Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 16:04   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)


Город влюбленных
City Lovers


Альтернативное название: 아직도 결혼하고 싶은 여자 / The Woman Who Still Wants To Marry /
Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja /
Женщина, которая все еще хочет замуж

Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, Комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
Год: 2010
Трейлер

В ролях:

Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
Ан Хе Кюн / Хе Чжин

Описание:

Сериал является продолжением The Woman Who Wants to Marry и женской версией дорамы The Man Who Can't Get Married, которую показывали на канале KBS2.

Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

Скачать ОСТ:

01. One Two Three
02. Confession
03. 사랑을 열다
04. Beautiful Girl
05. The Woman Who Cut My Guitar Chord
06. Thought
07. LOVE IS…
08. Tears
09. Allow me happens
10. Today's Weather
11. Do Not Look Back
12. Sweet 34
13. I Need Mojo
14. Have A Smile
15. Straight No Looser
16. Reality

СКАЧАТЬ

1-2 серии:
Координаторы и Qc: Zamoro4ka, Reshka
Перевод: lkitten
Редактура: Vallin

3-16 серии:
Координатор: Zamoro4ka
Перевод: Отрава
Редактура: Vallin







Вложения
Тип файла: rar [alliance]Still Marry Me 1-16.rar (384.8 Кб, 1081 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 14:01 Причина: ост
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2010, 00:17   #11
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 5-7 серии. Всем приятного просмотра.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 13:57   #12
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит приступ доброты прошел? Куда? Есть шанс догнать и вернуть этот приступ обратно? Ответьте!
Серия 4 и 5:

Все в восторге от тебя, Шин Ён!

Ну, месье доктор, я вас категорически приветствую! И знаете, быть таким жадным просто неприлично. Девушек, звезд счастья пленительного, баловать надо.
Подарки им дарить… а не это вот… Вы бы еще печенье Юбилейное ей презентовали. Жмотье.
И ведь намекал вам Ким Бом не далее как во 2 серии. Мол, богатые мужчины симпатичнее и далее по тексту… Но судя по всему вы не вняли. Не дотумкали. Светило светлое.
«Я знаю, где подают отличные спагетти». И личико скрючил. А может, сразу в кино на утренний сеанс и в столовую супца похлебать? Или что там далее у вас по плану?
И вообще, что за ужимки и прыжки тюленя-переростка? «До сих пор вы в моих глазах были брандмейстером. Отныне – вы простой топорник».


Тем временем Сан У продолжает являть миру усредненный интеллект и стереотипы мужчины-бахвала. Ну, где ты, Шин Ён, еще такого чувственного и пылкого с пятками влекущими найдешь? А?
Я ночами не спал. Имя твое во сне выкрикивал в постели, между прочим, с невестою своей. И... И «Просто хочу, чтобы ты не забыла – я жду тебя!» Я! Тебя! Просто, чтоб не забыла! Не забудь.
Запиши.
Впрочем, так тебе и надо дружище. Так и надо. Пал ты пылью под звездной поступью Мин Чжэ.

Кстати, о Мин Чжэ. Кто там у нас скучал, предвкушая чудо зарождения любви? Кто жаловался... мол, что-то редко Ким Бом пространство красотой своей неземною озаряет?
Немедленно бегите смотреть 4 и 5 серии. Не медля ни секунды. Порадует вас герой действием. Лучезарно сия, в очи ненаглядные смотреть будет , ланиты в час поздний ласкать,
тучки с чела любимой разгонять.
Тут, должна признаться, даже такая ехидина вредная и критиканша как я, от восхищения растаяла.
Так что, дорогие зрительницы, удачного вам слюнопускания и, как следствие, слюновытирания.


И... чуть не забыла... Надо отдать должное расчетливости нашего принца - браво! Очень ловко и классно проделано. Обнимая девушку, одурманенную картошкой сладкой, за плечи округлые,
не забыл-таки доказательства раздобыть.

