Ловушка любви / Leh Ratee (A Woman's Trickery) (Таиланд, 2004 год, 12/12 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 16:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Ловушка любви / Leh Ratee (A Woman's Trickery) (Таиланд, 2004 год, 12/12 серий)


Название: Ловушка любви / Leh Ratee (A Woman's Trickery) / เล่ห์รตี
Страна - Таиланд
Жанр - мелодрама
Год - 2004 год
Канал: СH5
Продолжительность - 12 серий

В ролях:

Alisha Laisudtrukrai est Kate
Pepper Ratthasart Korrasud est Sak
Pong Nawat Kulrattanaruk est Pu
Kalaya Jirachaisakdecha Mod 3G est Pa

Описание:

Чтобы вернуть долг в 30 миллионов, отец Кейт использует ее в качестве платы. Теперь в ее обязанности входит забота о темпераментном и капризном главе компании, а еще Кейт должна родить ему наследника.
Кейт переезжает в дом своего кредитора, знакомится с семьей и постепенно начинает покорять их сердца, включая и самого парня. Но у нее есть жених, а у него - бывшая жена, которые не позволят им быть вместе. А тут еще появляется глава местной мафии, которому приглянулась Кейт.


Переводчики
1-3 серия- dolika331
4-12 серия- msv24
Редактор Nelkin





Вложения
Тип файла: rar [alliance]Leh Ratee 1-12.rar (211.5 Кб, 364 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 21.08.2014 в 08:47
Люда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.01.2013), lakornsfan (15.05.2023), Lemur (28.02.2015), linan2009 (27.12.2012), msv24 (28.04.2014), Naturalesa (09.02.2021)
Старый 09.03.2010, 22:16   #11
Janka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За ночь проглотила 9 серий. Оригинальный лакорн своим сюжетом. Захватывает и не отпускает.
Такого Отца надо еще поискать. Долго приходила в себя после его поступка. Сестренка её тоже... та еще штучка. Беспредельная. Ремня бы ей.
А Сэк, не знаю почему, но к нему даже не придраться. (На мой взгляд.)

Во время просмотра всё время вспоминала о Кене. Почему не знаю.. Но так и мерещится он мне.)

Большое спасибо за ваш труд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:27   #12
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захотелось посмотреть, что же из себя представляет тайский лакорн. Посмотрела.
Не досмотрела. Потому что все предельно однотипно - пережевывание пережеванной каши из серию в серию.
Хочется сказать только то, что второстепенные главные герои гораздо более убедительны в своих ролях, чем главные.

п.с. у них что правда такая страна, как в этом сериале - сумасшедшая?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 12:29   #13
larisa-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ожидаемо и это приятно. Всегда сажусь смотреть, чтобы отдохнуть от рутины.
Большое спасибо за дораму и перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:34   #14
Albena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод дорамы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 01:43   #15
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела половина серии:
кажется меня занесло...)))))):
ну, что начало меня впечатлило... однозначно что такое я буду смотреть...когда захочется просто отдохнуть после какой нибудь...тяжелой дорамы.
Уже самого начала я поняла что это Бразилия или Латино (хотя меня и предупреждали заранее), но мне стало интересно...
Начало милое...даже забавное...))) И вот они повзрослели ...он делает ей предложение...она отвечает взаимностью..какая милая и наивная парочка..
и вот из машины выходит Он..( напоминает начало дорамы "Принц лягушка", но да ладно( тоже симпатичный)) но сейчас не об этом...
не ну точно "Лягушонок"( все я его буду называть так)....какой он злой...
ОООООООООО а мамачка то не лучше....но что они не люди? могли же войти в положение...но у них в глазах...доллары( или какая у них там валюта)( Буду называть ее ведьмой)
Вам не напоминает эта компания Лагерь строгова режима? НЕЕЕ??? странно мне да.
такое ощущение, что и дышать они могут только если им разрешат.
Это совет директоров или комната пыток? (я как раз на работе читаю историческую книжку про 15 век...чем то мне она напоминает..что у них там происходит.)
ну вот мы возвращаемся к нашей наивной парочки).она оказывается модель....ммммммм мне вот интересно как обычный парень допустил чтобы его возлюбленная была моделью...правда интересно ну будем надеяться что он ее любит и так сильно доверяет.. как говориться она "студентка, комсомолка и просто красавица"... интересно, он из хорошего друга детства не превратиться потом в Мавра? ааа мммм?
оооо появился новый персонаж..жена..вроде адекватная..не такая зануда, зубки то показывает))) вернее улыбку...как у чеширского кота..
да уж ну и герои собрались... я уже в полном восторге от мальчика- девочки...с рыжими хвостиками это нечто
Простите мне сейчас мою дерзость..но разве можно сказать, что у этой Ведьмы есть эмоции рассмешил..."она излишне эмоциональна..". да змеи и то эмоциональней, чем эта статуя.!!!
вот они и встретились) а ей не говорили, "что любопытной Варьваре на базаре нос оторвали?"
Неееееееее я не мог... с каким вызовом она на него смотрела....ААААААААА
а потом когда поняла кто он.. я упала со стула....

