Кинопогребок - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 18:20   #1
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кинопогребок

Дорогие форумчане!

Этот погребок создан для того, чтобы хранить в нем плоды трудов кинематографистов взращенные ими на киношных полях...

Допустим Вы очарованы, захвачены в плен, потрясены только что просмотренным фильмом.. он произвел на вас сильное и неизгладимое впечатление... ну так поделитесь с нами своим мнением.
И, может быть, ваш рассказ поможет тому, кто встал перед неразрешимым вопросом.. Что смотреть, когда ничего смотреть не хочется?

Мы все любим азиатское кино, но иногда немного устаем.. возникает ощущение, что все герои на одно лицо... хочется чего-то необъяснимого, нового, интересного.. ДРУГОГО, а времени для путешествия по необозримым просторам интернета не так уж и много, да и запутаться в этой всемирной паутине очень легко, так давайте же облегчим себе задачу..

Мое предложение не блещет оригинальностью и очень просто в использовании..
Нам потребуется:
1.Небольшая аннотация на фильм (краткое изложение событий необходимо для того, чтобы знать о чем хоть будет предлагаемая картина);
2.Ваше собственное мнение о фильме. Как и каким образом вы захотите описать свои впечатления, какого стиля будете придерживаться решать вам.
3.Не зафлуживать тему.

Если придерживаться этих правил запасы нашего погребка вполне могут оказаться как раз тем клондайком, где любой изыскатель найдет для себя что-то интересное и отвечающее его вкусам.

Список: фильмы, мультфильмы, сериалы...:

Последний раз редактировалось Kim; 11.12.2010 в 19:11
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (11.02.2014), kazreti (16.02.2014), Szaffi (10.04.2014)
Старый 26.06.2014, 13:59   #111
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ага, только Швайгер известен и еще пара лиц, печаль(
Это да, особенно заметно, если пробежаться по фильмографиям актеров, там добрая половина фильмов даже названий не имеют.
Немецким фильмам, походу, не хватает своих фсг ))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:33   #112
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,031
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)
Спасибо, оказался очень милый и романтичный фильм, похожий на экранизацию подросткового фанфика.
Очень понравились песни группы (спасибо за подборку), думаю скачать ОСТ.
Девочка симпатичная и реальная, не худышка. Мальчик
Отличная подростковая, непошлая романтическая комедия от немцев.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 23:40   #113
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,031
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я все голову ломала, где я видела этого актера, Костю Ульманна.
Школьная поездка / Klassenfahrt - geknutscht wird immer (2004)

В ролях: Жозефине Пройс, Марлон Киттель, Костя Ульманн, Том Ласс, Дженнифер Ульрих
Описание: Увлекательный фильм о первой юношеской любви, как наши дети становятся взрослыми...Староста 11-ого класса Ванесса (Несси) должна познакомить новичка Эрика фон Брюкенштайна со своими одноклассниками. Предстоящая поездка в лагерь отдыха в Зауерланд предлагает для этого немало возможностей. Однако, старт у обоих нельзя назвать гладким: случайно раскрыв «тайну» привлекательных женских прелестей Ванессы, Эрик выставляет ее на показ, объявив при всем классе, что у Несси накладная грудь. Получив за это пощечину и осознав неприглядность своего поступка, Эрик просит прощения, но поздно - война объявлена! Не без участия одноклассников они строят друг другу козни, в ход идут любые средства – противнику нет пощады!...

неделя немецкого кино продолжается...
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 01:56   #114
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ульманн хорош для своих 30 лет)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 13:05   #115
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я все голову ломала, где я видела этого актера, Костю Ульманна.
Школьная поездка / Klassenfahrt - geknutscht wird immer (2004)
Смотрела!) А недавно он даже в сети появился:)
Он там такой несчастный весь...

В "Фанатках..." ему было немного меньше 30-ти:)

Раз на то пошло...

Смотрела также
Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)

Ничего особо выдающегося, но динамичная милая подростковая история с симпатичными героями.
Это экранизация трилогии писательницы Керстин Гир.
Кстати:
Я также оказалась знакома с ее книгами. Читала когда-то Чистосердечно привирая и Непристойное предложение. У нее легкий слог и хороший юмор, мне понравились книги. И фильм, как мне показалось, оттеняет ее стиль.

