КОРЕЙЦЫ И СЕКС - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 20:27   #1
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию КОРЕЙЦЫ И СЕКС

АДМИНИСТРАЦИЯ!
Не удержалась, простите ради бога... Но это стоит прочитать!
Я минут двадцать отходила, обхохоталась честное слово



КОРЕЙЦЫ И СЕКС, ИЛИ «ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ» ПО-КОРЕЙСКИ

Корейцы и секс.
Насколько корейские мужчины преуспели в этом деле, и что такое – основной инстинкт по-корейски?


Полная статья!:
Просмотрев более ста дорам южно-корейского разлива, я начала очень сильно сомневаться, а есть ли на самом деле секс в Корее? После несчетного количества девственных сериалов типа цветочков, ангелов, охотников и иже с ними, уже начинало приходить на ум, что корейцы размножаются почкованием. :)

Ан, нет! Фильм «Идеальный партнер» полностью разрушил мои иллюзии, а последовавшая за ним «Тайная любовь» - окончательно завершила начатое.

Что касаемо Южной Кореи, то после просмотра этих фильмов открыла для себя их две: Корею до 18 – ти лет… и после этой даты. Как оказалось, есть секс в стране! Определенно есть! Это обнадеживает. Вот только какого качества сей продукт корейского разлива? Вам интересно знать?.. Мне очень!

ПРЕЛЮДИЯ

"Мужчина – Небо, женщина – Земля". Этот конфуцианский постулат на многие века определил положение женщины в Корее. По смыслу он близок к нашему "курица не птица, баба - не человек". И если женатому мужчине позволительно иметь связи на стороне, то замужней кореянке ни-ни! Как говорят греки: что положено Юпитеру, не положено быку. Постулаты Конфуция – явное тому подтверждение.

Поэтому женщина-Земля всегда должна была ублажать своего мужа, и не только в быту, но и в интимной жизни. «Обратная связь» со стороны партнера в плане интима здесь запланирована не была изначально. Традиционно, на протяжении многих веков, и по сей день, для большей части корейских мужчин поведенческая линия в сексе носит исключительно потребительский характер.

Ну, не обрушилась еще на Корею сексуальная революция в полномасштабном объеме, атакуя всей мощью своих флюидов жителей корейского полуострова, оставляя на поле брани удивленно-ошарашенного и поверженного навзничь противника!

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО – СТАТИСТИКА, И НЕ ТОЛЬКО…

Против статистики, как известно, не попрешь. Она объективна. Она, как аксиома, не требующая доказательств. И я в этой статье буду приводить ее аргументы часто.

По недавним статистическим исследованиям, проведенным в Республике Корея, средний возраст парня, получившего свой первый сексуальный опыт, равняется двадцати годам. Это существенно позже, чем в странах Европы, нашего родного «совка», стран Северной и Южной Америки, не говоря уже об африканских странах.

Переведя статистику на язык возрастной классификации в спорте, выходит следующее: в том возрасте, когда наши «бойцы» прочно укрепили свои позиции в категориях «МОЛОДЕЖЬ» и «ВЗРОСЛЫЕ», корейские парни только начинают осваивать нишу «ЮНИОРОВ».



По данным другого исследования, проведенного среди студентов Сеула, доля «счастливцев», уже имевших сексуальные связи такова: среди парней - 11,7%, среди девушек - 8,7%. Зачастую речь идет о добрачных связях. То есть, переспал – обязан жениться! Около 70% сеульских студенток заявили, что никогда не вступят в половые отношения с человеком, за которого они не намерены выходить замуж. И если учесть тот факт, что в Корее категорически не принято вступать в брак до окончания вуза, то получение первого сексуального опыта у оставшихся 88% бедолаг отодвигается еще на несколько лет, если только они не обратятся за помощью к «жрицам любви». Только вот стипендии не хватит, посещать этих дам регулярно, да и опыта Казановы здесь тоже не приобретешь.

