Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год) - Страница 78 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 11:26   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Мой сосед-красавчик / Flower Boy Next Door (Корея, 2013 год)




Альтернативное название: Flower Boy Neighbors
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 7 января 2013
Продолжительность: 16 серий
Канал: tvN
Тизеры: 1, 2, 3
Режиссер: Чон Чжон Хва
Сценарист: Ким Ын Чжон

В ролях:
Пак Шин Хе - Ко Дон Ми
Юн Ши Юн - Энрике Гым
Ким Чжи Хун - О Чил Лак
Ко Гён Пё - О Дон Хун
Пак Су Чжин - Ча До Хви
Ким Юн Хе - Со Ён
Ким Чон Сан - Хан Тэ Чжун
Коки Мизута - Ватанабе

Описание:
Жила-была на свете тихоня Ко Дон Ми... Жила себе спокойно, никого не трогала и хотела того же от окружающих. Только вот был за ней один грешок - целыми днями тайком подглядывала за парнем из дома напротив. Но ведь все тайное когда-нибудь становится явным, верно? Этот случай не стал исключением :)
Дорама "Мой сосед-красавчик" основана на веб-комиксе под названием "Каждый день смотрю на него тайком".
Почитать можно здесь.

Фото:















Постеры:





Последний раз редактировалось Lady Flame; 20.02.2013 в 20:17
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (16.01.2013), AngelMa (25.10.2012), asipando (12.01.2013), Esme (01.11.2012), Hatshepsut (01.11.2012), Ksenia (06.01.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (24.10.2012), msv24 (06.01.2013), NaTaLka (23.11.2012), Nicka (01.11.2012), Selena Min (26.10.2012), завиSSимая (29.01.2013), Люда (06.11.2012), Хрюно-Зай (01.11.2012)
Старый 24.06.2013, 11:20   #771
jeevs214
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не подскажете, где еще играла актриса, которая в последней серии играла девушку с комплексами, пришедшую наниматься в художники?
jeevs214 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 14:05   #772
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeevs214 Посмотреть сообщение
Не подскажете, где еще играла актриса, которая в последней серии играла девушку с комплексами, пришедшую наниматься в художники?
Это не она играла в Дождь любви, Вера и Школа 2012 - модель, принцесса и заучка-заместитель старосты - соответственно? Может я путаю, уже подзабылось слегка.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:24   #773
jeevs214
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Это не она играла в Дождь любви, Вера и Школа 2012 - модель, принцесса и заучка-заместитель старосты - соответственно? Может я путаю, уже подзабылось слегка.
Точно, принцесса! Спасибо!
jeevs214 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 02:56   #774
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и вторая дорамка, что я посмотрела с моим любимым Yoon Shi Yoon-ом)))) И ни капли не жалею, что являюсь его поклонницей))) Ну точно цветочный мальчик....такое преображение на все 180 градусов, по сравнение с его персонажем Ким Так Гу)))) История действительно интересная, такого я ещё не припоминаю....с начала и до конца было интересно наблюдать за тем как люди учатся раскрываться, познавать этот мир и любить себя! По началу от истории веяло одиночеством и грустью, но постепенно всё переросла в теплоту и семейную атмосферу) С одной стороны присутствует серьёзная проблема одиночества, отвержения и неумения ценить и любить себя, а с другой достаточно много смешных и романтичных моментов, вместе с прекрасным актёрским составом - всё это вылилось в прекрасную дораму) Очень рада знакомству с новыми актёрами: Kim Seul Gi (знаю по SNL Korea) - ну ооочень смешная девчушка, да ещё и с таким актёром, как Go Kyung Pyo (второй Сивон), просто убойная, и в тоже время милая смесь))) Остальных актёров уже наблюдала в разных дорамах....конечно роль Park Shin Hye произвела на меня впечатление.....ведь грусть, при виде её не покидала меня....её пустой взгляд....но от роли Yoon Shi Yoon я проосто без ума)))) Вот почему то совсем не удивлюсь если и в жизни он такой же как и этот его персонаж))) Вообщем спасибо вам огромное за то что позволили посмотреть эту историю вместе с вами)))

P.S. Те каждосерийные фразы, что писала Ко Дон Ми были прекрасны! Люблю я такие моменты в сериалах))) И очень запал в душе ост Lee Jung – Wish It Was You....до сих пор слушаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:50   #775
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начала смотреть из-за Ши Юна - увидела его в шоу "Босоногие друзья", очаровал милой улыбкой и весёлой непосредственностью. Хоть в математике он не силён, актёром оказался просто замечательным! Дорама посмотрелась легко и в удовольствие, как раз когда мне было нужно лекарство для поднятия настроения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:36   #776
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он тут просто очаровашка Обидно было слушать в Босоногих, что они никакие его дорамы после Короля выпечки просто не знают и спрашивают, чем он занимался
Особенно его вид в образе панды у меня сразу же вызывает улыбку ^^
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:37   #777
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ГДЕ МОЖНО ВСЕ ОСТЫ СКАЧАТЬ???
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 15:47   #778
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Осталась последняя серия, но мое мнение, уверена, уже не изменится) Да что говорить, я была в таком восторге уже на пятой серии, столько положительных эмоций получила, что для себя решила - пусть сюжет скатится хоть в середине, для меня это уже не будет играть никакой роли


Сериал позитивный и очаровательный. Собственно, таким он остается до конца, как на мой взгляд. Кроме трений главных героев - что тоже происходило с долей юмора - в остальном с другими героями все держалось на уровне.)



Судя по последним комментариям, я так понимаю, что все эти попытки в последних сериях понять, принять и найти выход - как об стену горох? Ну да ладно) На дорамные штампы могут жаловаться только те, кто смотрит очень много дорам) Хотя ситуация странная, как ни крути... противоречие и... прям безысходность какая-то налицо: либо люби, либо мечтай.

С другой стороны, для меня, например, было бы большей катастрофой, если бы О Чил Лак в итоге вдруг ответил на чувства этой крашеной выдры в шубе

Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:36   #779
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А все вполне мило закончилось)
Он так органично уехал, а затем очень феерично вернулся Нормально вышло. Будь это американский фильм: возникло бы недопонимание, герои бы разругались в пух и прах, и он сгоряча уехал бы в свою Испанию. А в финале нам бы показали, как она одним одиноким и холодным вечером возвращается домой, а у подъезда встречает его, осознавшего и не выдержавшего разлуки. И все возрадовались бы счастливому воссоединению ^^ А что потом? Неважно) В Корее, я так понимаю, вообще непонятно значение слова "сгоряча".) Хотя дорамка от начала до конца пропитана призывом "Постарайся понять ближнего своего!" ))

Почему Дон Ми не могла писать свою книгу в той же Испании?.. На ее месте, я бы, наверное, тоже не решилась бы... Она только-только на ноги встала, а необходимость приспосабливаться в незнакомой стране только загнала бы ее обратно в четыре стены. Там он бы не смог с ней так нянчиться. А здесь под боком соседи-красавчики во главе с Чил Лаком костьми лягут, чтобы создать ей комфортные условия

Кстати, порадовалась за Чил Лака, хотя у парня явные отклонения
Собственно, в спешле они так про своих героев и сказали, якобы самый более-менее нормальный среди них - Дон Хун

Я довольна. Наверняка пересмотрю дорамку еще раз)

До Нового года еще далеко, но почему бы не начать создавать настроение сейчас ^^


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 13:49   #780
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Не могу не выложить :))) 3 секунды, которые лучше всего характеризуют персонажа Ким Чжи Хуна - О Чил Лака


Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
kim seul gi, лайв-экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top