В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 10:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея В страстных объятиях уборки / Clean with Passion for Now (Корея, 16 серий, 2018 г.)


~ В страстных объятиях уборки ~
Clean with Passion for Now

Оригинальное название: 일단 뜨겁게 청소하라
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 26 ноября 2018 г.
Продолжительность: ? серий
Жанр: ромком
Режиссер: Noh Jong Chan
Сценарий: Han Hee Jung
Канал: JTBC

В ролях:
Ким Ю Чжон (Kim Yoo Jung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)
Lee Do Hyun
Kwak Si Yang
Yoo Sun
Сон Чжэ Рим (Song Jae Rim)

Описание:
Жил да был Чан Сон Гёль: красавец, богач и президент клининговой компании - да вот только жуткий чистоплюй и хронический мизофоб. И повстречал он как-то Киль О Соль - растяпу и замарашку. Чем закончится такое знакомство? Избавлением от дурных привычек или похоронами мизофоба?




Последний раз редактировалось aversa; 03.12.2018 в 17:13
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (20.10.2017), Hatshepsut (05.11.2018), kazreti (31.05.2018), Kislinka (23.10.2017), Lusi (29.05.2018), lyubana_lyubik (20.10.2017), mai (25.01.2019), Mari (24.10.2017), MsMamaGala (19.12.2018), msv24 (20.10.2017), NaTaLka (31.10.2017), samidare (08.11.2018), Sorsik (11.12.2018), Беата (28.01.2019), Эмини (31.01.2019)
Старый 20.01.2019, 01:21   #181
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Вот и мейкинг
Третий лишний не хочет быть лишним и за ка
дром
Я этот мейкинг уж сколько раз пересматривала
Чжэ Рим со словами "Ыйгу! ыйгу!!" внезапно ввалился на съемочную площадку. Вот так сюрприз. Даже удивленный Кюн Сан спросил, что тут Чжэ Рим забыл, почему он здесь. Режиссер и стафф ответили, что он напитки и вкусняшек купил. Ну и Кюн Сан поблагодарил Чжэ Рима и пожал ему руку.
А тот момент, когда Ю Чжон успокаивала Кюн Сана, после сцены с поцелуем (до этого же были слёзы, поцелуй, потом еще один поцелуй. но в мейкинге показали не всё)
Кюн Сан вытирает слёзы, а Ю Чжон ему говорит: "Я никуда не уйду, малыш~ Утю тю~" Кюн Сан смотрит на нее и.. улыбается.

Жаль, что мейкинги не переводят
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 23:05   #182
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 11. Эээ... я забыла все, что было в прошлом году... И почему не показали финал 10 серии? Они так любят обрывать сцены, прям дежавю какое-то

В 11 серии Чжэ Рим напомнил Шивона из всем известной дорамы. Приперся с какого то перепугу к главному герою и давай ему портить досуг. Там то ладно, но здесь пришел доктор, личный психолог, а герой ведет себя, как человек с раздвоением личности. Сцена после титров такая хохма, но блин, зачем это вообще? "Мы слышали, что вы в восторге от закадровых милашеств мальчиков, ловите сценку"?)) Надеюсь, в каждой серии таких вставок нет, и я тут не напрасно разворчалась)

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
И да... у Кюн Сана щёчки спали и похорошел, уж не промелькнуло ли что на съёмках, как тут не влюбиться в такую куколку. Вообще поражаюсь, человеческое никуда ведь не денешь, как им удаётся отключать всё это.
Они там пашут без продыху. Эти серии, скорее всего, снимались в конце года, когда еще не знали, что будет такой перерыв. Но про сброс веса тоже думала, когда на шефа надели рубашку большего размера с длинными рукавами. Во, думаю, промахнулись с размерчиком.
Насчет влюбиться, то я не знаю, как бы отреагировала на их пару. Недавно известный актер объявил, что встречается с девушкой младше на 10 лет. Вроде ооо, но ему за 40, так что ок. А тут и правда куколка)
Цитата:
Классный момент, когда рыженький коллега здоровается с О Соль нюхая её волосы.
Он не в первый раз это делает, какой то фетиш. Один раз еще ладно, но часто - странно. Вообще троица в 11 серии была странной. Будто придумать для героев нечего, а показать что-то надо. Эти сцены, вкупе с предыдущими, наводят на кхм кхм мысли))
Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
Жаль, что мейкинги не переводят
Вы все прекрасно перевели, я аж полезла смотреть по очередному разу. Для меня было неожиданостью, что Чжэ Рим приперся на поцелуечные съемки. Видела, что там кто-то в маске прошел, но следила на экране не за ним))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 20:55   #183
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

