Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 13:05   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)


Название: Нора / No Rah / โนราห์
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 6 апреля - 2 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 18 эпизодов по 95 минут
Жанр: романтика, драма, исторический
Канал: CH7
Компания: Dida

В ролях:
Бо/Bow Maylada - Нора
Майкл/Michael Pattaradet - Канчит
Киукой / KiewKoi Kwankawin - Кэнкэ (Кэ)
Guzbel Chawanop Pohprasert - Сомпоп
Нок / Nok Usanee Wattana - Пимпа (Пим)
Eak Rungsiroj Phanpeng - Тиу
Patitta Attayatamavitaya
Toey Kanyakorn Pinij - Пантумвади (Вади)
Ай Атичанан / Ice Atichanan - Яваман
Prae Emery - Юпа
Thee Wanichnanthatada - Вайпот

Описание предыдущей версии:

Настоящий отец Нора был танцором, но по ложному обвинению попал в тюрьму. Судья, сфабриковавший обвинение, хотел заполучить таким образом мать Норы. Совершив свой коварный план, он всё-таки женил на себе женщину. Из-за череды обстоятельств семья вынуждена переехать в дом первой жены судьи, которая воспитывает от него дочь. Проходят годы. Постепенно чувства судьи по отношению к матери героини охладевают, и он начинает отдавать предпочтение первой жене. А Нора с матерью живут в изоляции в качестве служанок, терпя гнёт и унижения от окружающих. Когда Нора вырастает, она обучается танцам и по-настоящему влюбляется в это искусство, особенно ей нравится танец Манора. Она живёт в неведении о настоящем отце.
Канчит - богатый парень, меняющий девушек как перчатки. Он верит, что деньги могут купить всё и сорит ими, прожигая жизнь на алкоголь и сомнительные развлечения. Герой не верит в существование любви из-за произошедшего с ним в прошлом - возлюбленная бросила его, предпочтя любви богатство. Но старший брат героя заверяет, что остались ещё в мире девушки, не признающие деньги своим божеством. Канчит знакомится с Норой. Она прекрасная девушка, всё ещё школьница, известная своими талантами в пении и танцах. Герой начинает симпатизировать ей, но хочет удостовериться, что она сможет полюбить его не из-за денег, как остальные девушки. Он постоянно преследует её и ввязывается с ней в споры. Канчит даже нанимает девушек, которые должны для него узнать цену Норы. Но героиня не согласна. Это заставляет героя понять, что она отличается от остальных, и ещё больше влюбиться в неё. Для того, чтобы попасть к ней в дом Канчит притворяется, что близок с Кэ. Кэ - дочь судьи, засадившего когда-то отца Норы за решётку. Кэ и её мать принимают симпатию Канчита за чистую монету и стараются его заполучить. В жизни Норы и её матери возникает много трудностей, но Канчит всегда тайно помогает им.
Так случается, что Нора попадает в дом героя. По одной простой причине: чтобы продать себя. Что вынудило девушку так поступить? Встретится ли она с родным отцом? И могут ли деньги купить любовь?

Ремейк лакорна 2001 года с Нун и Кет

Фото:








Смотреть с ансабом: http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x4bzd55
Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022918


Последний раз редактировалось msv24; 04.10.2018 в 13:50 Причина: ссылка на перевод
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (21.03.2015), kazreti (29.06.2015), Lemur (20.07.2015), mai (21.03.2015), msv24 (21.03.2015), Sandairina (21.03.2015), TataTa (11.05.2016), trostinka (26.03.2017), Алена (10.05.2017)
Старый 17.05.2016, 12:32   #41
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Сначала писали, что лак с Вейром и Мин, а сейчас натыкаюсь на инфо, что Destined Jealousy, но не уверена. И правда, как-то секретно

Фух, зря переживала. Фанаты закидали 7 канал предъявами по поводу малого количества эпизодов, и сериал продлили на 1 или даже 2 серии. И да, подтвердили, что после "Норы" выходит "Омут ревности".

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Ариш, а тебе так новая версия понравилась?
Понравилась) Намного лучше первой, динамичнее)

В том и дело, что должен быть романтИк. В прошлой версии герои почти целую серию где-то вместе шатались (как назло, этой серии нет на ютюбе ). Там по событиям на самом деле ещё серий на 6, так что оставшиеся 3 или 4 -даже маловато, ведь должны же ещё посадить бабку, кун Пруниха её траванёт за решеткой, и расследование продолжится. Ещё должна успеть бывшая героя вернуться + расставание парочки и многое другое.

