Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 15:20   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год)



Альтернативное название: Koo Kaen Saen Ruk / Love & Revenge Couple
Производство: Таиланд
Год: 2011 (июнь)
Продолжительность: 19 серий
Жанр: романтика, комедия
Канал CH7
Новости (рус. саб): http://www.youtube.com/watch?v=898exjq8boc

В ролях:
Chakrit Yaemnam
Aum Patchrapa
Ouan Rangsit
Nadia, Tuptim Anyarin
Kao Jirayu
Описание
"Аум" Patcharapa Chaichuea играет грубоватую девушку с фермы по имени Ин Дао. У нее есть младшая сестра по имени Ин Ян. Участок земли, которым владеет их семья, нужен Сонкран (Chakrit Yamnam), так как он по по приказу отца скупает землю в том районе, для строительства курорта. Отец Ин Дао Сэн отказывается продавать участок.

Однажды Ин Ян и ее подруга Марина отправляются в Бангкок в поисках работы, Сонкран нанимает их из жалости. У Марины большое красное родимое пятно на лице, и поэтому все их избегают, и девушки не могут найти работу. Когда Сонкран узнает, что Ин Ян дочь владельца земли, которую ему нужна, он решает с ней встречаться, пока она не отдаст ему свою долю участка. Сонкран добивается своего и Ин Ян отдает ему права на свой участок. Вскоре после этого он бросает ее, чтобы вернуться к своей девушке- актрисе Розите или Роуз ('Kamboom' Pimnipa Jittiteeraroj). Ин Ян подавлена и пытается покончить с собой, но ее спасает старшая сестра Ин Дао.

Ин Дао приходит в ярость, когда узнает, что случилось с ее младшей сестрой. Она хочет отомстить и вернуть землю. Сначала она пытается поступить разумно, направляется к нему домой, чтобы выкупить землю обратно, но его высокомерные мать и сестра вызывают полицию. Она попадает в участок. Тогда Ин Ян обращается к своей подруге Мод Дэн (Nadia Nimitwanich) за помощью. Она рассказывает Мод Дэн все, что случилось с ее сестрой Ин Ян, и Мод Дэн тоже приходит в ярость, она ненавидят развратных мужчин. Они разрабатывают план мести, и первый пункт- внешний вид Ин Дао. Так как задача Ин Дао будет соблазнить Сонкрана, она должна выглядеть соответственно. Она превращается из деревенской простушки с большой черной родинкой на лице в Богиню. Игра началась... с. EGEE


За чудесные постеры благодарим Sofiko

фото:








Смотреть с ансабом - http://www.youtube.com/user/KudaLako...0C7BE759C85BC1
Смотреть без ансаба - http://www.youtube.com/playlist?p=PL73CA05BC39422FAE

ТЕМА ПЕРЕВОДА


Последний раз редактировалось msv24; 25.11.2013 в 13:18
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (25.01.2013), Hatshepsut (31.10.2012), Jasormin (08.11.2012), kazreti (18.10.2013)
Старый 25.12.2012, 22:24   #11
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понравился сюжет, посмотрела несколько серий , забавный лакорн, мой любимый образ героини - девушки с характером, умеющей постоять и за себя и за сестру, да плюс еще один из любимцев в роли главного героя - Чакрит, так что буду как и все ждать перевода
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 12:57   #12
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Света, запиши меня и Darinka на перевод. ETA февраль.
Её тему закрыли, отпишусь здесь.
Darink'у не удалось проверить на заковыристых местах, коих в тестовой серии не было. Главное ей научиться в погоне за минимализмом не терять смысловую составляющую фразы. Придёт с опытом. Так что если за время сессии у неё не поубавиться пыл стать редактором, я бы хотел потренировать её на этом проекте.
PS: Женя, с тебя последние серии, иначе передумаю.