Возвращаясь к добрачным связям: только три года назад Конституционным судом Южной Кореи была отменена уголовная статья полувековой давности о наказании мужчин за лживое обещание жениться на женщине в обмен на секс с нею. Суд отменил уголовную статью, которая действовала с 1953 года. Она предусматривала наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет или штраф в 5 млн вон (около 4,3 тысячи долларов) для "каждого, кто вступит в незаконные сношения с женщиной, не обручившись с нею и не имея намерения впоследствии жениться на ней". Любопытно, насколько расстроились после отмены этого вердикта кореянки?

Не так давно, американская медицинская компания Andromedical, занимающаяся созданием препаратов для лечения мужского бесплодия и импотенции, провела исследование, по результатам которого стало известно, что самыми крутыми «перцами» на планете являются французы. В среднем, их детопроизводящий орган в эрегированном состоянии достигает 16 сантиметров.

Совсем чуть-чуть французам уступают итальянцы и россияне – 15 см. Далее следуют немцы, размеры достоинства которых составляют 14,7 см, у бразильцев - 14,5, испанцев - 13,6, японцев – 13, у американцев – 12,9 а у индусов - 10,1 сантиметров.

Аутсайдерами рейтинга оказались корейцы. Их орган, в среднем, достигает размера лишь 9,6 сантиметров, и это в эрегированном-то состоянии!!! Да-да, именно корейские мужчины по статистике обладают самым маленьким мужским достоинством на планете!

Ну что, девчонки, все уже достали из запасников линейки?:)

Так ведь 9,6 см – это среднестатистический размер. Значит, есть и 12 см, но есть и 7см! Впрочем, 12 см тоже не намного больше, чем 9,6. Не отстают от сильной половины и кореянки, которые, всё по той же статистике, являются обладательницами самой маленькой груди в мире.

Воистину, в Корее размер имеет значение, только почему-то относят это корейцы исключительно к лицу. Странный бригадный подряд получается: самое маленькое «достоинство» в штанах у корейских мужчин, но пластику по его увеличению зачем-то делают себе греки! :)

Впрочем, такая ситуация с корейскими мачо меня ничуть не удивила. Просмотрев немыслимое количество дорам, вольно или невольно, но обращала внимание на тщедушное тело главного героя, точнее на паховую зону оного, в надежде все-таки обнаружить хоть какие-то намеки на вершину Гималаев под свободно болтающимися на бедрах брюками, но увы… обнаруживала там только Марианскую впадину. Может именно по этой причине героя сериалов не облачают в облегающие джинсы?


ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Отталкиваясь от известной пословицы, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, я просмотрела несколько вариантов любительского HOME VIDEO, любезно предоставленного корейской стороной. Ну что сказать, подруги… крепитесь… зрелище и впрямь не для слабонервных, хотя увиденное, лично меня повергло в гомерический хохот минут на пятнадцать!

Что такое прелюдия – многие корейские мачо, даже если и догадываются, то не используют на деле. О кунилингусе вообще не может быть и речи! Им, дай бог, это слово выговорить бы! Хохот вызвало само соитие партнеров. Движения парня рисовали в моем мозге две ассоциативные картинки: конвульсии бедолаги, упавшего на линию высоковольтных электропроводов и спарринг кроликов. )))

По частоте производимых фрикций и короткой амплитуде возвратно-поступательных движений, партнер больше напоминал работающий перфоратор, или отбойный молоток. :) Такой скорости в своей жизни я еще не видела!!! Реально, вибратор, если бы мог, нервно курил бы в стороне! Такой же «скоростной» была и длительность самого акта. Это вам не наш вариант: с чувством, с толком, с расстановкой!

К слову сказать, партнерше получить хоть какое-либо удовольствие от такого секса, не говоря уже об оргазме, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ВООБЩЕ!!!!

По статистике 54% кореянок считают себя фригидными, только потому, что с таким партнером очень сложно получить хоть какое-то удовольствие от основного инстинкта, поэтому начинаем сомневаться в себе… а способны ли получать?

В плане закомплексованности в сексе, не отстают от корейских женщин и их «вторые половины». Подавляющее большинство корейских мужчин, а это 75% взрослого населения страны старше 20-ти лет, комплексуют по поводу собственной несостоятельности в постели! Да уж… удручающая статистика.

