4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны, связанные в истории
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 21:10   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд 4 истории любви / 4 Hearts In Moutains / 4 Huajai Haeng Koon Kao (2010 год)


Страна: Таиланд
Название: 4 Huajai Haeng Koon Kao / 4 Hearts In Moutains
Год: 2010, 16 октября - 25 декабря
Жанр: Романтика / Комедия
Количество эпизодов: 34 эпизода
кол- во серий:
Тара - 9 серий
Аккани -10 серий
Патапи -7 серий
Ваяпак - 8 серий
Итого 34 серии.


Канал: CH 3
Трейлер:http://www.youtube.com/watch?v=bx26Ox9ldqI
Гималаи Тары - http://www.youtube.com/watch?v=x2kcwQmNq0M
Сердце Аккани - http://www.youtube.com/watch?v=VNa9WYmWtTU
Ловушка любви Патапи - http://www.youtube.com/watch?v=wVpGJ...layer_embedded
Околдованный Ваяпак - http://www.youtube.com/watch?v=k3VvNabB1Jk

Это большой проект CH3 в связи с празднованием 40-летия канала. Здесь четыре отдельных лакорна, переплетающихся в один. Это четыре истории любви одной семьи, сестры Тары и ее трех братьях Аккани, Патапи и Ваяпак.


Гималаи Тары / Thara Himalai / Thara's Himalaya:

В ролях
Aum Atichart Chumnanon - Принц Phuwanate
Kimberly Ann Voltemas - Тара
• Mawin Taweepol - Rajiv

Описание:
Судьба заставляет доктора Тару, младшую и единственную сестру трех братьев с фермы Adisuanrangsan встретить и заботиться о Phuwanet. Он ранен и потерял память. Она пожалела его и устроила работать на ферме братьев.
Их любовь постепенно росла, но ее трем братьям, которые очень любят свою сестру, не нравится это. Они считают его только рабочим, недостойным их сестры. Позже Тара узнает что он - наследный принц Parawat.
Так как же Таре преодолеть все препятствия («Гималаи») на пути к своей любви?



Сердце Аккани / Duangjai Akanee / Akkanee's Heart:

В ролях
Nadech Kugimiya - Аккани
Yaya Urassaya Sperbund as Ajjima

Описание:
Из-за конфликта между семьями Аккани и Ajjima с детства были врагами. Когда они выросли и начали заниматься собственными молочными фермами, которые граничили между собой, они часто ссорились и ругались. Однако, под их резкостью скрывается тайная забота друг о друге.
Позже, когда череда событий заставляют их открыть свои сердца друг другу, они сталкиваются перед новым большим препятствием. Отец Ajjima не принимает Аккани, как зятя. Что может сделать Аккани, чтобы пройти через этот барьер?



Ловушка любви Патапи / Pathapee Leh Ruk / Pathapee's Love Trick:

В ролях
Prin Suparat - Патапи
Mint Chalida Wijitwongtong as Cha-aim
• Kik Danai Jarujinda as Natee
• Jessie Jessica Pasaphan as RungArun Krunkafae (Oliang)

Описание:
Патапи владелец курорта Thararin сталкивается с проблемами в бизнесе. Cha-em умная девушка создающая ему эти проблемы по собственным причинам. Патапи нравится следить за очаровательной Cha-em и тайно от нее разрешать проблемы, что она создает. Cha-em хочет реализовать свой план во что бы то ни стало. Постепенно их чувства перерастают в любовь...



Околдованный Ваяпак / Wayu Pak Montra / Wayupak's Enchantment:

В ролях
Boy Pakorn Chatborirak - Ваяпак
Margie Rasri Balenciaga as Thichakorn

Описание:
Tichakorn молодая писательница женских романов и дочь волшебника. Чтобы найти тему для нового романа она приезжает в виноградник. Она не предполагала, что ее судьба изменится, после встречи с Ваяпак, плэйбоем и владельцем виноградника Sailom, хотя их первая встреча и была ужасной.
Tichakorn может видеть духов. Поэтому она видит, что Ваяпак преследует дух женщины. Она везде следует за ним. Tichakorn пытается рассказать ему об этом, но он не верит ей. Ваяпак считает ее назойливой девочкой. Но он ещё не знает, что уже околдован, и не сможет отпустить ее.






