Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 16:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.)

Туннель / Tunnel

Оригинальное название: 터널
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2017 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Kim Kyung Chul
Сценарий: Lee Eun Mi
Канал: OCN

В ролях:
Чхве Чжин Хёк (Choi Jin Hyuk) - Пак Кван Хо
Ли Ю Ён (Lee Yoo Young) - Син Чжэ И
Юн Хён Мин (Yoon Hyun Min) - Ким Сун Чжэ

Описание:
Детектив Пак Кван Хо отчаянно пытается поймать серийного убийцу. В погоне за ним он проходит через туннель и оказывается в 2016 году. Здесь он совместно с детективом Кимом Сун Чжэ и криминальным психологом Син Чжэ И расследует преступления, начавшиеся 30 лет назад.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.04.2017 в 23:57
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.12.2016), Ksenia (07.01.2017), MsMamaGala (25.03.2017), msv24 (17.03.2017), NaTaLka (03.12.2016), Strunidushi (29.03.2017), vetla (16.12.2016), Любаня (15.12.2016), Маха (15.12.2016), Эмини (16.04.2017)
Старый 30.04.2017, 14:04   #101
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему к сожалению? Это же хорошо, когда нравится. Намного хуже, когда начинаешь разочаровываться. Не, я тоже жду продолжения, просто вчерашнюю серию что без перевода, что с переводом хотелось мотать и мотать - ну не интересно было, топчутся на месте. Пускай уж в сегодняшней побольше загадок подкинут, побольше вопросов после нее останется, и мы помучаемся от неизвестности, а то иначе, наоборот, за две недели забуду о дораме и финал смотреть не захочу, прочитаю в коментах и все. А сцена Кван Хо с Хо Ёном тоже понравилась, как тот в лице переменился: "как такое может быть?!" Правда, от своего все равно не отступил.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 14:22   #102
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Интересно, кто стал "виновником" его смерти, мать или посетитель.
Мне кажется, все в совокупности... Жестокие слова матери и безысходность от встречи с убийцей. Тот наверняка сказал, кто он и где работает... Главное, он вне подозрений и в курсе всех движений в убойном отделе...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 15:04   #103
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю и так и сяк, все нравится. Даже если есть какие-то нестыковки, то они прощаются, т.к. общую картину мне не портят. Профессорша сама уже поняла, что ступила, сейчас, надеюсь, будет не такой смелой. Зато есть польза, о которой она пока не в курсе. Не знаю, сколько еще Кван Хо сможет молчать.
Еще одна "польза", уже не знаю, намек ли это. После того, как показали, что жена Кван Хо погибла, решила забыть о деканше. Но в 11 серии она же Кван Хо впервые увидела или нет? По-моему да, и там был такой взгляд. Или показалось))

Да, наверное все в совокупности. Но что-то после себя оставил, было что-то в руках. Жаль, теперь не дожать, не спросить, как и у всех жертв маньячины №1. Надеюсь, то, что тот начал нервничать (после звонка Сун Чжэ), ослабит его бдительность.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 15:04   #104
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос в том, что маньяк в посмертном письме оставил, какую информация...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 15:07   #105
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Дон Ук, обалдеть Сто лет его не слышала, раньше чаще пел осты.
JK Kim Dong Wook - Circle Of Life [Tunnel OST]



Мне на этой неделе серии тоже не катят Скорей бы развязка.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 18:35   #106
Anankae&Co
 
