Чужая / Elkızı (Турция, 2021 г, ? серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2021, 21:31   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Смущение Чужая / Elkızı (Турция, 2021 г, ? серий)


Альтернативное название:
Производство: Турция
Дата выхода: 2021
Количество серий:
Длительность серии: ~ 142 мин. / 02:22 :24
Дата выхода: 23 октября 2021
Канал: FOX
Жанр: драма
Режиссер: Фериде Кайтан / Feride Kaytan


В ролях: Севда Эргинджи, Перихан Саваш, Фикрет Кушкан, Седеф Авджи, Исмаил Эге Шашмаз, Мюнир Джан Джиндорук, Топрак Саглам, Нур Язар, Алайча Озтюрк, Фырат Догрулоглу, Синан Арслан, Чагла Шимшек, Пелинсу Чилели, Сибель Акдениз, Месут Кайтан, Джан Бюйюкалтай, Маджит Копер


Описание: С самого детства Эзо осталась сиротой, она росла без любви и ласки, тем самым превратившись в жестокую мстительницу. Она собиралась выйти замуж за Харуна Карасу, создать с ним идеальную семью, о которой грезила с детства. Но наследство оставленное отцом, меняет ситуацию…
Cale вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (26.10.2021), NaTaLka (07.08.2022)
Старый 08.11.2021, 07:37   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Первая серия так ничё...
Некоторые сцены просто офигительные. Такие, что запоминаются надолго. Красное платье и цветочек: тут и экзамен и нападение быка. Ну прям врезается до мелочей. Потом тема собаки и ночной поход на кладбище.
В конце показали всю эту канитель с пожаром. Получается, что с поджогом никакой интриги. И вот тут я надеюсь, что героиню не сделают тупой и наивной дурой. хотелось бы посмотреть, как она там будет крутить Харуном и Али. Может в Эзо в характере будет больше от папы, чем от мамы. пусть не разочаруют. Банальщину не хочу. Хватило разочарования и в Жестоком Стамбуле.
Если честно, то вот мужской коллектив мне не понравился. Харун с коварным планом и Али как-будто и за Эзо, но я ему почему-то не верю.

О... мне кажется, что Эзо папаню переплюнет. Всё-таки житуха в постоянном аврале даёт о себе знать. Понимаю, что там ещё до любови-моркови далеко, но вот уже на 3-й серии как-то лячно за обманщиков. ведь на чём-то проколятся и вот тогда... тогда я даже себе представить не могу, что Эзо сделает с ними.
Очень понравился подход дедушки к вопросу лямура внука. Как он классно сказал. если честно, то мне не хочется, чтобы Али был похоронен под руинами. дайте хлопцу другую тёлку Эзо своего бычка уже получила.
Очень интересный поворот с любовницей Харуна. Но мне кажется, что нервы пощекочут, но ничего не откроется. Хотя Эзо может напролом не пойти, но запомнит.
И какая же эта Сехер неприятная. Маманя Эзо какую-то афёру провернула с дитями. Мне если честно пока не уразуметь этой многоходовочки, если там, конечно, собака не зарыта.
Я так понимаю, что коп приехал, когда Эзо была маленькой и вот дальше... мама Эзо загуляла с ним шоли? и в результате появилась Сехер? Если рядом с Селихой могила, то сделали вид, что померла девочка. Написан 2004 год. Сехер на малолетку не похожа. Взросло как-то выглядит. Рано в койку к придурку прыгнула. В кого только пошла.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top