Последний раз редактировалось msv24; 08.04.2020 в 12:18
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (04.05.2014), linan2009 (10.05.2014), Naturalesa (02.01.2020), Ангел с генами Дьявола (10.09.2018)
Старый 22.04.2012, 10:42   #31
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем я тоже досмотрела Сердце, поддержу Светика с Маришей, в конце пошел откровенный бред.
особенно напрягло:

Ну то что Джид тупит, я поняла еще после случая с гвозядми, где она все слышала, но подумать и сопоставить не догадалась. Но вот больше всего меня убил брат... Когда они его спасли, и он начал умалять отца пристрелить его, так как ему стыдно... мне стало откровенно тошно... Ну вот не верю я, что такой закоренелый гад, который продает сестру за долги, насилует девушек, руководит и участвует в азартных играх, да еще и чужими руками кого-то убивает, может раскаяться так легко... Просто отвратно стало от этого исповедования и его последних слов про "прости за Пимнану"
И под конец пошло то, что я так не любила в Гималаях - многоминутные вспоминания... Причем не нескольких слов, а целых диалогов и полных событий...
Поцелуи немного растроили Особенно поцелуй в щеку на свадьбе - был просто плевком в душу
Ну и еще один камень - это коленоприкладство и все иже с ним

Из хорошего ^ ^:

Прикольнула меня Милк с Приком Как она его соблазняла, а он сидел на камешке и старался не смотреть, вспоминая маму, зато когда слез с этого камешка - ему совсем тяжко пришлось Правда не совсем понятно ее удивление, чего же она добивалась, когда сама его начала целовать, вроде как раз собиралась вернуть его на путь истинный, так что реакция была ожидаемой))) Ну и потом эта парочка все время веселила, особенно когда в игру вступал еще и ее папа
Скажу честно, в первой истории Фай внешне нравился меньше всех, но тут он был просто очарователен Как ревновал, как выражал свою любовь Не знаю, почему после ее прихода к ним на ферму его вдруг прорвало про "украла сердце" и т.п., но после этого он словно переключился и его было приятно слушать))))), а то вначале со своим "Я...Я...Я", он немного нервировал
Молодожены тоже очень прикольные, особенно понравилось как Яй попытался перевести стрелки на Сака - получилось очень смешно

Вобщем история довольно интересная))) и смешная, так что посмотреть можно)))
И да, девушку для Дина подобрали что-то очень страшненькую

Ловушка Патапи:

В принципе нормально, только одно но... Я так и не поняла с чего вдруг Патапи так сильно в Ча Айм влюбился Ну вот не было в ней ничего такого хорошего. Мало того, что она его все время подставить наровила, так еще и на добро никогда не отвечала. А уж с каким ехидством она ему подсовывала слабительное - я вообще обалдела Вобщем как героиня она мне не понравилась
Вторая парочка получилась более интересной с их вечными стычками и препираниями))) Плюс после ее признания их сцена радости была просмотрена мной аж три раза подряд))) Ну так миииииило!
Удивительно, что под конец так много показали про Лома, но он как всегда остался главным амуром семьи Адисун - позвонил и все решил)))
Опять убил конец со всеобщим раскаяньем Когда вся "семья" собралась у постели раненного и втирала про "с чего им возражать?", мне опять стало тошно... Ну, вот за фига они такое делают????? Хотя бы уж сделали, что они к ней благодарность испытывали, что она их, мол, на реке спасла, так фигушки... Они за нее испугались.. Ну-ну, до этого-то успешно хотели чуть ли не раздавить, и никаких чувств по ее поводу особо не было
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:29   #32
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а вы смотрели неудачные дубли?? вот это ржака)) когда они с пистолетами наперевес, а Барри (кажется) воздух испортил )))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:14   #33
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я досмотрела Сердце Аккани. К середине устала от тормознутости одного и упрямства другой, настроилась нещадно мотать, но потом как-то всё пошло повеселее(а может, я уже настроилась - даже мексиканские страсти в конце не сильно напрягли)). Понравились герои, их романтические моменты (поцелуи и пикник в горах), как подкалывали братья, парочка Прик и Милк и ещё смешил всегда Сак. Короче, смотреть можно, только надо настроиться))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:47   #34
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела и я "Сердце Аккани" , милый, красивый, немножко глупенький лакорн Очень понравились герои, и Фай и Джид, оба красивые и адекватные, нисмотря на всю нерешительность Фая. )
Потом обязательно досмотрю оставшиеся 3 истории.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:24   #35
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже Лом больше всех нравится- и внешне, и характером. Вот только никак не решусь продолжать просмотр. Девушки, буду ждать вашей реакции.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 19:27   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже больше всех с первой истории понравился Лом Как его нежно называют в четвертой истории "Ломчик!" Я посмотрела 2 серии. Пока очень нравится))) И вот что странно, я ужастики и триллеры в принципе не смотрю, так как не воспринимаю за жанр, но тут эта мистическая сторона постоянно держит в напряжении, и заставляет с интересом наблюдать за развитием сюжета. Плюс некоторые сверхъестественные события вызывают просто приступы хохота, например - случай с рыбой)))
Девушка симпатичнее, чем Ча Айм, но с Джид ей не сравниться За Ломом очень классно наблюдат, особенно сейчас когда он начал уже проявлять интерес))))

