Стритбол / Bull Fighting / Dou Niu Yao Bu Yao (Тайвань, 2007 год, 17 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 03:07   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Стритбол / Bull Fighting / Dou Niu Yao Bu Yao (Тайвань, 2007 год, 17 серий)


Год выпуска: 2007
Жанр: романтика/комедия/баскетбол
Продолжительность: 17 серий
Опенинг: Dou Niu, Yao Bu Yao by TANK
Эндинг: Zui Jin Hai Hao Ma by S.H.E

В ролях:
Hebe as И Шен Сюэ;
Mike He as Шень Рюо Хё;
Lee Wei as Дзинь Цзи Цон;
Liang Zhe - Джу Би Шуо;
Huang Pai Jun - Сю Дзе Кай;
Jian Chang - И Чуэн Ву;
Cyndi Chaw - мама Джи Мэй;
George Zhang - Рюнь И;
Zhang Li Ren - А Дзя;
Ai Wei - Шень Гуо Чень (отец Рюо Хё);
Gao Yi Xiang - Танк;
Ding Chun Cheng - Рома;
Cao Wei Xuan - Му Ю

Описание
Ничто не предвещало беды и ежегодное соревнование по стритболу предрекало очередную, десятую, победу за колледжем Дон Шан. Пока в эту игру не влезло маленькое вопяще-трещащее существо с накладными хвостиками и дурными манерами И Шен Сюэ, дочь местного псевдогангстера. Видите ли, когда деревья были большими, ее спасли от неминуемой гибели игроки команды Дон Шан. С тех пор Шен Сюэ ярая поклонница этого вида спорта и команды в частности...
А все так хорошо начиналось - 3 гарных хлопца с одной стороны, 3 гарных хлопца с другой - и давай друг друга мутузить мячом перекидываться до победного. А победитель - "контролирует" стритбольную площадку Тринадцати Улиц весь следующий год (с флагами, гербами и пр. атрибутикой).
Но вы же помните, что тут влезла Шен Сюэ?
И игра приняла совсем иной оборот... (с) Лита

Описание и постер взяты с: http://palata666.ru/

Последний раз редактировалось Виктория; 02.11.2011 в 22:24
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2010, 22:03   #101
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотреть начала из-за Майка, совсем не разочаровала дорама)
с Хебе они хорошо сыграли, после стритболла, моей любимой китайской песней стала S.H.E - Ni zui jin hai hao ma?(ну как ты там?)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:54   #102
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R&J Посмотреть сообщение
смотреть начала из-за Майка, совсем не разочаровала дорама)
с Хебе они хорошо сыграли, после стритболла, моей любимой китайской песней стала S.H.E - Ni zui jin hai hao ma?(ну как ты там?)))
да, отличный дуэт получился) майк тут ну ооочень прам ахх!
и песню я тоже полюбила! она честно делит первое место с Kou Dai Tian Kong-Angela Zhang из bump off lover в моем рейтинге китайских!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 03:33   #103
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лю эту дорамку,у Майка наконецто машина появилась,а то вечно гоняется на байках..главная героиня интересная личность,и как переобразилась,когда к Майку на свидание спешила))ухаха..помню мометн в последней серии,как они переодевались в машине,сначала у меня тоже было такое же глупое выражение лица,как у той толпы,возле машины
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:34   #104
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока на 10 серии.
Помимо Майка (из-за кого собственно это всё), очень нравится и Ли Вэй. Очаровашка))
Хиби очень подходит быть мартышкой. И я к ней довольно скоро привыкла.
Мне понравилось, как она сыграла страх и истерику в сцене, где Майк заставлял ее подписать бумаги.

Цитата:
Сообщение от Tonik-78 Посмотреть сообщение
.........но меня преследовало ощущение, что на самом деле по жизни Майк с трудом выносит "обезьянку", хотя и неплохо маскирует свое отношение до тех пор, пока сюжет не доходит до очередных парных съемок... Совершенно точно я это осознала, когда смотрела сцены общения Майка с "невестой", с которой он совершенно другой...
согласна. плюс были кадры со съемок, которые меня ещё больше в этом уверили.
Мне Хиби понравилась. Приятная, симпатичная и хорошо играет. не согласна, что у нее везде одинаковое выражение лица.

Сюжет, конечно, в духе Тайваня)) надоедают все эти крутые компании, директора и наследники. Но дорамка в целом классная, добрая. и смешная, и можно поплакать, но не горько, а так - потому что очень трогательно или просто жалко, грустно.
-спойлер-:
И слава Богу, что никто не умирает, не уезжает на век и не теряет память.
осты красивые. понравилась как героиня Хиби пела песню Майку - сразу преобразилась, раскрылась. хоть и видно было, что актриса поет, а не Шен Сюэ - всё равно классно))
-мелочи-:
А! ещё добивало, почему Цзи Цон готовил тесто и пёк хлеб в кожаной куртке (и где он только в ней не валялся). хоть фартучек ему дали бы или перчатки.
Шен Сюэ весь сериал ходила в одинаковых туфлях, только цвет меняли: белый, бежевый и черный.
Про Майка. Он всем нравится - что уж тут говорить и здесь он почти всю дорогу хорошо играет. НО уж мог бы не звездить и по-искреннее играть с Хиби. Не нравилось, когда он прищуривался в сценах объснений в любви и т.п. - шаблонно и совсем неестественно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:31   #105
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эту дораму не сморела пока, Майка не люблю, да и Хебе не прикалывают, но классику смотреть нада, вот и скачала))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:15   #106
Solne4naya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Я эту дораму не сморела пока, Майка не люблю, да и Хебе не прикалывают, но классику смотреть нада, вот и скачала))
Попробуй глянуть, вдруг хоть Ли Вэй понравится :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 11:20   #107
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solne4naya Посмотреть сообщение
Попробуй глянуть, вдруг хоть Ли Вэй понравится :)
Да посмотрю конечно, не зря же я ее качала 3 дня))
Давно когда-то смотрела 1. серию онлайн, мне не понравилось, но подруга в восторге, поэтому посмотрю)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:37   #108
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Да посмотрю конечно, не зря же я ее качала 3 дня))
Давно когда-то смотрела 1. серию онлайн, мне не понравилось, но подруга в восторге, поэтому посмотрю)
Ооо, я тоже была в восторге)))
Ггероиня там мартышка чистой воды, но смотреть можно))
Онлайн просмотры просто часто впечатление портят(((
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:42   #109
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да главная героиня точно мартышка..мне она по ночалу жуткоо не нравилась..потом уже привыкла...
и Кстати ЛИ ВЕЙ мне там очень понравилсяяяяяяяя
А еще заглавная песенка прикольная..часто её кручу..поднимаю настроение)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:23   #110
alb7738
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а первая серия и мне не понравилась) я ее до середины просто промотала, а потом пошло.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top