Новости шоу-бизнеса - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.07.2010, 04:18   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости шоу-бизнеса

Думаю тема интересна будет для многих.
Если тема не пойдет прошу администрацию сайта удалить ее. Создала я ее для тех кто не любит лазить по инету в поисках новосте, но хотели бы быть в курсе всего. Конечно кое что мы узнаем из тем наших любимцев, но не забывайте, что есть и дуругие интересные мелочи)) не только про наших любимцев.


И еще немного от себя.
Создавая темы "Культурная офиша" и "Новости шоу-бизнеса" я хотела бы отметить, для тех кто собирается посетить в будущем Ю. Корею запоминайте мета проведения. Зная их вы обезательно наткнетесь на какую ни будь знаменитость. А если нет то хорошо проведете время. Я говорю это из опыта.

Начнем:

За инфу спасибо сайту:http://world.kbs.co.kr/russian/

Джей Пак снова в центре внимания



После того как Джей Пак отказался от статуса лидера популярной группы 2PM, его дела вопреки ожиданиям многих пошли в гору. 15 июня в США состоялся релиз ремейка хита Nothin' On You, который Пак исполнил вместе с таким знаменитым артистом как B.o.B.

Эта композиция практически сразу поднялась до первой строчки хит-парада интернет-сайта Cyworld, а видео на неё, выложенное на портале Youtube, посмотрели уже более 7 миллионов зрителей. Представители компании Warner Music Group Asia Pacific выступили с похвалами в адрес артистов, чей успех оказался просто феноменальным.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top