Поколение девушек 1979 / Girls' Generation 1979 (Корея, 8 серий, 2017 г.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2017, 13:47   #1
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поколение девушек 1979 / Girls' Generation 1979 (Корея, 8 серий, 2017 г.)


Поколение девушек 1979
Girls' Generation 1979


Оригинальное название: 란제리 소녀시대
Альтернативное название: Когда девушки носят белье? / Lingerie Girls' Generation
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 11 сентября 2017 года
Продолжительность: 8 серий
Жанр: драма, школа, дружба
Режиссер: Хон Сок Гу
Сценарий: Юн Кён А (Гении медицины, Мозг, Идеальная жена)
Канал: KBS2

В ролях:
Бона (Cosmic Girls) - Ли Чжун Хи
Чхэ Со Чжин - Хэ Чжу
Со Ён Чжу - Пэ Дон Мун
Ли Джон Хён (CNBLUE) - Ён Чун
Ё Хве Хён - Сон Чжин
Мин До Хи (TINY-G) - Э Сук

Описание:
События разворачиваются в Тэгу в 70х годах ХХ века.
Ли Чжун Хи учится во втором классе старшей школы и живет в семье, которая управляет фабрикой по производству игрушек.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MsMamaGala (17.09.2017), msv24 (17.09.2017)
Старый 17.09.2017, 14:10   #2
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фото с пресс-конференции:



кадры со съемок:
















тумблер

Схема отношений:



Ну как не посмотреть сериал с сюжетом а-ля "Ответы...", тем более в отзывах только об "Ответах" и писали. Впервые о дораме узнала, когда Ли Джон Хён прошел кастинг на ... главную роль. На школьника он, правда, не тянул, но ладно. А летом он начал делиться в соцсетях фотографиями со съемок, где выглядел как рабочий. Нормально, думаю, а как же права ребенка и пр?
Только потом стало известно, что никакая у Хёна не главная роль. Главная роль ушла молодому актеру Со Ён Чжу.

Первые две серии понравились. Действительно, а-ля "Ответы". А дома героев и улица, где они находятся, напоминают Ссанмундон.
Главная героиня - обычная школьница, ходит на свидания вслепую с подругами, учиться не особенно любит, но любит мечтать о "холодном и высокомерном" президенте школьного совета и предпочитает не замечать любовь "головастика" Дон Муна, который втрескался в нее с первого взгляда. А президент школьного совета влюбился в новенькую из Сеула, которая в свою очередь видит только работягу Ён Чуна, с которым познакомилась во время переезда. Вот такой хоровод
У героини есть брат-близнец, которого родители любят и лелеют (мама - мама Сон У из Ответов-1988), а девочку за человека не считают, потому что она... девочка. "Ты же потом уйдешь от нас в другую семью"
Прибавить сюда школьную мелкую задиру в исполнению До Хи, учительницу-надзирательницу (по-моему, она еще от роли в "Шефе Киме" не отошла ) + песни и известные личности 70-х, получится неплохая солянка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 14:23   #3
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SF9 (재윤) - 다시 우리 만나도 Girls' Generation 1979 OST Part 1

HONEYST (허니스트) - 반하겠어 (Drama Version) Girls' Generation 1979 OST Part 1:
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 16:45   #4
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, тема :))
Собираюсь смотреть, но походу она закончится раньше, чем я начну
Женский каст как-то никак, а вот парни все старые знакомые) И понравилось, как они слегка засепили картинку под старину. Несвойственное для канала внимание к подобным вещам.

Цитата:
Главная роль ушла молодому актеру Со Ён Чжу.
Главная-преглавная?))) Она меня особо интересует. Последний непристроенный из Лжесвидетельства (KBS их оптом чтоль купил ) Его там было мало, но захотелось рассмотреть))

Shing Shing, пиши исчо! мотивируй на просмотр))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 18:27   #5
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Главная-преглавная?))) Она меня особо интересует. Последний непристроенный из Лжесвидетельства (KBS их оптом чтоль купил) Его там было мало, но захотелось рассмотреть))
Главные-преглавные роли у девочек, а из мальчишек за две серии, по моему наблюдению, у Ён Чжу было больше всех экранного времени. И немудрено, таскается хвостом за Чжун Хи. Например, фанаты Джон Хёна были недовольны, что он появился только в паре-тройке сцен 1 эпизода.
Мне Ён Чжу нравится в "Услышь моё сердце" в роли маленького Ма Ру-оппы. Как росла маленькая Ким Сэ Рон я видела, а Ён Чжу уже взрослый попался в "Я тебя помню". Надо, значит, "Лжесвидетельство" посмотреть.
Его герой здесь еще не раскрыт, только и знаем, что он сохнет по девочке. Но в то же время он такой забавный. Есть смешная сцена, когда ученики после свидания бегут от учительницы-надсмотрщицы, и пара Чжун Хи/Дон Мун убежали в другую сторону. Я аж пищала от того, что куда они прибегли была стена, как в Ответах. Но этот мальчик еще изобретательнее. Что он сделал не скажу, но отжег :)))

Гифки-мотиваторы.


dramovie.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 19:15   #6
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очки - высший класс Как можно не замечать такого лапу)))
Любовные загогулины больше всего отпугивают) Сценаристы обязательно кого-нибудь обидят)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 18:16   #7
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hyejeong - 사랑소녀 (Girls' Generation 1979 OST Part 2)



