Смятение чувств / Mood Market / Talad Arom (2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 13:26   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Смятение чувств / Mood Market / Talad Arom (2011 год)


Альтернативное название: Talad Arom
Производство: Таиланд
Год: 2011, 3 марта
Продолжительность: 24 эпизодов
Жанр: драма
Канал: Channel 5
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=OepstYI25N0

В ролях:

Chakrit Yamnarm (Krit) - Трат
• Pok Piyatida Woramusik - Бонкот
• Joy Sirilak Pongchoke - Тон
Pepper Ratthasart Korrasud
Vill Wannarot Sontichai - Кан
• Airin Yoogthatat
Му / Mu (Bua) Supakit Buangam

Описание:
Бонкот мачеха Трата, они одного возраста. После смерти мужа она полностью контролирует его состояние. Она пытается защитить состояние Трата от Тон. Тон из бедной семьи, она хочет стать богатой и ради этого пойдет на всё.
Главная проблема Бонкот, в том, что она влюблена в Трата, а он влюблен в ее племянницу Кан.

фото:







Последний раз редактировалось msv24; 03.08.2016 в 14:52
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (20.02.2013), kazreti (07.03.2014), Lemur (13.02.2016), mai (22.04.2013), Naturalesa (14.10.2019)
Старый 13.06.2016, 22:16   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, девоньки, зело злы вы! Я так понимаю, что все эти истерики героя от долгого сдерживания эмоций. Как только Бонтон вошла в дом, Трат на дыбы и уехал. В нём так всё это невысказанное и осталось. Оно в нём кипит-бурлит. Был бы дома, закатывал периодически скандалы, а там глядишь и к 30-ти всё бы приглушилось. А тут приехал и Бонтон-тварь достаёт Его вот всего и коробит. Был бы таким уж принципиальным, так потом бы не вернулся, как и пообещал на празднике. Ну, у него же была обида на Бонтон, а не на компанию. Вот это потом и всплыло.
Мне нравится, что тут герой старше, а главное это видно. Для меня вообще как-то странно Чакрит с Вилкой смотрятся вместе, но тем интереснее. Герой иногда поражает. Особенно , когда не назвал имя, а оставил за собой Супермена
Мне недавно сын принёс картинку, там где Маша и Медведь. Показывает на Медведя и говорит... педобир... я напряглась... потом до меня дошло... а когда замутили с этим Суперменом, так вспомнился этот педобир Вот примерно такое ощущение от конспирации

Я теперь понялаааа, почему так люблю лакорны!!! Они с родни нашим русским сказкам.... помните... идёт герой, спасает зверюшек, а те обещают службу сослужить и добром отблагодарить Так и Тан! Это был верный ход, ей помочь. А главное потом с Кан будут во главе компании Это девочки фортуна!
А этот соперник 45% или сколько там у него акций? Взял эту красавицу на работу, чтобы позлить Бонтон, а онож это "добро" и бумерангом возвернётся )))
Превью на 6-ю то какое Нравится мне такие персонажи как Тан. Вот так с размаху, да в ответку...

Я уже Жень и жду Пичита с Тан. Полностью с тобой согласна, что их парочка сам смак. Казалось, стандартный набор, но интересно обыграли. Вот так сходу, мне вспоминается Рубик... там мне тоже Банк с Намчой больше понравились.

---:
По словам Трата, то там нешуточная ненависть. Интересно, сколько было Кан, когда Бонкот вышла замуж?
Пичит красавец. Работы нет, шатается по лестничным пролётам но мне нравится он. Наблюдательный и выясняет то, что его "мучает". Тон себя выдала, да еще и кофе её подставило. На стоянке прям целую баталию развернули. Но Тан какая молодец... взаимно, кун Пичит Такой намёк, что у него тоже будут неприятности.
Рин прям как сваха. Ну, а шо делать... должны, значит должны. Вот мне нравится ретро из-за таких понятных вещей... уже понятных... когда начинала смотреть лаки, так бесила покорность, а сейчас новые критикую за отсутствие должного уважения
Девочки, спасибо за продолжение!

Ох, Пичит...ему бы кандидатом на выборы... ничего не пообещал, но и надежду дал на лучшее... А нашей красавице и невдомёк.. что не продавать акции Трат хотел, а чтобы Бонкот не было. Но Бонкот дала ему этот шанс... ход за ним.

Женя, наверное крыша была под "крышей" начальства и никто больше не заходил. Кабинет Тон был на 29 этаже, а поднялась на 31-й... Пичит сказал лифт придержать, вот никто больше и не заходил. А у Пичита получается на руках 14 % акций или я что-то не так поняла?
У Чакрита и Вилл есть лаки по-круче, но мне нравятся другие герои в истории. Пеппер, Джой, Эрин тут просто суперпупер красавцы. Девочки, так клаасно получаются словесные перепалки мамы с дочами. Да и у Пеппера... что-то я сегодня вялый... пойду сладкого и хрустящего поем!

Кан получит не только по голове. Все в курсе, а Кан в непонятке... Ох, ждёт шоковая серия! Но когда Трат сказал, что и акции оставляй и в доме живи... мне захотелось засмеяться))) Это какой план мести он вынашивает? После "правды" Кан спокойно может покинуть дом и уехать в соседнюю провинцию. Он же из-за Кан всё это придумал. Решил на лестнице встречать и игнорировать?
Бедный Пичит! Обманули... обидели

Ой, приехал отомстить! Условия понаставлял и шобы дома жили и на работу с ним ходила. Ржу не могу! Правильно сказал адвокат. Если бы ненавидел, так убрал бы с глаз. А тут еще не переболело.
Пичит сама забота! Даже на дом пришел. Нравится за ним наблюдать. Ведь всё делает ради подлости, но выходит мило Вот так мужик и влюбится и возьмёт на себя ответственность.

Как бы там Бонкот не отнекивалась, но со стороны её поползновения выглядят странно... она так настойчиво просит прощения, как героиня в Притворной любви. Жалко, что просила Тао не у Вилли... тоже бы насмотрелись на телодвижения
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 05:17   #12
Хромоножка
 
Аватар для Хромоножка
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

С возрастами там что-то, походу, прям интересное творится. Делаю себе пометки по мере работы, касающиеся возрастов, но спинным мозгом чую - накосячили

Вообще нормально. Самый крупный - Трай, больше 50, потом Бонкот(интересно, откуда у неё взялись собственные акции), потом Пичит и все остальные, т.е. у Пичита должно быть даже меньше 14. Ситуация, как я понимаю, стандартная.
Вообще, вот этот стратегический покер в сериале для меня как раз самое интересное. С любовными линиями всё понятно. А подковёрные интриги, кто кого раньше подзюзюкнет, "я тебе проблемы с Тратом" - "а я тебе проблемы с акционерами", вот где самый драйв!
И Тон тут выглядит как девочка из шахматного кружка, которая села поиграть с гроссмейстерами.

13-я серия. Тон молодца, молодца. Неприметная одежда, тёмные очки - и каблуки.
Ничто не выдавало в Штирлице русского разведчика.
Хромоножка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 20:07   #13
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Ага, Тон он втирает, что использует Тан, но видно сразу, что это для красного словца.
Она потом там кое-что скажет Трату... поставит точку, так сказать..
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top