Братья / The Brothers / Tawun Tud Phurapha (Таиланд, 2015 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 13:29   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Братья / The Brothers / Tawun Tud Phurapha (Таиланд, 2015 год)


Название: Tawun Tud Phurapha / The Sun Faces Off the East / Tawan Tad Burapa / ตะวัน ตัด บูรพา
Производство: Таиланд
Начало показа: 17 августа (понедельник-вторник)
Год: 2015
Продолжительность: 17 серий
Жанр: драма / экшн
Канал: CH5
Компания: Exact One HD
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=WiN0-5j3dws

В ролях:
Понг / Pong Nawat - Tawanchai (Tawan )/ Таванчаи (Таван)
Сон / Son Songpaisarn - Burapah (Bupara) / Бурапа (Бупара)
Мо / Mo Monchanok - Joe / Джое
Pangko Jintanudda - Preecha / Прича
Ак Акарат / Ак Akarat Nimitchai
Ри / Puri Hiranpruk (Ri)
Anatpol Sirichoomsang (R The Star)
May Pitchanart Sakakorn
Yong Armchair
Santisuk Promsiri (Noom)

Описание прежней версии:
Лакорн о братьях, которые были очень близки, но жизнь вынудила их пойти разными дорогами.
Бурапа, младший брат Таванчаи, из-за трагического события в их семье попадает в криминальную среду. Веселый и энергичный молодой человек становится жестким и хладнокровным. Глубоко внутри он чувствует себя покинутым и несчастным. Бурапа желает вернуться «домой». Но прошлое научило его, что семья и любовь это слабость.
Таванчаи – полицейский, который неустанно борется с преступниками, как будто стараясь компенсировать то, что его семья разрушилась из-за каких-то негодяев. Он стал косвенной причиной того, что Бурапа посадили в тюрьму. Это лежит тяжелым грузом на его душе. Все, чего он желает, это прощения своего брата. с. Jasormin

Это ремейк лакорна Тика 2000-2001 гг

Смотреть с ансабом - https://www.facebook.com/TawanTudBur...rothers/videos

Смотреть без ансаба -
https://www.youtube.com/playlist?lis...mdVQZ4bfmEEhj5

Последний раз редактировалось msv24; 14.05.2019 в 09:41
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (09.02.2015), Hatshepsut (25.11.2014), Jasormin (25.11.2014), kazreti (09.02.2015), Lemur (06.12.2014), linan2009 (19.11.2014), Алена (10.04.2015)
Старый 18.12.2015, 21:35   #91
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Что сдав столько народу, ему ничего за это не будет??? Какая наивность...
Да тут каждый второй так думает. Что чтобы не натворил все будет супер-пупер. Только перечить Чату все бояться...

Цитата:
Красавчик подкинул визитку с мордой Краснодраких
Ну и что, что подкинул... их все равно в нападение на отца Тавана и Бурапы не обвиняют же.


