Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • Дорамы 2018 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 12:42   #1
Jasormin

Поблагодарили 789 раз(а) в 150 сообщениях
Китай Отсюда к сердцу / Here to Heart (Китай, 2018 год, 49 серий)

Название: The Warm Cord / Here to Heart / 温暖的弦
Производство: Китай
Дата выхода: 30 апреля 2018
Продолжительность: 49 серий
Канал: Hunan TV
Жанр: мелодрама
Режиссер: Хуан Тяньжэнь / Huang Tian Ren
Сценарист: Ань Нин / An Ning

В ролях:
Чжан Хань / Zhang Han - Чжань Наньсянь / Zhan Nanxian
Джанин Чан / Janine Chang - Вэнь Нуань / Wen Nuan
Ji Xiao Bing - Гао Фан / Gao Fang
Liang David - Пань Вэйнин / Pan Wei Ning
Jin Kim - Гуань Ти / Guan Ti
Zhang Jenny - И Синь / Yi Xin

Описание:
Это история-путешествие, полное страданий, неожиданных поворотов и в то же время счастья, к сердцу любимого человека.

Вэнь Нуань устроилась в компанию на должность помощника директора, которым оказался ее бывший, Чжань Наньсянь. Он до сих пор не забыл, как она неожиданно решила порвать с ним десять лет назад, потому планирует отомстить, сначала влюбив ее в себя заново, а затем жестоко бросив. Вэнь Нуань попадается в эту сладкую ловушку: она влюбляется в него и после в скором времени узнает о его помолвке с другой женщиной.

По роману "Warm Chord" автора Ань Нин / An Ning.

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...Jl9uOvNnNEZX_H
Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/35815c-here-to-heart
Фото героев:

Первоначальный каст включал Хуан Сяо Мина. Сейчас вместо него Чжан Хань.

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2018 в 18:02
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (17.09.2017), Azumi (20.06.2017), GUZEL333 (08.09.2017), Hatshepsut (07.05.2018), kazreti (29.04.2018), Lusi (26.04.2018), Makoto (05.07.2017), MsMamaGala (18.11.2017), msv24 (16.06.2017), SvKom (18.05.2018), verkar (16.06.2017), wasabiboo (09.03.2018), Алена (24.04.2018), Телепузик (16.09.2017)
Старый 16.05.2018, 11:58   #31
Theo

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Airina, ну и как вообще? Смотреть можно в принципе?

Про мстительность понятно... В романе просто иного ..... было много вообще невменяемого.
Спойлер:
Он там не мстил в основном, а все хотел проверить действительно ли ГГя его любит. И все, что он делал, было проверками, она своими действиями должна была доказать любовь. Про главную проверочку я написала, это совсем надо быть ....... и идиотом, чтобы посчитать, что подобное действие с ее стороны будет доказательством любви.
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 16:39   #32
Airina

Поблагодарили 87 раз(а) в 9 сообщениях

Theo, смотреть можно. Китайцам вон вообще очень нравится, по просмотрам на первом месте сейчас.
тык:

Если я правильно поняла, то здесь скорее не проверяет ее любовь, а пытается как бы вытащить ее из панциря, не зря же он ее с черепашкой ассоциирует.
Я пока еще только 8 серий с субтитрами посмотрела и остальные промотала в оригинале.

Сцена поцелуя сериала «Отсюда к сердцу» покоряет зрителей.

Телевизионная китайская дорама «Отсюда к сердцу» («温暖的弦») уже преодолела отметку в 2 миллиарда просмотров онлайн. Романтический сериал рассказывает историю любви двух бывших любовников, которые вновь начинают своё общение во время путешествия в Лондон. Это третий совместный проект Чжана Ханя и Дженни Чан.
После расставания с первым возлюбленным Чжанем Наньсянем (Чжань Хань), Вэнь Нуань (Дженни Чан) уезжает в Англию. Семь лет спустя она возвращается домой, чтобы стать ассистентом Наньсяня, а также надеется разжечь былую страсть.
Во время путешествия в Англию, главные герои посещают «Лондонский глаз» и вспоминают былое. Наньсянь достаёт пару серёжек, протягивает их девушке со словами: «Мне кажется, они подходят к твоей одежде».
Когда мужчина спрашивает её о жизни в Англии на протяжении последних семи лет, она говорит ему: «Бывают такие вещи, о которых лучше забыть. Потому что лишь забыв, можно начать заново». Наньсянь спрашивает её, скрывая раны своего сердца: «Итак, с первого дня нашей встречи, до первого дня начала наших свиданий, до первого поцелуя, и каждого последующего дня, ты всё позабыла». Сквозь слёзы Вэнь Нуань качает головой и говорит: «Я не забыла».
Нетизены делятся эмоциями после просмотра эпизода, заявляя, что рыдали на вышеуказанной сцене. «Спутниковая пара», как теперь называют главных героев, подарила зрителям незабываемую сцену поцелуя, которая начиналась со лба и заканчивалась губами. Комментарии гласят: «Это слишком мило! Слишком!», «Этот эпизод подарил мне столько эмоций», «Чжан Хань невероятно красив!» и многие другие.
Напомним, что сериал транслируется по Hunan TV.
Источник: YesAsia.ru
Airina на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:37   #33
Чайка Чехова