Из-за недостаточных размеров детопроизводящего органа у мужчин и маленькой груди у женщин переживает лишь 33% - треть представителей корейского полуострова. Явно прослеживается момент компенсации: маленькая грудь против маленького «мужского достоинства». Здесь в процентах и женщины и мужчины совпали- 33/33.



БРАКованный СЕКС или КОРЕЙСКИЕ ЖЕНЫ о наболевшем

Общаясь с землячкой, вышедшей замуж за корейца и работающей в Центре помощи женам-иностранкам в Южной Корее (представьте, даже такая организация есть в стране), услышала от нее такую фразу: «…наши девочки, выходя замуж за корейца, думают, что выходят замуж за Принца на белом коне. После долгожданной свадьбы сначала исчезает Принц, а потом конь». Остается, видимо конюшня с навозом (авт.).)))

Мы (а я имею ввиду прекрасную половину человечества), очень любим идеализировать предмет обожания. И чем мощнее создаем идеализацию, тем болезненней потом приходит разочарование. Это ни для кого не является секретом. Каждая из нас рано или поздно наступает на подобные «грабли». Ниже приведу высказывания наших «корейских жен», находящихся, так сказать, «на передовой» семейной и сексуальной жизни в стране Утренней свежести. Некоторые фразы пришлось корректировать, переводя «непереводимый русский фольклор» в литературный русский. Понимаю… наболело… ))))

Цитата:
«…а корейцы по сравнению с нашими мужиками казались нам чуть ли не принцами. Учтивы, обходительны, пьют в меру, и денежки всегда водятся! Вот правда в сексе они с самого начала не блистали, что правда то правда. Что-то, пахнущее перцем и чесноком, попрыгает на тебе минут пять и все. Не успеешь ничего толком сообразить, как уже все закончилось. Не секс, а пятиминутный сеанс иглоукалывания. Размеры у них тоже маленькие, поэтому после моего бывшего Сережки, нынешний мой - все равно, что кролик супротив быка – производителя…»
Надежда И.

Цитата:
«…До свадьбы и первые 2 года, в конфетно-букетный период все супер - любовники. Но это не показатель. Семейная жизнь очень быстро вносит свои коррективы… к своему удивлению, я обнаружила, что мой нынешний не может и не хочет «исполнять супружеский долг» больше одного раза в месяц, на мои возражения относительно такой ситуации, он искренне удивился и что-то там пробубнил, что раз в месяц этого вполне достаточно. Стала расспрашивать своих подруг и оказалось, что у них практически такая же ситуация! Я уже успела позабыть, что такое оргазм! Хоть русского любовника, что ли, заводи снова!!»
Марина К.

Кстати, относительно частоты секса: по статистике только 16% корейских мужчин комплексуют по этому поводу. Для остальных – это норма!

Цитата:
«…Проблема секса в Корее большая. Но современные кореянки тоже не дуры, и в Корее появилась куча клиник, куда их мужики обращаются что-нибудь увеличить... Также появились передачи на эту тему и фильмы, а также специалисты: сексопатологи и психиатры по этой проблеме….»
Анна Я.

Цитата:
«…Корейцы по своей сути - люди со слабой половой конституцией, в отличие от европейцев, к сожалению …еще в Корее не принято говорить об этих проблемах (речь идет об импотенции) в обществе, и с женами в том числе. Поэтому наши мужья при любых вопросах на эту тему молчат, начинают пить. У нас с мужем после рождения ребенка началась такая же проблема... Я его только через 4 года (!) убедила, что надо обратиться к специалистам... Конечно, нам русским - русские парни больше подходят сексуально. Но любовь зла... Значит надо бороться и искать выход».
Наталья. Ч

Цитата:
«Ну, допустим, большинству мужчин для достижения оргазма требуется не так уж много времени. Да без проблем! Не об этом речь! Речь идет о нежелании заниматься сексом чаще 1-2-х раз в месяц, нежелание делать это с партнершей, а (хм… как же слово-то это перевести на литературный русский… жать колосок вручную, играть на волшебной флейте, душить удава, словом, усердно работать над собой (авт.) :) ), так ведь меньше сил уходит, а результат тот же, а также быстрое охлаждение к постоянному партнеру... ну можно долго перечислять… Можно и о голой технике тоже поговорить. Корейцы (не все конечно) еще и сексуально безграмотные и эгоистичные. Я думаю, здесь кроются отголоски менталитета, в частности место женщины в обществе. Их мужчины не думают об удовольствии женщины, о прелюдии и эрогенных зонах ее....»
Надежда И.