Зараза, - сказал доктор, падая со стула. И был прав.

Конечно, не знаю, что там у них по сценарию предполагается, но... А если прознает счастье ваше неземное про спор ваш? Ведь слезьми изойдете. Слезьми. Горючими. Эх, молодо-зелено.

И в заключении, пользуясь случаем, хотела бы обратиться к судьбе.

Судьба! Повернись уже к Да Чжон… как положено. А то психику ее психованную совсем алкоголь подорвал. Захудеет ведь девка. Еще немного и «о-от такой рубец!»
А она ждет. И надежды питает. Румян, белил, угля для бровей не жалеет. Внемли судьба! Подари ей королевича Елисея, пока она о черном привороте не задумалась
и к Сан У, с горя беленькой откушав, в объятия мятежные не кинулась.


P.S. По поводу финала 5 серии. Вот собрался Ким Бом лобзание в цветущие уста Шин Ён подарить. И что? Что вы, собственно, подруги верные, рты раскрыли от удивления?
Где же непоколебимая вера в сказки, принцев, коней белых и в "умерли в один день"? Я вас спрашиваю!








Ну... Пока никто не против, я продолжаю) Коротенько)
Серия 6 и 7:
Мир тесен.

Нет, кто бы мог подумать, что дама с кастаньетами и в пышной красной юбке с оборками , тоскующая в душных залах о солнечной страсти Мадрида и о серенаде под балконом
в тихом сумраке ночном, а может, (кто знает) даже и о эдельвейсах в голубом снегу... что эта дама, окажется будущей свекровью Шин Ён?! Неожиданно.
Я, признаюсь, так и села. То есть я и так сидела, но по другому просто не скажешь...
Приветливостью и дружелюбием, к слову, первая встреча будущих родственников могла сравниться разве что с глухой бетонной стеной, утыканной арматурой. Что за лицо похоронное?
Подумаешь, пельмени на пол упали в ее светлейшем присутствии. Да, они там и 30 секунд не пролежали. Как говорит народная мудрость, быстро поднятое уроненным не считается.
А к народным мудростям прислушиваться не зазорно. Зря все-таки Бу Ки подметки рвала, спеша излить "чужого нам не нать". Зря. Такая ведь меленько пошинкует ... и в рагу...

*Кстати, это я, пожалуй, дала маху, когда в позапрошлом посте титулы Бу Ки перечисляла. Барышня растет на глазах. Так, глядишь, к концу этой феерии наша Белая тара
освободит всех женщин Саудовской Аравии и встанет у штурвала управления миром.*

Тем временем доктор то руки дрожащие унял, крылышки расправил и поскакал резвым аллюром на свидание с благоверной. На стульчике как ужаленый до потолка подскакивает,
рожицы строит, буянит. Того и гляди колесиком по ресторану пойдет. От чувств-с нежных и восхищений.
«Слева направо Чжон Да Чжон и справла налево Чжон Да Чжон»... А роза упала на лапу Азора – не слышали? Нет? Вот и к лучшему. Вам лицевые нервы беречь надо.
Ну, собственно, что Да Чжон досталось, то досталось. Выбирать не приходится. Главная, девушка духом воспряла. Говорит, это тебе, мол, Шин Ён, он конфет горсть подарил.
А со мной – сама галантность. Очень интеллигентный мужчина. Беленькую заказывал в точке общепита. И не просто так. А с закуской. Под селедочку с картошкой и капусткой кислой.
Сразу видно джентльмен щедрый. И влюблен и питает и так далее…

Вообще-то, Да Чжон вы плохо поступаете. С подругой. Не по-товарищески. Взяли вот и в качестве непременной и безграничной благодарности свинью подложили. Нехорошо.
Только у Шин Ён забрезжили впереди реки молочные с берегами медовыми, как вы ее бац! И под холодный душ. Поди теперь знай, отчего у Мин Чжэ елей с губ капал.
*А ведь я вас яхонт предупреждала! Готовьтесь все осознать, признать, опровергнуть и в угол себя поставить.* Батальные сцены не за горами.

