Наш трекер! - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Вопросы работы форума Обсуждение технических вопросов: работа форума, сообщения об ошибках, предложения по созданию новых форумов и игр, вопросы модераторам и администратору,жалобы на модераторов и форумчан. Внимание!Читать Всем!






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 18:30   #1
ikusei
 
Сообщений: n/a
Хорошо Наш трекер!

Выслушаю любой совет или предложение
Пишите, не стесняйтесь...

Адрес трекера http://www.doramaland.org/

НАМ ВСЕГДА НУЖНЫ РЕЛИЗЁРЫ!


Кнопочки нашего трекера на разных фалообменниках для наших тем (проектов) на форуме (можете пользоваться)
Огромное спасибо за кнопочки Sitrael



А также много разных красивых кнопочек от S0NY находится здесь.

По всем вопросам, связанным с трекерам, можно писать в личку tiranaoki.

Последний раз редактировалось Daleko; 07.11.2014 в 19:57
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (19.10.2013), msv24 (30.12.2014), NaTaLka (23.02.2014), Ленка (16.02.2014), Маха (15.02.2014)
Старый 09.10.2012, 17:42   #111
VikiKivi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим_арт Посмотреть сообщение
Свежо предание, а верится с трудом (Грибоедов).
Нет никакой агрессии, есть жизненный опыт и здравый смысл. Зачем мне, как пользователю, нужен пустой трекер, если есть трекер, где есть и контент и сидиры ?
Зачем мне сидировать где-то еще, если у меня, на рутрекере, около 50 раздач ? Это не потому, что я люблю рутрекер, а потому, что считаю, - контент в одном месте, это удобно.
ответ наш заключается в том, что ни кто ни кому не запрещает ни чем пользоваться. не нравится дорамалэнд, Вас ни кто не держит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:47   #112
Вадим_арт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikiKivi Посмотреть сообщение
Всегда поддерживаю раздачи на дорамалэнд и половины на рутрекере нет, что есть на дорамалэнд. так что офф.
Не надо делать хорошую мину, при плохой игре. Администрация признаёт, что трекер находится в плохом состоянии. Так, зачем рассказывать мифы, про то, как всё замечательно ? Просто, чтоб поддержать "своих" ? Так, я тоже свой.
Просто, я знаю, что есть вещи, за которые не надо браться, потому, что в этом нет практического смысла. Лучше, время и силы, потраченные на мыльные пузыри, потратить на действительно полезные вещи.
Например, мне кажется, что разработка системы благодарности переводчикам, давно назрела и перезрела.

Цитата:
Сообщение от VikiKivi Посмотреть сообщение
ответ наш заключается в том, что ни кто ни кому не запрещает ни чем пользоваться. не нравится дорамалэнд, Вас ни кто не держит.
Мой ответ,- это ответ на вопрос Администрации форума. Вопрос не предполагал, что ответы будут по шаблону от "Единой России". Вам знакомы понятия инакомыслие и другое мнение ? Фраза "Вас тут никто не держит", напомнила мне старую советскую фразу "Чемодан,вокзал,Израиль". :)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:51   #113
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Вадим_арт, всё дело в том, что на большинство дорам есть куча параллельных переводов. Правила рутрекера запрещают делать раздачу, если в таком разрешение уже есть, но с другим переводом. Тему посчитают повтором и закроют. Возникает вопрос: где тогда выкладывать проекты с альяновским переводом? Это одна из многих причин существования нашего трекера.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:55   #114
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Вадим_арт, вот дался вам трекер Альянса. Давайте вы просто представите, что его нет. А те, кому он нужен, сами как-нибудь...
А если у вас есть конструктивные предложения по другим вопросам, в том числе и системе благодарности переводчикам, то очень интересно послушать. Хорошие идеи всегда приветствуются.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:00   #115
Вадим_арт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Вадим_арт, всё дело в том, что на большинство дорам есть куча параллельных переводов. Правила рутрекера запрещают делать раздачу, если в таком разрешение уже есть, но с другим переводом. Тему посчитают повтором и закроют. Возникает вопрос: где тогда выкладывать проекты с альяновским переводом? Это одна из многих причин существования нашего трекера.
это я знаю, и на эту тему, у меня был спор с Модераторами рутрекера. Мне было сказано, и я уверен, что это так и есть, что если вопрос поднимут "старые" ФСГ, то это правило будет снято.
Я предлагал, чтоб сабы считались отличием в раздачах, наряду с характеристиками видео. Сейчас, как я понимаю, этот вопрос стоит не так жестко.

