Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 42 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 05.04.2014, 21:52   #411
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
начала скачивать, но по дороге к Романтике без правил свернула на другую дорожку: к Позвони в звонок дважды.
А теперь почитала я ваши комменты, и что-то меня сомнения обуяли и желание этой романтики резко упало...
Мне надо в антирекламисты, кажется, я нашла своё призвание.
MsMamaGala, не-не, вот приколов и романтики как раз тут много, к любовной линии даже у меня претензий не возникло. И детективная линия интересная (особенно развязка). Ну а психи... они везде есть, здесь хотя бы понятно, почему герои повели себя именно так (в отличие от многих дорам). Решайтесь! :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:34   #412
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я для себя вообще решила, что читать комменты просто не буду, или только после просмотра. Мое мнение не совпадает часто со мнением большинства) Тем более, когда уже все посмотрел, ты понимаешь о чем народ толкует и часто даже критика оборачивается плюсом)

Я Романтику смотреть не хотела, но знаете ли в процессе увлеклась) И никакие штампы, наличия пациентов целой клиники для душевно-неуравновешенных и некоторые преувеличения, не отравили мне просмотр этой дорамы, тем более перевод, на мой взгляд, фееричный))) А уж то, что я до середины дорамы не признала хорошо известную мне актрису в ГГ-не, это вообще показатель, поскольку я в других дорамах ее терпеть не могла, а тут!..))) Так что смотрите! Смотрите и не пожалеете))))

А уж вторая парочка меня вообще убивала на повал)
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:09   #413
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна. Коменты читать неблагодарное дело. Иногда начитаешься, а начинаешь смотреть и ...не совпадаешь...
А эту дораму посмотреть стоит хотя бы из-за нетипичного героя.
В Корейских дорамах чаще всего ГГерой, либо принц на белом коне, либо высокомерный, холодный и капризный наследник. А наш герой, нормальный мужик, ржет....,кулаками машет, над героиней посмеяться не прочь, ссорится с ней и пытается соревноваться, чего стоит его реплика по-поводу цветов...и мяса.
Меня порадовало, что нет в дораме "чудесных превращений", какими герои были с самого начала, такими и остались, он дерзкий и грубоватый, она "пацанка" с острым языком. Главное они нашли друг друга.
И еще в дораме много юмора.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:26   #414
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
А наш герой, нормальный мужик, ржет....,кулаками машет, над героиней посмеяться не прочь, ссорится с ней и пытается соревноваться, чего стоит его реплика по-поводу цветов...и мяса.
Сразу вспомнились две реплики про еду:
"Хавают на мои бабосы да ещё и обсирают?"
"На фига мне цветы? Хавчик лучше!"


Забыла упомянуть, как здорово осенило героя, что он влюбился (сцена бокса). И как героиня смачно его треснула.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 00:43   #415
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это дорама хороша именно такими вот моментами, вне штампов. Знаете про сталкера еще хочу сказать, меня сначала удивило, как он все это мог сделать и не попасться, но потом вспомнила рассказ нашего учителя по психиатрии, о том как один больной смог изготовить фальшивые грамоты героя советского союза и все что к ним прилагается(четырежды герой оказался)))), обманув при этом умных людей, сразу же все вопросы отпали. У таких людей особая сила в достижении цели, ни перед чем не остановятся. А вот некоторые оставили в душе гадкий привкус, как стервятники. А в каких дорамах играла гг-ня, я не припоминаю?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 00:55   #416
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
А в каких дорамах играла гг-ня, я не припоминаю?
Ответ ищите в этой теме: http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10176 ;)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 01:05   #417
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Никогда бы не подумала.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:28   #418
Телепузик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела несколько раз. Это просто мега.)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top