Король цветов / King Flower (Тайвань, 2013, 21 серия) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 12:09   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
Тайвань Король цветов / King Flower (Тайвань, 2013, 21 серия)


Название: 金大花的華麗冒險 / Jin Da Hua De Hua Li Mao Xian
Английское название: Substitute Princess
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 21 серия
Канал: TTV
Показ: Январь- июнь 2013

В ролях:
Nikki Hsieh, Chris Wu, James Wen, Lene Lai, Zhao Jun Ya

Описание:
История девушки -"гадкого утенка", которая, используя возможности пластической хирургии, превращается в лебедя. С одной лишь целью - влюбить в себя лучшего друга.

Сериал полностью переведен на русский

Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.04.2014 в 12:33
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (03.04.2014), msv24 (02.04.2014)
Старый 05.04.2014, 20:14   #2
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... дорама вроде ничего так, но отзывов как-то маловато... надо бы поправить это дело.
Я, правда, не большой фанат тайваньской киноиндустрии, но история, согласитесь, любопытная: абсолютно разные люди сведены вместе волею судеб - генеральный директор какой-то там компании - Терри, и обычная, нечем не примечательная (разе что своей хм... неординарной внешностью, а-ля Катя Пушкарева ) потомственная продавщица овощей - Цзынь Да Хуа. Их абсолютно ничего не связывает. Серьезно. Абсолютно ничего. И вроде как они оба выглядят нормальными. Адекватными. Вроде бы. До поры до времени. Вплоть до тех пор, пока с невестой Терри не случается несчастный случай в горах, в следствии чего она вынуждена минимум год провести на реабилитации.
Дальнейшее развитие событий вполне предсказуемо: Да Хуа предлагают выступить в роли замены пострадавшей невесты, пока настоящая выздоравливает. Немного при этом подправив внешность, конечно. И соглашается она тоже, должна признать, по вполне ожидаемой причине - долги, ростовщики и угроза выселения с их милого овощного магазинчика...
Словом, все же меня чем-то зацепило начало и пока еще есть желание досмотреть до конца, узнать, чем же все закончиться, кто с кем останется и тд. Ведь и Терри по сюжету любит свою настоящую невесту и Да Хуа любит своего друга детства, друг на друга гг даже как-тои не засматриваются... Но очевидно же, что между ними должна вспыхнуть искра? Хотя пока еще не утверждаю этого, тк только на 5й серии.
Надеюсь, что здесь есть посмотревшие дораму. Хотелось бы услышать ваше мнение о ней.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:55   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию



taehyunf

Bubli4ek, спасибо за отзыв.
Я пока не смотрела, только собираюсь.
Начала смотреть новый сериал с этим актером и вспомнила, что когда шел Король цветов , то у него был очень большой фэндом. Еще и увидела, что полностью есть русские субтитры.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:59
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:07   #4
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Szaffi, посмотрите. Начало немного затянуто, как по мне, но после - куда интересней
а наличие большого фэндома почему-то радует

вот я и досмотрела сие творение, и хотелось бы сделать небольшой обзор.
чуть-чуть спойлера:
начнем с названия
мне оно показалось немного несоответствующим - не понятно к чему там цветы вообще (если не учитывать наличие подруги гг, которая торгует в цветочном магазине). потом, подумав немного, я вспомнила, как в первых сериях говорилось: "Меня зовут Да Хуа. Да - "большой", Хуа - "Цветок". Ну, с нятяжечкой, но можно принять в качестве аргумента
далее хотелось бы сказать о том, что понравилось.
Гг, конечно же. Терри, который. Который Крис Ву. Не сказать, что красавчик, скорее, обаяшка. (орфография сейчас как вариант правописания предложила слово "колобашка")
Так же очень мило обыгрывались многие моменты, от которых на душе становилось как-то по-особенному приятно
не понаслышке создатели сериала знакомы и с чувством юмора - были и смешные эпизоды (хотя, в конце, конечно, как всегда реки слез, самопожертвований и пр)
очень понравилось, как натурально вначале смотрелись Терри со своей невестой (в скором времени погибшей). Такие милахииииии
но, как бы то ни было, а не бывает плюсов без минусов.
итак: все слишком, при чем СЛИШКОМ благородные. такого не бывает!!!! я не злая, правда, но как по мне, вполне справедливо и правильно было бы, если бы гг, после того, как открыл всю правду, понес ну хоть какое-то накаание. правда. он ведь врал абсолютно всем, о том что его невеста жива, она рядом с ним, в то время, как та была мертвой, а рядом находился двойник (назовем ее так). это же мошенничество. а оно уголовно наказуемо. но нет же. Терри был прощен. Особенно меня поразил отец Лян Янь, который не только простил то, что ему врали в глаза, но еще и пытался оправдать гг, и ПОДДЕРЖАТЬ его. разве такое вообще возможно?
дальше - в дораме все поголовно философы, ученые и прочие умные профессии. все, кроме Да Хуа, конечно же. Особенно поражал Гуан Цзунь (друг детства, в которого была безответно влюблена гг). Вот этот человек порой выдавал такие умные мысли, будто учился у Ошо или Паоло Коэльо. Словом, мало верится.
В любом случае, дорама оставила по себе приятное впечатление, думаю, спустя время, можно даже будет переглянуть особенно приглянувшиеся моменты. но на второй полноценный просмотр вряд ли соглашусь.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:59
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:47   #5
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,027
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 328 сообщениях
По умолчанию

Bubli4ek, колобашка - это круто.
Просто балдею от Криса Ву сейчас, хотя в Следующей остановке счастье не особо приглянулся. Но что-то в нем есть, хотя и, правда, не красавчик, точнее не смазливый.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
chris wu


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top