P.S. Вот Мин Чжэ сказал, что ни разу еще не целовался. Ой, ли… но, допустим. Только что за восклицание в ответ с уст Шин Ён слетело - Ты же в армии служил! Чему их там учат?!
В армии этой. Все любопытственнее и любопытственнее))...

  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:08   #13
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина... я резко перекочевала из-за стола под оный же... тебя уже можно на цитаты раздергивать)))) на мое хихиканье по поводу "Зараза, - сказал доктор, падая со стула. И был прав. " из соседней комнаты прибежала маман с вопросом, всё ли у меня в порядке))) Ой не зря я ждала, да тавегил пила, пока в твоем статусе стояло "Отвечает в теме Город влюбленных")))
БРАВО!!! Аттракцион небывалой доброты и щедрости продолжается))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:55   #14
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены сабы к 8 серии. Всем приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:04   #15
Valena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:29   #16
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия 8:

Родителей не выбирают.

Дамы и господа! Мадам и месье! Судари и сударыни!
Спешите видеть под куполом цирка: брачные игры дрессированного тюленя!

Вообще, знаете, душевное и физическое здоровье доктора давно внушало серьезные опасения. Но сцена с поцелуем в машине ввергла меня просто в пучину сильнейших переживаний.
Вот кинулась Да Чжон в объятиях его душить и миндалины щекотать и так нас с доктором напугала! Я, признаюсь, даже зажмурилась в преддверии ужасающего конца:
Сидения – в клочья. Руль – в щепки. Стекла – вдребезги. А грудь горе-влюбленного - на тысячи атомов. От волнения.
Слава богу, все обошлось. Но! Уверена, это чистая случайность. Отчего все же актер так себя не бережет? Режиссер задумайтесь. Пока не поздно.

И дабы закрыть уже тему с доктором, несколько слов о его папе.
Никаких формальностей. Зовите меня просто Повелитель.

-Папа, а где мама?
-Играла в гольф, упала и у нее треснуло ребро.

Настораживает. Особенно в свете дальнейших рассуждений этого тирана и деспота. «Бей бабу молотом, будет баба золотом!». Уж не вы ли, супруге своей преданной на гольф-поле помогли?
Чтоб помнила. Чтоб не забывала, что вы бегемот сильнее. Ну, как личность, конечно.
И сын… понятно теперь отчего он у вас такой… морально изнасилованный. Родителей не выбирают. Мин Чжэ, скажи же?

Кстати, крепись Шин Ён. Реально адекватные свекрови встречаются нереально редко. И тебе не повезло. Повезло у нас Сан У. На него «снизошла немота и свершила обряд очищения».
Остается только посочувствовать. А разговор у них вышел крайне познавательный. Же сюи селибатэр и Вуаля. Немного французского шика от дамы в тапках.

"Всегда мечтала побывать в Париже… в кафе, где творил Сартр"... Не... ну... Стоп. А как же испанские страсти и фламенко в Севилье? А? Общественность привыкла видеть вас в с кастаньетами.
Шустро же вы на французские кафешки перекинулись. Однако. Как говорится, люблю повеселится, особенно пожрать.

И в заключении, о Мин Чжэ.

Сла-а-аднький! Вы куда спрятались! Ну-ну, выходите! Не стесняйтесь.
Поведайте, принц прекрасный, о чем вы думали когда губы Шин Ён так близко от вас были? Такие теплые и нежные. Ммм? Намололи чепуховины.
Эхх... Знаете, киса, как бы вы не были юны, пора бы уже соображать пытаться... Щелчок вам по носу. И двойка за прилежание. Две двойки. От Шин Ён и от меня лично. Исправляйтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:58   #17
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 9-10 серии. Всем приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:44   #18
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С огромной благодарностью за новые серии, дарящие мне радость и вдохновение))) Спасибо!
Серия 9 и 10:

Рома- а –а- антика.

