Ловушка ангелов / Leh Nangfah (Таиланд, 2014 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 14:32   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Ловушка ангелов / Leh Nangfah (Таиланд, 2014 год)


Название: Ловушка ангела / Leh Nangfah / เล่ห์นางฟ้า - (название предварительное)
Производство: Таиланд
Начало показа: 7 апреля 2014 (понедельник-вторник)
Год: 2014
Продолжительность: 28 серий
Жанр: фэнтези, романтика
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=uEiPTQc3Iu8

В ролях:
Dj Puth Puthichai
Vill Wannarot Sontichai
Nicole Theriault
Эг / Egg Butsakon Tantiphana
Dew Alongkorn
Cee Hathaiphat
May Sirin Kohkiat
Nithichai YotAmornSunthorn (Yuan)
Оливер Пупарт / Oliver Pupart

Описание:
Главная героиня красивая, богатая, талантливая девушка. Она живет как принцесса, но презирает окружающих ее людей, никогда не заботится о других. Однажды она случайно разозлила Ангелов и они преподали ей урок, она стала превращаться в попугая в ночное время. Ангелы хотели, чтобы она изменила своё отношение к людям. Становясь птицей по ночам она смогла лучше понять, что происходит вокруг неё. Тот кого она считала другом, замышлял захватить ее компанию. Тот кого она ненавидела, оказался хорошим человеком.
Главный герой партнер её семейной фирмы, они знакомы с детства. Сначала они ненавидели друг друга, но когда она начала меняться они стали сближаться и хотя он знал, что у нее есть парень, всё равно хотел быть с ней рядом.

фото:







Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/22007c-angel-magic-leh-nangfah
Смотреть без ансаба http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...2-movie-2-1315
http://www.youku.com/playlist_show/id_22135301.html

Последний раз редактировалось msv24; 06.08.2016 в 12:13
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (03.11.2013), Hatshepsut (02.11.2013), kazreti (03.11.2013), linan2009 (23.04.2014), mai (02.11.2013), Беата (04.12.2021)
Старый 28.03.2014, 16:43   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Показ лакорна перенесли на 7 апреля.
Балдею с этого момента




фото:



фейсбук
Ничего себе Вилка разошлась. Бедная Эгг.))):

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/watch?v=Vbi-v5gfSUI

Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.05.2015 в 21:32
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:17   #12
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то думала откуда это фото с бассейном? А последняя почти что постельная сцена. Вот прикол. Интересно он уже знает кто попугай?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 06:58   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже посмотрела 1 серию. Такая милая девочка была с косичками и птичками, а потом сделали из неё истеричку. Пока смешного действительно мало, но она ещё не стала попугаем.)))
Герой кстати неплохо играет. Как то сразу расположил к себе.
Этот лакорн оказывается тоже снят по роману.
Обложка.



Посмотрела 3 серию. У нас тут говорящий кот, кстати такой прикольный котяра.
Я всё больше тащусь от Вилл в роли птички, такая милашка. Герой тоже классный. Сюжет развивается неспешно, но наверно в этом есть своя прелесть.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:20   #14
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Света, спасибо за ссыль.
Так вот ...было не смешно. Как из милой девушки-орнитолога, получилась истеричная птицефобка? А по всей видимости была причина. Так и слышу, как ей сказали что отец погиб, потому что в мотор самолета попала птичка. Оно далеко не так как я поняла, но птичка стала предметом вызывающим такую бурную реакцию и это жутко печально....и еще её наказывать??? Её лечить надо! Героиню жалко, а ангела на мыло