Аватар для Anankae&Co
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 12 серию. Ухх.
Очень жуткий спойлер:
Хоён покончил с собой и оставил послание для Пак КванХо, а перед этим, в разговоре с экспертом, намекнул что ему лучше получше прятаться, а то его привет от дел тридцатилетней давности ожидает, причем неприятный (это как я поняла без перевода). КванХо не доверяет судмедэксперту, а тот его вспомнил наконец-то, связал с намеками Хоёна и теперь у них небольшое противостояние. Полиция ведет расследования убийств с точками, из-за, скажем так, происхождения КванХо Сондже не очень-то может поделится наработками по делу с экспертом, так что тот сам пришёл к ним и между делом пытался подсмотреть, а его так мягонько завернули))) А когда заворачивали, обратили внимание на ручку-перо. Джеи узнает, что её как ЁнХо разыскивал Ким СонДже, идёт к нему и... тот ей сообщает, что искал по поручению её отца... Пак Кванхо. А тот как раз убедился что настоящий убийца из прошлого судмедэсперт и пошёл с ним на стрелку в туннель, где узнает, как КванХо88 вышел на него. Оказывается добрый доктор продолжал убивать, причем у всех на виду, а КванХо88 стал нечаянным свидетелем. Там просто жуть, как нагло и цинично всё. Между КванХо из прошлого и экспертом завязалась драка, нашему доблестному сержанту тоже пытались сделать укол, во время которой КванХо проваливается в прошлое. Конец серии. Как теперь 2 недели прожить? В какой момент времени он вернулся? Гады.
Anankae&Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 21:09   #107
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай, КванХо, всего-то черепушкой надо было удариться. Молодца, маньячина зол, правда, жаль, что ты, в отличие от Чон Хо Ёна подсказок не оставил (наверное). Нельзя было рассказать хоть кому-то о своих подозрениях? Опять бежать в одиночку...
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
В 7-й серия нам в его родном городе какой-то брошенный телефончик крупным планом показывали, но так до сих пор он и не всплыл нигде.
тыц:

Всплыл в 12 серии. Это телефон Кван Хо 88. Тоже смекалистый оказался, но вот с маньячиной не справился. Вообще, то, что Кван Хо 88 поставили укол, должно было сразу навести на мысль, что там замешан доктор. Но не навело ((
Дэбак, актер такой молоденький. Нужен был им именно этот мальчик? Я так поняла, там вообще проблемы были с его участием, т.к. он еще и занятой айдол.

И маньячина в 80-х - это что за детский сад? Это вот он держал в страхе всю округу?
...:


Финал и ожидаемый, и неожиданный. Хотелось чтобы он вернулся (я думаю, туда же, когда и пропал), но ожидала как-нибудь попозже, в последней серии. Главное, чтобы благодаря перерыву не испортили финал, а то были у меня одни умельцы)))

Спасибо за OST.
Он классный, голос нравится.
Правда, я сразу слетела на другой его ОСТ к "Scent Of A Woman". Аж всплакнулось что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:38   #108
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но все равно не объяснили, откуда КванХо(88) узнал об убийствах 30-летней давности.
Цитата:
И маньячина в 80-х - это что за детский сад? Это вот он держал в страхе всю округу?
Сама удивилась. Если это Мок Чин У, то он 68 года рождения, практически можно считать 69. В 1985, когда начал убивать, 16 лет всего было! Даже не студент - школьник!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:22   #109
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Но все равно не объяснили, откуда КванХо(88) узнал об убийствах 30-летней давности.
Сама удивилась. Если это Мок Чин У, то он 68 года рождения, практически можно считать 69. В 1985, когда начал убивать, 16 лет всего было! Даже не студент - школьник!
А мне кажется, что Кванхо 88 вовсе не связывал убийства 85 года с этим маньяком... Не знаю, по какому вопросу он был в этом приюте, просто он случайно увидел колебания врача, выбиравшего шприц с уколом, что это был отдельно лежащий шприц, и узнал о неожиданной смерти этого пациента. Скорее всего, он изучал обстоятельства смертей пациентов этого приюта. А Мок Чину вероятно уже не раз прореживал состав этого приюта...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 13:38   #110
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кван Хо пришел в приют вместе с бабушкой, которая его воспитала. А тут этот злыдень. Мок Чин, видимо, так и "спасался" 30 лет, убивая тех, кого в насильственной смерти трудно заподозрить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
перемещение во времени, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top