Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 13:42   #21
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тайваньской ХанаКими в одной из серий несколько раз показывают ноутбук - то и дело камера мелькает с Рей Си на ноут - то он включен, то выключен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 02:38   #22
kuroj neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваааа... сейчас смотрела witch yoo-hee такой там ляп конкретный...
Му-Рёна и Йо-Хи заперли в подвале, она свой мобильник потеряла, берет мобильник Му-Рёна и звонит своему парню, парень лежит дома, мирно читая газету, берет трубку, первая его фраза: "Да, Йо-Хи" =)))))))) он, наверное, телепат, за ранее знает, кто ему звонит и о чем будет разговор =)))))

Не знаю, где поделиться, напишу тут... это, конечно, не ляп, просто так получилось =)))))
Смотрю 7 серию Чумона, он бежит за девушкой и кричит по-корейски "Подожди!", хоть убейте, но по-корейски это звучит, как "Не пущу!" и жест у него характерный, он догоняет и встает перед девушкой, раскинув руки =)))) Моя под столом, несколько раз пересматривала =)))))) Мама посмотрела и спросила, "Где эти узкоглазики научились так чисто по-русски говорить?!" =)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 23:08   #23
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я часто в корейских дорамах вижу микрофон , висит в кадре , так забано xD

вот вспомнила , в = хеллоу май тичер = вроде .., лежит героиня на кровати , смс читает / или просто в телефон пялится , а может и вообще просто лежит / . а ей в нос черный микрофон лезет . я угорала ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:56   #24
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня в "Хон Гиль Доне" забавляют современные танцы и цветомузыка
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 03:04   #25
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю Хон Гиль Дон.. (напомню, эпоха Чосон)..там в "борделе" постоянно свет включают...электрический.. подумаешь, его еще не изобрели)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:27   #26
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно смотрела дорамку Мой любимый учитель и заметила небольшой ляп.
В 4 серии дорамы, девушка, которая была влюблена в гл. героя идет по коридору и пишет SMS к ней подходит её подруга и говорит, что гл. герой в больнице, она бросает телефон и бежит в кабинет директора.
тут она бросила телефон
Но через несколько минут в кабинете директора у неё звонит телефон, который она чудесным образом достаёт из кармана.
он появляется вновь
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:57   #27
Junko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банальный ляп-неточность дико выводил в DBY: главгероиня всегда ложилась спать с идеальным макияжем и утром вся эта красота не оставалась на подушке! Даже тени её любимые, зелёные с блестками, не скатывались на веках. Итить, хочу такие тени...
И ещё там же я впервые увидела странную практику укладывать на лоб гриппующему человеку СУХОЕ полотенце. Потом ещё пару раз такое видела в других дорамах и даже начала задумываться, а не помогает ли это в самом деле....)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 03:20   #28
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Срочно надо посмотреть эту серию)))
Меня вот очень забавляет как одевают в дорамах девушек. К примеру в Дьвол Рядом С тобой: зима, холодно, а она в куртке шарфе и БОСОНОЖКАХ. Причем пошла в какой-то магазин к черту на куличики, а не на свидание/ужин...
Изображения
Тип файла: jpg snapshot20090829005440.jpg (27.8 Кб, 410 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:14   #29
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серия Моя несносная девчонка

Нераспустивший цветок желтый
Когда же он распустился, то таинственный образом посинел.
самое весёлое то, что он является сюжетной деталью, поэтому ляп совершенно непонятен.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:24   #30
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметный ляп есть ив Каин и Абель : голова отца оставалась перемотаной , а еще + с белой спецыальной шапочкой, напротяжении 6 месяцев.... мне кажется ето ляп, хотя\ мало заметный.... моя мама тоже посчитала ето странным ( она ведь врач. и в етих вещат шарит):12:
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top