Недолго Чжон Да Чжон растравляла сердечные раны посредством внутреннего монолога. Поведала подругам о печалях и трудностях. Плаксиво вопрошая, в глаза искательно заглянула.
Бу Ки ведь на то и Бу Ки, чтобы что-нибудь придумать. И доктора осенило. Справедливости ради надо отметить, что он даже пытался вести себя адекватно.
Правда быстро устал от такого напряжения и с криком «Сначала дети, потом свадьба!» повалил венец творения – дивную Диану на диван.
Но Диана, как показали события, оказалась девушка горячая. Вот и врезала очарованному туда, где заканчивается Хомо Сапиенс и начинается размножение. Прекрасно.

А вообще, доктор, вы на меня дурственно влияете. Глядя на вас, я теряю веру в мужчин. В их мужскую щедрость. Вы, господин Бан Сок всем своим существом ей противоречите.
Конфеты… Теперь торт. С одной стороны, хорошо, конечно, что не кубик-рубик. Но с другой – доколе?
Уже представляю ваш медовый месяц в пионерлагере вожатыми на 33 смены. Ромаааантика.

Еще и разорались как бегемот кастрированный о печеньях сердечках и курсах кулинарных.
Наряды она купила. Ишшь, мерзавка! И почем - за дорого!
А надоело ей это ваше... "от всего сердца", вот и купила.
Девушкам всегда надо давать, что они просят, а то они пойдут и ... купят себе сами!

Ну а теперь ближе к телу. Люди по-разному реагируют на стресс. У кого-то от нервных потрясений повышается аппетит, причем иногда даже к спирту ректификату...
У Сан Ми же подкашиваются ноги и прямо в постель к благоверному.
(Хотя, на её счастье, скорее благоневерному) Такая вот особенность организма. И, кто знает, может, черта характера.
Кстати, вы заметили, как она позировала в магазине на фоне обоев «а-ля французский флаг?)

Следующим шагом
на ниве любви к французскому наследию предлагаю забросить кастаньеты, снять красные башмаки и оголить стройные ножки под безудержный ритм канкана.

И напоследок о мелодраматическом блеске света на серебристых волосах. Об улыбках нежных и взглядах лукавых. О челе выразительном. И о поцелуе в лоб.
То есть о вас, Прекрасный Принц.

«С каждым часом я буду спускаться все ниже и ниже к подбородку… По сантиметру…»

Знаете, Мин Чжэ, учитывая, что серий осталось не так много, вношу встречное предложение. Начинайте сразу с нежной кожи за ушком, стремительно скользя по линии шеи вниз…
Ну что вы, родной наш, прямо как дитя невинное? А? Идите. Вон за вами матушка пришла. Волшебница любви.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 00:24   #19
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 11-12 серии. Всем приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 22:24   #20
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посмотрела всего несколько серий этой дорамы, но и этого хватило, чтобы понять -
она великолепна. Местами смешная, местами романтичная, местами поучительная... эта история заставляет сидеть у экрана не отрываясь. И дело здесь не только в сюжете, режисерских находках, но и в великолепном, качественном переводе и редакции.

Отрава)
Vallin)
lkitten)

спасибо Вам))))

Пошла собирать мысли, выполняя данное Лине обещание. Хотя после ее высказываний ... мне сложно будет что-то добавить. Ведь все и так уже сказано))))

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
(интересное высказывание)))


Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
(Святой Августин).


