Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 11:42   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Школа 2015 / School 2015 (Корея, 2015, 16 серий)


Производство: Южная Корея
Дата выхода: 27 апреля 2015
Продолжительность: ? серий
Жанр: школа, романтика
Режиссер: Пэк Сан Хун
Сценарий: Ким Хён Чжон, Ким Мин Чжон
Канал: KBS

В ролях:
Ким Со Хён - Ли Ын Би\Ли Ын Бёль
Нам Чжу Хёк - Хан И Ан
Юк Сон Чжэ - Кон Тэ Гван
Ким Хи Чжон - Ча Сон Чжу
Ли Чо Хи - Ли Си Чжин
Дэвид Ли - Пак Мин Чжун
Ю Ён - Чо Хэ На
Пак Ду Сик - Квон Ги Тэ
Чо Су Хян - Кан Со Ён
Ким Бо Ра - Со Ён Ын

Описание:
Продолжение серии популярных школьных дорам, которые выпускались с 1999 года по 2013.
Тема со Школой 2013 года.
События разворачиваются в престижной сеульской частной школе в Каннаме. Ын Бёль - популярная и успешная ученица. Но внезапно она исчезает, и по возвращении ничего не помнит. Теперь ее задача - выяснить всю правду о себе.

Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.05.2015 в 20:44
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (25.02.2015), Hatshepsut (10.05.2015), Jenetschka (25.02.2015), kazreti (16.06.2015), Kislinka (08.05.2015), lyubana_lyubik (25.02.2015), msv24 (06.06.2015), NaTaLka (16.03.2015), Nicka (18.05.2015), Ангел с генами Дьявола (25.02.2015)
Старый 16.08.2015, 18:02   #191
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Если бы Тэ Кван повстречался на пути Ын Би раньше пловца... Если бы, да кабы.
Так он и повстречался)) Пока она была в больнице после падения, она его первым увидела, когда он спускался по веревке. Он ей ручкой помахал))) В других дорамах, это послужило бы отправной точкой величайшей любви...но только не в этой) Я поняла, почему я просто домотала последние три серии. Я разочаровалась в пловце.
спойлер:
Что он так быстро переключился на Ин Би. Не по корейски это, у них там в дорамах почти "запечатление" случается, если с детства. То никуда больше и не смотрят, даже если близняшка)))
А он столько лет перечеркнул, столько общих воспоминаний, и променял это на один год с доброй стесняшкой. Хотя его фраза в кафе, что после потери памяти она ему нравится еще больше, дает понимание, что все же характер Ин Би стал ему ближе. Кто знает, если бы мама в свое время именно Ин БИ взяла к себе, а ИнБель потом попала бы в подмену, может и не смогла бы разрушить она первую любовь пловца к ИнБи. Я думаю, они бы были уже к тому времени лучшими друзьями)) Как знать, как знать. Но в дорамах я ценю именно верность своей первой любви. Здесь не сложилось. А вот Те Кван как раз ее и продемонстрировал, влюбился, и до упора. Ни вправо ни влево его не шатало)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 12:31   #192
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Ким Со Хён и Юк Сон Чжэ в совместной рекламе аксессуаров HAZZYS ACCESSORIES.


твиттер
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 14:29   #193
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ай любимая парочка!
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 03:10   #194
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то я до нее доползла.
Интрига была целую дораму, не оторваться было. Смотреть явно стоит.
И, как всегда бывает, выбором героини не довольна... хотя это было предсказуемо хд
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 20:30   #195
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Долго же я откладывала просмотр этой дорамы. Первая серия зацепила, держит в напряжении.

Первой мыслью было: Ура! Неужели это свершилось и школьников играют актеры более-менее подходящего возраста?

Мать, покупающая одежду точной копии своей дочери. Интриги, злопыхатели, потерянные близнецы.

Жертва школьных издевательств Ын Би, придумавшая идеальную себя и даже иногда умудряющаяся ею быть и внешне благополучная Ын Бёль прячущая в шкафу собственные скелеты.

Ким Со Хён – умничка, сыграть двух таких разных персонажей.

