Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Проекты наших друзей > • Завершенные проекты...
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 14:42   #1
verkar
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий)



Год выпуска: 2009
Страна: Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 эпизодов
Перевод: хардсаба нет
Русские субтитры: русский софтсаб

Режиссер: Ли Джон Соб

В ролях:
Нам Сан Ми («Мой милый шпион», «Время Пса и Волка», «Гурман»)
Чи Хён У («На краю радуги», «Мой сладкий город»)
Со До Ён («Весенний вальс», «Бесконечная помолвка»)
Чха Е Рюн («Безнадежная любовь», «Моя любимая – звезда», «Стиль»)
Парк Ки Вун («Когда наступает ночь», «Любовь и брак»)

Описание:
Эта дорама сочетает в себе элементы современности и старинных сказаний. (Похожее было в «Восхитительной Чхун Хян»). Главные герои наших дней в прошлой жизни были персонажами народной сказки о принцессе Пхён Ган и дурачке Он Дале.

Современная история:
Пхён Ган, будучи подростком, переезжает из Сеула в провинцию Канвон, в связи с работой своего отца. Благодаря отцу, знаменитому дизайнеру площадок для гольфа, Пхён Ган с детства научилась разбираться во всех тонкостях проектирования полей для гольфа. К несчастью, безвременная кончина отца не позволила ему завершить его амбициозный проект. Пхён Ган пыталась поддержать семью, но их комфортной жизни пришел конец.
Прошло 8 лет.
Пхён Ган, которая мечтала пойти по стопам своего отца и стать дизайнером площадок для гольфа, вынуждена принять реальность. Теперь она – кормилец семьи, живущая от зарплаты до зарплаты. Она работает в курортном центре, где встречает старшего сына хозяина, Он Даля.
Его отец, Пхён Вон, требует, чтобы Он Даль сдал квалификационный тест за месяц. Когда тот проваливается, отец заявляет, что Он Даль будет исключен из списка наследников за профнепригодность. В добавок ко всему, Пхён Вона внезапно хватает удар и повсюду бурлят слухи, что мачеха Он Даля и ее сыночек хотят прибрать курорт к своим рукам. Будучи загнанным в угол, у Он Даля не остается иного выбора, кроме как взяться за ум, но поскольку наш герой не шибко-то наделен знаниями и решимостью, заполучить курорт – за пределами его способностей.
Он Даль и Пхён Ган, невзлюбившие друг друга с первого взгляда, объединяют свои усилия и с этого момента начинается нелегкий путь Пхён Ган по укрощению строптивого наследника!
Старинная же часть сюжета будет развиваться на основе сказки о принцессе Пхён Ган и Он Дале. С нетерпением ждем вариаций на эту тему. Как уж они перекроят классику, поживем - увидим. А пока вот краткое содержание самой сказки.

Народное сказание:
Принцесса Пхён Ган в детстве была жуткой плаксой. И ее отец, король Пхён Вон, дразнил ее, приговаривая, что если она не перестанет плакать, то он выдаст ее замуж за дурачка Он Даля. Когда же принцесса выросла, она тайком сбежала из дворца, разыскала дурачка Он Даля и вышла за него замуж вопреки воле своего отца. Она напомнила отцу о его обещании и сказала, что король всегда должен держать свое слово. Принцесса «вымуштровала» Он Даля и сделала из него выдающуюся личность. Он победил на национальных охотничьих соревнованиях, этот подвиг помог ему занять позицию генерала. А за героические подвиги во время войн против корейского государства Силла и китайского северного государства Чжоу король признал Он Даля своим наследником. История об Он Дале демонстрирует открытость общества корейского государства Когурё, где простой человек может дорасти до наследника короля.

