[актриса] Пак Мин Ён / Park Min Young - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 19:34   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея [актриса] Пак Мин Ён / Park Min Young



Пак Мин Ён / Park Min Young / Bak Min Yeong

Имя: 박민영
Дата рождения: 04 марта 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актриса, модель
Рост: 164 см
Знак зодиака: Рыбы
Группа крови: О
Образование: университет Dongguk
Хобби: верховая езда


Дорамы:

2024 - Выходи замуж за моего супруга / Marry My Husband
2022 - Love in Contract
2022 - Жестокость служебного романа / Cruel Story of Office Romance / Meteorological Administration People
2020 - Я приду к тебе в погожий день / When the Weather is Fine
2019 - Ее личная жизнь / Her Private Life
2018 - Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim?
2017 - Семь дней королевы / Seven Day Queen
2015 - Помнить / Remember
2015 - Смельчак эпохи правления династии Мин / The Braveness of the Ming (Китай)
2014 - Целитель / Healer
2014 - Чистый лист / A New Leaf
2012 - Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin
2011 - Человек чести / Man of Honor (Glory Jane)
2011 - Городской охотник / City Hunter
2010 - Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2010 - Running
2009 - Принцесса Чжа Мён Го / Ja Myung Go
2008 - Легенды родного города / Hometown Legends
2007 - Я учитель / I'm Sam
2006 - Unstoppable High Kick

Фильмы:

2011 - Cat

Награды:

2008 KBS Drama Awards: One Act Series Actress Award (Hometown Legends)
2007 KBS Drama Awards: Best New Actress Award for I'm Sam
2006 MBC Drama Awards: Best New Actress Award, Sitcom Category for Unstoppable High Kick

Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:04
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (16.11.2015), Lemur (11.05.2019), Lusi (03.03.2019), lyubana_lyubik (09.09.2013), NaTaLka (17.07.2015), Sharry (30.06.2022), Sorsik (20.12.2023), Strunidushi (14.04.2015), Zolotko (07.09.2015), Ленка (02.10.2012)
Старый 29.03.2011, 02:50   #11
ainamoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда что ее лицо пластика? я в нете прочитала и увидела фотку, я в шоке значить у нее глаза и нос веки все не натуральное мда пластика творит чудеса...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:45   #12
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ainamoon Посмотреть сообщение
правда что ее лицо пластика? я в нете прочитала и увидела фотку, я в шоке значить у нее глаза и нос веки все не натуральное мда пластика творит чудеса...
но сделано-то как хорошо ))
она просто произведение искусства.
линия подбородка изменена тоже. кстати очень популярная у корейских актрис операция, потому что как правило у них довольно круглые лица.

before и after:

она признала, что делала операцию

на youtube масса таких роликов
http://www.youtube.com/watch?v=OISH1...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-53rHTk7WwI
http://www.youtube.com/watch?v=58CXV...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:15   #13
ainamoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм теперь понятно, просто это для меня как то дико ес честн, я думала что они все кореянки с рождения такие красивые,милые мдеее видно я ошибалась, а че мужчины тоже делают операцию?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:25   #14
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это да, а я не знала, что она делала операцию)) но не зря, не зря, она такая красивая теперь....
такая милая в форме)) на второй фотке немного необычное платье, мне почему-то кажется....ну, в смысле для "обычной" улицы хдддд интересно, что там с сюжетом
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:49   #15
AkBabY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак Мин Ён прояснила слухи по поводу ее романа с Пак Ючхоном (JYJ)

Репортерам канала KBS 2TV “Entertainment Relay” предоставилась возможность взать интервью у Пак Мин Ён и задать ей животрепещущий для фанатов Пак Ючхона из JYJ вопрос.

Близкий друг актрисы и ее коллеги по съемочной прощадке сериала “Скандал в Сонгюнгване” распространили множество разнообразных слухов, поэтому актриса решила рассказать о ее взаимоотношениях с тремя актерами, с которыми собственно ей и довелось тесно сотрудничать: “Мне все еще приходиться часто видеться с ними. Вам не кажется, что это просто вопрос времени, когда нам надоедает общаться с уже знакомыми людьми, и хочется какой-то новизны?”