2 серия:
Сюжетный ход с усыновленным ребенком вроде и банальный, но обыгран удачно. Порадовало, что мама не напустила туману на полдорамы, а сразу все рассказала. Прикол будет, если окажется, что на самом деле обе дочки ее. Интересно, почему родители не взяли двух близняшек сразу?

Если в первой серии сравнивали житье-бытье героинь, то в этой серии взялись за мальчиков.

Офигенная сцена знакомства двух одноклассников. Вот что значит, в школу только по праздникам ходить - столько новых лиц появляется.
Тяжела и неказиста роль «фаната больнички» - директорского сынка.
3 серия:
Мда, как там говорится? На правду не обижаются? Только на правду на деле-то и обижаются и мстят. Ложь так сильно не ранит. Быстро же к ней вернулась память.
4 серия:
Опаньки, так одежку оказывается Ын Бёль слала.
5 серия:
А преподаватель-то юморист: синхронное мытье окон в наказание.

Вот, собственно, и показали как Ын Би превратилась в изгоя. Староста, значит?
6 серия:
Ух ты, какая продвинутая училка: объясняла английский в школе на примере «Сумерек».

Тэ Кван со своим «А по шее?» прелесть. Иногда с репутацией психа жить куда проще. Можно даже прямо сказать, что волнуешься за одноклассницу, а не ходить до бесконечности вокруг да около.

Вау, какое окончание серии, да это ж равносильно признанию в чувствах.

А ведь он не просто повез Ын Би кататься, а фактически увел из-под удара, когда в классе разразилась буря.
7 серия:
Да уж, Тэ Квану ли не знать как ведут себя богатые отцы в отношении проштрафившихся детишек.
Не даром он Со Ён больничку порекомендовать предлагал.

И все-таки мне определенно нравится то, что происходит между Ын Би и Тэ Кваном. При всей своей непутевости он ничего от нее не требует, прибегает на помощь при любом намеке на опасность и, зная тайну, не палит.
Он не спросил ни-че-го. Ни кто ты? Ни почему. А сказал ты Ко Ын Бёль. Не забывай этого.
Ни вопросов, ни сомнений. Просто принял ее такую, какая она есть. И стоит горой за дорогого человека. Такая вера и преданность дорогого стоит.
Забавно, но мне он чем-то по характеру даже маму Ын Бёль напоминает. Реагирует спокойно, сдержанно, без истерик - на первом месте интересы ребенка.

Интересно, Ын Би смотрела распечатку звонков, но не заметила, что Ын Бёль звонила ей или она уже об этом знала?
8 серия:
Мда, немного странная идея у Со Ён мстить при помощи И Ана, которому Ын Би и без того правду хотела рассказать.

И Ан, к сожалению, в определенной степени собственник. Потерю памяти Ын Бёль он пытается использовать в свою пользу, чтобы наладить отношения, которые потеряли свою былую теплоту.

И вот И Ан как раз-таки сразу же встает в позу оскорбленного достоинства. Кто ты? Почему ничего не сказала? За что ты так со мной? Я! Со мной! Мне! Даже на мгновение не задумавшись, а Ын Би-то каково пришлось.
9 серия:
Место встречи изменить нельзя. Ох, и любит же Тэ Кван больнички и медпункты. И все-таки он молодец. Неважно как вещь называется, смысл-то не меняется.

Не все Тэ Квану Ын Би защищать, пора и И Ану побегать. Нехорошо, конечно, так думать, но для И Ана оно может и к лучшему вместо заплыва под машину было попасть, при том как до этого старательно акцент на его больном плече делали.
10 серия:
Ух ты, концовочка с началочкой-то не сходится.

Больно это когда любимая девушка плачет на твоем плече по другому.

Нравится эта линия идущая у Кон Тэ Квана с Ли Ын Би с первых серий «что мое слово - то ложь». «- Тебя дождаться? - Не надо».

Блин, все-таки меня пугает стол Мин Чжуна с этими записочками на клейких листочках.
11 серия:
А вот теперь мне интересно кто же утопился в Тонёне. Неужто девчушки тройняшки? Ведь никто не знал, что Ын Би топиться удумала и, вроде как, никто не видел этого. Как ее идентифицировали-то? Если нашли ее близняшку понятно, а так...

