Лесная пленница / The Woods / Wanalee (2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 20:55   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Таиланд Лесная пленница / The Woods / Wanalee (2011 год)


Производство: Таиланд
Год: 2011
Жанр: романтическая комедия
Канал: CH3
Продолжительность: 14 эпизодов

Трейлер (рус.саб):

В ролях:
Пох / Por Nattawut Skidjai - Sayam / Саям
Миу / Mew Laknara Piatha - Witchuda (Wit) / Витчада (Вит)
Джеймс / James Reungsak - Sorat /Сорат
Оф Pongpat Wachirabunjong - Seua Son / Сыа Сон
“Ice” Waraphat Pechsathit - Rithi Rong / Рити Рон
“Oom” Lakhana Watnuangsiri - Sumarn / Суман
“Yuan” Nithichai Josamornsoontorn - Deputy Werachat / Верачат
“Oh” Yada Chotichutrakun- Sotsuay / Сотсуай
Montree Jenaksorn - Khun Luang Phisan / кун Луан Писан
“Tuk” Yanee Jongwisut - Khun Nai Jinda / кун Най Тжида
“Mae Aed” Chomchai Chatwilai - Khun Ying Somsawat / кун Йин Сомсават
“Mae Neng” Metta Roongrat - Nomkhlam / Номклам
Richard Ghiani - Dek Der / Дэк Дэ
“Pee Thai” Aekphan Banleurit - Ai Gong / Ай Кон
“Chai” Weerachai Hatgowit - Ai Lat / Ай Лат
“Fluke” Sikrinot Phonyong - Joy / Тжой


Описание:
В этой романтической комедии главными героями выступают офицеры полиции. Брат главной героини - лейтенант полиции, мужчина, с которым, по мнению брата, она должна встречаться и выйти замуж, также офицер полиции, да и главный герой - детектив.

Главную героиню зовут Витчада или Вит. У нее есть два старших брата, Витчати или Пи Яй и Пи Клан. Вит - самая младшенькая, после смерти родителей выросла под опекой братьев.

Вит не обычная девушка, больше похожа на сорванца, смелая, решительная, владеющая приемами карате. Умеет обращаться с оружием и вполне может позаботиться о себе.

Однако такое поведение девушки вызывает беспокойство брата, как например, сцена в кинотеатре. Пока на экранах шла романтическая и жутко слезливая мелодрама, и женщины не могли сдержать своих эмоций, Вит преспокойно спала.

Чтобы оградить сестру от возможных неприятностей, Пи Яй хочет ее выдать замуж за Сората, шутника и заядлого холостяка. Но только Вит не по вкусу выбор брата, ей нужен кто-то, кто будет на равных с ней по силе духа и характеру.

Однако Сорат влюбляется в юную и красивую девушку и не хочет отступать, поэтому он просит своего младшего брата Саяма похитить героиню, и потом, как рыцарь в сияющих доспехах, Сорат придет и спасет свою возлюбленную. И таким образом возвысится в глазах Вит.

Сорат - невысокий пухлый мужчина, который старше Вит. Он неплохой человек, но на рынке женихов уже не котируется, Саям сочувствует брату и решает помочь.

Саям выдает себя за преступника - Сыа Мыт (Темный тигр) и похищает Витчаду. Он держит ее в джунглях, за ней присматривает его кормилица. Каждый день Вит безуспешно пытается сбежать, а Саям возвращает ее обратно. Под его неусыпным оком и контролем неудивительно, что у них начинают развиваться отношения.

Время идет, и герои понимают, что небезразличны друг другу, но... Вит предназначена другому.

ремейк лакорна 1990 года с Миу и Туа и фильма 1986
Фото:


























Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022846
http://www.youtube.com/playlist?list=PLD6811B35B68D1DCA

Последний раз редактировалось msv24; 04.12.2020 в 09:26 Причина: обложка
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.04.2014), mai (18.04.2014), msv24 (20.01.2015), Naturalesa (19.02.2020)
Старый 21.01.2011, 21:18   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Небольшой трейлер http://www.youtube.com/watch?v=pTUyy83XQVA
Трейлер нормального качества - http://www.youtube.com/watch?v=bgUmG...layer_embedded

Сильно напоминает В плену любви. Опять утащили девушку в какие-то леса.), ГГ даже хмурится и хватает ее как Харит. Как будто у Аума учился. И главная героиня в этой хижине, прям повтор некоторых моментов.)

Наверно нужно название этому лакорну придумать. Я так поняла Ванали, это не имя.
Или это название какого-то места? Судя по ролику на комедию мало тянет. Но нужно сам лакорн посмотреть. Анони трейлер перевела на английский, я перевела трейлер на русский язык ) У главной героини это первая роль. Интересно, как сыграет?
Начало показа вроде планируется на февраль.)



