Поезд / Train (Корея, 12 серий, 2020 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2020, 13:21   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
Южная Корея Поезд / Train (Корея, 12 серий, 2020 г.)


ПОЕЗД
TRAIN


Оригинальное название: 트레인
Производство: Южная Корея
Дата выхода: июль 2020
Продолжительность: 12 серий
Жанр: романтика, триллер, фантастика
Режиссер: Рю Сын Чжин / Ryu Seung Jin
Сценарий: Пак Га Ён / Park Ga Yeon
Канал: OCN

В ролях:

Юн Ши Юн - Со До Вон
Кён Су Чжин - Хан Со Гён
Шин Со Юль - Ли Чон Мин

Описание:
История мужчины, потерявшего любимого человека по вине серийного убийцы. Для того, чтобы раскрыть правду он перемещается между двумя параллельными мирами.

Юн Ши Юн играет Со До Вона, бесстрашного детектива, который становится руководителем группы по расследованию насильственных преступлений в раннем возрасте. Актёр будет играть две роли: персонажа, который перемещается между двумя параллельными мирами в надежде заплатить за грехи своего отца, а также персонажа, у которого в другом мире из-за этих грехов тяжёлая жизнь.
Кён Су Джин в одном мире играет Хан Со Гён - честного прокурора, которая не стесняется выражать свои эмоции, а в другом - холодного, бесчувственного детектива, которая полностью отличается от своего двойника. 
Шин Со Юль играет Ли Чон Мин - жёсткого следователя и помощника Со До Вона. Он её друг со школы, и её первая любовь. (с) дораматв




Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 16:50 Причина: тема перевода
Cale вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.05.2020), Lady Flame (11.04.2020), Lemur (11.04.2020), msv24 (27.05.2020), NaTaLka (05.07.2020), Talya Stern (16.05.2020), Ленка (13.06.2020), Маха (13.06.2020)
Старый 04.06.2020, 15:59   #11
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Это вам не картонно-глянцевые принцы-чеболи на белых клячах в ромкомах, от которых корейцы не устанут никогда, и можно их успешно играть снова и снова до посинения
Заклинило его
Абсолютно согласна, даешь публике чеболей
Я понимаю их актерские амбиции, но... вы все равно девичью аудиторию развлекаете, где даже плохонький ромком вызовет ажиотаж круче любого триллера. А уж триллеры у корейцев в дорамном формате не так чтобы супер получались)
Помню, Цесаревича из Бедной Насти так залюбили, что бедный парень еще лет десять играл одних негодяев Есть в этом, видимо, что-то психологическое..

Постер и правда ничего не говорит. Разве что в нем главная интрига Причем тут вообще поезд?))

Раз столько загадочности, наверное, придется хоть одним глазком посмотреть)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 18:32   #12
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Абсолютно согласна, даешь публике чеболей
Да уже хоть кого-нибудь, можно даже конюха чеболя, лишь бы с нормальной романтической линией То, что в последний раз таковая у него была годы назад с актрисой-малолеткой из всех людей, весьма показательно... в плохом смысле слова.
Цитата:
Я понимаю их актерские амбиции, но... вы все равно девичью аудиторию развлекаете
Вот я тоже не понимаю - у него сейчас самый возраст играть девичью погибель, так нет, видимо, наигрался уже (ага, после пары нун, малолетки и Шинхе ). А что годиков через 10 такие роли вообще перестанут предлагать раз и навсегда, ему, видимо, никто до сих пор не сказал? Или там дома ревнивая девушка завелась, вот и помыкается бедолага теперь только по триллерам и целомудренным сагыкам?
Цесаревич мог бы и заранее подготовиться морально, титул всё-таки обязывает. А мсье барон как, неужто выкрутился? Я всегда думала, что именно ему больше остальных прилетит с той стороны, такой стервозно-байронический красавЭц же...
Цитата:
Причем тут вообще поезд?))
Если верить самым первым синопсисам, ещё времён сватания на роль Чжэ Ука, то разгадка проста - в параллельный мир ГГ попал именно на поезде. Как и что это за Хогвартс-экспресс такой был - не уточнялось Слямзили у Фрая идею ушлые корейцы))) Вон в тизере тоже это есть - едет себе поезд, а потом вдруг раздваивается так многозначительно вместе с колеёй...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 19:10   #13
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Если верить самым первым синопсисам, ещё времён сватания на роль Чжэ Ука, то разгадка проста - в параллельный мир ГГ попал именно на поезде. Как и что это за Хогвартс-экспресс такой был - не уточнялось Слямзили у Фрая идею ушлые корейцы))) Вон в тизере тоже это есть - едет себе поезд, а потом вдруг раздваивается так многозначительно вместе с колеёй...
А, кто бы эти тизеры смотрел
На поезде, конечно, удобный способ, да )))

У барона тоже как-то все сложно было... Хотя этот пострел везде поспел, если подумать Пойду погуглю, вспомню молодость )))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 12:33   #14
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про поезд, кстати, раньше Фрая еще Крапивин придумал. Может и у американцев есть этот мотив, все же Золотой век фантастики намного раньше Крапивина был.

