Сестра моей жены / My Wife's Sister / Nong Mia (Таиланд, 2012) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 13:35   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Сестра моей жены / My Wife's Sister / Nong Mia (Таиланд, 2012)


Название: Sister-in-Law / My Wife's Sister
Nong Mia / น้องเมีย
Производство: Таиланд
Год: 2012
Продолжительность: 31 эпизод
Канал: CH8
Жанр: романтика, драма
Ост: http://www.youtube.com/watch?v=OGq2yhXEJYk
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=avdFO5NSQDQ

В ролях:
Э / Ae (Isariya Saisanan)
Aon Sarawut Martthong
Napapat Wattanakamolwut
Pitt Karchai
Baitoey Rsiam
Тжиэп / Jieb Pijitra
Petch Krunnapol Teansuwan
Tack Parunyu Rojanawuttitum
Tom Ratchaneekorn Phanmanee

Описание:
Общество главного героя многие женщины находят весьма привлекательным, поэтому всеми способами готовы привлечь его внимание. Но сердце молодого человека принадлежит милой девушке, на которой он собирается жениться.
Накануне свадьбы, в ночном клубе, происходит случайная встреча, которая в будущем будет иметь огромные последствия.....сам того не подозревая, он станет объектом заинтересованности сводной сестры будущей жены. (c) mai

Смотреть с ансабом: http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x1o5u83
Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...2ZtoF4cvJekgE4
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%99%...A2-movie-2-894
http://www.youtube.com/watch?v=6ZMwe...39x4kJ11oPIm63

Последний раз редактировалось msv24; 21.11.2016 в 10:09
mai вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (14.05.2014), Hatshepsut (14.05.2014), kazreti (14.05.2014), msv24 (14.05.2014), Naturalesa (07.12.2019)
Старый 14.05.2014, 21:15   #2
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ну наконец-то тема. Переведено 3 серии. переводят не шибко быстро. Я слежу за лакорном, актеры страшные, сюжет интересный (странный), но кл-во серий меня лично отпугивает.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:22   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Намедни, а именно вчерась, вела подготовку к неделе Э. Слово за слово и на целый день зависла в исследовательской работе на 8 канале. То я материла 7-й, а теперь в черный санкционный список попал и 8-й. На ютубушке как у той песне....у похода есть начало, а конца походу нет...начало лаков есть, а конец отсутствует. Ну, кто так заливает??? Нашла парочку версий их лаков на вачлакорне. Так что смотрим пока есть видюшка. О чем лак? по названию я уже примерно знаю в чем прикол, но хочу посмотреть именно Э. Давно её не видела, да и интересно заценить работу канала. Парочку лаков посмотрю ради интереса.
На канале есть много знакомых, а есть вообще новые товарищи.

не думала и не гадала:
.....что утащит лак...первая серия на вачлакорне есть....2 и 3 -я серия не рабочая, благо можно посмотреть на ютубе или с ансабом, 4-я рабочая на вачлакорне и очень надеюсь, что и остальные.
Девочки, если кто смотрит с ансабом, проспойлерите сестра ведь героине неродная или папа всё-таки сходил на сторону и она сводная?
эротические подробности для взрослых девочек:
...болит всё! Руки, ноги, туловище, голова, а особенно пятая точка!...нет это не эротические подробности. Это я сидела до конца, до утра, пока не досмотрела. Давненько не устраивала ночные бдения. Вот что значат новые веяния, а вернее полный возврат к старому в гипертрофированном виде. На вачлакорне не работала у меня 9, 24, 25 серии, но это не сказалось на общей картинке.
Общая картинка...героиня как всегда страдалица. Все проблемы так и липнут к ней. Э справилась с этой ролью хорошей овечки и даже в таком возрасте в эротических сценах не участвовала. Видать партнёр не подошел как Ой в Скрытых шипах розы.
Герой как всегда бедный мужик. Его все хотят, а он просто не может отказать в помощи женщинам. Такой отзывчивый, что во вред себе. Артист, которому мы не дали до сих пор наше русское имя, в молодости был более эффектным, а сейчас на мой взгляд...скажу на родном незграбний....увы на русском аналога не найду. Хоть и плакал много и убивался, когда спал с сестрой жены и когда жену изнасиловал и о разводе узнал...как то он всё это делал некрасиво....но все аспекты страстей присутствовали.
Актриса в роли сестры классная. Я её не знаю, но она молодец. Персонаж у неё получился "скажений". Она весь лак такое вытворяла, но главное в конце признать вину. Так как она никого не убила, то её оставили в живых. Да еще и классного парня дали
...а теперь ЭРОТИЧЕСКИЕ подробности. Они меня просто порвали. Я понимаю, что в некоторых лаках присутствует приворот, НО ТАКОЙ вижу впервые. Приехавшая из (неважно)...служанка, задалась целью соблазнить героя. Брала что-то похожее на фаллический символ, елозила им себя, шептала заклинания, а потом им же мешала пищевое содержимое и скармливала это герою По моему не сработало! Но зрелищно Потом эту служанку банда так часто насиловала, что она ходить не могла, но всё-равно туда ходила. Вывод нехороший напрашивался. Вот такие жестокости. Это вам не 3-й канал с поцелуем в лоб.


Стали загружать видео: http://www.youtube.com/playlist?list...2ZtoF4cvJekgE4
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:50   #4
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Брала что-то похожее на фаллический символ, елозила им себя, шептала заклинания, а потом им же мешала
Оксан, это случаем не божок их какой-то? или символ... в "Битве за корону" деваха тоже с похожим носилась вечно... на удачу ))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:56   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, если помогает значит божок
Не, Жень, я не в курсе. Но хорошо, что появилась возможность рассмотреть детально
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 13:38   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер рус саб

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top