Красота человеческая / Utsukushii Hito / Le Bel Homme / Beauty (Япония, 1999, 10/10) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы по 2009 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 18:06   #1
CIV
 
Сообщений: n/a
Япония Красота человеческая / Utsukushii Hito / Le Bel Homme / Beauty (Япония, 1999, 10/10)


Красота человеческая / Utsukushii Hito

Название: Utsukushii Hito
Страна: Япония
Жанр: романтика, саспенс
Год: 1999

В главных ролях:

Тамура Масакадзу, Токива Такако, Осава Такао, Утияма Рина, Морисита Айко и др.

После смерти жены, у Мисаки Кёскэ, великолепного пластического хирурга, осталось две радости в жизни - уход за растениями и общение с дочерью. Однажды к нему обращается женщина с просьбой полностью изменить её лицо - на его усмотрение. Кёскэ кажется это очень подозрительным и он отказывает ей, но женщина объясняет, что хочет скрыться от жестокого мужа. Кёскэ соглашается и делает ей лицо, очень похожее на лицо его умершей жены. Но все становится гораздо запутанней, когда к делу подключается полиция - ведь муж пострадавшей женщины не так прост, как кажется.

Награды:
23rd Television Drama Academy Awards: Best Supporting Actor: Osawa Takao
23rd Television Drama Academy Awards: Best Supporting Actress: Tokiwa Takako
23rd Television Drama Academy Awards: Best Theme Song: L'aquoiboniste by Jane Birkin

Перевод: Airen и CIV






P.S. Отдельная благодарность Рие за наводку на замечательно душевную дорамку:)
За постеры спасибо larisa-san

Вложения
Тип файла: rar beauty 1-10.rar (118.9 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось Mar222ina; 14.12.2017 в 00:43
  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (05.07.2013), kazreti (23.05.2013), Lusi (17.06.2013), Лариса (15.06.2013), Люда (24.09.2012)
Старый 30.07.2012, 22:26   #2
kristiana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод старых дорам всегда радует. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 11:14   #3
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рия, спасибо! А можно попросить сделать такой же формат для серий Брака по залету? Там тоже ансаб путается под ногами))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:51   #4
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлен перевод третьей серии.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:12   #5
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлен перевод четвертой серии.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:51   #6
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой интересный актер в главной роли. Какая у него неординарная мимика. Смотрю на него и улыбка с лица не сползает)))

Посмотрела на вики, он практически во всех сериалах в главных ролях. А еще он сын известного японского актера Цумасабуро Бандо. Кто любит смотреть старые японские фильмы должен быть с ним знаком.

А еще этот сериал провокатор. Герои ходят по лезвию ножа и волей неволей содрогаешься от мысли - а вот щас как!..
Я пока только 3 серии посмотрела. 3 серия это что-то с чем-то... Местами Миюки я убить готова была...
А герой Осавы, хоть отрицательная личность, но притягивает.

Последний раз редактировалось Рия; 05.07.2013 в 21:41
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 13:38   #7
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Какой интересный актер в главной роли. Какая у него неординарная мимика. Смотрю на него и улыбка с лица не сползает)))

Посмотрела на вики, он практически во всех сериалах в главных ролях. А еще он сын известного японского актера Цумасабуро Бандо. Кто любит смотреть старые японские фильмы должен быть с ним знаком.
Ага, и два брата его тоже актеры, Масакадзу из них средний. Я его впервые увидел в сериале Uchi no Ko ni Kagette... и с тех пор примечаю. Благо роли у него мне по вкусу, отца семейства часто играет. А еще в детективах - лейтенант Фурухата Нинзабуро, сыщик Акечи Когоро...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 13:26   #8
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавила субтитры к пятой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:03   #9
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавила шестую серию. Дальше все интересней и интересней))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 01:02   #10
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рия, там, можешь мне поверить, есть на что посмотреть. Сюжетные перипетии мало предсказуемы, что для любовной дорамы достаточно редкое явление. Почти никогда не можешь определить, чем серия закончится. Особенно это касается второй половины дорамки. Актеры тоже на высоте. Мне очень нравится исполнитель главной роли - о нем уже упоминали выше. Отдельная тема - музыкальное сопровождение, француженка Джейн Биркин создает особый шарм и настрой.
Я пока только 9-ю начала смотреть-переводить, но все очень нравится. Появляется реальное желание закончив переводить одну серию, тут же заняться следующей и совсем нет усталости от сериала, как это иногда бывает, когда ведешь проект от начала до конца. В общем, спасибо за наводку.))) Работать над ней, что мне, что Айрен - сплошное удовольствие.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airen, civ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top