Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 04:30   #1
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Южная Корея Пианиссимо / Pianissimo (Корея, 2010 год, 3/3 серий)


Пианиссимо
Pianissimo

Альтернативное название: Суперзвезда/Superstar
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 3 (8) эпизодов по 40-60 минут
Жанр: романтика, мелодрама, драма
Трейлер: тут

В ролях:
Kim Hyung Jun
Kim Kyu Jong
Park Jung Min

А также:
Bae Seul Ki, Moon Hee Jun, Son Ho Young, Nam Gyu-ri, Tei, Seo Ji Young, Shim Eun Jin, Kim EZ, Kong Hyun Joo, Hong Jong Oh, Park Ki Ung, Lee Tae Sung, Hong Soo Hyun, Won Jun Choi


Описание:

8 известных режиссёров и около 30 звёзд Корейской волны объединились, чтобы создать мини-драму "Пианиссимо". Это восемь историй о любви - трогательной, забавной, жестокой... такой разной и такой необъяснимой. По просьбам фанатов три из них - "Тёмный город", "Вечная любовь" и "Встреча", в которых снялись участники группы SS501 - были выпущены на DVD в Японии. Судьба остальных пяти эпизодов, к сожалению, неизвестна.

Описание эпизодов:

Эпизод 4. Тёмный город

Трое друзей-сирот из приюта даже спустя годы не забывают друг о друге - двое обрели счастье и любовь,
а для третьего каждый новый день может стать последним...
Но все они продолжают надеяться на счастливое воссоединение,
не подозревая, что тёмный город совсем скоро решит их судьбу... (c) Takagi

Эпизод 6. Вечная любовь

Они должны были бы встретиться совсем при других обстоятельствах, но всё вышло именно так.
Есть ли смысл влюбляться людям со смертельным диагнозом?
Кто-то скажет, что нет. А эта история докажет обратное. (с) Sorsik

Эпизод 8. Встреча

Непутёвый детектив на грани увольнения и образцовая студентка - что у них может быть общего?
Случайная встреча, закончившаяся ссорой? Дело, которое он расследует?
А может, нечто большее? (c) Takagi

Скачать видео:

4 эпизод
6 эпизод
8 эпизод

black city
never ending love

meet
Скачать OST:




Команда:

Координация: Sorsik

Тайминг и оформление:
эпизод 4, 8 - Sophy
эпизод 6 - Abdulla555

Перевод:
эпизод 4, 8 - Takagi
эпизод 6 - Sorsik

Редакция: Sorsik

*Не забудьте поставить шрифты к 6му эпизоду! ;)
Вложения
Тип файла: ssa [alliance] Pianissimo ep.8 Meet.ssa (52.0 Кб, 291 просмотров)
Тип файла: ass [alliance] Pianissimo ep.6 Never Ending Love.ass (51.4 Кб, 243 просмотров)
Тип файла: zip Fonts_Never_ending_Love.zip (498.4 Кб, 163 просмотров)
Тип файла: ssa [alliance] Pianissimo ep.4 Black City.ssa (27.6 Кб, 230 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 20:11
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L-ly Charisma (27.09.2012), NaTaLka (08.04.2016), завиSSимая (19.01.2013)
Старый 02.11.2011, 21:18   #11
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tennessis, на за что))) *не знаю как это будет звучать на корейском*

Takagi
, я вас понимаю по поводу наслаждения работы над проектом именно того, над которым так хотел работать.
Вчера мне скинули ссылку на видео к фильму с моим любимым актером (см. аву),
сегодня посмотрела и все... Хочу поскорей чтоб мне тайм сделали!!! Хочу поскорей перевести!!!
По поводу благословения, это в большей степени не ко мне, а к нашему любимому админу))

И по теме...
Сейчас почитала описания к сериям, уже качаю выложенную часть, завтра обязательно посмотрю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:59   #12
stacey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

spasibo ;)
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:53   #13
This_is_me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чаще, чаще надо видимо по темам ползать,
такую вещицу очаровательную пропустила)
Как-то даже не ожидала возможности увидеть с переводом, большой-пребольшой удачи всей команде :))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:44   #14
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все-таки решились взяться за перевод? Какие молодцы! Правильно, нужно продвигать наших любимых даблэссовцев в массы.
Да еще и Лошадкин эпизод первым переведен. Спасибо! С удовольствием погляжу еще раз, он очарователен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 15:20   #15
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

А у нас обновление :)

В первый пост добавлены субтитры к 6 эпизоду - "Вечная любовь".

