Z.TAO / Хуан Цзы Тао / Huang Zi Tao - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Китай
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2015, 17:03   #1
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
Китай Z.TAO / Хуан Цзы Тао / Huang Zi Tao



Имя: Хуан Цзы Тао / Huang Zi Tao / 黄子韬
Корейское сценическое имя: Тао / Tao / 타오
Профессия: певец, актёр, модель
K-POP группа: бывший участник EXO
Агентство: S.M. Entertainment (до 2015), Huang Z.TAO Studio (личное агенство Тао)
Дата рождения: 2 мая 1993
Место рождения: Циндао, Китай
Рост: 184 см
Группа крови: АВ
Знак зодиака: Телец
По китайскому гороскопу: Петух
Хобби: ушу, читать рэп
Тао - мастер боевых искусств. Он начал заниматься ушу с 6 лет.
Таланты: боевые искусства
Любимый цвет: синий
Любимый спорт: баскетбол
Образование: Humen Centre Primary School, Qingdao Middle School, University of Hong Kong

Дорамы:

2021 - The Files Of Teenagers In The Concessions
2020 - Forward Forever, принц Чун Лимин / Prince Chong Liming
2019 - Hot Blooded Youth, У Цянь / Wu Qian
2018 - Самая яркая звезда в небе / The Brightest Star in the Sky, Чжэн Босюй / Zheng Bo Xu
2018 - Переговорщики / The Negotiators, Се Сяофэй / Xie Xiaofei
2017 - A Chinese Odyssey: Love of Eternity, Чжи Цзуньбао / Zhi Zun Bao
2015 - EXO Next Door / Мои соседи EXO

Фильмы:

2017 - Edge of Innocence, Кан Цяо / Kang Qiao
2017 - The Game Changer, Фан Цзе / Fang Jie
2016 - Railroad Tigers, Да Хай / Da Hai
2015 - SMTOWN The Stage, самого себя (EXO)
2015 - Ты мое солнце / You Are My Sunshine, Уильям / William
2014 - EXO's First Box


doramatv.ru, generasia

Последний раз редактировалось msv24; 07.05.2020 в 15:42 Причина: дорамы, фильмы
Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (17.01.2019), Sho (08.11.2015)
Старый 18.07.2016, 20:24   #11
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,140
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

ZTAO - Black White (AB)

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:44   #12
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


29 апреля 2017 объявлен вердикт по аннулированию контракта между Хуан Цзытао и SM: Хуан Цзытао проигрывает дело.


Согласно сообщениям в последнем слове, с которым выступили представители SM в корейском суде упоминалось, что: «Артисты китайской национальности уже не единожды, в одностороннем порядке, объявляли себя свободными от выполнения эксклюзивных контрактов и начинали индивидуальную деятельность без официального разрешения. Их мотив – получить прибыль от китайского рынка лично для себя, а не заявленная несправедливость контрактов. В условиях появления у артистов Халлю всё больших возможностей выступать за границей, а также возникновения такого денежного соблазна, ситуации подобного рода, когда иностранный артисты в одностороннем порядке освобождают себя от выполнения эксклюзивных контрактов и начинают заниматься индивидуальной деятельностью, не новы. Эта тенденция особенно усилилась после того, какой эффект оказало ограничение Халлю в Китае на деятельность там корейских артистов». Если позволять действия, подобные тем, что совершил истец (Хуан Цзытао), то негативное влияние, которое это окажет на бизнес ответчика (SM) и на Халлю в Китае, будет неисправимо.

Суд центрального района Сеула вынес свой вердикт по делу 28 апреля. Он постановил «отклонить все заявления истца», что означает, что истцом дело проиграно. Хуан Цзытао подал иск об аннулировании своего контракта с Sm Entertainment в августе 2015 года. Эта долгая юридическая баталия продолжалась 1 год и 8 месяцев.


Хуан Цзытао снова выигрывает дело против Sm Entertainment в Китае.

Суть: Иск SM Ent. о так называемых «эксклюзивных правах на управление деятельностью» не имеет под собой правовой основы по китайскому законодательству и, в связи с этим, не нашёл поддержки в китайских судах.

После того, как заявление о нарушении «эксклюзивных прав на управление деятельностью», поданное SM Ent. против Хуан Цзытао и компаний, с которыми он работал, было отклонено судом Пекина в ноябре 2016 года, появились новости о том, что 27 апреля компания проиграла очередное дело.

В иске, поданном ранее, 16 июня [2016 года], в Шанхайский народный суд Нового района Пудун, утверждается, что Хуан Цзытао и те, кто нанимал его для рекламы своей продукции нарушили «эксклюзивные права на управление деятельностью», принадлежащие компании Sm Ent. В иске также содержится требование ограничить подобную деятельность и возместить убытки. Вскоре, 27 апреля 2017 года, данный суд вынес своё вердикт, который прояснил два главных момента в этом деле.

