Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 01:00   #1
Shana
 
Сообщений: n/a
Тайвань Роза / The Rose (Тайвань, 2003 год, 26 серий)


Год: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 26 серий по 70-80 минут

OST

В ролях:
Ella as Zheng Bai He
Jerry Huang as Han Jin
Joe Cheng as Han Kui
Joelle Lu as Han Fu Rong
Cecilia Yip as Han Li
Billie as Puo Puo
Selina Ren as Zhuang Zhe Qin and Da Ya Man
Hebe Tian as Xiao Feng
Hong Jiao Nang as Mao Ji

Описание:
Zheng Bai He (Ella) молодая девушка, которая переживает самый худший день в своей жизни. Ее бросил парень, так как считал, что она недостаточно симпатична, а по возвращении домой, Bai He сообщают о смерти бабушки. Она остается совсем одна, но есть надежда, что ее настоящая мать все еще жива и никто иная, как знаменитая суперзвезда Han Li (Cecilia Yip).
Bai He приезжает в дом Han Li, где узнает, что у нее есть два брата и сестра.

Han Fu Rong (Joelle Lu) - старшая сестра - потрясающе красива и невероятно скрытна, с виду стойкая и холодная, но глубоко внутри - заботливый и искренний человек.
Старший брат Han Jin (Huang Zhi Wei) холодный и жёсткий, с темным прошлым и голубыми глазами, которых он стыдится, поэтому всегда носит очки.
Младший брат Han Kui (Joe Cheng) критичен и громогласен, обладает огромным аппетитом и любит своего старшего брата.
Bai He напугана своей новой семьей и чувствует себя чужой среди них.
Вскоре раскрывается правда. Bai He узнает, что она дочь лучшего друга Han Li и не связана с этой семьей.
Эта новость довольно-таки сильно поражает Куи, потому что он обнаруживает, что влюбился в Bai He.
Однако, Kui еще больше опечален тем, что Bai He постоянно отталкивает его и тянется к Jin.
А Jin колеблется и воспринимает Bai He как младшую сестру и еще не знает, что это не так.
Кроме того, он не может забыть о своей погибшей невесте Zhuang Zhe Qin (Selina Ren) и разрывается между воспоминаниями о прошлом и новыми открывшимися чувствами к Bai He.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.02.2012 в 22:45
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (14.03.2013)
Старый 12.06.2009, 16:28   #41
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу обрадовать, тут еще одна дорамка с Джо проклюнулась, сама уже слуньки роняю =)))) вот тут http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3815
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 04:24   #42
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


дорама класс! Актеры супер. Кстати, очень понравился ост, девочки поют просто замечательно. Красивые голоса. Смотря дорамы, я все чаще задумываюсь, о почему у нас в России так мало молодых певи, певцов, который действительно красиво поют. Становится даже немного грусно и обидно за нашу эстраду
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 22:38   #43
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в целом нормально, но уж больно растянуто
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 02:36   #44
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжело далась мне эта дорамка. последний серии реально заставила себя смотреть, потому что кажется мне, что как то растянули.
А ещё меня малость шокировало, что у моего любимчика Joe такая роль, хм, изращенца))
а так может ничего, но с копмьютера я её безжалостно удалила.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:55   #45
nataliveat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я в данный момент смотрю её ...спасибо всем кто переводил её
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:01   #46
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилась, класная дорама. Давно так не смеялась. Немного растянули конечно, но актеры отличные, так что смотрелось легко. Прям открыла для себя Тайвань, а то мне раньше нравились только корейские дорамы. Оказывается и Тайвань отлично снимает.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 07:57   #47
Аллегра
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела дораму больше середины, потом уже стало неинтересно и посмотрела последнюю ХД
не думаю, что много пропустила)

Оооооочень понравились ОСТы из дорамы. До сих пор на плеере слушаю) Хотя смотрела я дораму еще чуть ли не летом.

Запомнился образ Фу Рон. Я ее любовалась на протяжении всего кино)
Опять же сдержанная, лаконичная, наблюдательная) Люблю таких героев ))))

А сюжет завернули-то даааааа))) у меня бы фантазии не хватило так придумать ХД
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:51   #48
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно растянули они дораму дальше некуда.Да и сам сюжет,придумают же такое.

Блин, меня Эла вообще убивает.Ну не получаеться играть романтические роли.К тому роль у нею такая тупая была.Да и с гг она как-то не смотрелась,уж слишком у них разница в росте была.Он такой высокий,а она малявка.Незнаю как я выдержала все 26 серий.А Фу Рон и правда хорошая была,играла без тупизма.То она им сестра,то нет,а когда она типа как бы тоже начала любить погибшую девушку гг(((Это меня оканчательно добило.Хотя надо отдать должное режисёру и сценаристу,ведь надо же было додуматься до такой тупости .
Короче и правда хрень,хренью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:56   #49
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только японцы могли такое придумать и только тайванцы снять .
такой мути я мало где видела , хрень хренью .
понравились только Фу Рон и мангак / или как его там ? уже не помню / посмотрела я эти 26 серий за два-три часа , все мотала и мотала .
а еще я не поняла , какого лешего в опенинге делала Hebe , если она снялась только в одном / вроде / эпизоде ?

брат любит брата , подруга подругу , девушка бывшую возлюбленного , при том погибшую .
я ваще валяюсь , это из того , что я поняла , а ведь я кучу всего перемотала .
а додумалась до этого японская мангака , нарисовавшая мангу = Во имя Розы = .
зато этим оригинальным сюжетом она надолго запоминается , даже тем , кому она не понравилась .
а к осту осталась равнодушна . слушать было приятно , но качать не стала .
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:26   #50
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
Блин, меня Эла вообще убивает.Ну не получаеться играть романтические роли.К тому роль у нею такая тупая была.Да и с гг она как-то не смотрелась,уж слишком у них разница в росте была.Он такой высокий,а она малявка.Незнаю как я выдержала все 26 серий.А Фу Рон и правда хорошая была,играла без тупизма.То она им сестра,то нет,а когда она типа как бы тоже начала любить погибшую девушку гг(((Это меня оканчательно добило.Хотя надо отдать должное режисёру и сценаристу,ведь надо же было додуматься до такой тупости .
Короче и правда хрень,хренью.
Милена, полностью согласно))) Ваще все так тупо закрутили. Я даже не досмотрела и вряд ли это сделаю)) Единственный человек, который мне понравился это Фу Рон.

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
брат любит брата , подруга подругу , девушка бывшую возлюбленного , при том погибшую .
я ваще валяюсь , это из того , что я поняла , а ведь я кучу всего перемотала .
а додумалась до этого японская мангака , нарисовавшая мангу = Во имя Розы = .
зато этим оригинальным сюжетом она надолго запоминается , даже тем , кому она не понравилась .
а к осту осталась равнодушна . слушать было приятно , но качать не стала .
Ост я даже не помню, если не запомнила, значит не понравился))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top