Смотри, Оль, наблюдать за постепенно влюбляющегося Ломчика - несказанное удовольствие Какие он на нее взгляды кидает -это нечто, главное вроде того сердится, когда она рядом, но стоит ей на недолго пропасть - сразу же начинает ее сам везде искать и гадать, куда же она пропала Братцы тоже отжигают по-полной. Здесь кстати наблюдается воссоединение всей семьи, даже Принца показать обещают, а пока видела уже Нам в наряде королевы))) Но самый прикол это Фай Как он классно реагировал, когда Ломчик пытался поцеловать Кати, а еще прикольнее как он это в лицах рассказывал Джид и Ча Айм ))) Потом вообще Джид привлек для представления, правда ему потом от нее опять влетело Кстати, мне сразу вспомнилась одна коронная фраза из Сердца Аккани, которая мне запомнилась больше всего: "Ты что детей совсем не хочешь?"
Видно бить она его так и продолжает)))
Что удивительно, меня здесь даже слуги не так сильно раздражают. Одна Накри чего стоит))), как у нее прикольно волосы дыбом встали

Да, я что-то прямо в восторге Наверное еще очень большая разница после Ловушки, там вот я вообще ничего не понимала - откуда взялись чувства и вообще нафиг ему сдалась эта Айм А тут такая химия между героями
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 14:56   #37
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Ловушку любви Потапи» смотрела одним днем, поэтому впечатления не по сериям, а общие.
вот:
Во-первых, сразу же удивило начало… Это вообще курорт или тщательно охраняемая территория секретной ядерной базы? Фото выносить за пределы курорта нельзя, «проникать» на территорию нельзя…Гости-то у них как появляются? После жесткого фейс-контроля?
Второе удивление - фантазия архитектора… Ванная в центре комнаты – ну ладно, может быть. Но туалет… Выставить на всеобщее обозрение «уголок задумчивости»… Сильно!!!
Всю историю безумно жалела Марка… Ну за что ему такое наказание, а? Мало того, что актриса играть вообще не умеет, так еще и страшилка, упертая дура и неблагодарная свинья… Действительно, все делает только для себя! При этом с невинным выражением , хотя, такое определение ей не подходит – чувство невинности выразить ей не удается - вообще без всякого выражения эмоций на лице утверждает: «Я не такая!» Ужас!!!!! Порадовало, что в последней истории Дин представлял ее все еще свой девушкой, а не женой. Может, одумается, и найдет себе что-то куда более подходящее, чем это нечто… Потому что совершенно согласна с Анютой – откуда там взялись чувства – ну не могу понять! Я даже начала сомневаться в умственных способностях Дина… Хотя, может, он не только главный интриган и умник в семье, но и скрытый мазохист?
Порадовало меня появление милахи доктора-мастера на все руки! Пожалуй, это было единственное радостное событие… А весь лакорн – сплошное жуткое разочарование…
Секретарь совершенно не впечатлил. Мало того, что привиреда, который кроме травы, наверное, вообще ничего не ест, так еще и прЫнц! Подумаешь, какая цаца – ничего кроме работы не видит, и девушка, видите ли, должна под него подстраиваться и все время извиняться! (кстати, поменяли бы их местами с главной героиней – и парочка журналистка-Дин получилась бы потрясающая!!! Может, и историю на себе бы вытянули…)
Бреда в истории столько, что всего и не вспомнишь… И с каждой серией он рос, как снежный ком.
Совершенно было не понятно - папа только с виду такой крутой? Почему при живом отце дочка и сынок ведут себя как полноправные владельцы курорта? И зачем накрутили такой клубок с подрывником?
Аллергия – чума 21 века, кто ж спорит… Но чтоб в качестве аллергена выступали геи… Нет слов… Что-то тема нетрадиционной сексуальной ориентации начинает поднадоедать, право слово...