В общем, все по описанию.)
Показ этого лакорна планируется после "Любовь никогда не умирает" по понедельникам вторникам. Отличная новость. Надеюсь его будут переводить. Начало показа 12 апреля. Песню взяли из старой версии лакорна. Мило.)
У главной героини лицо какое-то непонятное. На некоторых фотках красавица, а кое где смотреть страшно. Посмотрим, как сыграет. Это вроде ее первая роль.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:16   #3
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это романтическая комедия? Судя по трейлеру, то не очень похоже. А ещё интересно, когда же этот лакорн появится в сети( или он еще не вышел?)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:11   #4
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Начало показа 12 апреля.
Значит "Любовь никогда не умирает" будет 11 серий??(если посчитать все оставшиеся понедельники и вторники). Если честно, я думала как минимум 15. Ведь говорили, что из-за высоких рейтингов этот лакорн продлили.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:51   #5
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Мне платье на второй фотке очень нравится. Жду этот лакорн, не особо надеюсь на "АХ, какой классный", но посмотрим. Хотя мужчины в лакорне мне не нравятся. Главный герой не вызывает эмоций, а второго я еще с И завтра недолюбливаю (всетаки иногда роль играет против актера, он там редкостный мерзавец)
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:36   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

о чем.....:
На улице потеплело и меня потянуло на природу. Вот и сериал о том же. Пропагандирует экотуризм. Видать эта тема популярна в Тае ибо сняли повторно. Теперь жалею, что не посмотрела старую версию. Новая разочаровала. Чем? Да тем, что если это комедия, а это комедия, то при таком сюжете можно придумать уйму смешных ситуаций. Могу вспомнить только как героиня была за рулем и как герой подарил своей девушке украшение, да и еще когда она попросилась в туалет, а сама пыталась бежать. Тогда она дала ему пинка. Все. Тут у сценаристов шутки кончились. Что касается актрисы, то она увы не передает характер героини. Если героиня такая что оторви и выбрось, то и выглядеть она должна соответственно, а именно-с бесенятами в глазах, чтобы движения выдавали ее неуемный характер. Героиня здесь никакая. Герой подобран хорошо. Мужик в возрасте, выглядит в форме как полицейский, без формы как бандит. Разницы ни какой. Учитывая, что там все полицейские и придумали такой план, то разницы никакой. Когда герой похитил героиню и стращал, то мне реально было страшно. И это придумали братья! После такого прямая дорога на прием к психиатру. Ладно он ее уже напугал дальше некуда, в этот момент по логике нужно было устроить триумфальное освобождение.
А вот и не угадали... героиню перевозят в избушку, где она неплохо проводит время. И тут они решили организовать ее освобождение. Этот трюк уже не смотрится. Но тут ее по настоящему похищают, спасают, она думает что он погиб, а ведь она влюбилась. И какого ей было узнать что он жив, что у него невеста и т.д. Бедная девушка! Только мужики могут быть так жестоки! А еще, терпеть не могу, когда к свадьбе так наплевательски относятся. Мы не любим друг друга, но давай поженимся и поглядим , что получится. Опаньки, наверное, ничего не получится. В этом плане мне нравятся латиноамериканские сериалы там свадьба праздник и торжество любви.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:24   #7
Maria68
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=rDrQj7mwncQ
здесь ОСТ с ансабом

в ОСТе есть Forrest - это лес, значит название - "В лесах". Кстати у вас в названии Woods- дрова, звучит как-то неромантично ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:41   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

У меня этот лакорн так прочно в голове засел как Ванали, что даже не представляю его с другим названием.)))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:21   #9
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

да я понимаю)))) Ванали очень красиво, но несет за собой ничего ((Это ведь не имя...
так сериал доансабили, кажись ))) можно обозвать "Постреленок Вит" )))) "Заноза Вит"
"В тихом омуте..." хотя она и не тихая )))

хаха, "Любовь под конвоем" ) Влюбись меня, мой офицер
"Никому тебя не отдам", "Чем дальше в лес..."
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 03:54   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list=PLD6811B35B68D1DCA
Предыдущая версия: http://www.youtube.com/playlist?list...aBwZb1KjpgpF3a

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Шалости в лесу
Женя, не дезинформируй публику. Подумают, что что-то горячее
Насчёт названия...без леса и романтично...Медовый месяц с похитителем
У меня последний вариант Лесная пленница, ведь была же у нас Кавказская, не в смысле Кавказ её взял в плен, а товарищ Саахов!

mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
3 канал, лакорн 2011, мелодрама, похищение, ремейк, романтика, экранизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top