Мне кажется, у 7 канала определённо зуб на эту пару. Уж сколько я всего вычитала. Видимо, решили урезать сериал поначалу, но наткнулись на стену непонимания Не бойся, Оксан, лишнего не добавят, лак закончили снимать ещё в марте, а 7 канала теперь новая политика - запрет на увеличение продолжительности сериала, даже если рейтинги высокие. Они приняли этот указ в прошлом году.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 17:34   #42
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
и сериал продлили на 1 или даже 2 серии
Интересно, что втиснут сюды? Ониж уже всё рассчитали, а так..хорошо, если романтык, а если судью да Пруниху.

Цитата:
запрет на увеличение продолжительности сериала, даже если рейтинги высокие. Они приняли этот указ в прошлом году.
Благодаря этому Оксана может спать спокойно
Ну, посмотрим... просто лакорн сейчас очень и очень и хочется, чтобы он таким и остался.

Вот эта тема с кислотой, одно время была очень популярна в лакорнах. Забинтовали, конечно, Нору и создалось ощущение того, что всё! Рука, лицо, глаза... а сейчас всё размотают, а там легкое покраснение, хотя Нора жаловалась на боль... заживёт через неделю, а скажут, что смыло практически кислоту дождём.

Полиция вечно такой толпой облавы устраивает, но никого не ловит Канчит убил деньги.
А другой стал наглеть за ручки хватает...Так и хоца спросить... ты чё такой дерзкий?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 18:48   #43
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется руководитель 7 канала болен, очень истеричные движения: то нашей стране просмотр на ютубе закрыли, а на фейсбуке прямые трансляции, то сами себе ограничения ставят по рейтинговым лакам. Он женщина, или гей? Или он таких креативщиков набрал, но явно под себя. Связав длительными контрактами классных актёров и актрис, приглашая отличных режиссёров и сценаристов, капитан корабля упился, запер трезвого боцмана и доверил штурвал коку, а тот, как известно, только готовит хорошо. А мы тут на берегу удивляемся, жалеем пассажиров. Мне очень досадно за этот лак. Сначала растянули со второстепенными персонажами, держа гг-ев в предбаннике, а как только приманили нас сценами романтик и долгожданной активностью гг-ев, то решили и над своими зрителями поиздеваться и свернуть. Ну тамошнему люду не привыкать, на протесты подниматься. Пошто артистов так наказывать? А за то, что нашей девочке Mentha нервы треплет, директор канала заслужил в глаз с размаху. Да, я боевая с дивана, щас токо встану...

PS. 18-00. Mentha, понятное дело, это на мой вкус перебор подробной истории с мэхой, похой и семьёй. Завязку и причины покороче, суть и отношения героев подинамичнее и побольше. Только в 4-й серии познакомились - это долго для меня, лак же про любовь, актёры красивые и выразительные в игре. Я бы их с удовольствием посмотрела, а так только почитаю вас. Но я их отметила для себя и посмотрю в другом лаке. А по поводу раскрутки, мне кажется смыслят все прекрасно, но их просто прижимают-придерживают. Баррри и Яя заслужили свой успех, но посмотрев результаты нескольких награждений актёров и актрис за 2015 и 2016г., частые победы одних, игнор других, неожиданные, даже для тайцев, победители, показалось, что здесь всё, как в шоу и кино-бизнесе других стран: имеет место чьё-то лоббирование, продвижение своих. Повторю, мне так показалось.
Да, и я бы с удовольствием тоже в ответ гордо бы проигнорировала руководство 7 канала, за ограничение доступа на просмотр нашей стране. Но! Праведный гнев пришлось придержать, т.к. я пока не могу проигнорировать ведущего артиста этого канала и лаки с ним.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 18:57   #44
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

TataTa, ну загнули вы Мне не показалось, что сцены со второстепенными героями затянули, тут как раз этого в меру, и главных героев ровно столько, сколько и было в старой версии, а где-то и больше. Я же говорю, тут они в 4 серии познакомились, а в старой аж в 8! Романтики равномерно хватает в каждом эпизоде. Я 7 канал виню только за то, что так жестоко поступил с этой парой, они мы могли стать такой парой, как Барри и Яя, но 7 канал, увы, ни черта не смыслит в раскрутке.
Скорее всего, они просто ошиблись с датами, такое не в первый раз)

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
А по поводу раскрутки
Да в том и дело, что ничего не смыслят. Сколько популярных пар на 7 канале? Только Вейр и Мин, и то у них даже ни одной совместной съёмки для журнала! Мне показалось. что в прошлом году 7 канал начал делать что-то правильно, ведь у Майкла с Бо вышло аж 8 обложек, фансервис зашкаливал! А потом 7 канал - бац! - и всё рубанул. Им так никогда не достичь популярности, как у 3 канала, а не будет популярности - не будет и денег. Завести бы 7 каналу несколько популярных пар - могли бы в деньгах купаться с такими красавчиками, какие у них на канале Но нет же!

