Заговорщица / Sao Noy Roy Lem Kwien (Таиланд, 2012 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 17:01   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Заговорщица / Sao Noy Roy Lem Kwien (Таиланд, 2012 год)


Название: Sao Noy Roy Lem Kwien / สาวน้อยร้อยเล่มเกวียน
Производство: Таиланд
Год: 2012
Продолжительность: 26 эпизодов
Канал: CH7
Кинокомпания: Media Studio
Жанр: драма, романтика, месть

В ролях:
Танмо / Tangmo Pataritda - Навин
Уан / Oun Rangsit Sirananon - Монтон
Эс / Es Kantapong - Крит
Грейс / Grace Karnklao Duaysiеnklao - Пим
Bow Ameena Pinij - Ратри
Тин / Trin Saetachock

Описание:
Главная героиня молодая красивая девушка с независимым характером, умеющая за себя постоять. Навин живет с матерью и у них небольшой бизнес. Она никогда не видела своего отца и даже не знает кто он. Но однажды Навин совершенно случайно узнаёт от служанки правду о родителях. Против её матери был организован целый заговор, чтобы выставить её перед мужем неверной женой и зародить сомнения в отцовстве только что родившейся Навин. Оклеветанная мать Навин покинула свою семью и прожила все эти годы воспитывая дочь одна. В то же время отец героини женился на коварной сопернице и у них родилась дочь, но все эти годы он тосковал по первой жене.
Узнав правду, Навин ставит перед собой цель...во чтобы-то ни стало вывести на чистую воду врагов и вернуть украденное счастье родителям.
(с) mai

Постеры, обложки, фото:









Смотреть без ансаба: http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022854

Последний раз редактировалось msv24; 16.11.2020 в 10:01
mai вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.11.2015), msv24 (11.11.2015)
Старый 15.11.2015, 01:41   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не хватило мне романтики с Грейс. Думаю, третий раз счастливый
Подкупила заставка. Пусть все шишки валятся на Танмо, раз она первая главная.



Итак...досмотрела я лакорн в рекордно короткие сроки... уж больно легко пошел, да и заскучала вот по такой классике. Несмотря на весь мордобой, а он как бы тут в тему, а не бессмысленно, очень много романтики и ревняшек.
Отношения героев начались, как в лаке Любовь или месть? но тут, на радость мне, было отведено очень много времени на романтику, в Любви всё-таки герой узнал о коварстве очень рано, но таков там сюжет. Тут эту тему долго не мусолили, но серию пострадали.
Я вообще купилась на милые сценки Эса и Грейс. С Грейс наконец-то душу отвела, а вот совершенно случайно открыла романтика Эса. Всё-таки последние лакорны с ним такого впечатления не создавали. Поэтому я укунулась в его ранние работы.
Уан... милый актёр, но для меня он всё-таки на вторых ролях. Чисто мой женский субъективизм. Вот его кратковременный соперник, тот да... заставил сердце забиться сильнее
Ну, можно сказать, что я довольна кастом. Сюжет тоже стройный и ничего не выбивало из колеи. Даже вот таких по давно не видела, как у героини. Такие только жизнь и ломают. Главное он не верил своим самым близким и дорогим женщинам. Вот в такие моменты и думаешь, что хорошо, что прогресс дошел до такого развития. Вот если бы не показали видео папе, таки всё Мама вон всю жизнь не могла отмыться от клеветы.
Главное тут героиня такая, что в обиду себя не даст, что редкость...правда, в конце как всегда сделали из неё чуточку слабую...но это уже закон жанра...но всё рано она действовала в стиле на ваш шах ответим матом Так что, кто любит таких героинь, то лакорн для вас
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, месть, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top