Ролики к дораме:
http://www.youtube.com/watch?v=44q26H0y_SI
http://www.youtube.com/watch?v=XcLoy...eature=related


Перевод: Verkar & Aleksa-k




Вложения
Тип файла: srt 01Taming of the Heir.srt (64.2 Кб, 409 просмотров)
Тип файла: srt 02Taming of the Heir.srt (70.3 Кб, 308 просмотров)
Тип файла: srt 03Taming of the Heir.srt (69.1 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: srt 05Taming of the Heir.srt (65.1 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: srt 06Taming of the Heir.srt (69.6 Кб, 283 просмотров)
Тип файла: srt 07Taming of the Heir.srt (52.0 Кб, 285 просмотров)
Тип файла: srt 08Taming of the Heir.srt (55.0 Кб, 261 просмотров)
Тип файла: srt 09Taming of the Heir.srt (59.1 Кб, 268 просмотров)
Тип файла: srt 10Taming of the Heir.srt (63.6 Кб, 250 просмотров)
Тип файла: srt 11Taming of the Heir.srt (52.9 Кб, 268 просмотров)
Тип файла: srt 12Taming of the Heir.srt (55.5 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: srt 13Taming of the Heir.srt (54.8 Кб, 273 просмотров)
Тип файла: srt 04Taming of the Heir.srt (65.9 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: srt 14Taming of the Heir.srt (59.8 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: srt 15Taming of the Heir.srt (50.5 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: srt 16Taming of the Heir.srt (54.8 Кб, 141 просмотров)

Последний раз редактировалось Daleko; 10.03.2012 в 03:39
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medea8 (09.01.2014), Morgana (27.11.2013), Rani (29.08.2015)
Старый 14.11.2011, 18:32   #31
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

LINDA_, рецензия просто чумовая))
Ну что ж... Напишу-ка и я пару слов)
Продвинулась пока недалеко, всего на 5-ой серии, но уже море позитива и смеха)
У Он Даль - это просто нечто. Когда только приступала к просмотру, думала будет трудно вопринимать Хён У в роли валенка. Но господи, как же гармонично он смотрится! В первой серии несколько раз потерял штаны, начудил, где только мог... И такой ещё немножечко неуравновешенный (хотя почему немножечко? очень и очень)! Просто глаза не нарадуются! Да ещё и таланты имеются - в гольф-то как играет) В общем, полный восторг.
Ли Пхён Ган - мила, мила, ничего не скажешь. Под стать Он Далю) Хотя жалко её, с такой-то мамочкой... Умница, красавица, характер вредный)
Эдвард Шварц - пока что не впечатлил. Наверно, не пригляделась к нему ещё.
Кван Джа Рак - ну не нравится и всё. Собачку какую-то напоминает, не могу понять, кого именно...
Папа Он Даля - крепись) Сынок ещё всем покажет!
И, наконец, 2 злодея - Че Ён Рю и его мама (не помню, как звать, поэтому будет просто "бывшей секретаршей". Гаденькие такие, но сынок хитрый такой!
Как говорится, чем дальше в лес, тем больше интерес, так что пойду-ка я дальше смотреть)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:10   #32
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же Ли Пхен Ын? Обожаю этот персонаж, чего стоит только их перепалка с Он Далем при первой встрече:
- Дяденька, а что Вы делаете? Дяденька, Вы - извращенец?
- Малявка... Я - не извращенец! И никакой я не дяденька!
- Тогда зачем Вы... бегаете без одежды по средь бела дня и натягиваете юбку моей сестры? Что же у Вас приключилось такое?
- Эй, кроха, у меня кое-что случилось. Можешь просто притвориться, что ты ничего не видела? Тогда старший братик тебе заплатит. А?
- С виду ты нормальный парень. Я дам тебе другую одежду.
- Спасибо!

Через несколько секунд объявление по громкоговорителю...
- Эй, соседи! Это Пхён Ын. В нашем доме вор-извращенец.
- Эй, что это?
- Этот извращенец нацепил юбку сестры. Думаю, у него что-то приключилось. Скорее сюда. Соседи, в нашем доме вор-извращенец.


  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:53   #33
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Победила 4серии. ... турнир-следущая серия.. что же придумают дальше? )) Смотриться легко. Хотя в некоторые моменты "переюмор" немного напрягал)), но пережила. Так что продолжаю смотреть дальше)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 11:52   #34
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера просмотрела до 11серии.

Смотрю и иногда проходит ассоциация то : с райским ранчо…
то с хайдрим- это по моментам младшей сестренки и Уон Далем..
А момент с самокопанием о влюбленности у главгероя- прям как у хен бина в таинственном саде.
и еще парнишка, что за подружкой главгероини ухаживает что за актер? фэйс знакомый…
9-11серии:
записывала сразу при просмотре, потому скорее эмоции нежели развернутый спойлер. Так что те кто смотрел-поймут о чем речь .

