Счастье как солнечный день / Happiness is like sunny day (Тайвань, 2011, 25/25 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 22:47   #1
Masha
 
Сообщений: n/a
Тайвань Счастье как солнечный день / Happiness is like sunny day (Тайвань, 2011, 25/25 серий)


Счастье как солнечный день
Happiness is like sunny day


Другое название: Sunny Happiness
Производство: Тайвань
Год: 2011
Количество серий: 25Жанр: романтика
Режиссер: Xu Fu Jun

Клип

В ролях:

Майк Хэ as Xiang Yun Jie / Сян Юнь Цзе
Джанин Чан
as Fang Yong Yong / Фан Ён Ён
Ли И Фэн
as Xiang Yun Chao
Zhou Zi Han
(周子涵) as Wang Lan
L
i Jin Ming (李今銘) as Kong Xin Jie
Li Zhi Nan
as Huang Si Han
Zheng Wei
(鄭偉) as Wang Nian Jie
Chen Mu Yi
as Fang Shen Fa
Chen You Fang
as Lin Gui Zhi
Tang Ling
(唐菱) as Jin Jing
Liao Hui Zhen
(廖慧珍) as Jin Wen
Wu Zhen Ya
(吳震亞) as Ba Hu
Zhang Qian
(張謙) as Xiang Jing Song
Li Ping
(李萍) as Wang Ya Shu
Ma Li Ou
(馬利歐)
Ming Dao
as Yin Ding Qiang / ИньДинЦян
Annie Chen
as Pan Xiao Nuo / Пань Сяо Но
Kou Jia Rui
(寇家瑞) as Ah Hao

Описание:

Эта красивая история, возможно, напомнит вам сказку про Золушку...
Смотрите. Наш Принц - Сян Юнь Цзе - прекрасный и, само собой, богатый молодой владелец отеля, внешне ну очень напоминающего дворец с золотыми залами, витыми лестницами... Вот мы все мечтаем о Принце (на белом коне), думая, что Принцы - идеальны. Возможно! Но эта байка явно не про нашего. Есть у Сян Юнь Цзе один изъян... склонность к идеальному порядку. Причем эта склонность порой доходит до абсурда...
Фан Ён Ён - ну чистой воды Золушка! С мачехой, вредными сводными сестренками... Наша Ён Ён - воспитанница приюта - прекрасна, вежлива, во всем аккуратна и ответственна. Её жизнь текла своим чередом... до тех пор, пока ее не переводят в другой отдел. Если раньше в ее обязанности входила уборка номеров отеля, то теперь... ей предстоит следить за чистотой кабинета нашего Принца. И ерунда, что он порой уходит с работы заполночь, а к утру кабинет снова должен быть идеально чистый... наша Золушка ведь ответственная и не хочет потерять работу, правда?
И как быть нашей Фан Ён Ён? Землю ее любимого приюта, который она навещает и по сей день, ведь там ее любимые воспитатели, братья и сестрички, хочет выкупить некая корпорация "Тянь Юй". Как думаете, о какой корпорации речь идет? Да-да... Представляете состояние Ён Ён, когда выясняется, что ее босс, он же Сян Юнь Цзе, он же Принц, он же Чистоплюй, хочет лишить крова бедных сирот? И к какому соглашению, думаете, они придут, воюя за свою правду? Может, поженятся, ха-ха? Кто знает...
Вроде бы Повествователь ввел зрителя в курс дела, да забыл добавить одну малюсенькую деталь... У нашего Принца, оказывается, есть восьмилетний сын, о существовании которого Сян Юнь Цзе до определенного времени не знал... В классической сказке про Золушку такие нюансы явно были завуалированы от читателя, а у нас вон как все интригующе...