А теперь я настаиваю: каждой «твари» по паре. Зануде И Ану разлюбимую Ын Бёль.Тэ Квану Ын Би. Даром что ли он ее опекает как заботливая мамка-наседка?

Каково это умереть в темном пустом классе? Она это серьезно? Оказывается, абсолютно здоровый человек умрет, если посидит ночку в школе. Не засиживайтесь детишки в образовательных учреждениях, оно того, чревато...
12 серия:
Жаль Тэ Квана. Ему ведь дорогого стоило вот так признаться в любви, зная, что получит от ворот поворот. Не его это был день. Один за другим. Мама, отец, Ын Би. И ведь к каждому с открытой душой шел, волновался, переживал.
13 серия:
Я требую Тэ Квану премию Шерлок года!

И все-таки Ко Ын Бёль и Хон И Ан похожи. У обоих есть в характере это «Я! я! я!» Два сапога пара.

И если Ын Би реально нравится И Ан, то это вселенская печалька. Но разве сердце когда-нибудь интересовали доводы рассудка?

Мда, мотивация, конечно, у Ын Бёль хромает на обе ноги. Впрочем, других-то способов ввести ее снова в сюжет, считай, что и не было.

И я считала, что И Ан мнит себя пупом земли? Маленькое уточнение - остальные с этим тоже согласны, так что тут полная гармония.
14 серия:
У Хан И Ана к 14 серии неожиданно появилась новая эмоция - дергающийся глаз.

Детишки отпустили Ли Ын Би, а сама она доказала в очередной раз, что испытывает слабость к госпитализированным молодым людям.
Фанат больнички это твой шанс!
15 серия:
И все таки Хан И Ан считает себя пупом земли он пафосно ставит в известность Кон Тэ Квана, что ему видите ли начала нравиться Ын Би. Да уж, странный способ признаваться в чувствах не любимой девушке, а парню, которому та тоже нравится и тот этого даже не скрывает. Зараза!

Вот и в очередной раз показали одну из причин такого поведения Со Ён - давление папашки.

Да уж, а И Ану-то конкретно башню сорвало. Вымещать свою ревность на других, а потом, небось, еще и заявит, что это Ын Би в его неприятностях виновата.

Судя по тянущейся к И Ану ручке все-таки он? Жаль. Очень жаль. Но сердцу не прикажешь.

Слабенько для мести-то Со Ён, очень слабенько. Так бы Ын Би не факт бы, что и поверили, а вот с Ын Бёль рядышком хочешь-не хочешь, но поверишь.

И все-таки не поменялось мое мнение в отношении И Ана. Как был собственником, так и остался. И полюбил он не Ын Би, а идеальную Ын Бёль, из которой можно было, благодаря крайне удачной «потере памяти», практически веревки вить. Не дать вспомнить, а попросту не рассказать ей все плохое и ежедневно внушать, как близки они были. Уникальная акция, только сегодня, комплект «сделай сам» девушку своей мечты. Внешность любимой и «нулевой» характер в комплекте, дальше все зависит только от вас.
16 серия:
И все же первому она написала Тэ Квану. Этот момент греет мне сердце. Он ей дорог, важна его реакция.
Ын Би с И Аном же друг с другом от скуки помрут, так что скатертью им дорожка: первый блин гномом. Как там, 18 лет все только начинается?
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:29   #196
Кэти
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно закончила смотреть. Очень понравилось. Особенно каст. Девочка, до этого вообще не нравилась, а тут подросла стала такая красивая и главное не жеманится и не кривляется. Ужасно раздражал пловец, своими туда сюда, то обиделся, то начал бороться. Жаль сына директора.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:02   #197
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже недавно досмотрела )
Больше всего зацепила история девочки в самом начале дорамы, которая им картинки прощальные нарисовала, история отличника, который смог-таки образумить маму и таинственная история смерти той девушки. Ну, собственно, смерть эта потрясла больше всего, до холодного пота просто. Никто не должен так жить и так умирать.
А любоффный многоугольник не понравился ) было скучно. Вот по одиночке герои энтой фигуры мне были интересны, а в отношениях мимо....
И да, Школа 2013 для меня намноооооооооого лучше!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top