Относительно скандала о романе с Пак Ючхоном, она прояснила: “Это не правда. В один прекрасный день разгорелся скандал, я тогда только закончила сниматься в любовной сцене с ним, поэтому все на съемочной площадке шутили над этим, так как это «выеденного яйца не стоит». И мне совсем не было неловко видеть его на следующий день”.
Кредит yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:08   #16
AkBabY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса Пак Мин Ён была выбрана соджу компанией Jinro для рекламирования их бренда “Любимый (15.5°C)” (Favorite)

Кроме фотосессии, актриса также исполняла Гавайский танец хула для рекламного ролика.

Директор по маркетингу Jinro, Jung Guha, комментировал так , “Дружелюбный образ Пак Мин Ён хорошо соответствует концепции нашего ‘Любимого’ продукта, именно поэтому мы выбрали её моделью. Так как она представляет поколение молодежи , мы уверены, что она станет следующей представительной личность соджу с её милым и дружелюбным образом.”

Рекламу запустят в следующем месяце.

Кредиты yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:14   #17
AkBabY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Хён Чжун и Пак Мин Ён в рекламном ролике от The Face Shop



И Ким Хён Чжун и Пак Мин Ён, уже индивидуально рекламировали продукцию компании The Face Shop. Теперь, The Face Shop решил свести этих двоих звезд вместе для совместного промоушена рекламной продукции.

Плюс ко всему появился рекламный видео-ролик, а также The Face Shop представили несколько испорченных дублей во время съемок ролика.

Смотрите сами:
http://www.youtube.com/watch?v=Ovo2G...layer_embedded

yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:20   #18
AkBabY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Актриса Пак Мин Ён стала романтичной весенней девушкой для COMPAGNA.

Выбранная в качестве модели бренда COMPAGNA, Пак Мин Ён недавно провела фотосъемку для весенней модной коллекции 2011 года.
На данный момент актриса согласовывает свое расписание для посещения различных фотосъемок рекламы, одновременно каждый день бывая на съемочной площадке своего фильма «Кот» (Cat).

Фото:




yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:23   #19
AkBabY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звезды приняли участие в благотворительной фотосъемке для «Vogue Girl»
Множество знаменитостей приняло участие в фотосессии журнала «Vogue Girl», специально посвященной Дню Святого Валентина и прошедшей под лозунгом “Pink Wings Campaign”.

Среди актрис и певиц, которые приняли участие в фотосъемке, были: Пак Мин Ён, Гон Хё Чжин, Ли Хана, Чхве Кан Хи, Мин Хё Рин, Ён Сын А, Ким Мин Чжон, Со Хё Рим, Ким Со Ын, Пак Су Чжин, Чан Хи Чжин, Лиззи, Нана, Мин, Dal Shabet и Jewelry.

Целью проведения фотосессии “Pink Wings Campaign” было собрать деньги на стипендии для детей из малоимущих семей посредством множества известных брендов.

50 страниц фотосъемки можно будет увидеть в мартовском издании журнала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:04   #20
AkBabY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актриса Пак Мин Ён и актер Ли Филип на днях провели сексуальную фотосъемку для «Buckaroo Jeans«.

Примерив несколько джинсов различных стилей, актриса воплотила свою невинность в сочетании с гламурной сексуальностью. Ли Филип, с другой стороны, был воплощением стиля кэжуал.

Эти двое артистов встретились впервые для совместной работы, но не смотря на это, они показали идеальную гармонию. Их совместная работа заслужила очень много похвальных отзывов от персонала фотосъемки.

Это первая фотосъемка Ли Филипа после нашумевшей драмы «Тайный Сад» (Secret Garden), которая принесла настоящую бурю в мир сериалов. В противовес, Пак Мин Ён на данный момент снимается в фильме «Кошки» (Cats).

Фото:


yesasia.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top