Любовь на райском острове / Love Happens on Paradise Island / Ubath Ruk Koh Sawan (Таиланд, 2011) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 17:00   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Любовь на райском острове / Love Happens on Paradise Island / Ubath Ruk Koh Sawan (Таиланд, 2011)


Название: Love Happens on Paradise Island
Ubath Ruk Koh Sawan / อุบัติรัก เกาะสวรรค์
Производство: Таиланд
Год: 2011
Продолжительность: 52 эпизода
Канал: Ch7
Кинокомпания: Bangkok Audio Vision
Жанр: драма, комедия, романтика
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=tHA1goaUFpo
http://www.youtube.com/watch?v=EuKYnk3NzXA
Заставка: https://www.youtube.com/watch?v=urBJ1QsD5A4
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=Om4GmkYzAlk

В ролях:
Пай / Pai Patit Pisitkul
Грейс / Grace Karnklao Duaysiеnklao
Ариса Вил / Arisa Will
Prae Emery
Dong Sira
Boy Sittichai
Oat Surasak
Ball Nattapol

Описание:
Пытаясь избежать нежеланного брака, Прэва поздней ночью совершает побег из дома. Но из-за нападения таксиста, подвозившего её, она теряет деньги и документы, поэтому во время полицейского досмотра девушка спряталась на катере Сарана.
Саран живёт на побережье и предпочитает одиночество. Когда-то он был сильно влюблён и надеялся, что любимая девушка выйдет за него. Но она в резкой форме порвала с ним и теперь Саран замкнулся в себе.
Увидев Прэву на борту, Саран попытался вернуться назад, но она прыгнула в море и ударилась головой о камень. Прикрываясь травмой, Прэва симулирует амнезию с целью остаться у парня. После нескольких попыток избавиться от гостьи, Саран сдался и назвал девушку Рун, что означает радуга. Раскрасит ли Прэва жизнь Сарана разноцветными красками, можно узнать посмотрев этот замечательный лакорн. (c) mai

Постеры, обложки, фото:










Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022922

http://www.soku.com/t/nisearch.do?kw...+Ruk+Koh+Sawan
http://lakorn.tvseriesclub.com/?s=%E...B8%84%E0%B9%8C
Смотреть в кхмерской озвучке: http://www.video4khmer6.com/khmer-mo...67-page-1.html

Последний раз редактировалось msv24; 26.12.2020 в 09:04
mai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (28.03.2016), Hatshepsut (04.10.2015), kazreti (20.09.2015), msv24 (20.09.2015)
Старый 04.11.2015, 01:29   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, я от девицы просто охреневаю
Благо показали хоть кокосы рвёт, но в таких позах...Плейбой отдыхает Но потом...
ладно мужик не взял с собой, да там тебе и не место. Оставил дома, займись делами и детьми, так нет!!! поперлась с тем бандюканом, которого видит третий раз, развлекаться
Мужик приехал, пошел к детям и спрашивает, где это чудо, а её нет! Он весь на нервах давай искать, а она на катере катается, руки в сторону и орёт от восторга.
А ведь прекрасно знает, что мужики на ножах Вот зачем сталкивать их, спрашивается???
Правду он ей сказал, так она его еще и ударила. Я бы на его месте ей звезданула, а то видать мозг морская вода выела.
Цитата:
Он не бедствует
Да это видно...машина, катер. Выглядит прилично. Ситуация некритичная.
Ань, я посмотрела юбилейную. Там было воспоминание героя...на девушку наехал и получил. Явно дело было не в поселке. Значит жил в большом городе, всё бросил и поселился. Или это он так наездом и увидел, что не понравилось.
Жених ищет героиню. И в помощниках крутой охотник за головами. Лихо он этого насильника пытал. Хладнокровно.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 02:02   #12
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я тоже.
Вот интересно аж стало, скоро у нее шило из попки вытащат? Ну хотябы одно пусть вытащат, а то бедняжка уж совсем на месте усидеть не может... не ребенок же.
Вообще барышня у нас странная, готовить толком не может, но с голодухи свою стрепню хавала... и даже не отравилась, а странно.
Вообще чем нам больше показывают героиню, тем больше понятно почему ее дядя решил за муж выдать. Видать хотел ее хоть немного ко взрослой жизни приучить, а то сейчас ей надобно только соску и памперсы. Вообще я в шоке от ее выкрутасов. Думала полюбит главного героя посерьезнее станет. Хотя вот сомневаюсь уже в этом...