В общем, одно расстройство… Теперь буду ждать перевода «Любовь в тени». Второй раз Марку просто должно повезти и с героиней, и с любовной историей!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:03   #38
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Теперь буду ждать перевода «Любовь в тени». Второй раз Марку просто должно повезти и с героиней, и с любовной историей!
А я вот как-то с опаской на этот лакорн поглядываю. Актриса исполнила роль плохой старшей сестры главной героини Яи (это которая Джид в "Сердце Аккани" играла, если кто в тайских именах актёров не ориентируется) в "Любовь побеждает зло", так что, боюсь, будет сложно воспринимать её в качестве положительного персонажа.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 15:09   #39
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, только если не раньше конца июня... Пока у меня перевополнение Таиландом. Единственное для чего бы я сделала исключение - это "Таддао Буссая", как же я его жду
после просмотра 5 серий:

Под конец опять пошло не очень мной любимое хождение вокруг да около И все из-за этой француженки Не, ну он сам конечно тоже тупой, раз за столько лет не разглядел свою "подругу", да и про Кати решил, что она способна такое сделать
А так все очень мило... Смотреть за тем как идет процесс "приручения" было очень интересно Чего только стоит то, как он ее обнимал, пока она не заметила, а потом усиленно изображал, что не понимает, чего ей не нравится Ну или его фраза про то, что "раз не ругается, значит согласна"
Но самойлюбимой фразой в дораме стала: "Я бы плюнула на тебя, да слюны жалко" Я хохотала просто как ненормальная))) Все-таки слуги в этот раз очень радуют))) Как прикольно Сак вызывал духа, а потом в комнате на вопрос Сека таким дрожащим голосом - "Это не я"
Обидно было, когда они пришли в дом колдуну, а потом просто ушли Они что думали, он им сразу сознается???
Кстати, непонятно, чего они так этот браслет ее ножной усиленно показывают? Что-то с ним связано что ли будет
Досмотрела:

Свет, поняла, почему ты сразу не стала писать про лакорн. Последняя серия - это, конечно, просто бред сивой кобылы Все эти джунгли, испытания, встречи душ, а главное перед этим очередное прощение... Ее отце отдал свою силу, чтоб спасти жизнь темному колдуну, а тот потом раскаялся Но я решила с этим просто смириться. Вначале получила огромное удовольствие от просмотра, так что на этоможно просто не обращать внимания, ощущения все равно остались приятные ^ ^
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 11:17   #40
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Аня, не бойся, Любовь побеждает зло, чудесный лакорн. Первые серий пять так вообще сидишь с глупой улыбкой на лице. Когда она она вместе с потерей памяти похоже ещё и в детство немного впала, такие они милые вместе с Барри.


Ну и потом тоже очень красивая история. Барри всё таки не Кен и не Аум, он не может играть слишком жестокого, такой он милый, всё ему прощаешь.

А на счет Любовь в тени, то я тоже вначале сомневалась в актрисе, но с первой же серии сомнения рассеялись. Она там совсем другая и с Марком у них отличная пара.

Аня, Света - к Таиланду нужно относиться снисходительно.) При всём при том мы всё равно любим лакорны, хотя поступки героев не всегда можно понять.
Конечно Таиланд нужно разбавлять, Кореей например.))) Но всё равно, есть в лакорнах какая-то магия. Посмотрю Корею, Китай, Японию и опять возвращаюсь к лакорнам.)))
Поздравляю с завершением просмотра.) Вот вам танец нашей четверки.))



Цитата:
Сообщение от mashy Посмотреть сообщение
видела ролик на ютюбе о съемках ланкорнов 2012 года и так не поняла они что хотят снять продолжения 4 историй?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top