Как-то грустненько всё выходит. Имея в наличии мужа в самом расцвете сил, женщине не представляется возможным получать хоть какое-то удовольствие от сексуальной жизни с таким партнером. Ни тебе количества, ни качества. И если для кореянок такая ситуация терпима (поскольку не с кем сравнивать), то нашим женщинам ой, как сложно перестроиться. То и дело вспоминаем своих «бывших» и не в пользу нынешних.

Все ли корейские мужчины таковы? Нет, конечно. Есть герои в Корее, обладающие «достоинством» на уровне мировых стандартов и выше, но это - исключение, нежели правило. Есть «герои-любовники», не только знающие, что такое прелюдия, но и умело применяющие свои знания, навыки и опыт во время «практических занятий». Но, пока что, их - малая толика.

Выгодно отличаются от коренных корейцев их соотечественники, выросшие и живущие в странах, не относящихся к юго-восточному азиатскому региону, как в плане размеров «достоинства», приближенного к мировым стандартам, так и в умении пользоваться не только им, радуя «дорогих и любимых» регулярно, а не раз в месяц, реализуя всё безумство эротических фантазий в ролевых играх вместе с партнершей (эк, я размечталась).

И всё потому, что вырастают эти парни в странах с другим менталитетом, где сексуальная революция накрывает их волной еще в подростковом возрасте, а конфуцианские устои уже не являются для них преобладающими именно в этой сфере жизни. Очень надеюсь, что нынешнее взрослеющее поколение Южной Кореи, попав смолоду под «тлетворное» влияние Запада, еще покажет мастер – класс нынешним, потихоньку стареющим Казановам страны Утренней свежести!

Перемены в Южной Корее, безусловно, происходят. Этому в полной мере способствуют диффузные процессы обмена Корейской волны, пленяющей всё большее количество стран, на проникающую в Южную Корею всё более мощным потоком «культурно-сексуально-революционную» волну из США и Европы. И чем быстрее происходит диффузия обменных процессов, тем больше представителей сильной половины корейского полуострова будут радовать, а не огорчать своих любимых на ниве колосящихся молодых побегов возрождающегося «основного инстинкта» по-корейски.

PS. Несмотря на такую щекотливую тему и грустную статистику, написание этой статьи доставило мне огромное удовольствие и много веселых минут. Надеюсь, вы также оцените юмор автора и получите не меньшее удовольствие от прочитанного.

Закончив эту статью на оптимистичной ноте, я охотно верю, что в ближайшее десятилетие ситуация в Корее удивительным образом изменится в лучшую сторону, и новое поколение корейских парней еще всех нас удивит и порадует своими глубокими познаниями и мастерством!

Заранее предвижу большое количество комментариев к этой статье. Так давайте пойдем на рекорд!
Пусть это и кажется бредом, но просто посмеяться можно ведь? :)
Автор темы: Оксана Гончарова - ironledy
@koreanspace
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (12.11.2012), Zolotko (15.09.2013)
Старый 10.11.2012, 20:38   #2
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Крис, приветик! прикольная статья! (так самые заинтересованные прибежали!) Такаги привет!
Думаю, есть видимо в этом какая-то доля правды!
Хотя у меня куча возражений!