Вспомнила Шиюна с Ким Сэрон, такие они были славные!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 13:41   #15
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Про поезд, кстати, раньше Фрая еще Крапивин придумал
Название произведения не подскажете? Любопытно
Цитата:
Может и у американцев есть этот мотив, все же Золотой век фантастики намного раньше Крапивина был.
Про поезда с фантастическим местом назначения ещё Исходный код и 2046 были же В классике я примеров не припомню, но вполне могло быть, согласна...
Цитата:
Вспомнила Шиюна с Ким Сэрон, такие они были славные!
Дааа Удивительный пример сработавшей химии при столь неадекватном, казалось бы, пейринге. Чтоб взрослые актрисы хоть вполовину так же старались
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 10:29   #16
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Название произведения не подскажете? Любопытно
"Голубятня на желтой поляне"
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 13:32   #17
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дааа Удивительный пример сработавшей химии при столь неадекватном, казалось бы, пейринге. Чтоб взрослые актрисы хоть вполовину так же старались
Там вообще волшебство было самое настоящее. Правда, потом сагык взял свое и на середине я дропнула, слишком много драмы. Но Сэрон под хурмой и Шиюн с нарисованными тиграми - мимими 4-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 19:15   #18
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
"Голубятня на желтой поляне"
Спасибо, запомню
Цитата:
Там вообще волшебство было самое настоящее. Правда, потом сагык взял свое и на середине я дропнула, слишком много драмы.
Я сама не поклонница мистической дурки во второй половине, но мимими держалось до победного. Меня даже выбесившая всех и вся концовка устроила - ну трогательно же, прям за живое! Действительно волшебство.
Возвращаясь к нашим железнодорожным баранам, куда-то эта дорама не туда уже успела свернуть, или у меня паранойя? В изначальном синопсисе был романтик (убитая девушка/невеста, двойника которой ГГ спасал в другом мире), но больше именно про девушку никто ничего не пишет, только бесполо-обобщённое "близкий человек" И тема со спасением двойника жертвы подзаглохла. Они реально перекроили сценарий на ходу или как это всё понимать? Прощай, мыло, здравствуй, процедурал и злые двойники?
П.С. Посмотрела фотки Ши Юна с партнёршей с позавчерашнего Пэксана... ну у него и щёки, однако. Это мы для роли брутального копа так раздобрели? Салатики, настало ваше время
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 14:08   #19
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение

Прощай, мыло, здравствуй, процедурал и злые двойники?
П.С. Посмотрела фотки Ши Юна с партнёршей с позавчерашнего Пэксана... ну у него и щёки, однако. Это мы для роли брутального копа так раздобрели? Салатики, настало ваше время
А мне нравятся щОки! он в Зеркале Ведьмы такой был крепкий, морской котик 4-)
Но насчет процедурала я тоже немного волнуюсь. Главное, чтоб не было как в прошлом проекте, я не смогла смотреть на то, как лихо этот лошара-добряк освоился в образе маньяка и ему нигде ничего не жало. Люблю добрых персонажей, который дают по щщам с любовью и заботой 3-) Вот сейчас в Бульдоге отличный главгерой!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2020, 14:50   #20
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А мне нравятся щОки! он в Зеркале Ведьмы такой был крепкий, морской котик 4-)
В Зеркале он был или чуточку стройнее всё же, или там стилисты больше старались. Помимо веса, одежда-причёска-грим здесь ему жутко добавляют возраста и огрубляют образ в целом. Впрочем, возможно, это всё магия ханбока, коей в Поезде нет и не будет
Цитата:
Но насчет процедурала я тоже немного волнуюсь. Главное, чтоб не было как в прошлом проекте, я не смогла смотреть на то, как лихо этот лошара-добряк освоился в образе маньяка и ему нигде ничего не жало.
А у меня наоборот, главная претензия к Дневнику как раз в том, что ГГ так и не смог целиком перейти на Тёмную сторону и перестать быть если не добряком, то хотя бы лошарой Единственное исключение - проблеск чистого маньячества в финальной схватке. Это было
Цитата:
Люблю добрых персонажей, который дают по щщам с любовью и заботой 3-)
Даже если давать по щам местное добро будет дарк-версии самого себя?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
триллер, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top