ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН! - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Вопросы работы форума Обсуждение технических вопросов: работа форума, сообщения об ошибках, предложения по созданию новых форумов и игр, вопросы модераторам и администратору,жалобы на модераторов и форумчан. Внимание!Читать Всем!





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 11:32   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН!

Уважаемые форумчане!
В связи с последними событиями, администрация приняла решение:
1. Впредь ни о каких тестах, кроме новичковых, речи быть не может. Наигрались, хватит. Ничего хорошего из этого не выходит. Любая благая идея может вылиться невесть во что, если начать открещиваться от собственных слов.
Результаты последнего теста аннулируются и далее обсуждению не подлежат. НИКАКОМУ ОБСУЖДЕНИЮ.

2. Хотите повышать качество субтитров? Не нравятся кое-какие переводы? Тогда пишите замечания либо в теме с переводом, либо в черновиках. Впредь, администрацией в расчет не будут браться никакие кулуарные беседы и шепотки на ухо.

3. Далее... Любое... мы повторяем, ЛЮБОЕ хамство и наезды на форуме пресекаться будут "не взирая и вопреки". Эту меру следовало ввести уже давно, но всё как-то думалось, что люди все взрослые, сами понимать должны. Ан нет. Не доходит. Предупреждения, а потом и бан, будут так же получать модераторы, отвечающие за раздел и присутствующие в теме во время скандала. Своим попустительством вы, господа модеры, даете повод думать, что всё дозволено.

Данное решение окончательное и обсуждению не подлежит.

В общем... Удачи, господа и дамы.

С уважением, администрация (администраторы и супермодераторы).

Последний раз редактировалось Лариса; 09.06.2011 в 17:17
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MsMamaGala (12.02.2016)
Старый 07.10.2011, 23:31   #21
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviqail Посмотреть сообщение
Раздел нужен, но тогда раз вопрос так поставлен, тема разрешается чистить модераторам на их усмотрение
Думаю, у модераторов и без того дел хватает, что в реальной жизни, что в виртуальной.

Лучше бы, чтоб хозяин темы сам её чистил от обычной болтавни спустя некоторое время.
На одном из моих любих сайтов было что-то вроде Откровенного разговора с... Люди себе общались, общались, завалили тот раздел уймой всяких симпатичных фотографий и разговорами привет-пока-как дела?-ещё не родила.
В общем, администрации надоело, поставили вопрос ребром: или мы удаляем ваши темы, или вы их чистите. Начались вопли, ругань. Люди массово перезжали вконтакт и прочие места, устраивали истерики, говорили: "ну вас нафиг, удаляйте! Я переживу!", подавались в личные сообщения... и только минимум людей пошли чистить свои темы, так как они им были очень дороги. Я была среди последних... Естественно, я не раз материлась на себя за то, что выбрала прочистку, потому что сидеть часами и удалять по сообщению поштучно (оптом было нельзя) - это жуткое дело, озвереть можно. Зато с тех пор я поняла, а каково ж модераторам, у которых тем много. И простую болтавню перенесла в личные сообщения или на другие сайты. А дрязья с того сайта у меня остались:) Если бы не эта незамысловатая болтовня, я бы не узнала многих замечательных людей.

Что касается проверки того, как хозяева проводят убоку. Просто модерато наобум открывает тему, просматривает от одного до 1о листов, выбранных наобум и, если видит пустую болтовню старше одной недели - применяет наказание. Там тему временно закрыть, хозяина пожурить или что-тов этом духе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:48   #22
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Я удаляла темы тех, кто отсутствует на форуме и уже неактивен.
Здравствующих, я считаю, темы удалять не стоит, только с его согласия.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 00:04   #23
Nikiola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я удаляла темы тех, кто отсутствует на форуме и уже неактивен.
Здравствующих, я считаю, темы удалять не стоит, только с его согласия.
О, согласна.
Я сама такую тему не заводила, и даже не знаю, что там можно писать (и самой, и кому-то).
Все мои друзья у меня в агенте есть, я там с ними могу потрындеть за "как дела".
Но у моих знакомых такие темы есть, и иногда хочется почитать и чего-то написать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 10:56   #24
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея

По-моему, Откровенку нужно оставить, потому что там реально можно прийти и прочитать про интересующего тебя человека. В свое время я так и делала, когда знакомилась с кем-то - приходила и читала Откровенку. Просто надо прописать в правилах, что флуду там не место, а только для вопросов-ответов. Для остального есть личка, публичка и другие средства связи вне форуме (агент, аська, скайп и т.д.) И разрешить модераторам удалять все левое. А еще я бы добавила в правила, что решение администрации не обсуждается, как это есть на многих иностранных форумах. Мы все здесь взрослые люди и должны понимать, какая тема для чего предназначена.
Ну а темы тех участников, кого у нас давно нет, удалять, смысла в их Откровенках нет.
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:09   #25
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к вам предложение просьба.
А что если возобновить как было когда то, что сначала выкладываем на трекере а сейчас и на портале, а на след день на форуме??
Что вы думаете?
Интересно ваше мнение.
Если согласны, то скидывайте субтитры мне на мыло aviqail2@mail.ru (Это для портала)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 14:30   #26
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание всех!
У нас новые назначения просим любить и жаловать и относится с должным уважением.
Администраторы:
Aviqail
ksilnew
Лариса
Tomiris

Супермодераторы:
Axelka
Виктория
Selena Min

Модераторы:
Блондинк@
Jay
angehimure
elena2310

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 14:44   #27
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию


Как я в ночь чуть пельменькой не подавилась от красного вряд ли забуду.
И вам не хворать, первые админы!

А вам поменьше флудить, новоиспеченные модераторы!
Стоит разок почистить многостраничную темку со своим же флудом, пыл писать абы что сразу поумерится, я надеюсь.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:39   #28
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Так, я тут злая до коликов.
Тут мне птичка в клювике принесла, что некоторые из Ксю (ksilnew) сделали мать Терезу, что так и норовят ей подсунуть левую работенку, то отбетить серию, то проверить перевод, то песню перевести и т.д. А она по доброте душевной не может вам отказать. Люди, может пора бы и совесть уже иметь? У человека своих проектов хватает, и они уже реально простаивают. Ведь все эти ваши леваки занимают у нее время, которое бы она потратила на свои проекты. И главное как оказалось все эти финтиля с ней проделывает не один человек, а некоторые даже постоянно. Поэтому с сегодняшнего дня у нее по ее проектам введены временные рамки на свои проекты (типа серию за день требую), так что забудьте к ней дорогу., пожалейте человека, я ведь с нее не слезу, а она если вам не откажет, то вынуждена будет за эти сроки сделать левак вам и то что я от нее требую. Жестоко? Да! Но зато у нее не будет времени на вас!!!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:45   #29
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, как то ты это поднимала ... вариант такой, либо она агент меняет, либо его отрубает.
Но это не вариант, зная нашу Ксю, она как помогала так и помогать будет.
Взывать к совести других людей? Ну можно но вопрос поможет ли.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:51   #30
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Люда, в точку! Там у нас склад своих проектов. Я поддерживаю обеими руками. Но поскольку я злюка ещё та, считаю, что надо временные рамки указать, скажем 3, ну ладно, 5 дней.

Когда человек должен обязательно выдавать продукт в определенное время, то поневоле будет отказывать, потому что свое не успеет сделать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top