Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 16.01.2020, 23:08   #2
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как там говорят: сначала ничего не понял, потом ещё раз ничего не понял)) Кто кого расследует? Если жена мужа, то в последнем предложении надо имя поменять.

Реж отличный, три последние дорамы дак ваще. Придётся смотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 23:47   #3
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

По описанию и правда мало понятно... Но описание Машинки в свое время меня тоже не впечатлило )))
Буду с интересом следить за развитием событий.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 23:47   #4
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Ой, ну конечно надо поменять )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 00:36   #5
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кто кого расследует? Если жена мужа, то в последнем предложении надо имя поменять.
Корейцы такие корейцы: взяли синопсис классического эротриллера 80ых-90ых, выкинули из жанров эротику, добавили героям общего ребёнка для пущей мЫлодрамы и фиг пойми что сделают с концовкой вместо традиционного варианта Ну хоть настоящего рокового красавца взяли на роль антагониста, как и положено, за это спасибо))) Интересно, тревожно-медитативный ОСТ и кубриковские зырки подвезут?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 02:25   #6
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Корейцы такие корейцы: взяли синопсис классического эротриллера 80ых-90ых, выкинули из жанров эротику, добавили героям общего ребёнка для пущей мЫлодрамы и фиг пойми что сделают с концовкой вместо традиционного варианта Ну хоть настоящего рокового красавца взяли на роль антагониста, как и положено, за это спасибо))) Интересно, тревожно-медитативный ОСТ и кубриковские зырки подвезут?
А по-моему это типа римейк фильма, не спрашивайте о названии, категория В, наверное. Там был маньяк, потом он ударился головой, потерял память, вышел из больницы, завел семью, а потом его нашел полицейский и долго докапывался до него, что он и есть не добропорядочный семьянин, а всеми разыскиваемый маньяк. Ну и докопался, что тот все вспомнил - и тут пошел экшн. Полицейского доброхота бывший и ныне снова разбуженный маньяк емнип прикончил первым, но и жене тоже досталось. В сериале полицейского скрестили с женой, причем актриса производит на меня впечатление породистой коровы, прошу прощения у поклонников. Видимо, до нее долго будет доходить. И с Чжун Ки она у меня никак не монтируется. Но все же будем посмотреть, а то я после Алых ничего с ним не видела, даже неудобно как-то.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 02:54   #7
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А по-моему это типа римейк фильма, не спрашивайте о названии, категория В, наверное.
По мере упадка жанра таких фильмов именно в категории Б накопилось множество. Название явно оригинальное (если забыть про Бодлера и одноимённое аниме), о римейке пока нигде не звучало, так что, вероятно, будет честно содранная у неизвестного героя идея
Цитата:
И с Чжун Ки она у меня никак не монтируется. Но все же будем посмотреть, а то я после Алых ничего с ним не видела, даже неудобно как-то.
Они как раз после Алых вместе сыграли в провальном римейке известного сериала про - сюрприз! - полицейских и маньяков Без романтики. И там она была просто никакая, чем весьма неприятно меня удивила после предыдущего знакомства. Впрочем, возможно, дело было в никакущем сценарии и персонажах повышенной плоскости - Чжуня меня там тоже не порадовал
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 03:38   #8
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
По мере упадка жанра таких фильмов именно в категории Б накопилось множество. Название явно оригинальное (если забыть про Бодлера и одноимённое аниме), о римейке пока нигде не звучало, так что, вероятно, будет честно содранная у неизвестного героя идея

Они как раз после Алых вместе сыграли в провальном римейке известного сериала про - сюрприз! - полицейских и маньяков Без романтики. И там она была просто никакая, чем весьма неприятно меня удивила после предыдущего знакомства. Впрочем, возможно, дело было в никакущем сценарии и персонажах повышенной плоскости - Чжуня меня там тоже не порадовал
Тот фильм назывался точно не Цветы зла, насколько я помню. А что будет в этом от Бодлера или от аниме, будет видно по ходу дела.

Может, и честно содранная идея, но я с 15-го пытаюсь вспомнить название фильма, годы выпуска - поздние 80-е или ранние 90-е. Если удастся вспомнить, принесу ссылочку на него.

Мыслить как преступник я пыталась смотреть, но сдалась на третьей серии. Ее я там совсем не помню, но зато помню её отжиг в фееричной дораме про Фею Керён. И мнится мне, что здесь она тоже будет жечь напалмом. Что касается Джуни, то если и это будет г., тогда он у меня пойдет на одну скамеечку с Чануком, который явно не умеет выбирать проекты и у которого можно смотреть лишь старые вещи.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:50   #9
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ее я там совсем не помню, но зато помню её отжиг в фееричной дораме про Фею Керён.
Не смотрела, но слышала, что всё было плохо. Прям аж настолько плохо?
Цитата:
Что касается Джуни, то если и это будет г., тогда он у меня пойдет на одну скамеечку с Чануком, который явно не умеет выбирать проекты и у которого можно смотреть лишь старые вещи.
Ну Адвокат не Г, хотя, наверное, есть и те, кто со мной не согласится... Героя Чжуниного смотрели? Если да и понравилось, то Адвокат точно зайдёт
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 16:23   #10
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Почему обязательно маньяк? может быть, простой себе перевоспитавшийся бандит, может быть, даже с одним несчастненьким грешком, который и будет кропотливо скрывать )))

Мун Чхе Вон я хорошо помню по роли в Моей прекрасной леди, а больше мы с ней как-то не встречались)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top