Все лгут / The Lies Within (Корея, 2019 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2019, 20:58   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Все лгут / The Lies Within (Корея, 2019 г.)


Все лгут
The Lies Within


Оригинальное название: 모두의 거짓말
Название: The Lies Within (English title) / Everyone's Lie (literal title)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 12 октября 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: драма
Режиссер: Lee Yoon Jung (Кафе Принц, Золотое время, От сердца к сердцу, Сыр в мышеловке, Аргон)
Сценарист: Jeon Young-Shin (Аргон), Won Yoo Jung
Канал: OCN
Выпуск: суббота-воскресенье, 22:20

В ролях:
Ли Мин Ки - Чжо Тхэ Сик
Ли Ю Ён - Ким Со Хи
О Чжу Ван - Чжин Ён Мин
Ли Чун Хёк - Ю Дэ Ён


Описание:
Детектив Тхэ Сик желает уехать из большого города и служить в небольшом провинциальном участке. Пока он ждет перевода, ему поручает дело погибшего в аварии конгрессмена Ким Сын Чхоля. Тхэ Сик подозревает, что авария была не случайной. А чуть позже пропадает зять конгрессмена.
Дочерью конгрессмена и женой его зятя является Со Хи. Ее выдали замуж по расчету с обеих сторон, но отношения с мужем не были благополучными. Она решает тоже баллотироваться в конгресс, чтобы изнутри попытаться раскрыть смерть отца и найти пропавшего мужа.
Тхэ Сик и Со Хи объединяются, чтобы найти правду.





Последний раз редактировалось Plappi; 20.10.2019 в 00:19
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (19.10.2019), Ksenia (15.05.2019), Lemur (22.10.2019), Mari (11.09.2019), MsMamaGala (07.05.2019), msv24 (14.10.2019), NaTaLka (11.05.2019), Naturalesa (28.01.2022), Sorsik (02.09.2019), Talya Stern (05.10.2019), Ленка (30.09.2019), Маха (03.09.2019)
Старый 11.01.2020, 12:28   #21
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела две первых серии,легла спать и всю ночь мне снилась какая-то муть с отрубленными руками,трупами,убийствами. И как мне теперь это смотреть? Пойду-ка лучше где-нибудь романтику поищу.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 13:46   #22
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Что-то я пропустила этот сериал, вчера набрела , проверяя фильмографию режиссёра.
Посмотрела 7 серий. Мне показалось очень захватывающе, и полиция компетентная несмотря на небольшие странные моменты. Вообще не перематывала.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 14:34   #23
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Посмотрела две первых серии,легла спать и всю ночь мне снилась какая-то муть с отрубленными руками,трупами,убийствами.
Хм... пожалуй, добавлю в список к просмотру
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 00:58   #24
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Что-то и я пропустила эту дораму, решила заценить.

После 8 серий опишу ощущение в целом: руки опустились. Нет, интересно узнать кто же виновник, но и только. Пока лично для меня депрессивно.
еще ни в одной дораме:

не было такой идеи: искать пропавшего по частям тела наживую расчленяемого человека


Взгляд оценивает и подмечает игру, построение сюжета (отмечу еще ост, вписался), но душевно не цепануло. В некоторых моментах создается впечатление, что нам что-то забыли показать, а теперь надо сидеть и догадываться, вспоминать. Или же что показывать начали с середины, пропустив какую-то часть.

Еще раз скажу: снято качественно и что-то есть, но есть но. Для меня, по крайней мере)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 17:11   #25
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрела. Концовка практически светлая. Грустная, но светлая.

До 11 серии очень плотное повествование, постоянно что-то происходит, погони- расследования. После уже кошки - мышки.
Что сделано очень умно, это многослойность повествования, если бы был один злодей, то часто все равно когда его ловят появляется разочарование, так как злодей оказывается недостаточно злодейским. Здесь же одна тема, но не один преступник.

Jasormin, Могу сказать, что ты удивишься. Где-то в одной из последних серий мне пришло это в голову, но кажется слишком невероятным, противоречащим человеческой природе.

Режиссура безупречна. Ли Мин Ки хорош.
Очень неплохой триллер, для сравнения я посмотрела онгоинг Хороший детектив, так вот там вата и клише .
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 18:30   #26
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

a lie of all ost part 1 모두의 거짓말 ost part 1 도나(DONNA) - Who Really Knows



a lie of all ost part 2 모두의 거짓말 ost part 2 이찬솔 - Remember You



Значит, можно спокойно допереводить? А то у нас от неожиданности и непривычного жанра переизбыток впечатлений.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 18:36   #27
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Значит, можно спокойно допереводить? А то у нас от неожиданности и непривычного жанра переизбыток впечатлений.
Не просто "можно", а остро необходимо! Буду ждать с нетерпением!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 19:34   #28
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Мне понравился. Почти библейская история:)
10 закончилась на таком неожиданно несправедливом и печальном моменте, что я ушла в ансаб.
Когда третью часть тела нашли, и тоже с живой жертвы, то тоже стало не по себе.
Но с другой стороны- это же прям вот слишком, кто на такое способен? Подручный, сын алкоголика? Нет, ни фантазии , ни злости, такой незатейливый исполнитель.
Поэтому мне все равно было интересно до конца.

Честно говоря, больше у меня зашевелились волосы от захоронения отходов, и как это повлияло на жителей.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 09:38   #29
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный сюжет , смесь древнегреческих мифов, где Кронос пожирает своих детей , и христианства, искупления сына.
И подумалось мне эгоистично, что хотя челоаеком тот был хорошим, но мужем откровенно говоря не очень.

..:

Можно головой тронуться после сцены расчленения любимого человека в прямом эфире. Тяжкая доля - быть женой или ребенком такого человека, для них ты никогда не будешь на первом месте. Тобой пожертвуют, пусть для благого дела, пусть со слезами на глазах, но пожертвуют. Хорошо, что у них детей не было, а то вдруг бы ему что пострашнее в голову пришло.



Когда дошло до захоронений, отравленных грунтовых вод и болезней, почему то сразу вспомнился сюжет про отравленные воды в Китае. Т к грунтовые воды дешевле, их часто использовали без контроля на производствах , и чтобы земля не проседала от этого, на большую глубину закачивали сточнве токсичные воды. И теперь верхние слои грунтовых вод отравлены во многих провинциях. Правительство построило канал с перекачкоц воды с юга на север, но вода из канала слишком дорогая, и народ по привычке использует отравленную воду из скважин(((
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top