Под прикрытием / Hide Your Identity (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 10:17   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Под прикрытием / Hide Your Identity (Корея, 2015, 16 серий)



Под прикрытием
Hide Your Identity


Альтернативное название: 신분을 숨겨라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: июнь 2015 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Kim Jung Мin
Сценарий: Kang Hyun Sung
Канал: tvN
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Пак Сон Ун
Ким Бом - Чха Гон У
Юн Со И - Ю Мин Чжу
Ли Вон Чжон (Lee Won Jong)

Описание:
Мрачный полицейский триллер, рассказывающий о буднях спец.депатрамента, расследующего особые преступления.

Команда есть.

Последний раз редактировалось Daleko; 24.02.2016 в 17:48
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.06.2015), kazreti (22.06.2015), Ksenia (01.05.2015), lyubana_lyubik (24.03.2015), mai (24.03.2015), msv24 (03.04.2015), NaTaLka (09.05.2015), NiKi (22.06.2015), Sable32 (10.05.2015), Ленка (18.03.2015)
Старый 25.06.2015, 01:57   #71
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Это какая-то напасть!
Я друг за другом смотрела "Плохих парней", "Мамочку" и теперь буду еще эту смотреть (правда, успею разбавить чем-то другим) и он снова тут. И снова играет поганца, которого прибить мало.
Ему че, не дают какие-то роли повеселее? У него ж фэйс тянет и не хулиганские роли.
А я его запомнила по роли дирижёра времени в корейской "Операции "Любовь". Там у него очень положительный персонаж)
А вот в "Славном парне" с Сон Джун Ки он тож гада играл...
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:36   #72
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 5 серии.

  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 22:59   #73
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

ОСТ - 세이 (Se Yi) [House Rulez] - I.D [Hidden Identity OST]



ОСТ - 철구 (Cheol Gu) - 신세계 (New World) (Feat. Hyerim of Wonder Girls) [Hidden Identity OST]

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 03:20   #74
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, наконец-то пошло вселенское зло с голосом Лорда Вейдера.
Серия четвертая...Хённим-оппа я твоя фанатка
А вот мужики возле бомбы рассмешили 4 минуты до взрыва, как раз время похлопать по плечу. А девушке хакеру нужны не минёру, а психолог. То она умирает, то уже нет...
Я конечно завидую такому доверию, но отправить разобраться с бойцами спецназа тощую женщину и Хеннима это... Судя по превью, так двоих лошадка уже не потянула...

Кто смотрел 5-ю? Кто ржал над узбеками?
Мне так и хочется спросить авторов...они хоть знают, где эта страна и как выглядят люди? Не...если скажут, что ИХ усыновила(удочерила) узбекская семья, то я ничего не скажу...вполне правдоподобно!
По мне, так ОСТ вообще не подходит. Хотя... с 6-й серии такой бедлам начался. Сидела всю серию зевала, а в конце рот открылся, как и у всех остальных...только пусть не говорят, что начальник и есть Призрак...тогда точно хетшот хотя нет...логичней, что это Призрак решил убрать начальника руками прокурора.

Ну, надо же у Гону крыша поехала...и немудрено... я понимаю, что персонаж неимоверно крут. У нас тоже в сказках такие персонажи есть, типа одним махом семерых побиваху, а тут так двадцать на одного и ничего!!! Всех уложит штабелями. Сценаристы пошли дальше в нагнетании обстановки...вирус, Северная Корея, закаким-то Россия покупает ядерные боеголовки, своих хватает....последнее возмутило. Сколько же интересно серий в дораме? Я уже боюсь того что сценаристы впихнут

Интересно...сколько серий в этом шедевре? Потому что я посмотрела 10 и они еще ловят не пойми кого и каким местом он связан с Призраком непонятно.
История Гону просто печалька, но сам виноват. Я понимаю, что чувство справедливости куда-то зовёт, но надо было девушку защищать, а не выяснять кого зарезали...оно тебе надо? А всё из-за самомнения.
...:
Я конечно могу и ошибаться, ибо в дорамке все персонажи хитрые, может так и нужно было? Но опять таки... Нам Ин Хо набил морду лейтенанту Хотел стрелять, так стреляй. Герои хоть и в спецотделе, но закон не могут нарушить, а в их случае это месть. Ведь оба хотят наказать отморозка, а кишка тонка. Ну вот Гону очередной раз догнал Инхо...и чё делать-то будет? Бить? Таких мордобоем не остановишь. Вот и капитан хотел 8-лет назад спасти Гону от убийства а может как раз ему это и нужно было для души, потому что 8 лет человек живёт как в аду, да если честно, я так и не поняла...убил ли Инхо лейтенанта? Смысл его оставлять в живых и кому Инхо отправлял данные на лейтенанта? Как-то это тема с Инхо затянулась...
Иногда я поражаюсь...вот так биться и не убить. Нам Инхо конечно подонок, но какой.... вот почему не дать несчастному Гону убить Инхо? Вот это человеколюбие, да стоило жизни еще агентам, прям на ровном месте. Сейчас за новую нитку дёргают, но что-то мне не нравится превью....убьют лейтенанта что ли?
А как внедряли Чжан в фонд прям практически сотрудницу с улицы взяли
Я конечно может и утрирую, и злыдни не такие умные, но всё равно как-то так всё белыми нитками шито. Учитывая, что на стенке у киллера фотки команды, то до конца дорамки кто-то, да будет погибать....