А вот и наша красавица-умница предстала пред ними..вся светящиеся...и лучезарная....и наш "Лягушонок" обомлел... все его сердце....аххх
ВСЕ ОН ПОПАЛ..... он такой милый когда смущается...

P.S посмотрела только половину серии.


ух...досмотрела:
ага а у нашего "Лягушонка не такое уж и ледяное сердце...он все таки остановил машину когда она упала бежав за ней....
ааааааааааааааааааааааааа разве так можно?????
вот тараторка... а как он ручку в рот ей вставил..так я чуть со стула в очередной раз не упала....
изверг...так и хочется крикнуть... так над бедной девочкой измываться((((
но вот его величество Лягушонок с его ледяным сердцем растаял перед этой маленькой девочкой
ахх как наивно с его стороны такое говорить жене....наивно
Ого а жена еще та стерва то оказывается у нас....
да уж нечего и правда нет забавнее чем женские разборки..с выбрасыванием вещей
она стала похожа на маленького злобного поросенка... и визжала так же
а вот и наш папочка попался можно сказать с поличным.....
ага..пока оплакивал свою несчастную любовь...конечно он стал затворником..угу сделаю вид что поверила
но как только услышал..Нашли вора сразу ожил и стал как цепной песик...простите Лягушонок
а как он на нее смотрел... я думала он ее съест ее


ух, хочу 2 серию.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 02:23   #16
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно.. пока суд да дело))
начало 1 серии):

Начну с самой первой серии) С момента вступления в брак, милой девочки и медвежонка) Эпизод - умилил и вызвал улыбку, особенно.. когда появился неизветно откуда свалившися мальчишка (к счастью нашей "невесты") и смог заменить игрушку. Все получилось.. почти взаправду (ну или , как на нашей форумовской свадьбе). Далее, мы уже видим подросших "жениха с невестой". Жаль, что у девушки нет серьезных намерений относительно ее будущего с этим парнем. Умный, вмеру симпатичный.. любит и ценит ее.. Так ведь нет.. ей учебу-работу подавай((
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 19:22   #17
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но вот я и вернулась

2 серия:
я думала, что просто буду смотреть этот ларкон без каких бы то эмоций после Сонаты....
Но я ошиблась..первые минуты 2 серии, правда во мне не чего не вызвали..