Розик, мой вам совет повременить с просмотром и дождаться окончания перевода. Женя выложила только половину сериала и учитывая положение с файлообменниками врядли выложит остальную, причем даже у неё не все части есть. Лакорн интересный и переводится на одном дыхании. Я с трудом сдерживаюсь от своего правила не смотреть вперед то, что перевожу.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 12:32   #13
Rozic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лакорн, действительно классный. Сама понимаю, нельзя было смотреть 1-ю серию с русскими субтитрами (команде за перевод респект!). Так вот подумала, дай-ка «мельком» гляну продолжение с английскими сабами. Итого: недосып (спать пошла в 6 утра, на работу в 8 утра), хорошее настроение, и цель - посмотреть остальное (даже без сабов). Но позже, обязательно буду ждать перевода, уже с русскими субтитрами.
P.S. Спасибо, за ответ :)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 23:36   #14
Alinca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете очень долго почему-то меня отталкивал этот лакорн, ну никак просто не привлекал, но в один прекрасны момент когда закончился перевод решила глянуть, и знаете ничуть не пожалела, всю ночь напролет в захлеб просмотрела и оказалось мало Угарала чуть не весь лакорн, а в некоторых моментах так вообще под столом)) Так что огромное спасибо за ваши труды)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:41   #15
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Это мой первый опыт лакорна. Посмотрела две серии. В первой серии меня ужасно раздражали женские визгливые голоса и два работника Дао. Сонкан сначала был симпатичен, пока не проявил себя в отношении Тжан. Глупость Тжан, доходящая до дебилизма, убила наповал. Но при всем моем раздражении, захотелось посмотреть, что будет дальше...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:10   #16
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заступаюсь за Сонкана - он видел Тжан в ночном клубе и составил о ней своё мнение, что она стерва, умело притворяющаяся овечкой. Поэтому и увидел ничего зазорного в своём плане. Да и землю он купил за нормальные, как я поняла, деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 01:30   #17
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Заступаюсь за Сонкана - он видел Тжан в ночном клубе и составил о ней своё мнение, что она стерва, умело притворяющаяся овечкой. Поэтому и увидел ничего зазорного в своём плане. Да и землю он купил за нормальные, как я поняла, деньги.
Более, чем странно, составить мнение о человеке по увиденному в клубе в течение нескольких минут и не разглядев человека, будучи с ним рядом за несколько дней. Не говорю о выборе подружки Роуз, такая она вся достойная, жуть просто, сразу возникает сомнение в его умственных способностях. Как может умный мужик такую идиотку около себя терпеть? Сынишка лучше в людях разбирается. А Тжан, конечно, тоже хороша, за три дня любовь до гроба, на тебе все, что у меня есть.

В 3-ей понравилась цитата из Служебного романа (это к переводчикам-браво!)
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 08:00   #18
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подружка Роуз меня тоже ввела в ступор. Ну это чтобы мы "почувствовали разницу"))
Моменты преображения - самые любимые! Не терпится посмотреть, как она его сразит наповал я не сомневаюсь, что она за 2 недели научится гонять и выиграет автогонки

Это, наверное, про походку "от бедра"
А мне понравилось в 4 серии : " Он улыбнулся улыбкой без зубов, которая означала: "Я встретил отличную девушку и хочу её"

А сестричка не такая уж белая и пушистая оказалась - на учителя наезжает, детишек в апельсиновом саду чуть в полицию не сдала.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 12:03   #19
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Тогда моё, я "Служебный роман" наизусть помню, а уж это место грех было пропустить.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:16   #20
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ольга, точно про походку "от бедра"
Как приятно видеть влюбленность Эо в Дао, он таким взглядом на нее смотрит. Такие кадры всегда прекрасные, когда они рядом. Чудо! А ревность папы с сынишкой зашкаливает!
Почему-то нервничаю, когда вижу раздумья Ма Рин, так и жду от нее подвоха...

Сестренка мне очень не нравится, понятно, издержки отсутствия матери, старшая сестра с ней всегда нянчилась. Она не привыкла думать ни о ком, кроме себя. Учитель Ну, ну совсем амебный какой-то, весь из себя правильный и совсем не подходящий Дао. Она его не любит ни капельки, только уважение и привычка к тому, что когда-нибудь в необозримом будущем они поженятся и вместе будут работать на ферме.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top