Больничный плейлист-1 / Hospital Playlist-1 (Корея, 12 серий, 2020 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2019, 14:33   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Больничный плейлист-1 / Hospital Playlist-1 (Корея, 12 серий, 2020 г.)


Больничный плейлист-1
Hospital Playlist-1


Альтернативное название:Мудрая врачебная жизнь / Wise Doctor Life
Оригинальное название: 슬기로운 의사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 12 марта 2020 г
Продолжительность: 12 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Син Вон Хо / Shin Won Ho (Жизнь в тюрьме, Reply 1997, Reply 1994, Reply 1988)
Сценарий: Ли У Чон / Lee Woo Jung (Жизнь в тюрьме, Reply 1997, Reply 1994, Reply 1988)
Канал: tvN
Выпуск: четверг 21:00

В ролях:

Чо Чон Сок - Доктор
Ким Дэ Мён - Доктор
Чон Кён Хо - Доктор
Ю Ён Сок - Доктор
Чон Ми До - Доктор

Описание: Сериал описывает историю врачей, медсестер и пациентов одной больницы.
Пятеро врачей поступили в 1999 году в один университет, а теперь они друзья и работают в одной больнице.
  • Ю Ён Сок получил предложение сыграть одну из главных ролей, актер рассматривает предложение положительно.
  • Ким Дэ Мён также получил предложение сыграть одну из главных ролей и рассматривает предложение положительно.
  • Режиссер Шин Вон Хо и сценарист Ли У Чжон ранее работали вместе над дорамами канала tvN Reply 1997, Reply 1994, Reply 1988


Последний раз редактировалось Plappi; 25.06.2021 в 09:52
Cale вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (16.03.2020), kazreti (06.01.2020), Ksenia (20.07.2019), Lusi (27.02.2020), MsMamaGala (03.12.2019), msv24 (30.03.2020), NaTaLka (24.07.2019), Talya Stern (11.09.2019), Ленка (21.06.2021), Маха (17.07.2019), Морнинг (21.06.2021), Эмини (21.07.2019)
Старый 20.07.2019, 00:20   #2
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужто разродятся)) А то параллельно пошли разговоры про дораму о бадминтоне, и всё стало запутанно)

Когда прочитала, что основной каст будет 4м+1ж, глаз слегка задёргался
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 16:30   #3
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новостей негусто для дорамы, которая должна выйти в ... сентябре.

Утвержден состав 4м+1ж: Чо Чон Сок, Ю Ён Сок, Ким Дэ Мён, Чон Кен Хо и актриса мюзиклов Чон Ми До (Jeon Mi Do).

+:


K-Drama News!

На сумпи предполагают, что у врачей будет своя музыкальная группа, поэтому актеры должны уметь петь. Знаю, что Чон Сок и Ён Сок поют, про остальных не уверена. Актриса мюзиклов понятно, что умеет. Я еще одного актера мюзиклов знаю (Шин Вон Хо открыл), ждать его тут, не ждать Вроде еще занят в другой дораме, так Кен Хо тоже занят.

Так понимаю, фантазию на тему М+Ж можно отключить, потому что обещают то, что никто не предполагает)) Я лишь предполагаю, что к окончанию сериала буду или в эйфории, или разбита. Другого и не ждем. А еще этого добра обещают на 3 сезона! Ли У Чжон похоже устала отдыхать и конкретно потрудилась)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 17:34   #4
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сентябре О_О Тогда бы уже промоушен начался, а у нас тю-тю. Я видела что-то про январь 2020.


Актриса мюзиклов - это хорошо, а то непривычно: дорама от этой команды без открытия новых лиц. И так при взгляде на мужской каст хочется спросить "не жирно ли вам" Дэ Мён и Кён Хо тоже поют, да)


Я в первую очередь жду врачей, которым не плевать на пациентов) Без пафосных речей, выяснений отношений над бездыханным телом - вот этого всего. Кхы-кхы, SBS, кхы-кхы Уж если они не смогут настоящую 'хьюман стори' замутить, то никто не сможет))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 18:58   #5
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже 2020 год видела, но давно. Тут июльская статья. Они могут прямо в месяц премьеры завалить видосами и постерами, как было с Тюряжкой.

"Кхы-кхы" в сторону Чжисончиковой дорамы? Я не смотрю, но знаю, что там куча отсылок на его старые роли (даже Секрет). Тарантино, блин)) Ой, я все о любимом, неважно где)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 20:33   #6
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробежалась по линейке, в ближайшее время и поставить некуда. Пн-вт скоро Сон Сын Хон начнётся, потом Муня с Сон Хо. После Дьявола ср-чт уже начали промотировать Хери. В выходные в сентябре допоказ Асадаля, а потом камбэк Чан Ука (тоже начали кадры показывать). Самое раннее получается после Хери. Символично

Цитата:
"Кхы-кхы" в сторону Чжисончиковой дорамы?
И её тоже)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 21:42   #7
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех) Самое интересное, что на сумпи звучит пятница. Как у них там в сетке с пятницами? Один раз в неделю что ли? Тогда по три часа. ААААА, это режиссер любит))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 22:15   #8
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше двух лет на сумпи не заходила, и видимо правильно делаю))

Пятница - это же не разработанный таймслот, туда всякую некондицию пихают обычно. Ну если они решили таким образом его поднять из пепла (или создать новый, не в 11 вечера, а раньше), то флаг в руки. Походу им не нужны рейтинги, которые можно загрести в выходные)) А если 16 серий, то 4 месяца их цедить будут? Жууууть))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 22:50   #9
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла сейчас наезда на сумпи. Я ж там статьи читаю, а не отсебятину комментаторов ))
Реплаи 94 и 88 выходили по пт-сб.
Ладно, сами разберутся, куда воткнуть свою медицину. Нас-то точно не спросят))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 23:40   #10
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему сумпи постепенно скатился, после того как продался вики. Не наезжаю, просто не доверяю и не читаю) Про комментаторов ваще молчу))

Реплаи да, но это сто лет назад было) Таймслот пт-сб два года как съехал на сб-вс. И лучше бы спросили, потому что суть эксперимента непонятна. Надеюсь, им хотя бы денег дали) А то последний сезон Грубиянки, задвинутый как раз на пятницу, был снят на тапок, без грима, света и всего остального. У меня от роликов на ютубе глазам было больно, как будто по ошибке зашла на канал России-1))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, дружба, медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top