Любовь ведьмы / A Witch's Love (Корея, 2014 год, 16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:05   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Любовь ведьмы / A Witch's Love (Корея, 2014 год, 16 серий)


Любовь ведьмы / A Witch's Love

Название: A Witch's Love / 마녀의 연애 (Manyeoui Yeonae )
Страна: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2014
Канал: TVN
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Lee Jung Hyo (Жестокий город, Хочу романтики)
Сценарий: Lee Sun Jung

В ролях:

Uhm Jung Hwa- Ban Ji Yeon / Пан Чжи Ён
Park Seo Joon- Yoon Dong Ha / Юн Дон Ха
Han Jae Seok- Noh Shi Hoon / Но Си Хун
Jung Yeon Joo- Jung Eun Chae / Чон Ын Чхэ
Yang Hee Kyeong- Park Myung-Ja (мать Чжи Ён)
Joo Jin Mo- Kwon Hyun-Seob (босс Чжи Ён)
Jeon Mo Min- Kim Jung-Do
Ra Mi Ran- Baek Na-Rae (подруга Чжи Ён)


Описание:
Дорама является ремейком тайваньской дорамы 2009 года Моя королева (My Queen), повествующей о служебном романе между 33-летней женщиной и 25-летнем мужчиной.
В корейской версии нам покажут историю любви между Пан Чжи Ён (Uhm Jung Hwa) и Юн Дон Ха (Park Seo Joo). Пан Чжи Ен одинокая 39-летняя женщина. Она работает репортером, и всю себя посвятила работе. Из-за чего её на работе частенько называют «ведьмой». Она не верит в настоящую любовь из-за печального прошлого опыта, когда её парень исчез накануне свадьбы.
Юн Дон Ха 25-летний молодой человек, который работает курьером в центре услуг у своего друга. Его контора берется за любые поручения: она может прислать кого-то в костюме Санта Клауса или обеспечить безопасность для айдола. Юн Дон Ха похож на счастливого парня, но на самом деле он потерял свою подругу в результате несчастного случая.

Очередная история про любовь нуны. Актрисе 42 года, а актеру, исполняющему роль её партнера, 24. Но кому есть дело до 18-летней разницы в возрасте.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.06.2014 в 22:28
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (15.03.2014), kazreti (23.03.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (10.03.2014), Mari (03.11.2016), msv24 (20.04.2014), Naturalesa (10.01.2022), Sandairina (09.03.2014), Zolotko (18.08.2015)
Старый 24.04.2014, 08:07   #41
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мне очень понравилась. Ом Чжон Хва люблю давно, к слову она сестра актера Ом Тэ Уна, она еще и прекрасная певица, да, в свое время с пластикой она переборщила, что не меняет того факта, что она прекрасная актриса. А как она в первой серии отжигает в танце-даст прикурить многим молодым!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:13   #42
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зажигательная дорамка. Начала смотреть из-за Ом Чжон Хва, уж очень полюбилась в "Моем фортепиано". И главной темой этого сезона "нуна-тонсен" заинтересовала.

Главная героиня отжигает, иногда ведет себя как девчонка. Чжон Хва и в дамском платье, и в девчачьем наряде отлично смотрится! А Пак Со Чжуну, оказывается, не привыкать играть мальчика в паре со взрослой дамой. У него в "Одном теплом слове", по-моему, была аналогичная ситуация. Парень-то не промах. Умиляет его герой в воображении Чжи Ён:наивные глазки, выпученные губки и этот младенческий смех. И еще размышления подруги Чжи Ён, как он пахнет.

Новенькая стажерка пугающе мила и, по-моему, уже положила глаз на мальчика. Непроизвольно возникла ассоциация с "Тайным романом" c Да Ми, бывшей дЭвушкой гг.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 17:01   #43
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Все на вечеринку по случаю окончания съемок:









nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 22:12   #44
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из просмотренных дорам серии нуна-донсен эта пара больше всех понравилась. Мальчик с внешностью мембера айдол-группы очень неплохо играет. На середине просмотра, не может быь что они останутся вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 00:00   #45
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама очень понравилась!!! Главные герои хорошо смотрятся вместе. Хотя сначала актриса играющая гг-ню мне не понравилась чисто внешне, да и разница в 17 лет ничего хорошего не сулила.Актеры отлично справились со своими ролями, не только главные герои ,но и второстепенные были очень интересными.Последние 3 серии были настолько милыми, что я глупо хихикала и заставляла косится домашних на меня. Счастливый финал, хотя я ждала их свадьбы, а свадьба была, но не их).
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 07:02   #46
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdocka Посмотреть сообщение
Дорама очень понравилась!!! Главные герои хорошо смотрятся вместе. Хотя сначала актриса играющая гг-ню мне не понравилась чисто внешне, да и разница в 17 лет ничего хорошего не сулила.Актеры отлично справились со своими ролями, не только главные герои ,но и второстепенные были очень интересными.Последние 3 серии были настолько милыми, что я глупо хихикала и заставляла косится домашних на меня. Счастливый финал, хотя я ждала их свадьбы, а свадьба была, но не их).
Надеюсь что тож буду глупо хихикать

Верю мальчику, верю в его любовь. Чудесный актер получается, желаю ему в будущем больше ролей и в основном главных.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.06.2014 в 22:27
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 21:38   #47
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

annenn , Согласна с вами, очень интересный мальчик и талант присутствует и харизмая тут пока с переводом "Ведьму " ждала, посмотрела с ним еще один сериал "Одно теплое слово" очень он там мне понравился,конечно не главная роль, но тоже значимая, а дорама сама очень интересная об измене, так что вам советую тоже
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:49   #48
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, звездочка. Я как раз по горячим следам смотрю шоу Беглецы эпизод 184 с его участием, там упоминается дорама Одно теплое слово, буду обязательно смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 22:05   #49
zvezdocka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

annenn, это эпизод Беглецов где как бы зимние игры?? где они по снегу ногами голыми ходят???уже тогда подумала звезда, так по снегу прошелся, правда потом походка изменилась, но все равно звязда
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 22:36   #50
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, там где олимпийские игры, режиссер шоу садист.
А Пак Соджну надеюсь удача улыбнется и он станет мега популярным актером в Корее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top