Ли Мин Хо / Lee Min Ho - Страница 64 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 17:35   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Ли Мин Хо / Lee Min Ho



Ли Мин Хо / Lee Min Ho

Имя: Hangul 이민호, Hanja 李敏鎬
Дата рождения: 22 июня 1987 года
Профессия: актер, модель
Рост: 185 см
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: SNS / MYM Entertainment, Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005 г.
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major

Дополнительная информация:

Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда:Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом
© Reshka

Полная информация:


*****************************************
Подобно другим успешным звездам, Ли Мин Хо, актер, сыгравший главного героя корейской дорамы “Boys before Flowers” (F4), поделился с нами трогательной историей, которая странным образом похожа на истории других знаменитых актеров и певцов.

Он рассказал, что достичь успеха можно только после испытаний, съемок в паре-тройке "провальных" дорам и аварии, которая помогла ему получить роль Чжун Пё, главы F4.
Хотя мы понимаем, что это всего лишь способ привлечь к дораме побольше внимания, он мог бы быть пооригинальнее в своем рассказе "Прошлое помогло мне стать тем, кто я есть".
Но несмотря на такой банальный рассказ, корейские девушки и женщины сходят с ума. Корейские женщины восхищаются тем, как он идеально вписался в роль и как он сыграл Ку. Он добился того, что они не только хотят быть с ним, но и хотят заботиться о нем.
Ли Мин Хо, ставший дико популярным после роли Ку Чжун Пё в “Boys Before Flowers”, также рассказал, что в будущем появится много сплетен о его личной жизни.
Ли Мин Хо сыграл в дораме главу легендарных F4. Сразу после показа первого эпизода 5 января, в интернете появились слухи о романтичных отношениях между ним и солисткой группы Davich Кан Мин Гён. Ему было довольно неловко из-за этих слухов.

В своем интервью, Ли Мин Хо заявил: "Еще до премьеры я был уверен, что скоро появится слухи обо мне и Кан Мин Гён. Личные фотографии и видеоролики, где мы вместе, просочились в интернет и стали темой для обсуждения. Но до конца съемок дорамы, появятся сплетни обо мне и еще о троих людях. О Пак Бо Ён, Мун Чхе Вон и Чой Юн Сео.
Кстати, они все восходящие звезды телевидения и эстрады Кореи. Кан Мин Гён после дебюта стала поддерживать тесные отношения с Ли Мин Хо, а Пак Бо Ён (Speed Scandal) и Мун Чхе Вон (The Painter of the Wind) познакомились с ним на съемках “Our School E.T”.

Ли Мин Хо сказал:"Они для меня как сестры. Мне нравится общаться с близкими друзьями. Когда мне было 19, я встречался с двумя девушками сразу, но это было только тогда. Я определенно не тот человек, который гонится за двумя зайцами, и для меня трудно начать отношения. Мне нравятся честные и скромные девушки."

В своем блоге Мин Хо писал, что на фотографиях он просто спал. Весь январь проходило много съемок на открытом воздухе в разных местах, было довольно холодно. Но в тот день съемки проходили в помещении, и Мин Хо был счастлив, потому что там было уютно и тепло. Поэтому он решил прилечь, пока сцен с ним не было, и не заметил как заснул.
© Liatra

Дорамы:

2022 - Патинко / Pachinko
2020 - Король: владыка вечности / The King: Eternal Monarch
2016 - Семь первых поцелуев / Seven First Kisses (веб.дорама)
2016 - Легенда о синем море / Legend of the Blue Sea
2013 - Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs
2012 - Вера / Faith
2011 - Городской охотник / City Hunter
2010 - Личные предпочтения / Personal Preference
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - But I Don’t Know too
2008 - Get Up
2007 - Я - учитель / I’m Sam
2007 - Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
2006 - Secret Campus
2005 - Love Hymn
2004 - Nonstop 5 / Без остановки 5

Фильмы:

2015 - Охотники за головами / Bounty Hunter
2014 - Каннам-блюз / Gangnam Blues
2008 - Наш учитель английского / Our School E.T
2008 - Public Enemy Returns (강철중: 공공의 적)
2007 - Humming
2006 - Arang
2004 - Ghost Lives
1997 - Repechage