В ролях: Ким Кю Чжон (SS501)
Нам Гю Ри (бывшая участница и лидер SeeYa)


Всем приятного просмотра!
(и не забудьте установить шрифты
)


Да, есть у нас ещё главная песня из OST, только в исполнении SS501 в полном составе - Confession :)

SS501 - Confession:


Лично у меня это самый любимый эпизод, хоть и самый грустный. Но он точно никого не оставит равнодушным, поэтому маленький совет - платочков не хватит, готовьте тазики для слёз, чтобы клавиатуру не затопить

За что я так его люблю (куча спойлеров):
За саму историю. Увидите сами, в ней нет ничего лишнего, каждая мелочь на своём месте. Не затянуто и не скомканно. Все детали - забавный влюблённый в медсестру сосед по палате со своими журавликами, маленькие радости вроде прогулок и безалкогольного "соджу", да даже этот дизайнер из свадебного салона - идеально вписаны в настроение фильма. Я, пожалуй, не смогу это объяснить, это просто надо прочувствовать.

За звуковое оформление. Давно люблю заглавную тему во всех её вариантах, да и остальная музыка просто гениально подходит к названию всей серии - "Пианиссимо".

За актёрский состав, особенно главную пару. Ребята настолько здорово справились с ролями, что не было ни секунды, когда бы я им не верила. Совершенно забываешь о том, что они вообще-то певцы, а не актёры. Очень милая Гю Ри и совершенно невероятный Кю. У парня очевидный талант, его последнее послание - это просто Я рыдала, когда смотрела без перевода, с ансабом, когда сама переводила... Думала, что уж на финальной редакции смогу сопротивляться, но бесполезно... Зато какой он забавный был, когда "колдовал" у автомата с напитками

Я могла бы продолжать ещё долго, но на этом остановлюсь.
Смотрите и делитесь своими впечатлениями, нам очень интересно :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 03:58   #16
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сколько можно уже реветь над одной и той же серией, причем в течение двух недель!? ??? Лен, я тоже считала, что все слезы выплаканы, каждый жест и выражение героев запомнены, и такого сильного впечатления они на меня уже не будут производить! И на пятой минуте эпизода «Вечной любви» я поняла, что переоценила себя!))
Опять у меня всю серию простояли слезы в глазах, от осознания факта, что любви Чун Су и Гю Ри судьбой было отмерено столь ничтожное количество времени!!!
Осторожно! Спойлер!:
И до сих пор не могу понять, как я могла упустить этот важнейший момент при прошлых просмотрах с ансабом, (видимо настолько была погружена в эмоции) что Чун Су покончил жизнь самоубийством ради спасения любимого человека! Это открытие добило меня окончательно!!!

Не знаю каким продюсерам молиться, но пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, порадуйте нас такой же великолепной дорамой с Кю, ведь этот парень способен на блистательнейшую игру!
Abdulla555, Sorsik, выражаю вам просто огромнейшую признательность за подаренный нам эпизод «Вечной любви»!!! Он произвел на меня неизгладимое впечатление!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 04:12   #17
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Sophy, на здоровье! И прости, что снова заставила тебя плакать %)
Лично у меня слёзы всегда начинаются примерно на 45й минуте, до этого момента держусь молодцом)))

А вот это лучше спрятать под спойлер)

про концовку:
Если честно, я не уверена, от болезни он умер или по собственному желанию. Он ведь просил снять с него маску, если ей станет плохо раньше... Но, как мы видели, умирал всё-таки в маске. Может, просто совпало? Если всё-таки нет, это ещё пара литров слёз
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 04:46   #18
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, про спойлер…

Еще не видевшем эпизод, не открывать!!!:
Лен, я тоже обратила внимание, что умирал Чун Су с маской на лице и один в палате. Когда у него остановилось сердце, друга не было! (кстати, тоже безумно жестокий и трагичный момент, ведь парень умирает в полнейшем одиночестве!!!)
И тогда получается, это действительно было совпадением! Но ведь не зря нам показывают эту просьбу Чун Су, у него была непоколебимая готовность умереть ради любимой!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:25   #19
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в общем-то...
Пятьсот вон в дискуссию (злостный спойлер):
С банальной медицинской точки зрения маску снимать необязательно - достаточно перекрыть подачу кислорода из баллона, а это - разок крутнуть вентиль... так что, думаю, все получилось именно так, как он хотел, и его сердце досталось Гю Ри Вон как она резво скакала в концовке, будто и не болела никогда... идеально прижилось, значит)
А друг, я так понимаю, сделав то, о чем просили, выбежал из палаты рыдать в какой-нибудь темный угол... все-таки не каждый день приходится выполнять подобные поручения
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 13:47   #20
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Ну и я))
продолжимс):
Takagi, я тоже подумала, что кислород можно просто отключить... Но я всё-таки надеюсь, что всё так просто совпало, и другу не пришлось брать на себя эту ответственность. Это ж, ёлки-палки, врагу не пожелаешь! :(
Эх... И всё-таки фильм стоящий, ещё раз убедилась сегодня, посмотрев некую совершенную противоположность российского разлива... Бррррр!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
abdulla555, sophy, sorsik, takagi, драма, мелодрама, музыка, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top