Вот 15 серия мне понравилась.:
Понравилось противостояние братьев друг другу. Да и как в участке продажного адвоката они встретили(или кто он там) и сразу все поняли.... Хотя и раньше наверняка все поняли, но сейчас прямо какое-то прозрение у них. И сразу поняли и кто подкупил и кто подставу все провернул... даже пожалела, что Бурапа не выстрелил
У нас уже получается, что половину виновников сами бандиты и перестреляли? Точнее половину бандитов.
Жаль что босса Бурапы убили, теперь его защищать некому, так хоть кто-то был кто мог его оберечь, а теперь... эх...
Вообще все сццены с Бурапой и умирающими его однокраснодроконавцами прямо вообще что-то перестарались... уходи... спасайся сам... нет я никуда не уйду... смех да и толлько мне был..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 22:37   #92
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну и что, что подкинул... их все равно в нападение на отца Тавана и Бурапы не обвиняют же.
Тут я тебя не поняла... потому что после подкидыша-визитки, Краснодраких стали обвинять в смерти копа.
Цитата:
пожалела, что Бурапа не выстрелил
И тут не поняла... зачем в адвоката стрелять. Это его работа. Он в зале говорит, доказательства приводит, а решает суд. Ань, ты чё не любишь адвокатов. Сцена в машине, прям как в любовном романе. Как это красавица умудрилась вытащить любимого из-за стенков? не дом, а проходной двор. А наша банда? После смерти Па прошло уже нормально так, но почему-то никто не удосужился открыть тайники ждали пока копы с обыском нагрянут и откроют?
Пожалуй, наши "самоубийцы" самая романтичная пара в сериале. Джо живёт на два дома и потихоньку прощупывает кто мужик Она прям святая невинность
У Бу и Чаликушу вообще романтики нет. То она его в полицейский участок спроваживает, то сопли вытирает и жалеет. Дошла я до массового расстрела..и тут я не поняла...что Краснодракие выторговывали у красавца за тот компромат? Он забрал добро, а их подставил...причем всех. Но все же знают, что президент и премьер не летят в одном самолёте! Остался один Бу...горец, блин!
Фух..досмотрела, но столько впечатлений, что буков не хватает
Я:
еще раньше хотела сказать несчастному Сыа, что все, кто тискал лапку красавчику, теперь на кладбище и вот оно что.. непонятный мне ход. Как-будто и машина была под боком, но стариков и женщин вывезли, а сами остались мерятся Сцена когда красавчик убивает Сыа рукой Бу... сильна!!! Вообще все сцены Ри просто загляденье. Это его заслуга, что я досмотрела сериал

Красавчика вообще в конце стало жалко. Он столько усилий приложил, столько у него было ресурсов, а вот вязку братьев не потянул оказались не по зубам.
Последние кадры с автобусом... они у меня кроме недоумения ничего не вызвали. Я вообще не представляю, чтобы стояла толпа копов и стреляла в несчастный автобус Ну, по-моему несчастней автобуса только коп замученный перьевой атакой

Так до конца сериала я не увидела огромную любовь наших молодоженов Вот не увидела и всё! не знаю в чем причина, но я не прошу целый сериал показывать их милашества. Совсем нет. Но иногда хватает пары сцен, чтобы передать какой-то душевный надрыв. А то какая любовь, такая и свадьба. Всё отрывчато и сумбурно, а главное в ускоренном темпе. Я думала щас помрет невеста. Такое ранение, столько крови, а через час она на ногах с помадой на губах и в бой. Я в шоке.
И вот насчет хэппиэнда тоже удивили. Парень-то не ангел, а оставили в живых, да еще и закордон отправили. Сплошная безнаказанность
Соглашусь с мнением, что Сон вырос. Да! Он вырос. Но у меня так и остался один с ним любимый сериал и это Стекляшка! Нравится он мне там, такой молодой и неопытный и весь трепетный как лань. Нравится именно там!
Роль Таванчая, увы, не Понга. И это не из-за того, что привыкла видеть его ревнивый взгляд и наслаждаться. Я так и не поняла, что испытывал Таванчай на протяжении всей истории а самое интересно, он так наводил пистолет на Бу, что как-будто думал стрелять, аж смешно!

Ну, чтож... думаю спустя какое-то время посмотрю и на Тика. Спасибо, Аня, за компанию, ибо вообще была бы тоска без тебя. Столько желающих было на старте и где-то мы на какой-то стадии потеряли камрадов Думаю, что попутали камрады первое декабря с первым январём и начали раньше нас отмечать
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:22   #93
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ань, ты чё не любишь адвокатов
Оксана, ты прямо решила меня словесно убить.... у меня невестка адвокат и убивать ее пока не хото. А других адвокатов не встречала в жизни. Слова Богу))

Цитата:
Она прям святая невинность
))) ну она ангел... настоящий ангел... у нее мама правильная была в детстве на рожки бантики повязывала... вот и маскеровка высший пилотаж теперь у нее)))

про 16:
Цитата:
Остался один Бу...горец, блин!
Да судя по 16 серии в горцах останется только двое и это будут братья. Напарника Тавана мне чет совсем даже не жалко стало... вот не знаю если бы он сам не нарывался на все это может быть и пожалела бы... но чет как-то... вот девушку- уборщице его личную и бесплатную жаль стало... она мне кажется больше всех переживает... успела уже влюбиться в этого "ищу приключения на свою и чужую попу"

И вот по поводу отставки Тавана хотелось поговорить. Я конечно вот такого поворота немного не ожидала. Но видимо выбора у него сейчас нету. И теперь парню прямая дорога на дорогу кровавой мести. Назад уже некуда поворачивать... последний кто его спину мог прикрыть в правоохранительных органах теперь на том свете и ждать больше не от кого. Вот не зря и встречу с бандюганом назначил, чтобы о Бурапе поговорить...
Видимо вот теперь то мальчики и помирились наши. Особенно после того, как Таван жену Бурапы спас.

