Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 20:55   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Япония Код Гиас: Восставший Лелуш / Code Geass: Lelouch of the Rebellion



Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) - ТВ (25 эп. + 11 спэшлов), оригинальный сериал, 2006
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция первого сезона, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - ТВ (25 эп. + 9 спэшлов), продолжение, 2008
Код Гиас: Восставший Лелуш OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция второго сезона, 2009

Описание:
Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

© Расселл Д. Джонс, World Art

Пишем свои мнения по поводу этого аниме, думаю, многие его смотрели)))

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:13
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 02:06   #21
mashab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто, поскорей бы, обожаю это анимэ два сезона взахлеб смотрела, очень понравилось.
А правда откуда инфа про третий?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:23   #22
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла, это лишь слухи, что третий сезон выйдет. Во всяком случае точное подтверждение этому я нигде не нашла. И скорее всего инфа о новом сезоне появилась бы на волдарте.
Но будем надеяться на лучшее. Я бы его с удовольствием посмотрела.
ПыСы: All hail Lelouch!!! XD
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:49   #23
Hiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме, можно сказать, заставила посмотреть подруга, за что сейчас я ей очень благодарна))) Интересный сюжет, хорошие, продуманные персонажи, и пускай все поголовно дистрофики (по рисовке), но уже с первых серий перестаешь обращать на это внимание. Обожаю Лулу, Ширли, Наналли, Юфи - самые каваи ^^ а образ Лелуша позже даже пригодился для написания контрольной в школе))) Очень необычный, неповторимый герой. All hail Lelouch!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 19:31   #24
Кёко
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошее аниме, побольше бы таких, интересно и красивая рисовка
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:00   #25
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кёко Посмотреть сообщение
Очень хорошее аниме, побольше бы таких, интересно и красивая рисовка
согласна полностью... однако рисовка Лелуша мне нра больше в 1 сезоне)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:02   #26
misty_chain
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела в прошлом году....начала и не смогла оторваться..это потрясающе...
Я не большой любитель аниме, но что то подобное посмотрела бы с удовольствием, но, к сожалению, не нашла пока ничего...
Хотелось бы третий сезон...очень)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:26   #27
^Olivia^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус и цвет как говорицо.... Но мне очень понравилось Лелуш необычный персонаж. Нельзя говорить что он плохой, но и что хороший...А как я переживала за всех, а когда какой то герой умирал плакала...Для меня это самое масштабное и любимое аниме))Я очень боялась, что концовку сольют, но...она необыкновенна, хоть и грустная...Лучшая концовка из всех аниме, что я видела... Все таки он добился чего желал, пусть даже с такими жертвами...К концу сериала я его уже презирать стала, думала неужели он и с ума сошел?! Но в самый последний момент он принял все на себя, и спас этим самых дорогих ему людей..плакала долгоАниме очень стоящее))) Смотрите!! Не пожалеете(Жаль, что у него с Сиси так ничего и не получилось, хотя было близко)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 06:08   #28
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лелуш - чудо рисовки..Судзаку же напоминает Шаорана с Хроники крыльев..а в целом аниме понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:01   #29
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниме неплохое, но Лелуш меня зарезал, что он, что Лейт из тетрадки, два сапога - пара!!! (Извините любители сиго персонажа), но он мне мозг вынес и я его не особо люблю, а аниме в целом можно посмотреть, очень так сказать мягкий меха)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:53   #30
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лелуш Ви Британия повелевает!!! @_O Сделайте продолжение....онегааиии. Как же там все неопределенно кончилось
Боже...я фанат этого аниме. Это просто !!!! Любителям тетрадки, темнее черного, спирали и всяких головоломных аниме, когда идет противостояние миру, спасение его от всемирной катастрофы/порабощения подойдет это аниме. Как же там все закручеееенооо, вот же фантазия у мангак)) 1!!! 1 японец!!! Против всего мира, какие у него стратегии, все или ничего, как он жертвует дружбой, любовью, семьей ради спасения мира, а потом всю кару берет на себя..Класс. У меня среди любимых)) тетрадь рядом не лежала xD - мое субъективное мнение)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top