Американские мечты / American Dreams / Rak Fun Salay (Таиланд, 2017 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны 2017 года
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 15:38   #1
Mentha

Поблагодарили 1,658 раз(а) в 206 сообщениях
Таиланд Американские мечты / American Dreams / Rak Fun Salay (Таиланд, 2017 год)

Название: รักฝันสลาย
Производство: Таиланд
Год: 2017
Продолжительность: 28
Канал: СH3
Жанр: романтика, драма
Компания: UMA99
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?secti...01093_84879426

В ролях:
Та / Tar Navin Yavapolkul
Чабел / Cheribelle Lanlalin
Фёст / First Ekkaphong Jongkesakorn
Буа / Bua Wansiri
Нот / Nott Vorarit Fuangarome
Бим / Beam Saranyu Prachakrit
Апинун (Эм) / Apinun (М)

Описание: нет

Фото:

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...nhGlk9Ty9qcSVT

Последний раз редактировалось msv24; 26.08.2017 в 19:48
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azumi (20.02.2016), D.K.A (19.07.2017), kazreti (09.07.2017), msv24 (19.02.2016), verkar (19.02.2016)
Старый 01.08.2017, 15:38   #11
D.K.A

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Замечательно
Мне самой этот лакорн так понравился, что искала хоть какую-нибудь информацию про него. Сцена на крыше действительно была красиво снята и музыка, и антураж (эти качающиеся, развешанные тряпки на ветру) и то как герои бежали. Прям отдельный жирный плюс команде, которая это все снимала
Что касается огромного количества персон женского пола. В описании еще была информация про девушку, которая приходила к нему в дом с едой и еще в больницу. Вроде как она его невеста (могу ошибаться, но доверюсь что на переводил на инглиш гугл), но что-то по нему особо и не скажешь о будущем желанном слиянии союзов. Может это опять очередное сватовство, решили сами старшие мол ваш сынок порядочный офицер и наша вся такая умница, красавица, хозяйственная, почему бы и не объединиться семьями. Если с ее стороны ощущается симпатия к Пакорну, то вот с его стороны вообще не понятно.

Цитата:
Ходят и ходят по кругу. Хочется какого-то развития сюжета, а то я начинаю скучать))
А я пока бодрячком, хотя это первый ежедневный лакорн в моей памяти.
Цитата:
Такс... Мэй Ли уже не против заняться проституцией....
От чего убегала к том и прибежала. Меня это удивило, ей хватило ночи, чтобы решиться переспать за деньги. Ну что, могла не убегать из борделя, денек и свыклась бы. Сколько она в Тайланде? От силы месяц? Независимо как ей нужны деньги, это ж не повод честь продать.

Мне на данный момент вообще кажется, что Мэй Ли примкнет к любому кто пообещает помощи и особо тут чувств ни к кому и нет. Ходить, ухаживать, тряпочки стирать, готовить она может для каждого спасителя из чувства благодарности, вот только каждый воспринимает по-своему эту ее "благодарность"

Давно уже заметила, что эта дама из участка часто импульсивно действует. Конечно за нарушение устава нужно доложить, но можно же сначала поговорить, вот в чужих документах шариться это просто нечто, никогда не любила чрезмерную любопытность, ну не твои документы так зачем лесть туда. В туалет она спряталась, не вижу смысла, если она и так ножом вскрыла документ. Единственное могу объяснить ее поведение ревностью.
21 серию можно смотреть под лозунгом "вернулись туда от куда начали".
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 20:05   #12
mai

Поблагодарили 2,869 раз(а) в 514 сообщениях

Вот и всё.. в целом лак понравился. Тема интересная и не заезженная.
Я посмотрела от начала и до конца. Огромное спасибо за красивые сцены, актёры выложились на все сто. Фёст мой герой на многие годы. Мэй Ли милая девочка, Чаребелька её хорошо сыграла, но не более...
Та понравился в кадре, но вот следующий проект... плавали-знаем.. хотелось другого)))
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2017

« Предыдущая тема | Следующая тема »