Любовный шторм / Love Storm (Тайвань, 2003 год, 21 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 03:16   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Любовный шторм / Love Storm (Тайвань, 2003 год, 21 серий)


Год выпуска: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Продолжительность: 21 серия по 45 минут

В ролях:
* Vivian Hsu as Zhao Jia Le
* Vic Zhou as Lu Ying Feng
* Ken Zhu as Wan Bao Long
* Xu Wei Lun as Jing Jing

Описание:
Когда любовь и шторм идут рядом, единственная дорога к истинной любви через мужество!
Jia Le Was никогда не сможет забыть день кода ее тетя вышла замуж. Тогда ее тетя из отличного воспитания вынуждена была расстаться с тем кого любила под давлением семьи. Но в день свадьбы ее возлюбленный, Jia Le Was видела это собственными глазами, проявил себя героем остановив целый картеж машин, в том числе и свадебный автомобиль. После этого ее тетя и ее любимый сбросили кандалы и побежали по дороге к счастью, они исчезли навсегда. Более 10 лет прошло и Jia Le Was глядя на ожерелье которое подарила ей тетя ждала когда ее любовь придет к ней.

Jia Le Was девушка спокойная и безпроблемная. Хорошая семья, отличное воспитание, замечательные подруги. Что замечательно, пожалуй только кроме отношения к любви, это уже стало шуткой у ее подруг. Jia Le Was не желает идти на компромисс, не желает уступать. Jia Le Was в недоумении, неужели счастье тети только неосуществимая мечта? Все хихикают над девушкой кроме ее друга Wan Bao Long, который ухаживает за ней. Jia Le Was уже отчаялась встретить парня, который остановит грузовик. После долги поисков Jia Le Was приходит к выводу что этот кто-то Lu Ying Feng менеджер по продажам в TV Shopping Channel и влюбляется в него. Чтобы заставить парня влюбиться в него Lu Ying Feng разрабатывает грандиозный план по повышению производительности на TV Shopping Channel. После нескольких неудачных попыток ей удается стать работником на хорошем счету в TV Shopping Channel, но ей так и не удается влюбить в себя Lu Ying Feng, а Wan Bao Long все так же молчаливо присутствует рядом с ней, защищая ее и наталкиваясь на неудачу каждый раз когда он пытается рассказать о своих чувствах. Jia Le Was постепенно входит в загадочный мир Lu Ying Feng, а потом начинается шторм…
Перевод:Юлиса





Последний раз редактировалось Виктория; 25.11.2010 в 01:25
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 30.04.2010, 19:38   #21
Sida-kun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка забавная, в принципе интересная) Вик порадовал своей брутальностью и конфеткой Героиня сначала бесила, потом как то я к ней пообвыклась, да и она стала интереснее. Единственное что меня напрягло это концовка, вот все вроде чудесно, но в итоге скомкали как то, мне лично хотелось бы немного по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:21   #22
Misaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще этот сериал средненький.
Смотрела только из-за Вика, просто уж очень бесила главная героиня - вся такая кукла Барби, но отмечу, что после просмотра меня приятно удивил Ken Zhu
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:05   #23
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже смотрела эту дорамку из-за Вика...
В целом, честно скажу, мне было немного скучно смотреть,
но наличие в ней Вика меня успокаивало и заставляло продолжить просмотр.
Ггероиня... да, такая вся... не знаю, по мне размазня какая-то...
А вот что мне совсем (мягко сказать) не нравилось в дораме, это
дядя без конца играющий на своем саксофоне...

А вообще... как-то эта дорамка мимо у меня прошла...
Даже концовку не помню...
Чем все закончилось то?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top