Оксан, не долго мы ее считали нормальной))) Если честно, то ее пороть надо. Я конечно против воспитания ремнем, но вот ей бы не помешало бы. А то дядя ее избаловал уж больно сильно. Вообще мне интересно как и из-за чего погибли ее родители. И что-то мне подсказывает, что в этом виновен или женишок героини или его родители...

Цитата:
Там было воспоминание героя...на девушку наехал и получил.
Я чего-то особо не поняла это его или не его девушка была.
Ну хоть нам стали показывать прошлое.
У меня стало проявляться желание треснуть героине еще разок по голове... Вдруг мозги вправятся... и она выпадет из детства?
Кстати, а вот женишок видать будет с бывшей девушкой фотографа? Или мне просто кажется такое... Что-то уж больно ласковая встреча женишка и одной из его девиц произошла.
И мне очень тут нравиться дядя/папа главного героя. Ну как-то он такой хороший... Редко встретишь в лакорнах таких правильных родителей, которые детей просто поддерживают, а не из-за собственной выгоды.

по 23 серию включительно.:
Я уже сама начала влюбляться в папу/дядю главного героя, такой мужик... ах...
Ко всем с таким открытым сердцем относиться, что прямо смотришь на него и душа радуется. Такое мимо глаз пропускать нельзя, уж больно хороший он тут. Да и сердце свое отдал одной, а на посягательства с других сторон внимания даже не обращает

Заметила дольки ревности в главном герое, к своим друзьям девушку уже приревновывает, глазки так забавно опускает свои)))
Я так понимаю, на колечко он не даром уже начал заглядываться, вот только что за колечко? Из той своей прошлой жизни? Как-то мутная история главного героя все больше и больше дает о себе знать вроде, но в тоже время пока и остается мутной. Сомневаюсь конечно, что героине он именно это колечко подарит... хотя с чем черт не шутит.
Но на его нежные фоспоминания вылившиеся из ничего смотрю с удовольствие. Даже историю с платочком умудрились выложить, как романтику в первой инстанции. а вроде ничего особенного там и не было.
Прикольнул пират Карибского моря)) одноглазый Джон Сильвер)) вот что мужику в бошку стукнуло? Что он стал из себя так активно пирата строить, бедную жену аж напугал. А ему все прикольчики. Но даже пираты бояться палок и сковородок этот воспитательный процесс прямо запал
Немного не поняла конкурсов командных/семейных... Зачем их нам показали? Они конечно забавно смотрелись, но их смысл в лакорне я не уловила
И да, что за похищения начались? Я еще от похищений после дочки миллионера не отошла и тут батс
Проклятье лакорнов, там сплошные похищения, а тут сплошные грабежи и избиение бандитов спящими хозяйками

Оксан, а ты поняла куда делась та невеста Сарана? Я чтото начинаю уже думать что она одна из девушек фотографа. Просто не зря нам про неё рассказывают, ноги то должны к ней привести хоть как-то.
У меня почему-то не выходит из головы вопрос, куда она делась тогда и где щас?