Мои первые впечатления....:

Ночной город, переливающийся огнями витрин и отсвечивающий горящими фарами автомобилей, отражается на темной водной глади реки, практически поглотив своим светом серебро лунной дорожки (неплохая декорация для театрального действия, которое нам предстоит увидеть). Красивая, очень спокойная мелодия в стиле блюз… «уносящая вдаль», как бы омывающая, обтекающая вас со всех сторон служит прекрасным музыкальным фоном, который не заглушая слов героев, подчеркивает романтичность обстановки. Возможно именно поэтому молодой человек и выбрал этот небольшой и симпатичный ресторанчик для того чтобы чувствовать себя более уверенным
в задуманном им «предприятии».

Когда мужчина дарит женщине кольцо, ты ведь понимаешь, что это значит? - произносит он, обращаясь к сидящей напротив девушке, открывая перед ней коробочку в которой лежит золотое колечко с камушком, напоминающим осколок замка Снежной королевы.
Интересно, а что сие может еще означать, кроме как признание в любви и предложение руки и сердца? Возможно, и есть какие-то другие вариации, растолковывающие подобные жесты, но его избранница подумала именно об этом (показав всю не оригинальность своего мышления и став похожей на миллионы других женщин, выбравших этот вариант).
Справедливость моего суждения подтверждает то, что коллеги по работе, куда ее после романтического свидания привез жених, отнеслись к его подарку именно так, как я и написала раньше (все мы одинаковы) разделившись только в одном – своей реакции при виде искрящегося обломка на тоненьком ободке, надетом на пальчик героини.
Браво режиссер. Какой потрясающий ход, показать лица прекраснейшей половины человечества, с отражающимися на них эмоциями при виде колечка, означающего помолвку. Лица, на которых промелькнула вся гамма чувств (отлично расписанная в словаре синонимов) - от зависти до восхищения.
Но жизнь сюрпризами полна.
Поэтому нужно относиться философски к таким происшествиям, как выпрыгнувший из окна горящего мотеля жених, оказавшийся пред светлые и удивленные очи своей невесты в компании подружки и в неприглядном виде. И уж точно не следует проливать слезы, запивать горе пивом и захламлять свою квартиру, пугая своим видом лучшую подругу.
Но не нам судить героиню, не справившуюся со своим несчастьем (кто знает, как бы мы поступили в данной ситуации, ведь не зря говорят… «Не судите, да не судимы будете»). Тем более ей повезло, ведь куда тяжелее узнать об изменах любимого после свадьбы.
Посему оставим пока бедную девушку в покое, позволив прийти в себя, а сами тем временем, познакомимся с персонажами нашего рассказа.

Итак…

Ли Шин Ён (наша бедняжка) – репортер новостного канала. Амбициозная особа. Её лозунг – КАРЬЕРА И ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ (но и личного счастья очень хочется).
Любит носиться по этажам…. не определившись с концепцией.
Выглядит, как бандитка и ведет себя, как гангстер – по словам окружающих. И я их понимаю. Посудите сами… разве перерезать провода электрогитары у ничего не подозревающего музыканта (вместо того чтобы продолжать договориваться) и хвататься за меч, готовясь изрубить на мелкие кусочки другого несчастного молодого человека (решившегося пригласить ее на свадьбу), может считаться достойным поведением? А еще она настолько беспечна, что уйдя с головой в работу, забывает следить за своим здоровьем, становясь восприимчивой к стрессам, отчего с ее прекрасным лицом периодически происходят странные метаморфозы.


Ловелас (как жешь его звали-то?), который довел ее до почти невменяемого состояния, считавшийся лучшим представителем адамова племени (опытный, симпатичный и с деньгами), а оказавшийся простейшим существом, так и не эволюционировавшим, вопреки надеждам Шин Ён.


Если у нас есть героиня, которой нужна поддержка, то значит должны быть и подруги, способные утешить и «встряхнуть» приводя в чувство (исходя из сложившейся трудной жизненной ситуации).