Первый ключевой вопрос: подпадают ли «эксклюзивные права на управление деятельностью» под действие китайского законодательства и как может быть определена природа этих прав?

Касательно этого вопроса суд придерживается мнения, что «эксклюзивные права на управление деятельностью», которыми обладало агентство в отношении Хуан Цзытао не подлежат защите со стороны китайской правовой системы. У SM нет никаких прав в отношении Хаун Цзытао.

Второй вопрос: было ли нарушение чего-либо со стороны обвиняемых (т.е. Хуан Цзытао и тех, с кем он сотрудничает)? И должны ли они отвечать за какое бы то ни было нарушение?
В отношении этого момента суд посчитал, что требования истца (SM) по отношению к Хуан Цзытао и нанимателям ответить за нарушение не имеет под собой правовой основы и не поддержал их. Прежде всего компания не может быть уверена, что наниматели Хуан Цзытао знакомы со всеми деталями и условиями контракта молодого человека. И, даже при наличии эксклюзивного соглашения, не существует таких контрактов, которые бы ограничивали право человека на использование его собственных изображения и имени, так как это его или же её права личности.

Анализ обоих исков показывает, что в связи с отсутствием законодательной основы SM не получит поддержки от китайских судов. Так что компании будет очень трудно реализовать свою задумку и, не напрямую, ограничить деятельность Хуан Цзытао и его партнёров, с которыми он работает.




EXO + EXO-L = ONE
cr: BaiduTaoBar
Перевод: Дюша

Последний раз редактировалось Lady Flame; 01.05.2017 в 11:00
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 23:32   #13
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Тао для Onlylady: «Самое радостное в 2017 году то, что он наконец-то кончается»


Т: Привет, я Хуан Цзы Тао.
В: Как тебе новые дополнения LOEWE, такие как цепи, вставки и узоры? (прим.пер.: на Перед концом 2017 года Хуан Цзы Тао, бывший участник EXO, дал интервью порталу Onlylady, ответив на несколько вопросов читателей-фанатов.
нем, кстати, надета куртка этого бренда стоимостью 4900 евро)
Т: Мне комфортно в этом.
В: Ты предпочел бы быть стилистом или визажистом?
Т: Я буду самому себе стилистом, я не хотел бы быть стилистом для кого-то еще.
В: Сколько длился твой перерыв в октябре? Где ты был?
Т: Где-то полмесяца, в Лос-Анджелесе я создавал музыку и проводил время с мамой.
В: Ты много раз постил по 9 фото в одном посту в Вейбо. Ты знаешь как тебя называют?
Т: Нет.
В: Они называют тебя «Цзы Тао Маленький Эльф».
Т: Ах, «Цзы Тао Маленький Эльф»… Из-за того, что фильтр был удален в Снэпчате я не могу продолжить выпуск. Моему Вэйбо уже пять лет, но у меня только 32 поста…
В: Какой цвет волос тебе больше нравится?
Т: Я думаю, я не буду больше обесцвечивать волосы. Из-за частого обесцвечивания мои волосы портятся, и это как-то нездорово — предпочитать плохие волосы.
В: У тебя обычно довольно сильный макияж, как ты заботишься о коже после его удаления?
Т: Никогда не использовал маски для лица.
В: Правда?
Т: Никогда не использовал, я слишком ленив. Я не умею ничего с лицом делать, просто умываюсь. Просто начисто вымыть лицо достаточно.
В: Есть какие-то кино-проекты?
Т: В следующем году, возможно, выйдут дорамы «Посредники», «Самая яркая в небе звезда» и «Ян Ши Фан: Новая молодежь». Пожалуйста, не пропустите.
(прим.«Посредники/Переговорщики» 1 и 2 — эта дорама должна была выйти в эфир осенью, но выход перенесли на 2018 год, «Самая яркая в небе звезда» 1 и 2 тоже полностью отснята, а «Ян Ши Фан: Новая молодежь» 1 и 2 находится в процессе съемок
на момент составления статьи).
В: 2017 год скоро кончается. Какая в нем самая радостная вещь?
Т: Самое радостное в 2017 году то, что он наконец-то кончается. Самое радостное то, что приближается 2018 год, так что я могу достигнуть своей следующей цели и мечты.

Переведено yesasia
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 14:38   #14
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 142 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Z.TAO 黄子韬《You Will Be Like Me 你也会像我一样》《No Pain No Gain 不劳不获》 《误会Misunderstand》| 创造营 CHUANG 2020

Airina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top