Мужчина и женщина / A Man and A Woman (Корея, 2016 год, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2011 - 2016 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 09:28   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Мужчина и женщина / A Man and A Woman (Корея, 2016 год, фильм)


Мужчина и женщина / A Man and A Woman

Альтернативное название: 남과 여
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 2016 год.
Продолжительность: ?
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Yoon-Ki

В ролях:
Кон Ю - Ки Хон
Чон Ду Ён - Сан Мин

Описание:

История любви в холодных снегах Финляндии.

на английском:

Sang-min comes to Finland to send her autistic son to a special camp. She feels so alienated in snow covered-white Helsinki. Ki-hong is an architect working in Finland on dispatched duty. His family is not so perfect either with a daughter having child depression and mentally unease wife. The two meet for the first time at the gathering point of this special camp. They get to have a short trip to the camp together in silence but start to feel comfortable and connected to each other. On their way back to Helsinki, with the road blocked from heavy snow, Sang-min and Ki-hong are isolated in a cabin by the forest and lake.

Carried away by irresistible passion, they spend a night together. But the next day, they go separate ways without asking each other's name...

Последний раз редактировалось Plappi; 29.10.2015 в 16:57
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (22.12.2016), Szaffi (08.08.2014), wasabiboo (02.05.2018), Xiao Mei (12.08.2014)
Старый 04.05.2018, 17:08   #41
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Саш, вроде бронь на перевод стоит, значит, кто-то всё-таки взялся)
Аллочка, я даже знаю кто, но от этого не легче

Боже мой, как глубинно вы этот фильм расписали
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 19:35   #42
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Алла, ты сама говоришь - "внешность обманчива"))) плюс опять же - первое впечатление не всегда бывает верным. (Это я про маньяческую сторону героя ) И возвращаясь к нашим баранам, опять таки упрекну героиню в глупости... Разве не 80% корейских женщин после брака так и живут? Разве для них это не норма - зависеть от мужа?
Свет, я бы тоже не села в Корее к незнакомому земляку и в баню с ним не пошла бы.
И, конечно, ГГероиня поступила опрометчиво. Видимо, всё так достало и сын её не ценит, потому что маленький, потому что "такой".
Мне одной кажется, что на главном постере Кон Ю похож на щенка, который бредёт за своей хозяйкой?)) И ветка на заднем фоне напоминает поводок - то ли случайно, то ли намеренно...
Что касается корейских женщин, они стали гораздо свободнее и самостоятельнее. После 30-40 мужья их боятся))) а бабушки, вообще, бесстрашные воины, их лучше не трогать - себе дороже)
Зато жёны-иностранки (Вьетнам, Камбоджия, Филиппины, Китай...) в основном зависят от мужа. Правда, у мужей такого чувства долга как у героя Кон Ю пока не замечала

Саш, ты, наверно, уже всякого себе нафантазировала, а посмотришь фильм и полетит в нас всё, что тебе под руку попадётся
Но если нравится Кон Ю или Чон До Ён, смотри
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 21:01   #43
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлииия Посмотреть сообщение
Она мне больше на маньячка похожа, все мои переживания адресованы герою
Не сомневаюсь! Все мы такие))) За красивые глаза и фигуру все мужику простим, поймем и посочувствуем
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение

Боже мой, как глубинно вы этот фильм расписали
Саша, это мы дорвались до общения И самое смешное, что фильм-то слабенький. Представляешь, что бы было, если б все в восторге от просмотра оказались
Цитата:
Сообщение от Aine Посмотреть сообщение
Мне одной кажется, что на главном постере Кон Ю похож на щенка, который бредёт за своей хозяйкой?)) И ветка на заднем фоне напоминает поводок - то ли случайно, то ли намеренно...
Слушай, а и правда похоже!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top