Наш расчудесный Дон Мун продолжает любить и отжигать. Эта любовь со стороны смотрится как что-то прекрасное (зритель просто все время умиляется*), но героине знаки внимания не нужны и мешают ее любви к Сон Чжину. Эка невидаль, во время объяснения заявляется чудик и прямо перед объектом любви сам признается в симпатиях. Навязчиво, неприятно, но почему-то когда кажется, что после отказа мир должен был рухнуть, он остается на месте, и даже еда радует. А рядом друг, который поплачет с тобой и поддержит. Дон Мун, к сожалению, наблюдая любовь героини к другому, недооценивает себя. Ох... надеюсь, мальчик никогда не отступит, а до девочки когда-нибудь допрет, кто тут её рыцарь, а кто просто фантазия. Ведь не просто так репетиторством братца решил заняться.
Главный герой после прозвища "головастик" в первых сериях получил новое - "мальчик-пончик". Больше, больше прозвищ!
* зритель умиляется:



dramovie.tumblr.com/post/165591936476/junghee
dramovie.tumblr.com

Со Ён Чжу в этой роли замечательный. Или улыбаюсь, или смеюсь от него. Нравится и как играет ревность, и разные нелепые моменты. Умиляет его "Э?" и лицо, когда оппонент городит глупость.

Сон Чжин до сих пор непонятный персонаж. То ощущение, что играет с Чжон Хи, то вдруг пробивается искренность. В общем, статус "друг" будет к лицу. К красавице из Сеула ему, похоже, доступ закрыт. Папа девушки - коммунист, родители запретили с ней даже разговаривать. А может выйдет - запретный плод сладок?
Девочке отличная пара - работяга Ён Чун, с ним тоже милым девочкам запрещают общаться, потому что раньше за ним водились грехи. Теперь он достойно зарабатывает на жизнь и заботится о сестре, но кого это волнует? Повесили ярлык. Благо, не всех волнуют сплетни. Джон Хён хорошо этой ролью вписался в дораму. До "аджосси", по-моему, первый из мемберов дорос. Совсем большой.

До просмотра дорамы чуть смутило альтернативное название "Когда девушки носят белье". Но вот уже 4 серии тема белья раскрывается и раскрывается ))) Правда, дико смотрятся наказания учителя:то за провинность, с позволения сказать, дергать учениц за лифчики, то вообще лупить указкой по мягкому месту. Жуть...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 21:02   #8
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец приобщилась) 1-2 серии. Нууууу... как иллюстрация нестоличной жизни того времени, наверное, неплохо) Правда я не фанат их южного говора)) Особенно когда начинают подвывать на полной громкости, бррр))
С главгероиней сразу не сложилось. Во1, она напрочь лишена обаяния, во2, просто поверхностная и грубая. И ее нахлынувшая влюбленность ничего не добавляет к образу, как ни странно (разве что фантазия со спасением из воды была забавная:)). Сеульская девушка и ее "я вся такая правильная" тоже не особо располагает, но она хотя бы идеально воспитана. Это приятно) Пока они обе плоские, без нюансов. Так и хочется спросить: чем жили, о чем мечтали?))) М.б. с развитием дружбы раскроют получше. Или теперь только вражда из-за красавчика?
Семью, как я понимаю, будут только одну показывать, и это жаль, потому что она ужасна. Особенно папаша. *не буду вдаваться, иначе будет много ругани*
Головастик славный и мимими, но он, как персонаж, загнан в очень узкие рамки 'я влюблен', и если его за них не выведут и не дадут что-то еще, то хнык. Но я ему и так сочувствую, выбрал не ту деву. Бывает, эх.
В целом, как-то не греет. Потому что тепла нету)) что в квартире, что в дораме Где приятные сердцу житейские мелочи, взаимодействия между героями, проявления дружбы и т.п.? Не вижу)

Пысы. Актер, играющий учителя, с возрастом стал вылитый Фудзивара Тацуя))) Постоянно приходится промаргиваться и стряхивать наваждение
Пысы2. Подбор музыки местами радует)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 00:45   #9
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Правда я не фанат их южного говора)) Особенно когда начинают подвывать на полной громкости, бррр))
Я наоборот залипаю на говор, так красииииво. А ведь когда-то любила французский язык, теперь вот на "деревню" потянуло
Цитата:
Семью, как я понимаю, будут только одну показывать, и это жаль, потому что она ужасна. Особенно папаша. *не буду вдаваться, иначе будет много ругани*
Семья тут не одна, но эта главная.
Если хватит терпения не мотать семейку (а терпения наблюдать отца семейства может не хватить), то рассмотри их дом внутри. Ничего не напоминает? Я знаю, это клиника, но мне комнаты то дом Тэка, то дом Хвана напоминают )))
Цитата:
Головастик славный и мимими, но он, как персонаж, загнан в очень узкие рамки 'я влюблен', и если его за них не выведут и не дадут что-то еще, то хнык. Но я ему и так сочувствую, выбрал не ту деву. Бывает, эх.
А кого ему там можно было выбрать? Из четырех девочек она была самая яркая, он как взглядом зацепился, так и пропал. Мне про него интересно, где это его родители "путешествуют" и как он вообще живет? Чет его дома не помню, реально не показывали ведь
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 22:38   #10
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top