Цитата:
Впрочем, такая ситуация с корейскими мачо меня ничуть не удивила. Просмотрев немыслимое количество дорам, вольно или невольно, но обращала внимание на тщедушное тело главного героя, точнее на паховую зону оного, в надежде все-таки обнаружить хоть какие-то намеки на вершину Гималаев под свободно болтающимися на бедрах брюками, но увы… обнаруживала там только Марианскую впадину. Может именно по этой причине героя сериалов не облачают в облегающие джинсы?
Видимо, все-таки не все посмотрела!
Не буду за других говорить. Например, у моего няшки видны Гималаи, практически всегда и всюду вижу!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:41   #3
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это старожилы уже все видели и читали. Я такое читаю первый раз, занятно...

Что скажу по теме, лично знаю одну американку, которая специально искала себе русского мужа (именно по вышеозначенным причинам). Это после американцев-то :) Дама была с опытом, не наивная, разное видела и пробовала. Нашла русского, успокоилась, была очень довольна.
Про среднестатистический размер я бы поверила, они же в принципе не крупные ребята, худые, легкие.. Многие не такие уж высокие. Откуда там чему взяться? Когда при росте в 180-185 человек весит 60 кг. максимум.

Всему есть исключения, конечно :)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:41   #4
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Не буду за других говорить. Например, у моего няшки
Шариф, обнимемся, как везучие?
Цитата:
я бы поверила, они же в принципе не крупные ребята, худые, легкие.. Многие не такие уж высокие. Откуда там чему взяться?
Автор, как минимум, не учла фактора акселерации у нынешнего поколения. А опрошенные ею дамы - это ведь жёны тех, кому за 30-40, если не больше...
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:43   #5
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Sharry, приветик! (чего ник поменяла?)
Ну да... Еще ДжиДи прославился :) В своих красных штанишках...
Меня сама тема позабавила на наличие умора :)

Такаги, все верно выше написано... на них худых посмотришь и задумываешься... откуда???
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:44   #6
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Просмотрев немыслимое количество дорам, вольно или невольно, но обращала внимание на тщедушное тело главного героя, точнее на паховую зону оного, в надежде все-таки обнаружить хоть какие-то намеки на вершину Гималаев под свободно болтающимися на бедрах брюками, но увы… обнаруживала там только Марианскую впадину. Может именно по этой причине героя сериалов не облачают в облегающие джинсы?
Меня добил гг-ой в Мерии. Там в одной из серий его в бассейне в гидрокостюме показывают. Мама-дорогая, там просто... пусто, ну совсем...

Цитата:
Автор, как минимум, не учла фактора акселерации у нынешнего поколения. А опрошенные ею дамы - это ведь жёны тех, кому за 30-40, если не больше...
ну не без этого...
Только если посмотреть на описание роста\веса у представителей молодого поколения, то там такие же пропорции 185 см - 60 кг. Многие русские девушки с ростом в 170 будут весить 60 кг, не имея нигде ничего особо лишнего.

Так вот и возникают вопросы, что же это за парни такие легкие и звонкие.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:47   #7
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да разве ж только он один? О многих чуть ли не легенды ходят, я уже молчу про бедного Онью, который вообще стал родоначальником фаллического культа имени себя
Я говорю только про тех, кого знаю... За участниками SHINee не наблюдаю и не интересуюсь, видимо поэтому и не в курсе :)
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:56   #8
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3apa3a, я тоже ни разу не наблюдаю за Шайни... Но, к сожалению, я подписана на паблик Фанатки к-попа. Со всеми вытекающими
Цитата:
Так вот и возникают вопросы, что же это за парни такие легкие и звонкие.
Как правило, просто худые... А пропорции у поколения родителей нынешних двадцатилеток куда как скромнее. Как минимум, в плане роста Лучше еда, больше спорта, хорошее образование... И соответствующие изменения - что в физиологии, что в мышлении.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:58   #9
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я почитала эту статью и ничему особо не удивилась) почему-то всё себе именно так и представляла. ну а размеры... кому-то повезло, кому-то не очень. все же, боюсь, большинству - не очень) разве что у молодежи сейчас может ситуация поменяться.
а в целом, статья очень веселая)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:59   #10
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за статью,почему то совсем не удивила,бедные корейцы с утра до ночи пашут и пашут ,о каком сексе может идти речь(жалко их)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top