А насчёт зачем похитили.
Думается мне, что пираты бояться, что Саран что-то знает. А так проверили можно ли будет дёргать его за эту ниточку. И кстати заметь пираты то Сарана стороной обходить пытаются, да и его отца тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 16:15   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
тем больше понятно почему ее дядя решил за муж выдать
Теперь и мне понятно...а по первым сериям и не скажешь, что девочка не в себе.
У меня зародились подозрения... уж больно герой интересуется новостями о модели. Может она была его девушкой? На обложке была же ведь фотка её и героини. Так он даже не обратил внимание на героиню. Я еще удивилась, почему не узнал?
Цитата:
Редко встретишь в лакорнах таких правильных родителей
А тут полностью согласна с тобой, Аня. Рассудительный дядько. Без нравоучений и наездов на чад.
Ань, чото мне этот сайт совершенно не нравится...хочу работаю, хочу нет... уже подумываю посмотреть лакорны, которые здесь быстренько, а то не понятно чего ожидать... утром еще зайду, а то придётся в кхмере смотреть.

...:
Я склоняюсь к тому, что этот дядько хороший и есть отец нашего героя. Саран зовёт его по, а вот Приу зовет по имени с приставкой какой-то.
Кольцо осталось от прежних отношений. Он делал предложение, а его послали в грубой форме. Отец как раз и рассказывал Рун, что Саран в этом плане изранен. Я думала раз остров, так и куча шаблонов в плане романтики, а нетушки. Романтики мало...и то со стороны Рун попытки. Он было рыпнулся, а она его стукнула. Можно сказать, что большую часть сериала герой замороженный, но вот выдаёт себя защитой и ревностью. Есть моменты зачетные.
Нападение этих пиратов просто ужасное и это только начало этой темы. Вот так Рун сходила в гости. Но Саран переживал и поехал. Я так и не поняла, почему он тогда не выстрелил на берегу в пирата. Шанс был...и повод тоже.
Похищение...а вот тут я как не ломала голову, а так и не поняла зачем пиратам сдалась Рун? Зачем они её похитили? Потом принес Саран её раненную и главное стоит там Юва или Тива(не знаю как ту девушку зовут) и даже не пытается помочь. Мужики уже намекнули, что может переоденешь, всё-таки мы пучаи. Но несмотря на это Саран утащил Рун в хижину лечить.
Цитата:
Оксан, а ты поняла куда делась та невеста Сарана?
Ань, я же ранее писала об этом. Вот эта модель, что жила с фотографом и есть бывшая Сарана. Её еще не показали, а я уже догадалась по первым сериям. Только ошиблась насчёт журнала. Я думала там фотка модели и Рун, а получилось, что уже обложка была с моделью и новой любовницей фотографа. Так что прости Саран, что там наехала
Цитата:
пираты то Сарана стороной обходить пытаются, да и его отца тоже.
Ну, насчёт боятся я бы не сказала... Саран-то от них будет получать. Меня другое задело...как местные власти, включая отца Сарана и сиа не заметили, что пираты у них под носом базу построили. Столько новых людей не возможно не заметить.

Итак...досмотрела....с горем по полам, но досмотрела! Целую неделю сайт нормально работал до вечера, я еще смотрела Копов, а вот в пятницу после двух дня, как рубануло его и всё! Смотрела в кхмере. Всё-таки 3-й канал может совмещать романтику и боевик, а седьмой нет. Там, где нужно добавить, они полностью сводили на нет, так что у меня двойственное чувство от лакорна.

ось:

Значит не буду всё описывать в хронологическом порядке, уж очень много событий, а так...блоками. Возьму Приу и девушку с непонятным именем Юва...она полностью была зациклена на Саране, а потом типа прозрела, Приу её цветочки сохранил, да и вообще мужик и пакеты принесет и крышу "шифером накроет", в хозяйстве незаменимый человек! Но как только появился фотограф, то решила стать моделью, Приу уже по боку, с этим везде шаталась и дошаталась до плена Там увидела какое чудо этот фотограф и когда спасли её, то только глаза открыла, как мать её и сдала на руки Приу. Теперь она твоя забота Думаю, что если бы её взяли в кино сниматься, то она бы кинула несчастного Приу... Не увидела я с её стороны каких-то чувств к Приу. Действовали...берут замуж, так иди
Фотограф злыднюком не стал, а вот полным придурком точно!!! В конце он меня просто достал Ну нашел свою аудиторию, и занимается любимым делом.
Вот кого мне было жалко, так это жениха Прэвы(я расслышала, что героиню так зовут, может даже Прэува). Он её искал, мать на него давила, чтобы женился на другой, а он нет и всё! Всё ждал её, потому что влюблён.
Модель, бывшая Сарана, после разрыва с фотографом поедет искать Сарана. Первый раз не получилось, поедет второй и попадёт со всеми к пиратам. Там только поймёт, что у Сарана уже всё перегорело и он смотрит на Прэву.
Что касается героев, то насчёт них у меня были планы, которые не сбылись. Это был случай, когда я ждала шаблонов, а они не "поступили в продажу".
Да, есть моменты очень красивые и я видео выложила, как они перестраивали дом, как она рисовала Сарана. Но некоторые просто убойные когда они были у водопада, Прэва так дернула за ногу Сарана, что я думала, мозги будем собирать по камням а вот это помогите... девушка тонула, а Саран проигнорировал зов прямо как в той притче. А когда они убежали первый раз от пиратов и Саран был ранен..ой, кровь! ну и ничего!!! на тебе весло, греби тут еще могу понять, она весло первый раз увидела, гребсти не умеет, а нужно плыть, но воду-то зачем всю вылакала??? У мужика кровопотери, ему вода нужна.
Побольшому счёту, так у героев вечно что-то не клеилось. Я всё ждала и ждала... и не дождалась. То во время конкурса красоты Саран психанул, то сама Прэва учудила, поехала с каким-то мудаком и напоролась на попытку изнасилования. Если бы тот бандюкан не увязался, таки бы всё! Он её спас. Потому что как Саран узнал, куда нужно ехать, я не понимаю
Вообще хочу сказать, что большинство попыток пойти на сближение было со стороны героини. Саран так и оставался отстраненным и не доверяющим. Всё время ждал какого-то подвоха и дождался. Когда были у пиратов, то фотограф просто кладезь информации, всё и выболтал Сарану. Он на неё так и наехал...мол Прэва и всё! За моделью ухаживал и только, когда кобра укусила Прэву, так бросился спасать, рискуя жизнью. Но яд как быстро вывели, прям за пять минут. Классное противоядие!!! Будет там момент, когда пираты потащат Сарана с собой и Прэва отдаст платок, подарок Мэна...я уж грешным делом подумала, что обнимутся и поцелуются, ну хоть какое нибудь проявление чувств, а нет... только показали, как Прэва потом бежала к горе и звала Сарана, да разгребала обвал. Как он покинул тот остров я не понимаю и главное появился, но не показался.
Думала, когда за ней приедут, так ждёт душераздирающая сцена но он так и не появился. Ему сказали зачем приехали и всё. Даже в этот момент понимаю Прэву, почему она так покорно ушла... ладно, с этим как-то смирилась, но вот потом чоето было??? Если бы не показали, что Юва уже пошла рожать, я бы и не знала что прошло столько времени...не день, не два, а ого-го... надеюсь, что перед тем как вести Прэву назад рыбаку дядя хотя бы узнал, что он один и тоскует??? За это время мог жениться сто пятьдесят раз Да, и с этим смирилась, но хоть какая-то радость от встречи должна была быть??? всё прошло в "формальной обстановке" последние кадры намекнули на секс и то спасибо!!! Я так до конца и не поняла, почему зажали романтику???
Последние серии с этой беготнёй по лесу и пиратами, жутко вымучили. Такое впечатление, что я тот остров прошла вдоль и поперёк своими ногами Честно...устала смотреть! Плюс добавилась еще мистика, стрельба... так и не поняла зачем пираты таскали за собой весь балаган??? Наворовали девок и потащили, а главное таскали с собой для каждого беглеца набор цепей
Из этого всего пиратства, мне понравилась история Мэна. Я плакала очень милый персонаж. Мне очень понравился. Когда Мэн дрался с пиратом и эта мазила Прэва, так коряво выстрелила последним патроном, я её чуть бы не съела Не хватило мне такого персонажа, который бы радовал взгляд.