Цитата:
Сообщение от VikiKivi Посмотреть сообщение
да мне-то, в принципе пофиг на Ваши слова. Поэтому можете сидеть ровно на попе и не дёргаться. Я ЗА дорамалэнд.
Молодец !
Образчик современной молодежной культуры ! :)
Вам, даже, и в голову не приходит, что моё "против" и Ваше "за", имеют одинаковое право на жизнь.
Печально.

Уважаемая Администрация.
Вы объясните, когда вы спрашивали о мнении пользователей о трекере, вас интересовала вся палитра, или только одобрямс ? Если, вас интересовало только "за", то можно было как-то намекнуть, и я бы не стал будоражить стройные ряды "одобрямсов". А то, глядишь, они скоро партсобрание проведут, на предмет "Вас тут никто не держит".
Милые дамы, прежде всего те, кто постарше, прошу, успокойте своих молодых форумных бойцов с инакомыслием. А то, как-то не очень красиво они набросились на оппонента. Мне, воспитанному на дессидентстве, это сильно режет глаз. :)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.01.2014 в 13:02
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:07   #116
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим_арт Посмотреть сообщение
Молодец !
Образчик современной молодежной культуры ! :)
Вам, даже, и в голову не приходит, что моё "против" и Ваше "за", имеют одинаковое право на жизнь.
Печально.
Вадим_арт послушайте уважаемый, а может вы перестанете поддевать людей и дадите им спокойно по пробовать свои силы, вас то никто не трогает заметьте. Ваше "против" все давно учли. И что вам спокойно не сидится.
Своих бойцов мы успокоили так что инцидент замят, я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:10   #117
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим_арт Посмотреть сообщение
это я знаю, и на эту тему, у меня был спор с Модераторами рутрекера. Мне было сказано, и я уверен, что это так и есть, что если вопрос поднимут "старые" ФСГ, то это правило будет снято.
Я предлагал, чтоб сабы считались отличием в раздачах, наряду с характеристиками видео. Сейчас, как я понимаю, этот вопрос стоит не так жестко.
Сомневаюсь, что они когда-нибудь изменят это правило. Сейчас скорее действует лозунг "кто успел, того и тапки".
Лично для меня это является как раз-таки той причиной, которая побудила меня вступить в команду трекера. Кучу раздач негде выкладывать, а чтобы они не затерялись, нужен трекер (с файлообменников файлы могут и удалить или их забудут продлить).
Отчасти соглашусь с вами: раньше я тоже особой надобности не видела в Дорамалэнде, но количество ФСГ растёт, как на дрожжах (причём, большинство переводов оставляет желать лучшего в плане качества), так же, как и количество параллельных переводов.
Мы как раз сейчас и занялись вплотную нашим трекером, чтобы не было "мёртвых" раздач, потихоньку добавляем новые проекты, восстанавливает старые.
Москва не сразу строилась, так что и нам понадобится время, чтобы Дорамалэнд стал полноценным трекером, где можно скачать все наши проекты. Раз уж занялись, то теперь не бросим.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:28   #118
Вадим_арт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksimoksi50 Посмотреть сообщение
Вадим_арт послушайте уважаемый, а может вы перестанете поддевать людей и дадите им спокойно по пробовать свои силы,
я просто хочу, чтоб силы людей, были потрачены не впустую. Эти силы можно приложить на более значимые проекты. Я уже писал, мне кажется, актуальнее продумать программу бонусов переводчикам, чем тратить силы на трекер, при наличии живого рутрекера.
Компетентные люди понимают, что сил на поддержание всех раздач, у маленького трекера нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:30   #119
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Вадим_арт, ваш спор так и остался, видимо, спором. Субтитры по прежнему не считаются различиями в раздачах. И сейчас на рутрекер в состоянии прорваться только спидсаб или не самые популярные проекты. Большинство переводов Альянса туда не попадает.
И ваше мнение важно так же как и любое другое. И мы его уже учли, как вам сказали выше. Кстати против трекера были не вы один. Но опрос на то и опрос. Выясняется мнение большинства. И большинство форумчан проголосовали за трекер. Закрыть проще всего, вот организовать работу гораздо труднее. Ещё раз повторю, что опрос по поводу трекера уже закрыт. Трекеру дали ещё шанс, на него пришли новые люди. Посмотрим, что и как будет дальше. Никто не говорит, что так и останется. Мы живем, развиваемся. Хотя в нынешних условиях, скорее выживаем. Лучше предложите уже что-то конструктивное, чем впустую блестать (как вам кажется) красноречием.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:49   #120
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, прекратили дискуссию. Он высказал свое мнение, запоздалое но мнение.
Вадим_арт Спасибо еще раз за Ваше мнение, но вот когда примут на рутрекере такое правила тогда и поговорим.
На этом разговор считаю нужным закончить!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top