Последний раз редактировалось Nicka; 23.08.2020 в 19:44
Люда вне форума   Ответить с цитированием
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (16.12.2014), asipando (06.01.2013), Emma (07.01.2015), Esme (22.09.2012), Hatshepsut (31.03.2014), kazreti (15.02.2013), Ksenia (24.05.2013), Lemur (04.08.2015), Lusi (30.10.2012), lyubana_lyubik (13.02.2014), NaTaLka (10.10.2012), Nicka (30.09.2012), vetla (10.04.2018), Zolotko (30.09.2014), Ленка (30.09.2012)
Старый 03.05.2013, 20:20   #631
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение

так,так,так,ничего себе новости...мне тоже стало жуть как интересно!)))
Сама же себе и отвечу. )))
Судя по окружающей обстановке они в аэропорту. Поэтому думаю что это его стилистка, тем более девушка груженная сумкой и еще какие-то вещи несет.
А такая заботливость тоже объяснима. Уже давно ходят слухи, что Мин Хо спит со своими стилистками. Очень удобно и участь Пак Ши Ху его не постигнет. Просто гениальное решение проблемы вечных девственников - корейских мужчин-артистов. )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 20:47   #632
totoy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Уже давно ходят слухи, что Мин Хо спит со своими стилистками.
Или делает своими стилистами тех, с кем спит:)
Молодец. Нормальный половозрелый парень. Сексу - да!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:05   #633
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,что вот она и есть таинственная незнакомка.:


По росту подходит. Она высокая, что редкость для Кореи и цвет волос тоже и видно что волосы длинные. Ну ничего так девочка, миленькая.
А миллионы поклонниц по всему миру заляпывают слюнками мониторы, мечтая о Мин Хо, как о сверкающем принце, а оно все так прозаично и пошленько.
Вот и верь после этого в любовь и романтику! )))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.05.2013 в 23:23
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:08   #634
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,762
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Уже давно ходят слухи, что Мин Хо спит со своими стилистками.
Вроде и понимаю, что в этом нет ничего трагичного, но всё-равно как то... не приятно...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:10   #635
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вроде и понимаю, что в этом нет ничего трагичного, но всё-равно как то... не приятно...
Натуль...вот соглашусь...вроде разум понимает,что ничего такого нет в этом...но когда читаешь такое...как-то неприятно становится...да и зачем собственно во всё этом копаться...даже не тянет!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:32   #636
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Натуль...вот соглашусь...вроде разум понимает,что ничего такого нет в этом...но когда читаешь такое...как-то неприятно становится...да и зачем собственно во всё этом копаться...даже не тянет!
Дамы, и вправду неприятно читать такое, вроде бы понятно, что взрослый мужчина и у него должна быть сексуальная жизнь, иначе как, он же не робот, чтобы отключать плоть или что там у него
Это как в детстве, когда узнаешь что прекрасные создания тоже ходят в туалет
не ругайте меня
Давайте просто опустим эту тему, мне просто приятно думать о нем, узнавать новости, что он, где он, как он. А все эти мелочи и тонкости оставим на самой верхней полке нашего сознания и восхищения, куда никто не заглядывает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 03:28   #637
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно к вам присоединиться.
Знаете смотря на ситуацию можно лишь сказать только что это его личная жизнь. Мы можем быть недовольны, но от этого ничего не измениться. Если эта девочка ему нравится то это его выбор. А кстати она вполне симпатичная. Ему же тоже невозможно быть отшельником. Он нормальный мужчина. Так что давайте проще воспринимать эти новости и не сильно на них зацикливаться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 07:48   #638
МакарЛ
 
Регистрация: 16.10.2010
Возраст: 51
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Радоваться надо, что у него и с ориентацией, и со способностями, а как выясняется и с возможностями все нормально)
МакарЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:57   #639
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 к предыдущему посту :)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:52   #640
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И выбор стилиста вполне понятен - подруга-актриса будет занята, сконцентрирована на своём успехе, а простая девушка готова всегда быть рядом, заботиться, всей душой отдаваясь служению любимому.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top