Мне по тизерам и клипам, как и китайцам, очень нравится. Моменты главпарочки действительно очень цепляют Дораму начали переводить на русский, можно начинать смотреть)
Чайка Чехова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 22:45   #34
Airina

плакаты:

weibo

фото:

weibo
Старый 27.05.2018, 21:42   #35
Airina

В Китае сегодня показали последнюю серию.
Конечно, все закончилось хеппи-эндом.

видео - спойлеры, последняя серия:

Старый 18.06.2018, 15:55   #36
Theo

Досмотрела до 32 серии пока:
ГГй действительно ужасный эгоист. Делает то, что хочет несмотря ни на что. И ему наплевать на друзей и работников компании, которые в столь сложное время потеряют работу... Очень по-человечески, но в китайском кино не ожидала такого увидеть... Также весьма удивило, что он много дней не отвечал на звонки и смс ГГи, а потом вдруг забеспокоился невероятно...

Вообще фильм это микс Безмолвного расставания (даже срок 7 лет, в книге 10 по-моему) и тайского лакорна "Не забывай меня". Есть отличия, конечно. Ичень все-таки не столь бибип... характер имел.

Описание не совсем верное. ГГй не хотел вообще соблазнить, отомстив за прошлое, и бросить ГГю. Он всегда хотел, чтобы она к нему вернулась. Просто методы странные. Друг и коллега об этом ему не раз говорил. Он всегда хотел, чтобы она к нему навсегда вернулась
Старый 19.06.2018, 00:10   #37
Hatshepsut

Поблагодарили 2,442 раз(а) в 243 сообщениях

а из-за чего они расстались? а то я пока на 5 серии, но что-то нудятина какая-то идет
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 10:16   #38
Theo

Мне тоже показалось нудноватым. Смотрю на перемотке.

Из-за чего расстались:
ГГня увидела, как ее старшая сестра признавалась в любви ГГю. И решилась из-за сестры и ее чувств расстаться с ГГем. Потом там еще куча всего случилось. В частности, ее подружка (сейчас кинозвезда) маслица в огонь подлила, а потом вообще, решив, что надо что-тот делать со всей неразберихой, из-за границы на одном самолете прилетели отцы Ггя и ГГни, самолет разбился, они погибли. Старшая сестра ГГни, чувствую себя виноватой во всем, вскрыла вены, но ГГня ее вовремя нашла. После всего этого ГГня заболела психически и забыла большую часть произошедшего, поехав
лечиться в Англию.
Старый 03.07.2018, 23:56   #39
Беата

Начала смотреть сериал. Я ещё в тонкости не вникла. Вижу, что похоже на Тихое расставание/Ты моё солнце. Но Ггерой вызывает у меня неприятное чувство. Такое ощущение, что его якобы первая любовь и любимая девушка для него как пешка. Манипулирование обЪектом ради какой-то цели. Я до 6 серии досмотрела, а уже было столько ситуаций, которые его показывают с неприятной стороны. И не важно, что там стоит за его поступками. Есть определённые правила. То, чего не должен делать мужчина в отношении женщины, которую любит. Вспомнился мудило из Ненависити вопреки. Тут более тонкий садист, конечно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 00:43   #40
aversa

Поблагодарили 2,387 раз(а) в 213 сообщениях

а я чет даже хотела попробовать, теперь видимо мне с ними не по пути
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
janine chang, zhang han