Чудовище и красавица / The Beast and the Beauty (Корея, 2005 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 20:07   #1
Dauphin
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чудовище и красавица / The Beast and the Beauty (Корея, 2005 год, фильм)


Название: Чудовище и красавица / The Beast and the Beauty / Yasuwa minyeo / 야수와 미녀
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Lee Gye-Byeok
Сценаристы: Han Jeong-Hyeop, Hwang Jo-Yun
Премьера: 27.10.2005
Продолжительность: 102 мин.

В ролях:
* Ryoo Seung-Bum - Ku Dong-geon
* Shin Min-A - Jang Hae-ju
* Kim Kang-Woo - Tak Jun-ha

И другие:

* Ahn Kil-Kang - Choi Do-shik
* Ahn Sang-Tae - Jung-suk
* Yun Jong-Shin - plastic surgeon
* Ham Eun-Jung - Hae-mi
* You Da-In
* Kim Byung-Ok
* Lee Hong-Pyo

Описание:

Хэ-чжу ослепла в детстве, но её это вовсе не печалило, потому что с ней был её прекрасный возлюбленный, Дон-гон, который показывал ей мир и был готов на всё ради неё. Вдруг у Хэ-чжу появилась возможность сделать операцию и восстановить зрение. Дон-гон в шоке. На деле он вовсе не так прекрасен, как описал себя девушке. Своё воображаемое лицо он списал со своего бывшего одноклассника Чжун-а, первого красавца школы. Дон-гон опасается, что вернув себе зрение, Хэ-чжу разлюбит его, увидев его далеко не кавайное лицо. Он решается сделать пластическую операцию под видом, что уехал на Гавайи по делам. Тем временем, вернув себе зрение, Хэ-чжу случайно встречает того самого писаного красавчика Чжун-а и по описанию принимает его за своего возлюбленного. Тот тоже не против завязавшимся между ними отношениям. А пластическая операция Дон-гона вышла неудачной. Сумеет ли он вновь завоевать сердце девушки?..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (16.05.2014), kazreti (16.05.2014), Strunidushi (25.06.2014)
Старый 04.08.2011, 01:36   #2
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо...что-то интересненькое...нужно глянуть))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:48   #3
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите-посмотрите. Очень смешной и трогательный фильм.
Спойлер:
А как она его отчитала, когда наконец поймала:
"Где ж ты шлялся, чудовище моё? А ну к ноге, и чтоб больше от меня ни на шаг!"
(немножко вольное изложение).

PS. Сюжет немного напоминает японскую "Хочу стать Золушкой!".
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:57   #4
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольный фильм и актрису эту люблю, такая миленькая она)))
Дон-гон тот еще фрукт, запустить в нее бутылкой...концовка еще понравилась, построил из себя крутого, а потом какого деру дал
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:12   #5
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradagmu Посмотреть сообщение
прикольный фильм и актрису эту люблю, такая миленькая она)))
Ага, это первая корейская актриса, которую я запомнил - еще до того, как я начал интересоваться дорамами, увидел ее в фильме "Вулканический удар", и мне безумно понравилась "Снежная королева", которую она там играла. Сейчас я с ней уже третий фильм посмотрел, и подумываю глянуть какую-нибудь дораму - "Моя подружка Кумихо" к примеру. Хотя я корейские дорамы пока вообще не пробовал смотреть, но надо же когда-нибудь начинать...

Цитата:
Дон-гон тот еще фрукт, запустить в нее бутылкой...концовка еще понравилась, построил из себя крутого, а потом какого деру дал
Ну бутылкой это ведь случайно, он не в нее целился, и сам испугался, когда увидел что вышло... А как тебе эпизод с коляской с камнями? Полный финиш
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 19:25   #6
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, промахнулся он с целью, все таки в темноте друг от друга не отличить, подвела его малость интуиция))
кстати, ее я тоже впервый раз увидела в "Вулканическом ударе",мой первый фильм связанный с Азией, я была в восторге...после чего и началась гонка за дорамами.))
Обязательно посмотри про Кумихо, не пожалеешь. 1 серия просто улет,да и остальные хороши. Привыкай к Кореи, они умеют хорошо снять дораму.

кстати, посмотри "Моя могучая принцесса", если не видел, она там тоже сыграла и фильм интересный.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 20:27   #7
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Paradagmu, спасибо за совет, постараюсь когда-нибудь глянуть Кумихо. Просто еще так много неотсмотреного, у меня японского огромный список в очереди...
А "Могучую принцессу" я как раз недавно посмотрел, это был мой второй фильм с Шин Мин-А. Очень понравилось, симпатичные герои, и сюжет хорошо закручен, там и драма, и романтика, и фантастика, и боевик...
Кстати сейчас качаю фильм "Arahan", вроде тоже в таком же духе, только более комедийный, а в главной роли тот же актер, который играет Дон-гона в "Чудовище". Вот только русских сабов не нашел, придется с английскими смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 03:18   #8
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я тебя понимаю, у самой список не знаю, где заканчивается. Но ничего, все в свое время.))
Мне там понравилось представление ее в роли могучей Белоснежки.
Цитата:
Кстати сейчас качаю фильм "Arahan", вроде тоже в таком же духе, только более комедийный, а в главной роли тот же актер, который играет Дон-гона в "Чудовище". Вот только русских сабов не нашел, придется с английскими смотреть.
Не видела еще. У меня пока на просмотре "Городской охотник", давно эту дораму ждала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 00:10   #9
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Классный фильм) Позитивщина)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 08:12   #10
MinRe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, на просмотр фильма подтолкнула Шин Мин А. Я ее впервые увидела в "Убить любовь", очень нравится как играет, не только красавица, но и куча обаяния. Такая миленькая.
Фильм понравился, прикольный, легкий, и не без романтики. А ее слова...
- С тех пор, как я обрела зрение. Почему я не могу видеть те вещи, которые хочется? Когда я была слепа, ты всегда был со мной.
Она и правда любила и скучала по нему, потому что только он мог превратить ее жизнь в "сказку". А как она частенько машинами ошибалась, и непосредственно с бандитами себя вела. Поцелуй с прокурором тоже вышел забавный...
Сейчас смотрю с ней "Моя девушка Кумихо". Ммммм, какая она там....

И Рю Сын Бом такой забавный, и хотя не так красив, есть в нем что-то. Наверное, в его манере игры и герое, которому нельзя не сопереживать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top