ЗЫ: что-то сладостная серия прошла со свадьбой даже. Правда не ожидала я, что на свадьбе Бурапы только Таван будет... ожидала увидеть кого угодно, только не Тавана... чтож про отца то мальчики забыли? непорядок какой-то.
ответ про все...:
Ну я тоже досмотрела))) правда я что-то черезчур много ляпов стала замечать под конец....
Цитата:
Так до конца сериала я не увидела огромную любовь наших молодоженов
Ну особой любви я не в одной паре не приметила. Да и свадьбу тоже посчитала сумбурной черезчур!
ну и еще насчет ранения и нападения. насчет ранения уже писала, а вот по поводу нападения на больницу. Тут я конечно смотрела с истерическим смехом.
Такая большая больничка, а весь персонал испарился. чудеса да и только. и как так можно было? неужто бандюганы пришли и всех вежливо попросили выйти, а Тавана с Бурапой просто не предупредили. Странная какая-то сцена получилось. Ну и вообще это не братья и не просто Рембо и Робокопы, а какие-то Горцы которых убить можно лишь отрубив голову ибо они точно бессмертны. Двое против всей планеты. Прямо реально бессмертные парни. Видать такие только на экране и водятся...
Странно конечно, но вот уж больно братьям под конец и мозгов много в их головы впихнули и силушки богатырской дали... неужто они так резко поумнели? Таван умом в начале лакорна не блестел особо... или он всеж на поводу у своего брата пошел и всеж перешел на темную сторону внутренне? раз брата всеж не в тюрьму повел?

И вот сцена прыжка. вот когда автобус остановился нам показывали там просто землю под мостом, а потом фея наколдовала там речку... чудеса природы да и только... просто магия сплошная магия... или у кого-то из братьев была волшебная палочка или какие-то божественные силы, что там речка появилась? ну или лужа выросла? вроде смех смехом, но мне не до смеха было... уж сильный ляп.

Если честно второй раз этот лакорн смотреть не захочу... остается только отойти от этой версии и посмотреть версию с Тиком, чтобы сравнить и понять... правда читая положительные отзывы той версии или ремейк не удался или ту версию приукрасили... придется самой сравнивать.
Касательно игры актеров. Согласна со всем выше написанным, Сон тут подрос в актерской игре...
Цитата:
Спасибо, Аня, за компанию, ибо вообще была бы тоска без тебя.
И тебе Оксан, спасибо! Ибо если бы смотрела в гордом одиночестве, то не дотянула бы лакорн до конца. А остальные думаю досмотрят))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 13:27   #94
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, прошу пардону, я застряла на 11с. Ну не могу пока дальше почему-то. Хотя читаю вас и вижу отклонения от старого варианта. Надо будет собрать волю в кулак и до конца насладиться зрелищем)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 04:28   #95
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Столько желающих было на старте и где-то мы на какой-то стадии потеряли камрадов Думаю, что попутали камрады первое декабря с первым январём и начали раньше нас отмечать
Каюсь, как один из этих камрадов))))) Не смогла осилить тогда. Опять устраивала перерыв. Вот вроде уже и ничего все стало, но не нажимался просмотр и все тут)))
Сейчас ушла в дикий запой по лакам, так что досмотрелось. Киваю на все высказывания в комментах. Добавить ничего не хочется А вот клип (который Hatshepsut сделала) еще раз хочется похвалить: схвачено самое лучшее! Так что всем, кто также не смог дотянуть вместе просмотр, на потом откладывать и еще раз смотреть тоже - рекомендую просто еще раз посмотреть его. Лак неплох, но оригинал не переплюнул, для меня)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top