Команда:
Перевод:
1-3 серии - kame777
4 серия - Sorsik
5 серия - kame777
6-17 серии - Takagi
18-20 серии - Sorsik
с 21 серии - Takagi


Редактор: Sorsik

Оформление: Xiao Mei
Тайминг:
12-13 серия - Sorsik & Sophy
14-17 серии - angehimure
18 серия - angehimure & Sorsik
19-25 серии - angehimure

Тексты песен: Эльри
Координатор проекта, он же первый зритель: Виктория






За английские субтитры благодарим команду Sunny Happiness @ ViKi.com

Для просмотра установите ШРИФТЫ

Вложения
Тип файла: zip [alliance] Happiness is like a sunny day 01-25.rar.zip (854.5 Кб, 117 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 07.12.2019 в 13:46
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лариса (30.09.2012)
Старый 25.08.2012, 00:53   #61
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше поздно, чем никогда! Я посмотрела эту, как оказалось, чудесную дорамку.
Тыц:

Инвалидная коляска меня вогнала в ступор, так как вроде не настолько времени пропадала эта коза, сколько понадобилось бы при тяжёлой аварии, в результате которой можно попасть в кресло. Я про то, что она слишком быстро очухалась, пришла в себя, без каких либо повреждений, наличие коляски не в счет! Ну да ладно
Выкидыш... девочки, ну не было бы выкидыша, была бы амнезия... а у первого последствия проходят раньше
Вообще очень понравилась атмосфера дорамы, такая реальная какая то получилась (что странно для Тайваньки), хотя тут может я восприняла это так, потому что всегда себя в шкуру героев засовываю. И вот тут: у меня муж рядом ходит, а мне страшно что он про тайный брак или какой мой косяк узнает (хотя я чиста как стеклышко, чистое соответственно ). А когда её тошнить стало, я перепугалась, что беременна Хотя это скорее всего от недосыпа!
Ладно, возвращаюсь к теме: Шикарная пати по случаю свадьбы у них получилась, плавно перетекающая в брачную ночь и! пробуждение
Претензию у меня к сценаристам по поводу того, как они такую умную женщину - ведущую/репортёра сделали такой тупой, наградив её всеми заморочками глупой курицы... Родаки с обоих сторон понравились, хотя долго не могла привыкнуть к её папе, всё какой-нить подвох от него ждала после Следующая остановка -счастье
Главная парочка прелесть, хотя Майка порой хотелось прибить за его заморочки, типа: сын, мать моего сына и я до сих пор одна семья! Вообще тема бывших, особенно дружных бывших моя ахиллесова пята!
И самое главное: начала смотреть из-за Майка, так как я его обожаю (Стритбол, Дьявол, Вай вай лав - всё смотрелось исключительно из-за него), но тут меня братишка поразил стопроцентным попаданием в отведённую ему роль. Кстати, я сразу угадала друга по переписке Я от него в полном восторге, даже (знаю прозвучит кощунственно) очень хотела, что бы с Ён Ён был именно он, так как не могла смотреть на него без слюнособирательного тазика, ведь он ТАКОЙ!


Короче как-то так

Огромное спасибо за замечательный перевод, это было здорово!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:34   #62
Janatia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за сабы
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:40   #63
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:39   #64
UNNA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:31   #65
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то и я сподобилась посмотреть эту дораму. Начиналось тяжело: чувствовала себя просто Станиславским, глядя на актеров и их старания. Потом смирилась и окончательно пришла к выводу, что Майк Хе (ну в этой дораме, по крайней мере) красивая картинка. Его слезы и волнения вызывали какие угодно эмоции, кроме сострадания. Единственный яркий момент - это его эффектный забег в больницу))
Если б жертвенность героини замеряли счетчиком Гейгера, он бы от зашкаливания просто пришел в негодность. Как-то не монтировалось у меня в сознании ее самостоятельность и решительность с безропотностью.
В общем, на мой взгляд, это не самая лучшая вещь. Одного раза для просмотра вполне достаточно)
Но девочки-команда, конечно, молодцы!!! Вся работа - от перевода до оформления - просто безупречна!!!

пы.сы. а кофейня не та же самая, что в "Сладких отношениях" засветилась?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 14:12   #66
anisan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, синхронизировать субтитров для Sunny Happiness HDTV X264 720p (2011)-KizunaFS версии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sorsik, takagi, xiao mei, джанин чан, майк хэ, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top