9серия
Плющусь от высказываний младшей сестренки.. чего стоит -«любовные треугольники до добра не доводят…»
Эдвард до сих пор мне не нравится.. какой-то никакой персонаж…
Плохиши :и мамашка и сын вполне реальны. А секретаршу даже жаль… курорт и деньги –одно, а вот –чувства.. другой расклад…
О! Да… концовочка у 9серии …. Романтишная.. хотя подозреваю подвох…


Кстати..розовые варежки здесь появлялись)-это о них речь шла?

10серия.
Вах… количество поцелуев на 2серии подряд просто огромно! А уж на одну эту…
(что-то последнее время не попадались такие насыщенные поцелуями дорамы)
Разговор по общественной рации –это что-то с чем-то . Давненько я так не смеялась… хорошо еще не сильно поздно было))

Снова плющусь с младшей сестренки… «дитя капитализма»)))
Оооо… эта неосознанная ревность- во время семейного ужина впятером)
Аааааааааа… нет похоже младшая сестренка станет мои кумиром в этой дораме…!!!
Устами младенца глаголет истина: «дядя это ты сейчас ревнуешь что ли?»

11 серия.
Смех и только…ревность на уровне ясельной группы))
Аа… «наконец-то возник любовный треугольник….»

Тут не треугольник-а пятиугольник какой-то получается)))

  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:34   #35
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все -досмотрела. Замечательная дорама. Юмора и романтики предостаточно. Конец вообще порадовал- для всех-всех героев. Немножко "старанной" показалась сказка-но зато там можно было полюбоваться на героев в исторических костюмах...

с12-16серии:
Это было записано сразу во время просмотра. На спойлер не тянет, но тем кто смотрел должно быть понятно, о чем речь )

12серия
Бодренько. Романтишненько. Но не без проблем...

13серия.
Когда У Он Даль серьезный мне даже нравиться… Бедная главгероиня, как обычно, проблема выбора!

14серия-
Ага.. вот он момент с мопедом в варежках и тормозами))

Не знаю как где- но отдавание зарплаты это такой намеккк…))

да.. вот момент с получением пижамы.. никак не пойму.. может председатель не все таки забыл?
Разговор между председателем и его женой… такой правильный.. может все же не испортят конец-и не сделают ее плохишкой… эх..
Наконец-то Ли ПхенГан узнала кто такой Эдди

15.
хи-хи.. «большие проблемы маленькие проблемы все равно разгребать нам!»-неплохие высказывания от секретаря Со
утро в офисе.. сонная парочка из шефа Кима и секретаря Со и их коменны об увиденном))…

о! как я и думала –с председателем все ок)

16
презентация «гольфклуба» у лифта)) понравилось)

очень рада что у пары- председатель и секретарь Че все окей)

кстати в последних сериях «пропал» миленький стажер ухаживавший за подругой Ганни(((

ООО… ох уж этот закон дорам- уехать на н-лет…)) как они это обыграли! Зачет!

  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 15:50   #36
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже досмотрела)) с понедельника по пятницу осилила только 3 серии, а в суботу досмотрела доконца...что сказать...мило, романтично и легко...немного напрягали кривляния и крики Он Даля и поржакивание главной героини, но я стала фанаткой Огурчика и надеюсь она будет дальше сниматься дальше, мимика чудесная))))...и по поводу Шварца, мне понравился персонаж и очень жаль глубоко в душе, что он остался сам, а ведь несмотря ни на что таки помог в конце и исчез с поля битвы

...впечатление о Эдварде: позитивный и добрый, влюбился в письма и искренность и ждал и искал главную героиню. Я с ним согласна, что бизнес есть бизнес и не конец света, он все же пожертвовал своими чувствами...короче говоря он мне больше понравился...нужно будет что-то еще с ним посмотреть
...вот так...немножко от меня впечатлений...кстати не скажу, что захочу снова пересмотреть, разве моменты с малявочкой)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:36   #37
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама добавлена в



  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:01   #38
lav2901
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:39   #39
Morgana
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 14.08.2012
Возраст: 36
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

огромное спасибо команде за замечательную дорамку. я так люблю, когда все в конце няши.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
изгрязивкнязи, комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top