케빈오 - 너 뿐이라고 말하진 못해도 Clean with Passion for Now OST Part 9



Превью 14 серии, которой завтра не будет. Опять какие-то игры




Спойлер из 13 серии:

Наверное, надо забрать свои слова про декабрь, медведик устал, какая любовь, бла-бла. На прошлой неделе были еще цветочки.

  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 23:00   #184
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

12-я...

Уа-а-а-а-а... сколько романтики...

Как же мне нравится, что Сон Гёль прямо обо всём говорит. Осталось О Соль по человечески объяснить ему, на каких условиях она тут.


Рыжик... чистой головой значит не занюхиваем? Извращенец!


Моя прекрасная "крыша" с грустными глазами, не грусти, не рви сердце... ты однажды встретишь свою любовь. Отпусти её, они созданы друг для друга.))))


Так всё-таки... подруге О Соль нравится её брат?


Какая, скажите, вожжа попала под хвост маман устроить такое собственному сыну, слов нет... терапевт... ёлки-моталки!!!


Спасибо за прекрасную серию, девчонки дорогие!))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 23:17   #185
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Вы все прекрасно перевели, я аж полезла смотреть по очередному разу. Для меня было неожиданостью, что Чжэ Рим приперся на поцелуечные съемки. Видела, что там кто-то в маске прошел, но следила на экране не за ним))
Спасибо
На самом деле с моим ничтожным знанием корейского ... Было очень сложно переводить.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Превью 14 серии, которой завтра не будет. Опять какие-то игры
Ага. Кубок Азии по футболу 2019 будут транслировать.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение

Наверное, надо забрать свои слова про декабрь, медведик устал, какая любовь, бла-бла. На прошлой неделе были еще цветочки.
Огнетушителя мне!! Это слишком hot и мило
Вот что значит "В страстных объятиях уборки"

Как хорошо, что дораму показывают зимой, а то для летнего просмотра было бы слишком жарко
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 04:20   #186
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да, я тоже подбираю челюсть с пола после 13й поели рамена, называется))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 08:41   #187
Toya
 
Аватар для Toya
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1,033
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 640 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
12-я...
Так всё-таки... подруге О Соль нравится её брат?

Какая, скажите, вожжа попала под хвост маман устроить такое собственному сыну, слов нет... терапевт... ёлки-моталки!!!
И она ему нравится...))) будет еще одна парочка^^ когда уже перестанут ходить вокруг да около...)))

Маман так решила форсировать события и вылечить сына шоковой терапией, пока дед не отказался от договора, что оставит в покое внука и разрешит тому встречаться с О Соль... как говорится, куй железо, пока горячо... ^^
я правда не поняла, где была и что делала так называемая медицинская команда, которая должна была контролировать процесс... но в итоге даже и не заявилась, пока бедный мишка валялся в ванной без сознания... могли и угробить пацана...
и я тоже не согласна с ее методами... рвала и метала... но в итоге, все привело к положительному результату (хотя и не такому, на который она надеялась) - О Соль признала свои чувства и решила бороться за отношения с мишуткой...)))
Toya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 16:39   #188
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

ааа, я вернулась!!! 20 дней без моих дорогих мишко-зайцев!!! А они-то тут отжигают
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 06:27   #189
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мейкинг



Какие они в этом моменте мур-мур



soompi
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 18:37   #190
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Мейкинг
Народ просит мейкинга той самой сцены с поцелуем с 13 серии
Я тоже жду

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Какие они в этом моменте мур-мур
soompi
Читала комменты в ютубе, к тому видео, который за 4 дня уже набрал 1млн просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=2RVEincvMCI
Так там был коммент от одной
"Хотите волшебства?
Посмотрите на 00:00, а затем на 01:39
Помада у Ким Ю Чжон не долговечна хахахаха"
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top