Разрешите представить…

Ким Бу Ки – светский эксперт, королева вечеринок, гений в сфере недвижимости. Элегантная, утонченная и с удивительным чувством стиля молодая женщина. С характером, как у ведьмы, но при этом добрая и заботливая, будто ангел. Постоянно оказывается в нужном месте и в нужное время, играя то роль жилетки, то становясь главной движущей силой, способной придать подругам «ускорение» (отправив одну в больницу, а другую на свидание). Пережив потрясение и разочарование в прошлом, она не сломалась и смогла выстроить свою жизнь заново.

Чжун Да Чжун – самая красивая в стране переводчица, прославившаяся тем, что предотвратила войну. Иногда попадает в нелепые ситуации, например, может оказаться под водопадом, вылившимся из тазика одной разгневанной соседки или перепутать свою кровать с теплым уличным асфальтом (что поделать… у всех свои странности). Мучается от того, что не может найти себе спутника жизни. Затрачивая на решение этой проблемы массу энергии, и испытывая терпение подруг, подвергая их все новым и новым испытаниям, вовлекая в свои затеи.
Просто удивительно, как такая деятельная натура еще не устроила свою жизнь, ведь ей всего лишь нужно, что бы избранник был высоким, красивым, образованным, не состоящим в браке и с деньгами. Да… и еще небольшое дополнение. Желательно чтобы он не был лысым, как колено.

Познакомившись с подругами героини, мы могли бы вернуться к прерванному рассказу, но мне пришла в голову идея отвлечь ваше внимание еще ненадолго, дабы я могла представить тех, кто призван реабилитировать сильную половину человечества в наших глазах.

Ха Мин Чже - клевый парень и талантливый музыкант, пишущий классные песни. Красив и обаятелен, как актер Ким Бом. Кумир молодежи и любитель давать советы своему другу, присутствующему на онлайн свидании, о том, как вести себя с девушкой.
К тому же студент последнего курса университета, у которого совершенно отсутствуют манеры (по мнению Шин Ён испортившей ему гитару).

На Бан Сок – врач, приводящий (посредством иглоукалывания) в надлежащий вид лицо главной героини, пострадавшее в результате переутомления и постоянных стрессов. Не рассматривает женщин, как ЖЕНЩИН, так как видит в них только пациентов.

Юн Сан У - очень не глупый парень, с чувством собственного достоинства и сильным характером, выбравший нелегкую, но интересную профессию летчика. Непродолжительное время считался женихом Шин Ён, но из-за того, что она выбрала карьеру, а не просто счастливую жизнь с любящим ее мужчиной, расстался с ней.

И вот теперь, с чувством выполненного долга, я могу продолжить свое повествование.

Наш рассказ мы прервали в тот момент, когда в жизни Шин Ён наступил тяжелый период, ознаменованный тем, что все стало валиться из рук, на работе преследовали неудачи, в голове сидела мысль, не дающая покоя - почему её предали и обманули, а в душе искала выхода обида, и зарождалось желание отомстить.
Как она поведет себя в сложившейся ситуации? Возродится птицей Феникс из пепла или останется потерянной, расстроенной и озлобившейся? Встретит ли она своего принца на белом коне или так и останется старой девой? Это мы узнаем только в самом конце истории, а пока…
Пока Шин Ён приходится шустрить на работе, в связи с нависшей угрозой сокращения…. участвовать в авантюрах своей подруги Да Чжун и спасаться бегством со свидания с одним «старым» знакомым, ставшим замминистра экономики, так как этот незаурядный человек в действительности оказался достаточно КУ-КУкнутым типоп.
А тут еще бывший жених решил проявить чудеса смекалки и изобретательности и пригласил ее на свою собственную свадьбу. И о чем этот Сан У только думал?
В итоге психика Шин Ён не выдержала такого давления, организм взбунтовался, и девушка оказалась в больнице. Где познакомилась с замечательным доктором, мастером своего дела, быстро вернувшего ей хорошее расположение духа и правильность черт ее лицу.

О том же, что произошло дальше, вы узнаете в следующий раз.



Продолжение следует....

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 04.07.2010 в 07:20
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
vallin, отрава, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top