Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 04.12.2010, 22:12   #521
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что это хорошо, что они расстались, ведь им обоим нужно состояться как личность, что они и могли сделать в течении этих лет. ТОлько мне жаль, что Чан Ди не так удачна на том поприще, которое выбрала. А у Чжун пё все получилось :) . Я была рада, что отец пришёл в себя и маманя видимо стала мягче и заботливей, судя по тому, как она мужа кормила :) . Сестра тоже довольна, что брат выбрал свой путь, я так поняла она возглавила компанию в Корее.
Главное в чем она добилась успеха в жизни это любовь к ней двух во многом выдающихся личностей. Она же всегда брала не удачей и умением, а настырностью и трудолюбием, так что у нее еще остался шанс лет этак через эндцать все-таки закончить медицинский
Насколько я поняла сестра полностью мамашу заменила, так что не только в Корее. (Возможно после успешного спасения компании Чжун Пе дадут шанс понять чего еще он все-таки хочет от жизни, кроме женитьбы)

Ну вот дописалась до того, что начала пересматривать. Меня безумно умиляет момент из 3 серии где Чжун Пе погодой восхищался, а на улице практически иллюстрация из фильма-катастрофы небо черное, молния, гром. В общем классный момент.

Еще наблюдения
...:
- в 25 серии спасать Чан Ди ребята бежали ГОРАЗДО живее и не так наиграно как в свое время Чжун Пе. И мне очень интересно, кто показывал актеру как делается искусственное дыхание в общем если бы она правда воды наглоталась то померла бы 100%

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:08
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:54   #522
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тут клип-расставание вылодили, кому интересно...
http://viva.walla.co.il/?w=/4607/1765764
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:15   #523
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я часто пересматриваю, потому как мне нравится все, конечно при первом просмотре многое пропускаешь мимо глаз, главное сюжет, а вот при повторном просмотре уже обращаещь внимание на все мелочи.
Мне тоже нравится момент про погоду и глаза такие довольные
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:09   #524
asyla
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Мир сошел с ума, и конкретно у нас в Бишкеке-Кыргызстан, у нас будут снимать фильм по то как выйти замуж за Ку Джун Пе. а вот рекламные проспекты не крепятся, пройдите по ссылке http://diesel.elcat.kg/index.php?sho...460&start=3460 там на странице есть даже эти проспекты.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:28   #525
Gumka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал что надо! Нет слов! Люблю!! Мин Хо Ли красава, Ким Бом саранг! А вот жаль, что персонажа Ким Джуна плохо раскрыли(, мне он очень нрав) я думала, что они с мартышкой вместе будут :D) a Хен молодец!Я дораму раза 7 посмотрела:D саунды супер! Shinee, T-max, SS501- клевые!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 15:17   #526
su in shi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже оч люлю, этот сериал крутили несколько раз, а я не см., я дорамами увлеклась чуть попозже, и все время если хоть как то попадала на нее то только на ту серию где они вместе все отдыхали на острове, потом когда посморела все серии просто воссторге была, но т.к. сморела на корейском некоторые места плохо поняла, а некоторые - совсем не поняла, особенно как романтично было в последней серии, эх.......,!,
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:17   #527
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Ли Мин Хо и Ким Со Ын вручали награды на KBS drama awards 2010 "новичкам", в прошлом году Со Ын победила в номинации, в этом году Ли Си Ён. Три актера из "Цветочков" на одной сцене
http://www.youtube.com/watch?v=K-FXKhyx7c0
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:36   #528
Azy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а пмоему лучее корейский вариант. Макино конеш симпатишнее, но корейцы жжгут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:29   #529
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azy Посмотреть сообщение
а пмоему лучее корейский вариант. Макино конеш симпатишнее, но корейцы жжгут!!!
Тут немного не согласна по мне японская Макино была красивой, но ей недоставало силы, как Шансай - это тайваньская Макино. Топанье Чан Ди меня раздражало, вот была же невеста Домеджи Дже Кен, вот лучше бы она сыграла Макино.
Конечно я уже привыкла к актрисе, и раздражение не вызывает уже, но вот ее завидное попадание в неприятности злит.
К F4 претензий никаких, влюбилась в актеров с первых же минут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 01:24   #530
al'fara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется что японская версия лучше, в плане - японцы умеют снимать так, что берет за душу, с первых грустных нот начинаешь давиться слезами. действительно веришь ситуации, героям. плюс я симпатизирую актрисе Макино больше чем девушке, которая сыграла Гым Чан Ди. Га Ыль намного красивее будет.
поражает то что Гым Чан Ди такая мужловатая, особенно в первых сериях. мне она даже страшной показалась. я просто в шоке пребывала, поэтому решила настроиться на юмор, но и его было немного. а еще меня бесит как она ест. кто сказал что это красиво так есть, наполнив рот, говорить при этом, чавкать и хвалить как вкусно

но и не без положительных моментов) порадовало что отсняли коротко, в один сезон.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top