по поводу скорости развития событий и самой истории - повторюсь, с другими актёрами ни за какие коврижки не стала бы это смотреть! Но так как этих двоих в паре я обожаю, для меня история приобрела новый смысл, и даже все эти истории похи-мэхи-злыдней не напрягают

Вот это страсти накаляются!
13-я:
И так, в данном случае ошиблась что я, что Оксана - никого не ранили той злосчастной пулей, это был как отвлекающий маневр. К сожалению, полиции не удалось поймать похитителей, и они скрылись. Я всё голову ломала, куда ж денутся те мульоны, которые героиня в качестве выкупа принесла? Тут показали: их подобрал Вайпот Ну а героиню с матерью перехватил Канчит на своём катере. Героиня на борту попросила у Канчита не рассказывать мэхе о их сделке, а мэха как раз перебивает: "Нора, а откуда ты взяла деньги?" Герой помог выкрутиться, сказав, что помог по доброй воле. Нора впервые его искренне поблагодарила

Кун Прун и Кэ уж было обрадовались, услышав выстрелы, но тут их радость прервал рёв мотора катера Канчита, на которой он привёз Пим и Нору в целости и невредимости Опять их планы полетели к чертям! Зато лжепоха по их реакции, кажется, понял, что именно они это затеяли, за что обе дома отхватили по полной.

Вместе с деньгами Вайпот подобрал и записку, я тайского не знаю, но когда герой читал, то вроде бы понял, что Нора на самом деле не дочь лжепохи, и теперь ему понятно, почему лжепоха так к ней относится.

Герой решил, что больше так продолжаться не может, поехал в дом аттакади и разорвал помолвку с Кэ. Та в него клешнями ухватилась, но тот непреклонен. И только лжепоха ударом по фейсу расцепил дочу с мужиком. А потом Канчит направился к Норе и предложил подвезти, куда бы она не ехала. Героиня направлялась на встречу с Сомпопом, но герой-то этого не знал Эту сцену увидели Кэ с Прунихой и устроили скандал, но победа в этот раз была за Пим с Норой, которые надавали пощёчин обидчицам. Окончательно их разнял лжепоха, дав им ещё добавки

Тут герой возобновил своё предложение, узнал, куда Норе надо, и расстроился Но довёз до места. Вышли из машины, а там с Сомпопу откуда ни возьмись Кетканок подкатила, которая метит в его невесты ещё с самого начала. Короче, сорвалась встреча.

После этого Кетканок сделала звонок Кэ, та в дыбы. И кун Пруниха предложила ей новое решение расправы над Норой Позвонила прун тем же мужикам, что похищали Пим, они приехали, и она сделала заказ, чтоб они плеснули в Нору кислотой
Встреча Сомпопа с Норой всё же состоялась, опять что-то про десерты. что хлопец стал сильно себя предлагать Нора его не любит, но чувствует себя обязанной.

Герой же, как видит их вместе, просто с ума сходит от ревности и злости.

После очередной их встречи он опять караулил нору и увидел подозрительных криминальных элементов, которые двигались в сторону героини. Сердце героя почувствовало неладное, и он пошёл за Норой. Позвал её по имени, тем самым отвлёк преступников, и те скрылись. У Норы с Канчитом завязался разговор, но он ей что-то такое сказал, что героиня дала дёру У героя уже сдают нервы, ещё ни одна девушка не была столь сложной в завоевании Но его во всём поддерживает брат, а сам Канчит продолжает задаваться вопросом: Да что же это за любовь такая?
Нора в этой серии буквально зачастила с встречами с Сомпопом Он помешал злыдням, а те его избили, и теперь Сомпоп думает, что это Канчит его заказал
Так случилось, что Норе пришлось поздно возвращаться из школы. Вот тут-то всё и случилось. Дождь, плохая видимость. Злыдни плеснули кислотой, но рядом оказался Канчит.

