Дневник Будапешта / Budapest Diary (Япония-Корея, 2011 год, фильм) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 00:53   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Дневник Будапешта / Budapest Diary (Япония-Корея, 2011 год, фильм)



Премьера: 26.10.2011
В ролях: Чан Гын Сок
Трейлер: смотреть тут
Скриншоты лежат тут.

Описание: Оставшись один, он совсем потерял голову... Алкоголь, сигареты, возвращение домой под утро - всё это стало привычкой для Гын Сока. Однажды под его дверью был оставлен пакет с дневником той, что свела его с ума. Следуя по страницам дневника за своей любимой, актёр открывает много нового и прекрасного в прекрасной Венгрии, в этом замечательном городе - Будапеште.

26 октября 2011 в Японии вышел на экраны первый фильм Гын Сока "Дневник Будапешта". Ещё до премьеры фильм вызвал много пересудов, так как Гын Сок входит в продюсерскую группу. Продолжительность фильма около 40 минут, но ДВД включает в себя 60-минутный мейкинг и сцены, оставшиеся за кадром. Сам актёр говорит, что с самого начала карьеры, мечтал о собственном фотобуке и коротком фильме.

Видео: лежит тут




Перевод: Кислая
Редакция: illirein
Координация и дизайн постера: Kasu
Тайпсеттер: Xiao Mei

Картинки:


Вложения
Тип файла: ass [alliance] Budapest Diary.ass (13.8 Кб, 208 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.05.2012 в 22:19
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (17.08.2013), msv24 (11.05.2014), Oksana-chan (10.11.2015), Sharry (17.08.2013), Xiao Mei (18.03.2015), Лариса (23.09.2012)
Старый 29.01.2013, 17:41   #11
hyorin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красиво снято. Город красивый. Соша страдает красиво. Все красиво и мне все понравилось. Вот только мне интересно, эта история вымысел или он все-таки о себе снимал? На мысль о том, что фильм в чем-то автобиографический меня натолкнула последняя Сошина фраза о непорочности. Ни у кого не возникло мыслей на эту тему?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 22:24   #12
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Казалось так... что автобиографично. Может, не о себе, но мне казалась что это чья-то история точно.
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:32   #13
Morgana
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 14.08.2012
Возраст: 36
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

огромное спасибо команде за такую трогательную дорамку. Соша прелесть, Соши очень много, пойду воздухом подышу.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:36   #14
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зацепило... История не просто красивая, нежная, даже немного трагическая... Столько чувств, эмоций, музыки.. Сюжет прост и в то же время невероятно сложен и чем то необычен. Люблю этот фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:58   #15
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я люблю этот фильм...очень. Меня унесло в этот город с головой, ощущение реальности происходящего было поразительным. Как Гын Сок преподнес историю о вечном, как передал метания истерзанной души, его изменения и в мыслях и в поступках по мере течения времени, все так понятно и пронзительно. И да, в своем фильме он показал насколько глубоким, тонким и чувственным человеком является, не смотря на кажущиеся постоянную легкость и веселье в его манерах. Его, как-то, спросили в одном из интервью, с кем бы он себя сравнил из сыгранных им персонажей и он ответил, что очень схож эмоционально с Со Ин Ха, отцом Су Джуна из "Дождя любви"....представляете!, и "Дневник Будапешта" просто кричит об этой стороне его души. Философия очень проста - что имеем не храним......., да, любовь - это сильная и в тоже время хрупкая вещь, которую надо постоянно оберегать и не принимать, как что-то обыденное, ценить каждую секунду, проведенную вместе, думать....А подача, в этой зарисовке, фантастическая и талантливая. Я, например, настолько прониклась, что прожила всю историю с ним, и то что он рассказывает всю историю, глядя тебе в глаза, такое ощущение, что это происходит между тобой и ним, что все его слова обращены к тебе, что он разговаривает с твоим сердцем, что это наша история ( на это и ставка!!!)....в общем, все ощущения у меня прошли под кожу. Это все уже такое зрелое, смысловое, мощное, поэтому, я, также очень удивилась, когда обнаружила, что критики было предостаточно, и любование какое-то увидели и нарциссизм - я не поняла, видимо это были те, кому не дано...Однозначно буду постоянно пересматривать это творение Гын Сока, и не устану повторять - талантливый человек, талантлив во всем!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:55   #16
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это режиссерский дебют Чан Гын Сока. Фильм снят очень красиво и с любовью. Любовью пропитан весь сценарий. Эта работа вызывает положительные эмоции, хотя он о грустном……….
Всё радует – бархатистый голос, красивая музыка, чудесные пейзажи, крупные планы.
Осенний Будапешт снят великолепно, хочется всё бросит и туда рвануть, и бродить и бродить по этим улочкам. Что- что, а играть страдания Гын Сок умеет и он сыграл. Конец он оставил открытым, и я решила, что они встретились и жили долго и счастливо. Этот фильм у меня есть даже на телефоне. Могу смотреть с любого кадра. В общем Гын Сок ты -талантище!!!!!!!!!! Интересно мы когда – нибудь сможем посмотреть его вторую работу «Лагерь». Наверно закончив аспирантуру и отслужив в армии - будет снимать и нас радовать. Будем ждать. Дерзай))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 15:17   #17
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм, Чан Гын Сока, Дневник Будапешта - очень трогательная и печальная история любви. Смысл этого фильма в том, что человек не ценит, то что имеет, но стоит только потерять, как оказывается это самое главное. Как сказал герой « Этот человек, который предавал мне силы, раздражал меня и сводил с ума. Покинул меня и теперь я опустошён». После просмотра осталось послевкусие. Точно буду пересматривать, осенними дождливыми вечерами. Будапешт красив, особенно осенью. Надеюсь из Гын Сока получиться прекрасный режиссёр. Хотя я хочу видеть его актёром.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
illirein, артхаус_биографии, кислая


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top