Да уж... этакая принцесса Фиона по ночам.
У меня уже глюки или нет? Музыка с Веревочки была Ностальгия.
Я так поняла, дан приказ найти друзей и любовь и если не выполнит и кристалл станет черным, она останется попугаем. Вилка как всегда хороша. Нравятся спецэффекты. В последнее время в лакорнах они зрелищные и качественные.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:30   #15
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Есть желающие поредактировать?
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 22:35   #16
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже начала просмотр. Перевод не очень. У Анони гораздо лучше. Я так поняла ее не наказывают, а по просьбе мамы (ныне ангела) преподают урок. Божество сказала ей раз урок словом не помогает, вышибу ка я клин клином. Поставила три условия не сказав при этом непонимающей еще что к чему героине (откуда ей знать кто перед ней) три условия для остановки урока. Третий то понятный, поцелуй мужчины кого любишь больше жизни( или наоборот???), а вот две других смутно. Изменить мнение или еще что то с в течении стольких часов. В общем не поняла первые две условия. Кто нибудь подскажите пожалуйста. А лак понравился. Вполне понятные истерики Бьюти, ее шоковое состояние, отношение к подружке героя (ведет себя как тупой надоедливый ребенок). Он кстати сказал двоюродной сестре Бьюти еще не подруга, а она ответила не могу поверить, что соглашаешься на брак по расчету. Родители девушки уже называют его будущий зять, а папа и мама героя не прочь породнится.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 23:49   #17
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько же пафоса в главной героине было до тех пор, пока её не "отметил" голубь. Ахахах)) Нефиг было выпендриваться. Вообще-то это на счастье... И чем ей пернатые не угодили?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 23:57   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Света, тоже посмотрела серию. Я бы не сказала, что сюжет неспешный. Вон за три серии показали, что помощники, подруги, парень, дядюшка....короче жизнь героини АТСТОЙ!
Вилка и правда классно играет. Момент, где она подглядывала за купающимся героем, вообще зачетный. Не просто голову высунула, прогнулась в спине. Суперская задумка уж не знаю кого. Кот ...это что то...взгляд у него недобрый передвигается по пластунски.
Девушка героя почему он удивляется реакции героини на неё. У меня у самой при виде её начинается нервный тик. Ну, в самом деле, не можно быть таким навязчивым человеком и ведь тайского языка не понимает. Шикарное фэнтези. Я довольна пока всем.

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
И чем ей пернатые не угодили?
Вот тут как раз нужен перевод сцены, когда к ней явился дядя и что то сказал. Это и спровоцировало приступ. Ведь была у неё птичка.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 00:01   #19
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он сказал пока нет, но семьи согласны. Что тут спойлерить. Милая девочка превращается в птице ненавистника когда отец умирает из за птиц (пилот не может справится с управлением). Гг недолюбливает ее потому, что в детстве она предложила ему стать ее лошадью и обозвала жирным очкариком. Его девушка фанат Бьюти, ее семья владеет отелем, в котором проходил фешн шоу и в ее первый дебют на подиуме стремилась представится и заслужить расположение кумира. Из за птиц(героиню и ее свиту не предупреждали о птицах, там была тема рай) у нее очередная истерика. Мать видит поведение дочери, волнуется и хочет помочь, божество говорит ты нарушишь правила и поэтому переродишься не помню кажется собакой, если тебе разрешу, другие мамы тоже напросятся. А когда мать высказалась что это ее вина, что дала ей все, но не научила, божество осенила. Преподать урок не возбраняется, но мама не должна вмешиваться. В общем читает Бьюти нотации в образе горничной и уходит. Остальное и так можно понять. Родители героя волнуются за нее и высказывают мнение, спрашивают почему она не выходит на работу. Парень говорит она взбалмошная, не думает ни о ком кроме себя. Потом дядя с дочкой обсуждают. Она тоже ее недолюбливает. Отец уделяет Бьюти и компании много внимание, а она в стороне всегда. И правила(ей напомнили еще раз и вот примерно так) -
первое, она должна заботится о выгоде (милости) других больше своей внешности,
второе, в два раза больше хороших поступков взамен наделанных зол
и наконец третье, поцелуй мужчины, которого она будет любить больше жизни.
На все про все три месяца, иначе навсегда останется птичкой (сейчас только с восходом солнца). Бьюти называет божество ведьмой, каким то монстром(она так спросила мать Бьюти я что и правда похожа на такого монстра? ) и т.д.. Бьюти думает это просто, подумаешь милость и хорошие поступки, а уж поцелуй самый легенький . Бедная. У меня столько то поклонников в инстаграмме . Остальное потом доскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 00:21   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибочки-спасибочки за перевод. Я лайкнула
Значит я была права...ура! по поведению так и поняла, что птички виноваты в трагедии.
Или уже читаю мысли на тайском
Тому кто придумал и так классно снял сцены совместные героев ставлю 5+
Герой просто зверь назвал попугая её именем! А как она его кусает
Но одно могу сказать точно ...как то она быстро уж привыкла у него ночевать на груди. Всё жду когда проспит

Посмотрела сегодняшнюю серию...намечается что то криминальное с этой фабрикой.
Бьюти благодаря подслушанному разговору что то знает. К пакостям подключилась и подружка детства. А герой по моему уже не только плохие моменты детства вспоминает. Вода камень точит...каждый день свиданки на предприятии сегодня уже заставил сумку вытряхнуть, а она помаду спрятала. А я так и не поняла почему ей краситься не можно... может поспорили ?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.07.2014 в 17:31
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top