Он быстро погрузил Нору в машину и повёз в больницу. Он оплатил ей палату и лечение, но врачи не дали никаких гарантий касательно зрения и лица Норы Когда героиня пришла в сознание стала звать маму. Канчит поехал за Пим и привёз её к дочери.

Мне безумно понравилось, когда Канчит протянул руку Норе, а Пим взяла руку дочери и подала ему Он в тот момент говорил что-то вроде: "Любил, люблю и буду любить тебя любой!"


Героиня плачет, Пим плачет. Канчит же тем временем уже точно знает, кто стоит за эти делом, и молится за здоровье Норы, делает подношения монахам.

Потом Канчит поехал в дом Аттакади и рассказал лжепохе о случившемся. Прун с Кэ начали злорадствовать, типа, заказ выполнен, и Нора навсегда останется если не инвалидом, то уродиной, и Канчит переметнётся к Кэ При Канчите эти две кукушки дурочками прикинулись, типа: "Надо же, кто же зло такое сотворил???"

Канчит ходит в больницу к Норе, стоит рядом с ней и мэхой. Услышал что-то в их разговоре о Сомпопе, попросила Нора мать что-то передать. Герой обиделся и ушёл

В следующей серии придёт Прун с Кэ злорадствовать в больницу, когда Норе будут снимать повязки
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:36   #45
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ааа, какая романтика!!!! пожалуй, один из самых верных и целеустремленных героев

аааа, как он ее в лобик целовал!!!! это же просто секс без сопутствующих телодвижений!!!! либо Майк хороший актер, либо у них с Бо и впрямь что-то есть.... в таком миниотрезке столько чувственности, даже не чувственности, он прям поглощен ею, какая зая

надо ансабера попросить про ансаб, да руки никак не дойдут
блиин она его приворожила))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:40   #46
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
сейчас всё размотают, а там легкое покраснение
Нет, Оксан, я уверена, что там даже покраснения не будет. Скажут, что произошло божественное чудо! Не зря же герой так молился. Ну а деньги... они разве не вернулись в семейный бюджет? Герой подшутил над героиней, что после всего этого она ему должна ночь любви Ну, теперь они будут вместе и без договора, ещё б герой эти мысли отогнал, что она любит другого.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А другой стал наглеть за ручки хватает...Так и хоца спросить... ты чё такой дерзкий?
Не говори! Где он был, когда мать героини ни за что попала за решётку? А когда её похитили? Он с ней только тогда, когда легко. единственный раз, когда он ей помог - организовал продажу десертов через родителей. Вывод: надо выбирать мужика, который с тобой в трудные времена, а не тогда, когда всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
аааа, как он ее в лобик целовал!!!!
ты это про 12 серию? Там реально было красиво, он так двигался, будто губы целует, а не лоб Самый трогательный момент за серию
Несколько дней назад парочка декорировала капкейки друг для друга
https://vk.com/video308034084_456239...72969ec9f28a28

Больничная серия, но сколько в ней доброты, тепла, нежности и любви. можно вечно пересматривать
14-я:
Нору заклинило! Половину серии звала Сомпопа Задрала этими просьбами позвать ей Сомпопа, я его имя за эту серию слышала раз 500. Понятно, конечно, что Норе нужна жилетка, чтоб выплакаться, ведь она в подавленном состоянии, а он всегда её выслушивал. Но ему вообще до лампочки, он, пока Нора лежала в больнице, успел замутить с Кетканок Канчит приходит каждый день, но почему-то всем запрещает говорить о своём визите. И каждый раз дико обижается, когда слышит, что Нора зовёт Сомпопа

Но Канчит не умеет долго злиться и обижаться на Нору, за что я его безмерно уважаю К Норе за эту серию пришло столько народа: от злыдней до бывших любовниц героя. Почти все были свидетелями, как Канчит приходил к ней и приносил цветы, но он всем запретил говорить о себе.

Приходили и кун Пруниха с Кэ, чтоб покапать на нервы, но мэха выдворила их. нора притворялась, что не слышит их слов, но после ухода разрыдалась Как люди могут быть настолько жестокими?

Но самый частый посетитель Норы - Канчит! Он не оставляет попыток сблизиться с любимой. розы каждый день! Мне понравилось, как он репетировал признание в любви, так мииило

Зашёл в палату, а она опять о Сомпопе. Ему это имя каждый раз как ножом по сердцу Поцеловал ей руку, обиделся и ушёл А Нора и не поняла, что это был он.