Я была права...и зачем нужен был этот цирк? У тебя же пистолет в руке, что ты хочешь доказать? Это же не поединок чести. А я всё задавалась вопросом, почему Нам Инхо не застрелил лейтенант, а вот и ответ... Теперь пару серий будут носиться с этим сюжетом.
Парочка моментов, как-то напрягли... почему считают, что если убить комиссара, црушника и главврача по вирусам, то начнётся апокалипсис? А заместители? Конечно неприятно, но остальным-то за что деньги платят? А какой агент с девушки? тут она заявляет, что нервы у неё не сдадут, как у Гону, но вместе с тем ведет себя так, что весь отдел подозревает, что она что-то скрывает Ну, смешно выглядит её утверждение на этом фоне! А ту главу фонда...по идее нужно было брать живьём, а Гону стоял слушал её душевные излияния
Но в данный момент меня заинтересовал папочка агента Чжан. Чем это он таким криминальным занимается. что дочурка от него отвернулась?
Это кино нужно было назвать Мой Призрак и ану его уже в баню. Совершенно неинтересно, а вот вирус...вирусы я люблю всегда нравились фильмы такого плана. Хотя...медики, наверное, смотрят и ржут.
Я в тайных организациях не состою, но когда они начали бегать по зданию, так я уже поняла, что намечается ловушка Еще и начальник...пойду-ка и я гляну, а ты поохраняй
Мне одно непонятно, какого они замахнулись на такую задачу, как призрак? Им только педофилов ловить, не в обиду будет сказано

Не хочу на своей собственной шкуре проверять, но это правда, что если с трудом удастся бежать, так машина, которая остановится тебе помочь, будет принадлежать именно тем, от кого ты убежал? Почему именно Мин выскочил на тот перекрёсток, почему не в другую сторону, или вообще в соседнее здание зашел позвонить? И какова вероятность, что кто-то ночью решит подвезти окровавленного мужика?
Жалко лейтенанта, но невезучий он..
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 09:15   #75
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью 9-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 11:37   #76
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью 10-й серии.



и Woosung Geon - Light of Darkness - OST Part 3

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 19:16   #77
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне одно непонятно, какого они замахнулись на такую задачу, как призрак? Им только педофилов ловить, не в обиду будет сказано

Не хочу на своей собственной шкуре проверять, но это правда, что если с трудом удастся бежать, так машина, которая остановится тебе помочь, будет принадлежать именно тем, от кого ты убежал?.
читать некоторые комментарии занятнее и веселее, чем смотреть саму дораму
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 07:49   #78
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Вечеринка по случаю окончания съемок.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 09:50   #79
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж...накрутили-закрутили...добавили перцу....папу жалко....не жилец!
Так что, товарищи, нужна идея! Вера в драгметалл погубила председателя.
Обидно одно...я только настроилась слушать, что там случилось 12 лет назад, а они возьми и прерви душеизлияния теперь уже и вирус не так интересен, а только этот вопрос. Да...и теперь у меня новый кумир...киллер похожий на вомбата и шапка у него еще прикольная. Интересно, где учили такого кадра? Он этих молодых агентов щелкает, как семечки.

Посмотрела я вчера последнюю серию в оригинале
так и не поняла....:
в конце это правда все они продолжают работу или это обобщили? Потому что В Гону такую файную дырку сделал киллер, да еще и провернули ножечек Я не медик, так для меня может быть с первого взгляда и смертельный диагноз, а Гону оказался счастливцем и как говорят в сериалах...не задеты жизненно важные органы

...но интересный поворот с тем секретарём председателя. Жду перевода, чтобы утолить любопытство. Всё-таки вирус сделал своё дело и я под конец заразилась азартом.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top