Но я не к тому веду.
В фильме мне понравился второстепенный персонаж, эпатажный такой чувак.



Угадайте, кто оказался?
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:36   #116
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,031
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Костик?
:) у нас тут фан-клуб образовывается.

А я оказывается читала одну книжку Керстин Гир - Я сказала правду
мне понравилась- очень смешная, даже не ожидала.

ставлю качать Rubinrot
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 20:02   #117
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Посмотрела, наконец, Красавицу и чудовище.
и чувствую неудовлетворение, хотя вроде и сценарий и эффекты хороши, но объясните мне, пожалуйста, когда она в него влюбилась?
когда она ему так сказала, я чуть со стула не упала.
Не знаю конкретно, когда это произошло, но когда она к родным отпрашивалась, уже во всю ему глазки строила

И я наконец посмотрела. Очень понравилось, единственный момент был скучноват, когда отец наткнулся на этот замок, пока бродил там, думала, сейчас Люмьер и Когсворт вот-вот выскочат, ощущение дежа вю, а так очень свежо и оригинально вышло, а главное - безумно красиво:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 03:03   #118
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
:) у нас тут фан-клуб образовывается.
Посмотрела Школьную поездку, какой он там мелкий еще)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 00:05   #119
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

В последнее время сменился режим, не могу вернуться в колею - смотрю кино. Из последнего понравилась Принцесса Монако, история актрисы Грейс Келли. Там очень понравилась политика: история полит. отношений между де Голлем и Ренье.
Безумно порадовала комедия Папе снова 17, люблю людей с фамилией Эфрон (Нора и Зак), отличная вещь, смешная, позитивная и романтичная. Счастливчик по роману Спаркса пришелся по душе, как всегда у Спаркса тяжелые обстоятельства, немного невероятный сюжет и нереально красивая любовь. Развод по-американски немного удивил, но всё логично.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:58   #120
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
В последнее время сменился режим, не могу вернуться в колею - смотрю кино. Из последнего понравилась Принцесса Монако, история актрисы Грейс Келли. Там очень понравилась политика: история полит. отношений между де Голлем и Ренье.
Безумно порадовала комедия Папе снова 17, люблю людей с фамилией Эфрон (Нора и Зак), отличная вещь, смешная, позитивная и романтичная. Счастливчик по роману Спаркса пришелся по душе, как всегда у Спаркса тяжелые обстоятельства, немного невероятный сюжет и нереально красивая любовь. Развод по-американски немного удивил, но всё логично.
Развод по-американски давно смотрела, помню понравился, хоть и закончилось все довольно обыденно.

Никогда не была особой фанаткой Спаркса, но когда на глубокую романтику тянет, его экранизации идеальны:)
Недавно смотрела "Тихую гавань".

Приятный фильм, ситуация вроде как стандартная, но все равно не без оригинальных поворотов.)

Ви, видела грядущую премьеру?):

Мишель Монахэн и Джеймс Марсден, по роману Спаркса. Ол-ла-ла


Обожаю фильмы про обмен телами (э-э по какой-то причине, Папа у меня с этой темой ассоциируется, косвенно :)), смотрела, наверное, всевозможные вариации :)
Одна из любимых
Их поменяли телами / Dating the Enemy

В ролях: Гай Пирс, Клаудия Карван
Описание:
В день Святого Валентина знакомятся двое совершенно разных людей. Бретт — ведущий популярного шоу в стиле MTV. Тэш — журналистка, пишущая о серьезных научных проблемах. Он забавен. Она умна. Он легкомыслен. Она задумчива. Между ними нет ничего общего. Но они полюбили друг друга.

Спустя два года они на грани разрыва. Слава ударила ему в голову. Она хочет, чтобы он ушел с работы. Он хочет оставить все как есть. Тогда она пожелала, чтобы он побывал в ее шкуре.

И на утро это случилось. Он оказался в ее теле, она в его. Она стала знаменитой и богатой, девушки умоляют ее о встрече. Она получила его лицо, его работу, его квартиру, его любимую кожаную куртку — и его жизнь. Он хочет вернуть все обратно.

В этом фильме все отлично: и сюжет, и актеры, и великолепная Австралия ))
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top