Как хорошо, что у Канчита есть брат! когда герой подавлен, именно Вайпот всегда подбадривает его и утешает, говорит нужные слова, и Канчит продолжает бороться

Пим, когда узнала, что Канчит оплатил все больничные счета (там вроде 200 тысяч было), была очень удивлена. Мне кажется, она всё больше ратует за то, чтоб доча сошлась с Канчитом
Пришла к Норе и школьная подружка. Готова кланяться ей в ноги! Самый нужный после героя и мамы человек! Рассказала Норе, что Сомпоп теперь с Кетканок, а ещё зачитала Норе, от кого все цветы в её палате. Главное, достаёт бумажку из каждого букета, а там "От Канчита". Нора не поверила, так Суда позвала медсестру, и та засвидетельствовала. Норе предстояло многое переосмыслить

Показали, что задержали двух преступников, связанных с той бандой похитителей Пим, так что дали делу ход. На следующий день Канчит вновь пошёл к Норе, на сей раз служанка с мэхой не стали скрывать его приход, и оставили молодых наедине Поговорили, всё выяснили. Герой опять поцеловал ей руку и признался в любви на что получил "Спасибо" Нора его впервые обняла искренне Какие моменты роскошные!


Пользуется моментом, пока она не видит

Канчит там даже ночует с ней вместо мэхи! Стоит только Норе шолохнуться, попросить водички - сразу подскакивает Ни дня не пропускает. А пока дома, молится и делает подношения монахам.

И вот настал момент истины, пришло время снимать повязки. В палату к Норе набилась добрая половина героев сериала Все пришли как на выступление какое-то в театр. Но Канчит не хотел пускать в палату Пруниху, Кэ и лжепоха, однако Нора дала согласие на то, чтоб они посмотрели. Полчаса эти несчастные повязки снимали! Все завистники и доброжелатели уставились в сторону Норы, но почётные места в первом ряду были у доктора, Канчита и мэхи И тададам - её лицо не пострадало, потому что дождь вымыл всю кислоту! Кун Пруниха с Кэ чуть ядом не захлебнулись




Как же они счастливы

Так что все злыдни опять обломались. Серия кончилась тем, что герои начали обсуждать условия договора. На самом интересном!


Фото:









Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 13:14   #47
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ! Разожгли огонь тут понимаешь, своими комментариями. Я то хотела подождать и лицезреть сие творение уже позже с переводом (когда наши любимые переводчики будут сие творение переводить), но вот зачем ваши комментарии почитала. Теперь руки чешутся, хотят все нажать на play и так смотреть. Умеете завлечь своими сообщениями.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:12   #48
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Задрала этими просьбами позвать ей Сомпопа
Да уж... до этого момента я и не замечала, как она в нём нуждалась Мальчик прошенным оказался уже и служанка побежала, а он всё не дойдёть Его и коллектив подкалывал... мол, Сомп, как там Нора? Странный малый... он же не свататься в больницу бы пришел, а навестить А с другой стороны.... Канчит наконец-то попал в топ
Ариш, ну если после этого Нора какие-то отношения будет иметь с Сомпом, то это будет трешак. Надеюсь его больше в действо не приплетут.
Цитата:
В палату к Норе набилась добрая половина героев сериала
Это был номер Куда мэха с Канчитом смотрели??? А если бы не дождь? И та орава начала бы комментировать? Они хоть подумали о Норе?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 11:31   #49
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Оксан, мне тут объяснили, почему Сомпоп не шёл к Норе, оказывается, ему сказали, что Нора - любовница Канчита, и он отказался от нее Приплетут еще, куда денутся.
Ну, касательно толпы в палате, Канчит с мэхой как раз были против, это Нора разрешила, видимо, понимала, что даже если и окажется уродиной, от этого не убежать, и все рано или поздно узнают.
Всех мучает вопрос, что за дружба у него такая была Он, наверное, в человеческом плане отказался, типа как от падшей женщины.
Майкл и Бо вчера были гостями шоу WWYWY, где рассказывали о лакорне, пели и постигали азы тйских народных танцев

Фото:























Майкла тоже заставили вставать в арку:



Ты пропустила Была там сцена с торсом, когда он со второй любовницей переспал)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 13:22   #50
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Да, нелюбоффь то была, не любофффь. Другой пошел бы права заявлять, а этот самоликвидировался)))ну туда ему и дорога
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, история, лакорн 2016, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top