Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 01:00   #1
Shana
 
Сообщений: n/a
Тайвань Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий)


Год: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 26 серий по 70-80 минут

OST

В ролях:
Ella as Zheng Bai He
Jerry Huang as Han Jin
Joe Cheng as Han Kui
Joelle Lu as Han Fu Rong
Cecilia Yip as Han Li
Billie as Puo Puo
Selina Ren as Zhuang Zhe Qin and Da Ya Man
Hebe Tian as Xiao Feng
Hong Jiao Nang as Mao Ji

Описание:
Zheng Bai He (Ella) молодая девушка, которая переживает самый худший день в своей жизни. Ее бросил парень, так как считал, что она недостаточно симпатична, а по возвращении домой, Bai He сообщают о смерти бабушки. Она остается совсем одна, но есть надежда, что ее настоящая мать все еще жива и никто иная, как знаменитая суперзвезда Han Li (Cecilia Yip).
Bai He приезжает в дом Han Li, где узнает, что у нее есть два брата и сестра.

Han Fu Rong (Joelle Lu) - старшая сестра - потрясающе красива и невероятно скрытна, с виду стойкая и холодная, но глубоко внутри - заботливый и искренний человек.
Старший брат Han Jin (Huang Zhi Wei) холодный и жёсткий, с темным прошлым и голубыми глазами, которых он стыдится, поэтому всегда носит очки.
Младший брат Han Kui (Joe Cheng) критичен и громогласен, обладает огромным аппетитом и любит своего старшего брата.
Bai He напугана своей новой семьей и чувствует себя чужой среди них.
Вскоре раскрывается правда. Bai He узнает, что она дочь лучшего друга Han Li и не связана с этой семьей.
Эта новость довольно-таки сильно поражает Куи, потому что он обнаруживает, что влюбился в Bai He.
Однако, Kui еще больше опечален тем, что Bai He постоянно отталкивает его и тянется к Jin.
А Jin колеблется и воспринимает Bai He как младшую сестру и еще не знает, что это не так.
Кроме того, он не может забыть о своей погибшей невесте Zhuang Zhe Qin (Selina Ren) и разрывается между воспоминаниями о прошлом и новыми открывшимися чувствами к Bai He.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.02.2012 в 22:45
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (14.03.2013)
Старый 15.02.2009, 19:55   #31
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mandarin_ka, спасибо за ссылочку))) и за классные фото!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:15   #32
miska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте... кто-нибудь может подсказать, как цеплять сабы к этому фильму? у меня беда какая-то с файлами этого формата (.rmvb ). к розе не цепляются и все. первые семь серий посмотрела, вроде все было ок, а с восьмой все... начались проблемы. теперь уже и к первым семи не цепляет. а смотрела разными проигрывателями. помогите, пожалуйста, как вы решили эту проблему?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:14   #33
Shana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй смотреть из через The KMPLayer
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 00:26   #34
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miska Посмотреть сообщение
здравствуйте... кто-нибудь может подсказать, как цеплять сабы к этому фильму? у меня беда какая-то с файлами этого формата (.rmvb ). к розе не цепляются и все. первые семь серий посмотрела, вроде все было ок, а с восьмой все... начались проблемы. теперь уже и к первым семи не цепляет. а смотрела разными проигрывателями. помогите, пожалуйста, как вы решили эту проблему?
этот формат требует наличия установленного кодека realalt и конечно посоветованный shana плеер - всепоедаемая прога, любые форматы хавает, я прям в поисковике забиваю названия кодеков и ищу + незаменимый кодек klite
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 08:21   #35
miska
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть у меня кодак этот и проигрыватель этот тоже есть... проблема не в открытии видео файла, а в цеплянии субтитров... не цепляются к розе они у меня... снова хочу тебя увидеть фильм тоже в этом формате, но сабы цепляет, а роза, зараза такая, сопротивляется. и ведь сначала все было ок... а сейчас никак...
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:25   #36
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слущай, а у меня была такая фигня, в настройах чт-то сбила, не смогла разобраться что, помогло мне только одно - удалила плеер и поставила его снова =)))) даже восстановление настроек по умолчанию не момогла, може просто глюк был
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 00:50   #37
Анна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но почему Бай Хе не влюбилась в Куя
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:34   #38
kleo
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Jerry Huang просто красавчик!!!
hzw64.jpg
hzw76.jpg
normal_W00084gede.jpg
ytiukytiukytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:02   #39
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не спорю, но в розе он какой-то аморфный.... меня к 18 серии добило просто Люблю, не люблю, хочу, не хочу, что со мной... и тд Всю движуху делал Куй, он же Джо, так что все и задаются вопросом, почему не в него???? =))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 16:23   #40
Manika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже к одним сериям идут сабы без проблем, к другим не хочет и все тут. Те, где сабы идут, разрешение видео почти на весь монитор отрывается автоматически, к оставшимся - меньше ладони картинка, хотя по техусловиям разрешение одинаковое.
Пришлось для записи на диск конвертировать в ДВД.

Сериал ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Теперь кроме Майка Хе, Матсумото Джуна появилось еще одно увлечение - Джо. Уже скачала Все началось с поцелуя и Лето, ах лето. Буду наслаждаться им дальше. А там, глядишь, и Розу пересмотрю.

Очень жаль, что в завершении не выяснилось, что все-таки Дзинь - брат Бай Хе, а Куй нет. ТАК ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!! ТАК ПОНАДЕЯЛАСЬ в одной из последних серий, когда Куй обнаружил, что он может не быть сыном их с Бай Хе отца, как они осознанно решили спать вместе..........
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top