да было здорово..когда он такой злой ворвался к ним на машине
но вот потом когда они спорили..и она ему в лицо..."Только через мой труп...." он не против оказался ее в охапку и потащил Ахахахах
он ее в душ потащил...
Нашу принцессу хотели украсть..а он ее спас..а как он ее за ручку то держал
Она так мило визжала когда бандитов била
Нечего себе у папочка выход нашел
она к нему с цветочками и печеньем... а он ее хД


3 серия:
ну и бывшая жена у него истеричка
бедная наша девочка...вот и обрушилась не ее бедную миленькую головку эта "шикарная" новость и гром прогремел вовремя
-"я хотел взять пробу"
У меня складывается впечатлении, что его жена похожа на бешеную курицу
он ее оскорбляет...а сам весь светится..вот-вот чуть от радости не прыгает
Как она его ударила ( у нее это уже входит в привычку)


4 серия:
Вы только представьте...она весь день все делала, чтоб ему сделать приятное...а он??? вот..
ладно-ладно, понимаю....все это вызвало воспоминания о его бешеной курицы....но ты хоть спасибо то скажи
Но в нее начинает влюбляться весь дом ах...
но как она сыграла задушевно на пианино тым-тым-тыдым
как они по поводу кофе спорили....хихихих и как он потом уснул
я долго смеялась над цирком который устроила его бешеная курица
и как он представил ее как... ээээээээээээх
но больше мне так понравилось как он ее ха руку держал..и по гостиной гонялся
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 14:34   #18
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Спасибо огромное за перевод!)) Интересный сюжет, хотя конечно, предсказуем, но тем не менее, не пожалела о потраченном времени, уже подхожу к концу!
интересно слушать их речь, язык так непривычен после уже полюбившегося корейского, но я уже привыкла))

Не могу не отписаться здесь снова, уже по окончанию просмотра!
Мама и папа Кейт меня просто убили, хоть и конец получился хороший, все счастливы, но все же как можно было так поступить так с родной дочерью? Не понимаю, вообще семейка у них та еще)))
Самое главное, я поняла, что мне больше всего понравилась вторая, не главная пара-Па и Пу!!! Мне показалось, что они играют как-то более естественнее, когда Пу говорил Па, что любит ее, я действительно верила ему, а когда Па, страдая, плакала, хотелось плакать с ней! Хотелось бы найти и посмотреть еще какой-нить лакорн с этой парой))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 03:02   #19
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой первый лакорн!Спасибо всем за перевод, я просто в восторге!Уже по описанию я поняла что мне понравится, но впечатления от просмотра оказались еще лучше чем ожидала!Очень много действий - нет пустых и скучных моментов.А еще очень понравился ост!)

Вот здесь можно скачать ту самую красивую песню) http://www.esnips.com/doc/e35276c3-9...per---Yeun-Yun
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:59   #20
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Я досмотрела. Неплохой лакорн. Увы, не могу отзываться более восторженно по ряду причин. Во-первых, мне не слишком понравились актеры, играющие главных героев. Как и внешне, так и их игра. Я понимаю, что, не являясь актером, можно до бесконечности долго критиковать тех, кто занимается этим профессионально. Ну не увидела я любви в глазах Кейт. И ненависти в глазах Сэка. И той самой пресловутой "химии" я между ними не разглядела, может, потому, что моей любимой паре в лакорнах переход от ненависти к любви удалось передать гораздо более правдиво и эмоционально?. Во-вторых, меня бесила малость главная героиня. НЕ ПОНИМАЮ!!! Даже если бы родной отец продал, как вещь, а не отчим, я бы, наверно, не простила... Но нет-она его просто обожает, за то, что он оценил ее как равноценную компенсацию украденным им миллионам. А вот история любви Па и Пу мне пришлась по душе. Правда, Пу хотелось иногда поколотить. Здоровенный мужик, сидит, напивается в стельку из-за неразделенной любви. Или еще хуже, громит все, а потом еще и со слезами на глазах говорит о том, что он плохой человек. Па-умница! Могу сказать про нее одно-настоящая женщина! Жаль, что не она главная героиня... А в общем-понравилось, не жалею, что посмотрела.

Последний раз редактировалось Бонист; 27.03.2015 в 22:18
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
dolika331, msv24, nelkin, slap&kiss


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top