Так что вот такие впечатления. Много, но и серий 52
Сейчас буду досматривать и Копов наверное в кхмере, хотя надеюсь, что в понедельник заработают ссылки....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 20:48   #14
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас глянула и сравнила... и правда она, а когда смотрела сразу и не признала. Изменилась внешне девочка.
Ну уже эксневесрта стала эксфотографа. Чую она злодейка)))

Цитата:
Столько новых людей не возможно не заметить.
Я бы тоже не отреагировала бы.
Ну миграция людей это обыденное дело. Чего тут удивляться? Может просто влекло людей к морю, вот и все. Чему удивляться.
Ну или мало ли семья переехала и всех родственников сюда же тащит. Они же ни о них совсем ничего не знают, просто новые люди и все.

Оксан, а я на 30 застряла. И надеюсь досмотреть этот лакорн на тайском...
Совсем не хото в хмере слушать все.
Я в нем вопринимаю плохо.
Скажу честно, тебя дочитала. Но мне и дойдя до 30 серии романтики не хватает. И клише мне тоже тут ооочень не хватает.
Странное ощущение, серии смотрятся легко, но вот герои так ни к чему и не продвинулись(
Создается впечатление, что все долгоиграющие лакорны этим грешат(
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 15:42   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
все долгоиграющие лакорны этим грешат
Не знаю, Ань.. я смотрела такие эпопеи только 3-го и 5-го каналов. С 7-м не связывалась, а вот теперь потянуло... посмотрю парочку и сделаю выводы. Но то, что лаки грешат отсутствием романтики в стиле экшн это я точно знаю.... по-крайней мере большинство.
Цитата:
серии смотрятся легко
Очень легко. Я сама такого не ожидала. Думала, что сейчас как зависну.... а смотрелся легко, даже невзирая на пиратский ужас...музыка была с Пиратов

https://www.youtube.com/embed/urBJ1QsD5A4
https://www.youtube.com/embed/Om4GmkYzAlk

У меня домашние по этим ОСТам знали, что я смотрю Остров
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 16:03   #16
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
музыка была с Пиратов
Это уже не первый лакорн с этой музыкой))) Любят эту песню.
И по поводу пиратов вообще... Не знаю, что там дальше у меня будет, но вот до сих пор не понимаю, а пираты тут причем. Мне они до сих пор кажутся лишними в этой эпопее... не менее интересно вышло бы и без них.

Наконец-то досмотрела. Ну что. Сказать ожидала больше романтики. Всеже её нам хорошенько зажали((( хотя красивых моментов много и показывали, но опять таки её мало. Из всех героев в полном восторге так и осталась от папы/дяди главного героя. Вот таких бы мужчин и побольше!
Даже чуток расстроилась, что главная героиня как была Дитем так и осталась. Так ни одного шила из одного места ей и не вытащили. Даже жалко главного героя.... Жить с такой... Сколько неприятностей на своё мягкое место наживет... Страшно представить.
Дядя главной героини вот в самом начале лакорна так его ругала, а сейчас на его месте бы к более координатным мерам бы принудила. Не хаатило ему жёсткости в воспитании девочки раз выросло это. Ну как говорится рос-рос поросёнок, а что выросло т выросло.
Жених как-то затерялся в суматохи событий у меня. Вроде и правильный парень, но какой он есть до самого конца нормально и не поняла.
Второй раз смотреть не стану, но один раз посмотреть стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 10:25   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Лакорн можно посмотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022922

MV

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 16:44   #18
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Я только неделю назад о нем думала ) Видео очень кстати ))) Свет, гранд мерси )))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
амнезия, комедия, лакорн 2011, остров, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top